НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 10:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

В НРК мне больше всех нравится
Андрей 44%  44%  [ 82 ]
Катя 33%  33%  [ 62 ]
Роман 13%  13%  [ 25 ]
Александр 6%  6%  [ 11 ]
Кира 2%  2%  [ 4 ]
Вика 1%  1%  [ 2 ]
Всего голосов : 186
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:04 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Катюша и Андрюша АднАснАчнА! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:04 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Ну раз верите, расскажу про дочку, ей тогда четыре было. На вопрос уже про мужчин, она ответила - не Жданов- он дерется, Саша - злой, Рома- не помню формулировку, но смысл был ясен- бабник, ее выбор Коля Зорькин :bad:
Потому что веселый и смешной.
Вообще - НРК сериал детства для моих детей, смотрели же вместе. А благодаря своему НЕБУ, удалось с ними просто и не пошло поговорить о том, что и так бывает, но редко. Разговор, который был необходим в нашей ситуации, из-за того, что в нашем доме именно такие люди часто бывают.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:07 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Larissar
а вот тут ты совершенно права!
Все герои изумительны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:09 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Байба писал(а):
Ну раз верите, расскажу про дочку, ей тогда четыре было. На вопрос уже про мужчин, она ответила - не Жданов- он дерется, Саша - злой, Рома- не помню формулировку, но смысл был ясен- бабник, ее выбор Коля Зорькин :bad:
Потому что веселый и смешной.
Вообще - НРК сериал детства для моих детей, смотрели же вместе. А благодаря своему НЕБУ, удалось с ними просто и не пошло поговорить о том, что и так бывает, но редко. Разговор, который был необходим в нашей ситуации, из-за того, что в нашем доме именно такие люди часто бывают.

ты идеальная мама
а дочурка молодец! Именно Коля, остепенившись, будет идеальным мужем. И богатым. Он - Катя в штанах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Pam Jones
Да, она его (моего знакомого) как раз и привлекала женственностью и внешними данными. И тем, что слабой была где- то. А где могла- старалась быть сильной, как сама это понимала. Боролась ведь за СВОЁ счастье. По крайней мере она его ТАК представляла, на что, безусловно, имела право. С какого, спрашивается, перепугу, она должна была радостно вручить его какой- то Кате? В реальной жизни, скорее всего, борьба эта была бы гораздо более "кровавой", с применением ещё большего количества "запрещённых приёмов". С обеих сторон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:25 
Не в сети
слэшер-графоман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:51
Сообщения: 377
Откуда: с севера
Байба писал(а):
Мой сын, трехлетний тогда еще, на вопрос кто из теть ему в сериале нравится более всего, ответил - Кира, я спросила почему, что в ней особенно нравится - ответил - ТЕЛО :swoon:
Вот такой у меня сын растет)))
никто не поверит

молодец, хороший мальчик)) красивая она, а какие наряды... мм

Цитата:
С какого, спрашивается, перепугу, она должна была радостно вручить его какой- то Кате? В реальной жизни, скорее всего, борьба эта была бы гораздо более "кровавой", с применением ещё большего количества "запрещённых приёмов". С обеих сторон.

Я вообще удивляюсь, насколько культурно она себя вела в финале. Я бы непременно вела себя, как последняя стерва)))

_________________
Какие, однако, у вас отвратительные фантазии,
а с виду вы вполне приличный человек. (c)
Мои фики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
bbgon писал(а):
Я бы непременно вела себя, как последняя стерва)))

И, кстати, врядли кто- нибудь сказал бы, что не правА! :wink: В реальности попытка "увести" мужика оценивается вполне однозначно. И на чьей стороне были бы симпатии- угадать несложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:46 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Iguasu писал(а):
В реальности попытка "увести" мужика оценивается вполне однозначно

УВЕСТИ?
Катя пыталась УВЕСТИ Жданова?
Вы ничего не путаете?

Сидела тихая мышка в кладовочке, и тут одному мачо вздумалось ее привязать к себе покрепче
Мышка изо всех сил сопротивлялась - но куда ей, серенькой бедняжке, против полуБога? И то сказать - ни красавец мачо, ни его дружок не ожидали такого сопротивления долгого.
Считали, что на раз ее окучат, а оно - вон как!!
А потом было две несчастных ночи...
И между ними море сопротивления...
А потом и вовсе красавцу мачо было указано на дверь.

И до самого-самого финального разговора Кати с Кирой, когда Кира собственноручно вручила его Кате, Катя не сделала ни единого шага в сторону товарища мачо.
Классно она его уводила. Офигеть как классно.

Кстати, стервой Кирюша была с самого начала.
Когда об уводе - в любом виде - еще и речи не шло...
что ТОГДА ей Катя сделала?
работала слишком хорошо?
ай-ай, какое преступление - что ж она, собака, как Викуся не била баклуши, а?

И еще, девочки мои дорогие.
ЛЮБЯЩЕГО мужика увести невозможно.
И ваш же Жданов тому пример - уж как его со всех сторон осаждали после того, как он влюбился в Катю, уж кто и как только не пытался - ну, обломинго, хоть ты тресни.
А ведь Катя его совсем-совсем не пыталась даже держать, наоборот...
Так что... не в Кате дело-то... Совсем не в Кате...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:56 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Рыжий писал(а):
Сидела тихая мышка в кладовочке, и тут одному мачо вздумалось ее привязать к себе покрепче
Мышка изо всех сил сопротивлялась - но куда ей, серенькой бедняжке, против полуБога? И то сказать - ни красавец мачо, ни его дружок не ожидали такого сопротивления долгого.
Считали, что на раз ее окучат, а оно - вон как!!
А потом было две несчастных ночи...
И между ними море сопротивления...
А потом и вовсе красавцу мачо было указано на дверь.


АААбсалютно согласна!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Рыжий писал(а):
ЛЮБЯЩЕГО мужика увести невозможно.

Мудрые слова. Если бы он любил Киру НИКТО бы его у нее не смог увести.
Да и Катя не пыталась его увести, она его просто любила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 14:00 
Не в сети
слэшер-графоман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:51
Сообщения: 377
Откуда: с севера
Цитата:
УВЕСТИ?
Катя пыталась УВЕСТИ Жданова?
Вы ничего не путаете?


Я заметила, как вы любите спорить :grin:

Ну да, Жданов Катьку снасильничал, слова ей сказать не давал, прямо на рабочем месте он ее и... того.)))

Не, вообще хорошо, что Жданов с Кирой расстались, Кира достойна большего. А Катя с Андреем прекрасно друг другу подходят.
Плохо, что Андрей над Кирой издевался, обманывал и трепал нервы, и из адекватной женщины превратил в подозрительную ревнивую стерву. В глаза врать, когда женщина знает, что он был с другой, - это.. :suicide:

Самое неприятное, что из-за Кати Кира должна была уйти из ЗЛ, компании, которую она любила, полжизни в ней провела и побольше Кати сделала для ее развития.

_________________
Какие, однако, у вас отвратительные фантазии,
а с виду вы вполне приличный человек. (c)
Мои фики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 14:45 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Iguasu писал(а):
Pam Jones
Да, она его (моего знакомого) как раз и привлекала женственностью и внешними данными. И тем, что слабой была где- то. А где могла- старалась быть сильной, как сама это понимала. Боролась ведь за СВОЁ счастье. По крайней мере она его ТАК представляла, на что, безусловно, имела право. С какого, спрашивается, перепугу, она должна была радостно вручить его какой- то Кате? В реальной жизни, скорее всего, борьба эта была бы гораздо более "кровавой", с применением ещё большего количества "запрещённых приёмов". С обеих сторон.

Совершенно с вами согласна! Как приятно встретить разумного человека! Обычно, фанатки не разрешают Кире бороться.
Потому, что слишком многое ей дано от природы.
Да еще и красивая! Нахалка! А если учесть, что Жданов ей сам предложение сделал, она только ждала этого...вообще стоит ей сразу уйти, отдав Анддрея Кате.
В отношении к образу Киры видна двойная мораль фанатского сообщества!
Кира-дура, и не обсуждается! Посмотрите, сколько женщин ее не любят и считают ее образ отрицательным! Самое смешное, что нет никакой женской солидарности!
Как будто все здесь присутствующие, поголовно, уводили чужих женихов и мужей! Потому и стоят на стороне нахалки-разлучницы!
А ведь сама Кира, как никто в фильме, солидарен с женщинами. Со Светой, помогая ей советом и рекомендуя адвоката. С Машей, оставляя глупую недисциплинированную, ненадежную Машу в ЗЛ.. в очередной раз. Потому, что Маша- мать одиночка. Она постоянно поддерживает глупую и несчастную Викусю..
И как она переживает, когда узнает о неверности Андрея!
Вспомните, ей даже не то больно, что Андрей ей изменил и ее разлюбил... И даже не то, что разлучница намного некрасивее самой Киры. Самое болезненное ощущение ей доставляет мысль о том, что Андрей оказался так мерзок, низок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 14:48 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Iguasu писал(а):
bbgon писал(а):
Я бы непременно вела себя, как последняя стерва)))

И, кстати, врядли кто- нибудь сказал бы, что не правА! :wink: В реальности попытка "увести" мужика оценивается вполне однозначно. И на чьей стороне были бы симпатии- угадать несложно.

ППКС! с обоими


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 14:51 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Pam Jones писал(а):
Самое болезненное ощущение ей доставляет мысль о том, что Андрей оказался так мерзок, низок...


Я почти со всем согласна про Киру, но для полноценной картины не хватает ее отрицательных качеств. А уж выделенное в цитату...
Видимо, боль была кратковременной, если она продолжала после этого за него цепляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 14:53 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
bbgon писал(а):
Я заметила, как вы любите спорить :grin:

Ну да, Жданов Катьку снасильничал, слова ей сказать не давал, прямо на рабочем месте он ее и... того.)))

Не, вообще хорошо, что Жданов с Кирой расстались, Кира достойна большего. А Катя с Андреем прекрасно друг другу подходят.
Плохо, что Андрей над Кирой издевался, обманывал и трепал нервы, и из адекватной женщины превратил в подозрительную ревнивую стерву. В глаза врать, когда женщина знает, что он был с другой, - это.. :suicide:

Самое неприятное, что из-за Кати Кира должна была уйти из ЗЛ, компании, которую она любила, полжизни в ней провела и побольше Кати сделала для ее развития.

Ну, в одном могу не согласиться.. Катя сама никогда бы Жданова не стала соблазнять.
Но вот его дуэньей была.
МЕЕЕРЗКО!!!
Думаю, попозже, она научилась бы и сексуальное удовольствие получать оттого,то Жданов не с законной женой трахается... :grin:
Да, Катя выкинула Киру из гнезда, как кукушонок. Бог с ним, Андреем! Не нужен такой, не любящий, Кира достойна лучшего! А вот из ЗЛ Кира ушла- жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 14:54 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
ma_mashka писал(а):
Pam Jones писал(а):
Самое болезненное ощущение ей доставляет мысль о том, что Андрей оказался так мерзок, низок...


Я почти со всем согласна про Киру, но для полноценной картины не хватает ее отрицательных качеств. А уж выделенное в цитату...
Видимо, боль была кратковременной, если она продолжала после этого за него цепляться.

Это да.. Она им больна. Но не будем забывать, что цепляется она за него во вставных сериях)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 14:57 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
ma_mashka писал(а):
Pam Jones писал(а):
Самое болезненное ощущение ей доставляет мысль о том, что Андрей оказался так мерзок, низок...


Я почти со всем согласна про Киру, но для полноценной картины не хватает ее отрицательных качеств. А уж выделенное в цитату...
Видимо, боль была кратковременной, если она продолжала после этого за него цепляться.

вдогонку
Но я не знаю, смогла бы я забыть любимого, даже если он такой лохой и мерзкий, я -не Катя :LoL: :LoL: :LoL:
Особенно, если он такой несчастный, потерянный, цепляется за меня. Как Палыч во вставных сериях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Рыжий
Очень убедительно.
Спорить не собираюсь, ибо не люблю.
Вы только (специально или нечаянно...) не заметили ключевого в реальности и того, что "увести" - в кавычках. Я в данном случае отвечала на пост bbgon и речь шла не совсем о Кире. Ну или не только о Кире.
А если о Кире, то с её точки зрения вся эта история скорее всего и выглядела, как "увести". Именно это я и хотела сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 15:15 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
bbgon писал(а):
Я заметила, как вы любите спорить

не более, чем все остальные, включая вас ))
bbgon писал(а):
Ну да, Жданов Катьку снасильничал, слова ей сказать не давал, прямо на рабочем месте он ее и... того.)))

Практически - да. Это было настоящее моральное насилие. Не многие девушки, не имеющие опыта общения с мужчинами, могли бы противостоять такой массированной атаке двух опытных подонков.
Авторам фильма даже не нужно было заранее влюблять Катю в Палыча - она все равно была обречена на эту любовь.

Цитата:
Плохо, что Андрей над Кирой издевался, обманывал и трепал нервы, и из адекватной женщины превратил в подозрительную ревнивую стерву. В глаза врать, когда женщина знает, что он был с другой, - это.. suicide

Пардон, это к Кате претензии? может, все-таки, за свои поступки будет отвечать мальчик Андрюша? Тем более, что ответственность за содеянное ему присуща, и он никогда не сваливал свою вину ни на кого.

Цитата:
Самое неприятное, что из-за Кати Кира должна была уйти из ЗЛ, компании, которую она любила, полжизни в ней провела и побольше Кати сделала для ее развития.

Помнится, Катя сама хотела уйти.
Помнится, Катя вообще не хотела возвращаться в ЗимаЛето.
Разве Катя в этом виновна, что Кира уходит? Вините ПалОлегыча - ВСЯ вина на нем, начиная от рекомендации Кати в качестве секретаря.

Цитата:
которую она любила, полжизни в ней провела и побольше Кати сделала для ее развития.

в фильме это было особенно заметно
когда она подсунула жениху ни на что негодную подружку, думая только о слежке, но не о работе, когда она она гнобила лучшего работника фирмы, когда из-за нее чуть было не сдохла фирма (помните футбол)? и тыды, и тыпы
Она любила фирму, да. Но еще больше она хотела привязать Жданова к батарее, чтобы тот сидел и не рыпался. И ради этой привязи готова была на все, совершенно не думая о том - что будет с фирмой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 15:18 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Iguasu писал(а):
Вы только (специально или нечаянно...)

нечаянно
прошу прощения
но, в разговоре на эти темы дамы обычно это слово употребляют без кавычек

Iguasu писал(а):
то с её точки зрения вся эта история скорее всего и выглядела, как "увести". Именно это я и хотела сказать.

после того, как она сделала все, от нее зависящее для того, чтобы парня трясло от одного ее голоса... трудно было ожидать чего-то иного...
хотя, тут еще и на Марго огромная доза вины лежит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB