НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 00:32 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Еще раз прошу прощения - глава вычитана плохо, могут быть очепятки.
Комп работает абы как, я все еще без Ворда. Но если я буду ждать, пока мне все настроюТь и починЮть, то ....
Так что - сорррррррррррррррррррррррри за возможные ляпы.

11.
Вариация на тему "Как мы писали роман".

- Ой цветет калина! - выводил автор с довольной улыбкой на губах, - в поле у р-р-ручьяяяяя! Парня молодоооого....
Андрей скривился. Бог явно сэкономил на авторе, раздавая таланты по части пения. Ни голоса, ни слуха, да еще бьющий через край энтузиазм.
- Слушай, мы тебя все "автор", да "автор", - икнул Андрей, - а звать-то тебя как?
- Здесь? - уточнил хмельной автор.
- Да хоть гд-де.
- Эм, - автор задумалась - другая реальность, мир, которым можно крутить, как хочешь, чем не повод для нового имени. - Зови меня Меллиморе.
- Как? - Андрей чуть не протрезвел и, чтобы избежать столь нежелательных последствий, подлил себе виски и мартини новоявленной Меллимори.- А почему Мел-ли-лимори?
- А тебе не нравится? - с легкой грустью в голосе уточнил автор.
- Да как-то неожиданно... - заметил Андрей.
- Тогда сокращено можешь звать меня Мел.
- Хорошо, за тебя Мел, - Андрей поднял бокал.
Мел опрокинула в себя мартини, довольно заурчала и посмотрела на Андрея загадочным взглядом, не обещавшим ничего хорошего. Жданов готов был поклясться, что или эта писательница задумала таки свести его в могилу или соблазнить. Что хуже - он не знал.
- Андрюш, - промурлыкала Мел, проводя пальчиком по воротнику его рубашки, дотронулась до верхней пуговицы. Андрей попытался отодвинуться, но подлокотник, в который он уже упирался спиной, ограничивал свободу действий. Оставалось только перепрыгнуть через столик. Жест, что и говорить - эффектный и весьма любимый авторами и читателями, но - утомительный. И прыгать после виски...
- Ну чего тебе от меня надо? - спросил Жданов удрученно.
- Мне? Твоя помощь!
- В чем?
- Помоги написать R-сцену.
- Это как? - похолодел Андрей, он оооочень боялся, что автор, внезапно воспылавший к нему светлыми чувствами, решит воплотить R-сцену с собой в главной роли. И с ним. Быррр.
- Как? - Ну, комп у тебя есть? Есть! Сейчас напишем! А то, понимаешь, у меня там долг перед читателями. Я обещала в другом фике про… а, не важно. Я обещала, а она - сцена, не пишется. Получается какой-то малиновый сироп. Бе!
- Знаешь, я как-то не очень силен, ммм, в сочинительстве.
- Да ладно! - автор легкомысленно махнула рукой, - главное, начать!
- Давай попробуем, - Андрей готов был согласиться на что угодно, лишь бы эта зараза оставила его в покое. Он хотел к Кате, он хотел спокойного вечера, он хотел жить, как человек, но больная фантазия автора – Жданов знал - требовала траблов и страданий героев. Сердце Андрея не просто сжималось от предчувствий, а скрючивалось в агонии и посему нуждалось в подпитке - валерьянкой или, на худой конец, виски.
Пока автор, на удивление лихо ориентировавшийся в его квартире, бодрой рысью кинулся в кабинет, Андрей налил себе еще вискаря и поплелся следом.
- И как пишутся эти сцены? - спросил он, устраиваясь в глубоком кресле и перебирая самые яркие воспоминания о сексе в своей жизни.
- Ну, во-первых, надо героев как-то свести. В том фике, по задумке, вы уже женаты. Или на пороге ЗАГСа....
- С Катей? - решил уточнить въедливый Жданов.
- С Катей! Так вот, и надо что-то нежно-грустное, возбуждающе-романтичное, берущее за душу, но не пошлое и не приторно-сладкое.
Андрей не проткомментировал, но на всякий случай свел брови к переносице изображая работу мысли. Он с трудом понимал о чем говорит Мел, но счел за лучшее промолчать.
- Итак...
Первые два абзаца они написали относительно бодро. Андрей предложил секс после трудового дня, насыщенного всякими нудными проблемами. На его взгляд, это само по себе должно было быть достаточно грустно. С нежностью и прочим дело обстояло хуже.
Процесс застопорился. Мел и Андрей сидели, меланхолично потягивая алкоголь.
- А что если так, - встрепенулся Жданов: «Она стояла у окна, он подошел сзади, обнял ее за плечи и сказал...», ммм… ну, что-нибудь сказал... Это ты сама придумаешь, а потом… потом они прошли в спальню, - Андрей замолчал, довольно щурясь, - а потом он ее раздел и они занялись сексом!
- Вот оно истинное отношение мужчин к романтике, - патетически оповестила неизвестно кого автор, - хорошо, Андрюшенька, просто замечательно! А главное - коротко. Сэкономим много места, много времени для читателей. Молодец!
Андрей почувствовал себя задетым.
- Ну хорошо, - он встал, пошатываясь, - я сейчас приду и как... как напишем R! Всем R-ам R! Просто РРРРРРРРРРР! - она зарычал, как тигр.
- Угу, - скептически хмыкнул автор.
Андрей удалился за новой порцией спиртного, как он пояснил - для автора. Про себя, правда, тоже не забыл. Вернулся с двумя бокалами. Автор, от усердия высунув язык, что-то остервенело печатала.
- Что пишешь?
- Да так... Киру вот прибила, - потупила глазки Мел.
- Андрей вытаращил глаза: - Ты же обещала!
- Да в другом фике! - пояснила автор и отпила из бокала. - Так, и на чем мы остановились?
- На сексе.
- И что ты предлагаешь?
- Я предлагаю продумать что и как, - Андрей мысленно перекрестился, на секунду заподозрив, что Мел таки хочет затащить его в койку, - а эпитеты и метафоры добавим потом.
- Интересный подход, я пишу по-другому, но почему бы и нет? Попробуем!
- Значит так, - Андрей развалился на диване, - пиши.
- Есть! - обрадовано согласился Мел, все еще не верящая в свое счастье: ей удалось спихнуть на кого-то написание эромантишной сцены.
- Итак… Я пришел с работы. Катя уже дома. Она сидит на диване и читает, - Андрей закрыл галаза и представил себе эту сцену.- Он, то есть я, входит тихо, говорит...
- А нельзя сразу к... гм… делу?
- Если ты будешь меня перебивать...
- Молчу, - Мел подняла руки.
- Я несу тебя на руках, - перед взором Андрея его двойник подхватил на руки Катерину и понес ее в спальню.
- В спальню?
- Да... кладу на белые простыни.
- Ну, это не интересно! Давай куда-нибудь в другое место.
- Не понял, - Жданов с трудом вернулся в реальность. - Что значит – «в другое место»? Это куда? На балкон что ли?
- Нет, но на кровати, на белых-черных-красных простынях - уже было раз двести. Это совсем не интересно и совсем не романтично!
- А по-моему романтично. А главное - удобно!
- Читателям нужен накал страстей!
Ты только что говорила, что хочешь нежно-грустно! - возмутился сбитый с толку Жданов.
- Ну, - автор засомневался, - все равно, кровать - это не правильно.
"Пиши сама" - хотел было возразить Жданов, но передумал. Чего доброго она их на балкон отправит, а это ни в какие ворота! - Может, тогда кухня? Стол, столешница, ммм...
- Шкаф? - предложил немного пьяный автор.
Андрей чуть не протрезвел. - В смысле, шкаф?
- Ну, эээ, - Мел покраснела, - забудь.
Жданов явственно ощутил, как в душе растет и ширится огромное, можно сказать всепоглощающее, желание попробовать задушить автора.
- Хорррошо, - сдерживаясь, сказал Жданов, - на ковре в гостиной…
- Было, - начала возражать автор, но посмотрев на взбешенного Андрея, решила согласиться, - хорошо, пусть будет ковер и гостиная. "Потом, если что - переделаю", - подумал автор про себя.
- Продолжим, - Андрей опять закрыл глаза. - Ковер, распростертая Катерина... Слушай, а тебе приятно это описывать? Других женщин?
- Понимаешь, иногда, когда пишешь, представляешь не других женщин, - автора, разомлевшего от мартини, потянуло на откровенность, - а себя. Субли-ма-мация!
Андрей вскочил:
- Ты, пишешь сцены и представляешь меня и себя? - возмущено прошипел он.
- Я - нет! - замотала головой Мел, - я и тебя-то не представляю.
- А кого?
- А вот не скажу! И давай, не отвлекайся, - Мел демонстративно застучала по клаве. - Мы такими темпами... Давай самое сложное - описание самого процесса.
- Хорошо, значит они, мы, то есть не мы, а я и Катя, то есть герои, тьфу! - разозлился Андрей, - Мужчина и Женщина лежат на полу, голые.
- Нет, одетые! Надо их художест-свенно раздеть!
- Хорошо, - закатил глаза Жданов, - «он снял с нее одежду, она сняла…»
- Оооооо! Не так! «Он поцеловал ее нежно в висок…»
- Почему в висок?
- Отвянь! «...его руки перебирали шелк ее волос.»
- Бееее, что за пошлость?
- Сейчас кто-то клавой, да по голове! «…другой рукой тихонько расстегивая меленькие пуговички на ее кофте...»
- По-моему, лучше страстно содрать с нее плотно облегающий кашемировый свитер.
- Яду мне!!! Хорошо, свитер, дальше... «потом очередь дошла до юбки, молния вниз, шел по бедрам.»
- Идиотизм... Во-первых, Катя последнее время предпочитала брюки, во-вторых, что значит "шелк по бедрам"?
- А что предлагаешь ты?
- «Он страстно стянул с нее тонкий свитер, так выгодно подчеркивающий все изгибы ее прекрасной фигуры», - вдохновенно начал Андрей, - «потом решительно (автор хихикнул) расстегнул молнию на модных брючках (автор хихикнул снова) и потянул их вниз...».
- «А они застряли на по.., эээ, на бёдрах!» - радостно завершила Мел.
- Вот не буду тебе помогать!
- Ладно, пусть будет так, - согласилась Мел, которую безумно веселила эта история. Напишут они сцену или нет - неизвестно, но впечатления от написания точно останутся.
- «В это время она помогала ему избавиться от одежды, расстегивая пуговицы на его рубашке...» - вещал Жданов.
- Как это они в руках только не запутались, - под нос прокомментировала автор.
- Когда одежда была сброшена...
- И где он набрался этого? Романы женские что ли почитывал втихую? - все та же тихо сказала Мел.
- Что ты там шепчешь?
- Медленнее, говорю, не успеваю за тобой.
Андрей встал и стал расхаживать по комнате, процесс ему, определенно, нравился. Он даже стал подумывать, а не заняться ли сочинительством вплотную? А что - у него получится, АднАзначно!
- «Когда одежда была сброшена, он страстно приник к ее губам, а она, стоная… стеная... стоня…, тьфу, застонав, выгнулась ему навстречу...»
- ...как лук.
- Какой лук? - сбился Андрей.
- Ну не репчатый же! - не отрываясь от печатанья сказала автор, - лук, из которого стреляют.
- Не понимаю, при чем тут лук, - недовольно заворчал Андрей, - просто выгнулась и все, - тут Жданов замолчал. Фантазия, подстегнутая алкоголем, выдавала такие картины, для которых рейтинг "R" явно был низковат, но вот беда - как описать все это словами? В памяти всплывали или медицинские термины, или матерные выражения. Великий и могучий русский перед отображением откровенных сцен пасовал.
- Слушай,- Андрей повернулся к автору, и впервые в его глазах читалось уважение к писателям - а как вы умудряетесь это описывать?
- С трудом, - горестно вздохнула Мел. - Так, что там у нас дальше? Прелюдия с... эээ... насколько будем откровенную делать прелюдию? - спросила она Жданова так, словно речь шла о пошиве костюма.
- Откровенную! - Мужественно решился Андрей.
- Ок, тогда, может так? "Его руки скользили по ее телу, исследуя самые потаенные уголки, вот пальцы нащупали... ээээ... ыыы... ммм...."
- Чего ты там мычишь? Пиши - клитор!
- Фууу! Может "пылающий бугорок плоти"?
- Гыыыыы!
- Сосредоточение ее женственности?
- Где ты набралась такого?
- Читала где-то. Может, фиг с ним?
- С кем?
- Ну, с бугорком?
- Тьфу... Мы вообще о чем?
- О клиторе!
- Так я и говорю - пиши так!
- О Боже! - автор закрыла глаза руками, - я сижу дома у Жданова и говорю... черт знает о чем!
- Заметьте, не я это предложил! - насупился Андрей, и в этот момент дверь кабинет распахнулась и врезалась в стену. На пороге стояла Катя. Ничего хорошего выражение ее лица не обещало.
- А мы тут пишем, - после ооочень напряженной паузы пискнул вмиг протрезвевший автор, и кивнула на компьютер.
- И пьете! - заметила Пушкарева.
- Это только для процесса, для творческого! – нашелся Жданов.
- Я слышала, что вы обсуждаете, - грозно сказала Катя.
- Ты можешь предложить альтернативу? - оживился автор.
- Я бы преложила кое-кому пойти кое-куда,- резковато ответила Катерина.
- Катя, ты что-то не в характере, - раздосадовано заметила Мел, - переписать что ли последние главы?
- Я не в характере?
- Ага, уж больно похожа на Мери-Сью...
- Я не в характере, я в бешенстве! - воскликнула Катя, а потом, как-то внезапно обмякнув, села на диван и прошептала, всхлипывая: - Я с папой поругалась! Мне надоел это маскарад! Я устала! Я спокойно жить хочу!
-Что же делать, - автор развела руками, - читатели требуют муви, а какое муви без траблов?
- О чем это она? - спросила Катя подсевшего к ней Жданова.
- Не обращай внимания, - и уже обращаясь к автору: - Хочешь, я САМ тебе напишу и пришлю эту распроклятую R-сцену, только сейчас уйди, а?
- А вы тут без меня будут тренироваться? - решила пообижаться Мел.
- Будь человеком, - грозно прорычал Жданов.
- Ладно, пойду Сашку мучить, - согласился автор и растаял в воздухе
Катенька всхлипнула чуть громче:
- Андрюш, когда же это кончится?
- Когда автор напишет слово "конец". Тогда мы сможем жить спокойно, так как нам хочется.
- Поскорей бы, - Катя прижалась к широкой груди Андрюши, - и зачем я к ней в снах приходила и просила фик продолжить?
Андрей чмокнул Катерину в макушку и поймал себя на мысли, что думает, как бы он описал эту сцену... И ту, что последует после...


Последний раз редактировалось Palen 01 май 2008, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 00:42 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
*Пишу из под стола.
Нельзя же так, Palen!!!

*Одумавшись.
Нет! Можно и даже нужно и больше!

Ой, давно так не смеялась над текстом. Последний раз была Хмелевская "Все красное" ...

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 00:56 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
kim писал(а):
Ой, давно так не смеялась над текстом. Последний раз была Хмелевская "Все красное" ...

Спасибо за такой комплимент! "Все красное" - одно из любимейших произведений в этом жанре! Лучше только "Что сказал покойник".... нет, пожалуй, "Красное" лидирует:)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Всё, разбудила мужа! Придется щас объясняться, чего я так хохочу. Наташ, класс! Вот ты даже свою неудавшуюся попытку эррочки в обыграла так, что уже и эррочку не очень хочется. :grin:
Спасибище!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 01:36 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Пален, это просто чудо какое-то! :good: :good: :good: Глава превзошла все самые смелые ожидания, а уж по части искромётного юмора - :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
СПА-СИ-БО! :Rose: (И с триумфальным возвращением :friends: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
С возвращением, Наташ! Глава бесподобная! Спасибо!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
spaceman писал(а):
Глава бесподобная!

Наташа, Спасибо!
:bravo: :bravo: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 08:29 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
С возвращением, дорогая!
Главка прелестная :good: :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 09:13 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Palen писал(а):
kim писал(а):
Ой, давно так не смеялась над текстом. Последний раз была Хмелевская "Все красное" ...

Спасибо за такой комплимент! "Все красное" - одно из любимейших произведений в этом жанре! Лучше только "Что сказал покойник".... нет, пожалуй, "Красное" лидирует:)


Вкусы сходятся не только у дураков!!! Моя в восторге! Возращение блудного афффтора к блудливым читателям!!! Все везде кRRRRRасное!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 09:34 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Наташа!
Глава просто сказочная. Давно я так не смеялась.
:LoL: :LoL: :bravo:
Palen писал(а):
Хочешь, я САМ тебе напишу и пришлю эту распроклятую R-сцену, только сейчас уйди, а?

Надеюсь, мы ЭТО прочтем! :friends:

ЗЫ: Моя любовь и знакомство с Хмелевской началось именно с "Все красное..." Для меня это лучший антидепресант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 09:37 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Наташа!
С Праздником Пасхи!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 10:49 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Наташа, спасибо за чудесную главу. :Rose:
Такой легкий юмор и ирония. :LoL:
Поздравляю со светлым праздником Пасха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Автор, с возвращением!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Думала, что дочитать главу до конца не смогу ... умру от смеха ... :LoL:
Просто потрясающе!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 12:30 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Наташ, с пасхой тебя.
Спасибо, что решила закончить, а то героев правда аж жалко стало. :-)
:Rose:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Знатно!!! Спасибо, Наташа!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 13:50 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
C Пасхой!!

И спасибо за продолжение!

Ленка писал(а):
Думала, что дочитать главу до конца не смогу ... умру от смеха ...


У меня то же самое :LoL: :LoL:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 14:11 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:LoL: :LoL: :LoL:
Пален, спасибо за такой подарок к празднику.
Христос воскрес! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Palen писал(а):
- Помоги написать R-сцену.

:LoL: :LoL: :LoL:
Нашла помошника :grin: Написать.... :unknown: Вот ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ. С Катенькой. Пожалуйста! :bravo: А ты уж, если сможешь, подсмотри :wink: :P
spaceman писал(а):
Глава бесподобная! Спасибо!

ППКС!!!!! :friends:
С ПРАЗДНИКОМ, НАТАША!!!! Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 20:51 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Palen писал(а):
или медицинские термины, или матерные выражения

От такого замечательного писательского коллектива - Автор+АП - согласны на все, и побольше, побольше!
Спасибо, Пален, полный восторг!
И с праздником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 21:43 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
НАТАША....... :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB