НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Большие фото:...на последней Нелля чудо как хороша...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Оля, спасибо большое за фотографии! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 03:05 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
olg3115 писал(а):
luci писал(а):
Но полное ощущение жутчайшего сплина. Или у мене одной?

Я не поняла , что это такое? :oops:

Да , лана - забудь.
Остальные фотки более оптимистичные. :good: :Rose: :kissing_you:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 13:03 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
olg3115, спасибо большое за фотки!!!! :Rose: Нелли хрупкая, худенькая.... А у Вас было ощущение непривычности Нелли играть после всего происходящего, не знаю как правильнее выразиться, но надеюсь, что Вы меня поняли? :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
olg3115, спасибо большое за фотки!!!! :Rose: Нелли хрупкая, худенькая.... А у Вас было ощущение непривычности Нелли играть после всего происходящего, не знаю как правильнее выразиться, но надеюсь, что Вы меня поняли? :oops: :oops: :oops:

Нет, не было. Как-будьто не с ней произошло. Роль по времени небольшая, эпизодами. Довольно легко перемещалась по сцене, твердый звонкий голос, без напряга. Видно, что отоспалась, глаза незамученные. Вглядывалась я в нее более чем внимательно, благо третий ряд. Зал вел себя тихо, не мешали звонками, дал возможность спокойно отыграть. Только потом не поняли, что конец... думали, что антракт... И поклонам очень удивились. Поэтому аплодсменты были несмелые, редкие и тихое разочарование, что и это ВСЕ??? а хотелось бы смотреть и дальше. Спектакль шел 1час 20 мин, это мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 17:55 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
olg3115, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 19:52 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
olg3115 писал(а):
luci писал(а):
Но полное ощущение жутчайшего сплина. Или у мене одной?

Я не поняла , что это такое? :oops:

Уныние, хандра.

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 10:59 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Цитата:
28 февраля в Москве состоится спектакль "Интер Концерт Продакшен" "Самое дорогое - бесплатно". Начало в 19 часов в Концертном зале "Москвич".

:arrow: http://www.uvarovanelly.ru/news/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Изображение


20 августа в МТЮЗе в 19.00 спектакль "Самое дорогое - бесплатно". [/url]

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
На сайте Уваровой на август только "Жених с того света". Они не владеют полной информацией?

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
...может там Тараторкина будет играть? :unknown:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:54
Сообщения: 56
РЫСЬ писал(а):
...может там Тараторкина будет играть? :unknown:

Не-а. :-) http://www.uvarovanelly.ru/news/Teatral ... gust_2009/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Изображение

22 февраля 2010.
ЦДКЖ. 19.00

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
"Самое дорогое — бесплатно" в Таллинне и Йыхви
rus.DELFI.ee
10 февраля 2010 15:58

Спектакль с участием Георгия Тараторкина и Людмилы Чурсиной "Самое дорогое — бесплатно" — 10 апреля в Центре русской культуры в Таллинне и 11 апреля в Концертном доме Йыхви.


http://rus.delfi.ee/daily/culturelife/s ... d=29071939


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:17 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
oksve

Афиши нету, весьма странно. Либо отменят, либо пол зала пустые будут.
"Дядя Ваня" пролетел со сборами, хоть зал и был полный.
Будет, сходим. :friends:

И в этом ему не могут помочь ни верная, покорная жена (Нелли Пшенная или Ольга Кабо), ни юная максималистка дочь (Нелли Уварова или Анна Тараторкина). Ни, наконец, бывшая возлюбленная (Людмила Чурсина).
Еще не известно, кто из них приедет.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 фев 2010, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Дочь купила билеты на 10.04.10
Культпоход с мужем :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
:victory:
Larissa(R) писал(а):
.
Будет, сходим.

Лаочик, при встрече это обговорим :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:21 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Maksima
есстесна! :friends: :drinks:

я еще на этот спект пойду.

"Трамвай желание" с Алексеем Гуськовым

27 апреля в Центре русской культуры Алексей Гуськов, Ольга Прокофьева, Александр Носик, Мария Куликова и другие представят спектакль "Трамвай Желание" по пьесе Теннесси Уильямса.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Георгий Тараторкин: Никаких японцев мы не играем!

22.03.2010 08:40
В Эстонию едет необычный гость: 10 апреля на сцене таллиннского Центра русской культуры будет показан спектакль «Самое дорогое – бесплатно» по пьесе великого японца Юкио Мисимы со звездами российского театра в главных ролях.

Трагикомедию Мисимы перенес на сцену режиссер Юрий Еремин, хорошо знакомый нашим зрителям – в Русском театре идет «Горе от ума» в его постановке. Главную роль в «Самом дорогом» играет актер Георгий Тараторкин, представлять которого нет нужды. Его партнерши по спектаклю – Людмила Чурсина, Нелли Уварова и Нелли Пшенная. Стоит добавить, что в 2008 году постановка взяла Гран-при на конкурсе антрепризных спектаклей в рамках благовещенского фестиваля «Амурская осень». Там же Юрия Еремина признали за «Самое дорогое» лучшим режиссером.

Драматургия Японии – не самая частая гостья на российских сценах, не говоря об эстонских. Но секрет успеха «Самого дорогого» не в экзотике. «Конечно же, очень важно, что это японская история, – говорит Георгий Тараторкин в интервью „ДД“. – Но, как вы понимаете, никаких японцев мы не играем. Хорошую пьесу отличает то, что вопросы в ней поднимаются вненациональные, общечеловеческие, планетарные. Потому наш спектакль и пробуждает в зрителе очень живой отклик и подчас неожиданный, очень личный ассоциативный ряд. Эта история, свидетелями, а потом и соучастниками которой становятся зрители, – прежде всего о людях».

Может быть, прав Юрий Еремин, говоривший в одном интервью о «ментальной и чувственной близости русских и японцев»?

От последнего самурая

– Вокруг чего в «Самом дорогом» вертится сюжет?

– Как вы понимаете, рассказывать, о чем спектакль, нельзя. Если говорить о завязке сюжета – есть мужчина, мой герой, есть его жена, есть их дочь, которую в силу возраста одолевают серьезные вопросы и проблемы, – и есть женщина, с которой у героя была сумасшедшая любовь двадцать лет назад. Волею судеб эта женщина становится домработницей, служанкой в доме бывшего любовника...

– Репетируя роль, вы обращались к другим текстам Юкио Мисимы, к каким-то книгам о Японии и японцах?

– Конечно! Мисима – один из великих художников не японского даже, а всемирного масштаба. Достаточно сказать, что он трижды выдвигался на Нобелевскую премию. Мисима был и писатель, и поэт, и режиссер, и актер, и музыкант. Личность фантастического масштаба в плане проявления Богом данных возможностей. Как и у всякого художника, у Мисимы был свой мир, который непросто соотносился с миром окружающим. Мисиму называли последним самураем, и в 45 лет он сделал себе харакири... Так что за вроде бы знакомым и неприхотливым жизненным пасьянсом в «Самом дорогом» скрыт очень и очень серьезный контекст жизни автора.

– В Японии чрезвычайно популярен Достоевский – не так давно новый перевод «Братьев Карамазовых» стал там бестселлером, – и Мисима тоже увлекался Достоевским неимоверно. А одна из самых знаменитых ваших ролей в кино – это Раскольников...

– Разумеется, Мисима знал творчество Достоевского и миры его персонажей. Я вам больше скажу: любой художник, в какой бы точке земного шара ему ни суждено было родиться и жить, обречен – в прекрасном смысле – на встречу с миром Достоевского. Это аксиома. В Японии Федора Михайловича вообще чтят. На мой взгляд, один из лучших по проникновению в мир Достоевского фильмов – это «Идиот» Акиры Куросавы. Хотя никто там не изображает русских, все актеры – с японскими лицами и не всегда круглыми глазами, и архитектура японская, и ходят они в кимоно и на деревяшечках, но при всем при этом – такая подлинная атмосфера, такая верная интонация! Это, на мой взгляд, лучшая экранизация Достоевского. При всем патриотизме, при всей любви к фильму «Преступление и наказание», в котором я сыграл очень дорогую мне роль...

Не в жанре «вообще»

– Любопытная параллель: вы только что тоже сказали, что никаких японцев в спектакле по Мисиме не играете.

– Да, и даже вопроса о том, японцы на сцене или нет, у зрителя не возникает. Я могу это утверждать, мы ведь играем «Самое дорогое» уже третий год, были с этой постановкой и в Москве, и в Питере, и в Америке, и в Израиле. Проверили эту историю на самых разных аудиториях. Скажу так: это очень конкретная история – но именно поэтому она и превращается в своего рода притчу. А притчи понятны всем народам мира.

– То, что вы с Нелли Уваровой пересеклись и в сериале «Не родись красивой», и в этом спектакле – это совпадение?

– Совпадение началось куда раньше – Нелли Уварова училась во ВГИКе на курсе, которым я руководил. Замечательный был курс, помимо Нелли на нем учились и Андрей Смирнов, и Яна Львова, и Володя Вдовиченков...

– «Самое дорогое – бесплатно» – антрепризный спектакль. К антрепризе в театральных кругах отношение не всегда благоприятное – но, видимо, антреприза антрепризе рознь?

– Сама по себе возможность играть антрепризы – дело замечательное. Вся беда в том, что антреприза – не та, какой она могла бы быть, а современный шабаш, устраиваемый с целью заработка и с творчеством несовместимый, – вот эта антреприза во многом себя скомпрометировала. Это не наш путь. И я, и другие актеры, занятые в «Самом дорогом», – мы несем за этот спектакль такую же творческую ответственность, как и за спектакли, которые играем в своих театрах.

– В кино и сериалах вы сейчас снимаетесь редко, но метко – как в «Не родись красивой» и «Сыщике Путилине». Это из-за того, что вы разборчивы, или из-за востребованности в театре и нехватки времени?

– Разборчив. Зрители справедливо ропщут, потому что многие создатели фильмов и телесериалов считают, что не должны нести за свои творения никакой творческой ответственности. Это настоящий разгул безответственности и приблизительности. Самым распространенным жанром стал жанр, который я называю «вообще». Он объединяет все театральные и кинематографические жанры – и драму, и комедию, и трагедию, и всё, что угодно. Это очень, очень тревожно...
http://www.dzd.ee/?id=239691


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 13:12 
Не в сети
Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:35
Сообщения: 2847
10 апреля. Таллинн. "Самое дорогое- бесплатно."
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ikusja 11 апр 2010, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:01
Сообщения: 268
Откуда: Эстония
Говорить что-то бесполезно, это нужно увидеть и прочувствовать самому.
Вещь очень серьезная.

_________________
Случайности не случайны (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB