НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 05:42 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 12:24 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
И вдруг из динамика музыкального центра полились волшебные звуки ПОП-шедевра всех времен и народов:
- Жениха хотелааа, вот и залетелаааа, ла-ла-ла-лаааа!!!
Жениха хотелааа, вовремя успелааа, ла-ла-ла-лаааа!!!
Услышав песню, Клочкова замерла и даже перестала икать. Потом она вдруг застонала, несколько раз ударилась головой об стол и восторженно прохрипела:
- Какаааая песня, оооо... Это ж моя самая любимая... давайте это... как его... танцевать!
Она обвела мутным взглядом кабинет и, не обнаружив привычного для своих танцев шеста, вскочила и подбежала к Роману.
- Рома!!! Если ты со мной сейчас же не потанцуешь, я возьму эту вилку и сделаю харакири... тебе...

Малиновскому ничего не оставалось, как подчиниться...
Зорькин, оставшийся не у дел, проводил парочку тоскливым взглядом и направился к Кате.
- Пушкарева, может это... потанцуем?
- Она уже приглашена! - сказал, как отрезал, Жданов, преграждая Коле дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 12:53 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Мурзилка
Дорогая, здорово. :LoL:
Вика с Андреем-мои роли, но ты их прописала суперски. я повторю

А: -Она уже приглашена! - сказал, как отрезал, Жданов, преграждая Коле дорогу.- Осторожно и трепетно обнял Катю за талию и повёл танцевать.- Вам нравиться песня, Катенька?
Катенька смотрела в пол, чуть живая. Не дождавшись ответа, Андрей поднял Катю за подбородок, приблизил к её лицу свои губы и:
- Катерина Валерьевна, а вы видели мои визитки? Я наверное их потерял, где то в холле...( томно)

Клочкова не переставала домогаться Романа, а тем временем бедный Коля..... ( Мурзилка! АУ)

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 13:57 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Коля очень возмутился столь пренебрежительным отношением к своей особе. Какой нахальный тип, этот Жданов!
Да что он из себя возомнил? И, кстати говоря, куда это он тащит Пушкареву?!
Со скоростью взбесившейся торпеды Коля подлетел к Жданову и схватил его за рукав:
- Слушай, ты... куда это ты тащишь девушку? Cейчас же отпусти ее, а не то...


А кто там за Киру, ау! Как-то не хватает ее реакции на происходящее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 14:17 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Мурзилка писал(а):
кто там за Киру, ау! Как-то не хватает ее реакции на происходящее...
- яуж всем предлагала и мне тоже как то не по себе за всех играть. Может попробуешь?

Андрей от такой наглости остолбенел, но когда почувствоал, что такое приятное тело Пушкарёвой выскальзывает из рук, рассвирепел и вытянув руку перед собой упёрся Коле ладонью в грудь:
- Остынь, парень! Это МОЯ помощница и я её веду в СВОЙ кабинет !- Катерина, пойдёмте, пусть ваш "жених" подождёт!
Клочкова решила "поддержать" начальство:
- Что это ты тут руки распустил? Думаешь жених Пушкарёвой, и тебе все можно? А?
А:- вот и займитесь Зорькиным! А мы пойдём поработаем. Это не обсуждается. Подвиньтесь- бросил обступившему их женсовету.


вот тут нужна реакция женсовета, Киры ( малина и шура в лице Байбы после обеда будут)

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 14:53 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Здорово!!!

А я щас уже в гости и театр собираюся... так что уже и не знаю, када вернусь...
Вы тока тут эта... Зорькина моего не порешите без меня))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 15:05 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Мурзилка
Напоследок за Колю:
-

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 15:10 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
- Ну уж нет, я тебе не позволю загружать Пушкареву работой в праздничный вечер! Сейчас же отпусти ее, слышишь? А то я... - разгневанный Зорькин подбежал к Андрею и схватил его за грудки...


Вот так вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 15:21 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
(Андрей с Катей уже успели выйти в коридор)
Анрей, захваченный Зорькиным в плен его тоненьких костяшек-пальчиков:
-Отцепись от меня! - вырвался от него, посыпались пуговицы и рубашка соскочила с могучих плеч. Перед женсоветом и присутствующими открылся мощный торс Жданова- Ты что творшь!

При виде такого зрелища, Катя упала в обморок.
-Катенька! Катюша, что с тобой? - испуганноспросил и прижал Катю к обнаженному телу.
Катя не приходила в себя, Жданов поднял её на руки и потащил в свой кабинет, по пути отбываясь ногой от Зорькина, который уцепился за штанину.
Вика:
- Эй, женишок! Ты начальтву еще штаны сними! Тебе сказали, что ты будешьсо мной!- и обхватила Зорькина двумя руками за талию.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 15:43 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Картина:
Жданов с катей на руках отбивается ногой от Коли, на котором повисла Клочкова. М алина приняв на грудь, дико хохотал, женсовет открыв рты смотрел на "чудо-торс" удалявщегося Жданова с Катей на руках.
И тут дзынькнул лифт и оттуда появились старшие Ждановы :shock:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 16:23 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
:LoL: :LoL: :LoL: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 17:02 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Отсмеявшись Малиновский стал действовать. Дело важнее всего!
Шепнул Клочковой:
- Вика, хватай Зорькина - богат и свободен, что еще нужно для полного счастья.
Схватил, побежавшую было Киру следом за Ждановым, налил ей в большой бокал шампанского, заставил выпить.
- Потанцуем?

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 17:43 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
После слов Малиновского Клочкова впала в ступор, в голове крутилось- богат и свободен, богат и свободен... При этом всё сильнее прижимая Зорькина к себе. Наконец, что то вспомнила:
- Коля! Поехали ко мне! У меня счета за свет, за газ, за машинку мою неоплачены! На новый год долги оставлять нельзя. Коля!

Андрей мельком взглянув на пришедших родителей:
- Здравствуй па, здравствуй ма! С наступающим! - женсовету- Принимайте гостей, мы сейчас!- поволок свою ношу в свой кабинет уже беспрепятственно.

Может глюк за Киру самой :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 17:59 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Малиновский Шуре на ухо (дело важнее всего):
- С меня шоколадка и три перекура во внеурочное время, родителей Жданова за стол, и вообще, отвлеки их как-нибудь.

Кира захотела была кинуться к Марго с жалобами на Андрея, но Рома ее задержал, налил еще один бокал шампанского и предложил выпить на брудершафт.

Шура:
- Пал Олегович! Маргарита Рудольфовна! Так рады вас видеть! С новым годом! С новым счастьем! - подталкивая к кабинету Ветрова, восклицала она.
Растолкала Сергей Сергееча, усадила чету Ждановых на освободившийся диванчик. В руки всунула: тарелки, бокалы, вилки, курицу.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 18:14 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
маю плющит :Yahoo!:

Вика , не дождавшись ответа от Коли, заорала:
- Кира, ты тут танцуй, я скоро. В банк и обратно- к Коле-- Кредитку взял?
- ( реплика Коли в театре)

Андрей с Катей в своём кабинете:
- Боже, таакое, скрывать, от меня!- жаркими руками гладя тело бесчувственной Кати- хотя вы правы, Катенька, Малиновского так переклинило, забыл как его зовут. - Ты только моя....

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 23 фев 2009, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:01 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
В это время в кабинете Ветрова.
Ольга Вячеславовна подошла к дорогим гостям: - Павел Олегович, Маргарита Рудольфовна, как я рада вас видеть. Посидите немного с нами. Давайте Старый год проводим.

В это время проснулся Потапкин и стал всех хватать за руки и спрашивать: - А где Катенька? Я хочу с ней выпить!


Последний раз редактировалось Энвешечка 26 фев 2009, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 23:30 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Стиснутый "обстоятельствами", Коленька онемел, и в поэтому в банке денег еме не дали. Даже под пытками и ультразвук Клочковой.

Вика, вываливаясь из лифта:
- Я тебе почти отдалась, а ты, а ты... для красивой девушки каких то денег пожалел. Фу! Уйди от меня!- оттолкнула Зорькина и прошла в кабинет, где все собрались.
- Кира! - здравствуйте Маргарита, Павел !- ты представляешь! он мне денег не дал! есть тут еще что поесть? Ну надо же, даже бутербродика не оставили.- и раздосадованная упала на грудь Малиновского.
Андрей благополучно привёл Катю в чувство, она "отдала" ему визитки, и вместе пошли к празднующим, поддерживая её за талию.
- Па! Ма! Вот и мы с Катей!

( и хде Кира? и все?)

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 00:52 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
(ммм, это... а мы не хотим разобраться, празднует верхушка ЗимаЛетто отдельно от народа или все-таки все вместе? если кабинет Ветрова - так это все вместе получается? Может все-таки раздельно (у них же и уровень закуски разный и секреты разные!), но предположить, что их разделяет всего лишь перегородка, дверь?)

А пока в кабинете Ветрова:

Павел, обводя слегка недоуменным взглядом собравшуюся компанию:
- Я вижу веселье тут в самом разгаре. Ну и верно, танцы для молодежи - это самое то. Кирюш, а почему ты у стеночки стоишь, не участвуешь? Андрей, прояви уважение к дамам - пригласи кого-нибудь на танец. (Он имел в виду, что Андрей должен пригласить Киру.)

Но Андрей, игнорируя недвусмысленные взгляды Воропаевой приглашает на танец... Маргариту. (Ну конечно, кому захочется выслушивать нотации, произносимые злобным шепотом.)

А в своем углу Света, наклонясь к Шурочке и Уютовой:
- Да, такого сумасшедшего празднования Нового года у нас еще не было. То с президента одежду срывают, то на чужого жениха нашу Клочкову навешивают. То Катьку туда-сюда перетаскивают как приз. Они бы все еще в костюмы Дед Мороза и Снегурочки нарядились. Малиновский бы точно "Новым годом" был.
Да и такого - чтоб мы праздновали при Кире и при Павле Олеговиче - я тоже что-то не припомню.

- Эх, давайте что ли по мартини пригубим! Зря что ль Федька всю эту батарею тащил (указывая на стол, заставленный бутылками)?
И они с девченками переключились на свои тихие мирные дела - выпивание и заедание, перемеживаемые шепотом и шушканьем.

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 01:06 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Olika_Pragli писал(а):
уровень закуски разный и секреты разные!),
там Клочкова всё съела, поэтому из предложенного варианта- кабинет Ветрова, так веселее.

Андрей танцуя с мамой:
- Мам, что ты надулась? На то что я с Катей возился, ну, так это всего лишь акт вежлвости, ничего более. И потом посмотри, какая она красивая- поворачивается и зачарованно смотрит на Катерину- Правда, мам?

Клочкова Кире:
-Ты глянь на нёё,( Катю), приодели, причесали, еще и на руках носят! Мне бы так! Что ты молчишь, Кира? А когда из ресторана еду привезут, а то тут пролетарии все подъели. И выпивка дешовая.
А женишок пушкарёвский, тот еще фрукт. Но я его всё равно разведу!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 01:07 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Малиновский в шоке :shock:

Оглядываясь по сторонам в поисках того, к кому еще можно было бы сплавить Вику.
- Шурочкааааа... (жаластливо).
- Да, Роман Дмитрич, - подбежала услужливая секретарша.
Отрывая руки Клочковой от своей груди, Роман подавал недвуссмысленные знаки с просьбами о спасении.
Шура:
- Викусь, у меня там под елочкой спрятаны котлетки - домашние, Катина мама приготовила, пойдем, покушаем, а?
Рома:
- Андрей, у нас с тобой деловая встреча в клубе "У Севы" назначена, ты не забыл? Поставщики с Узбекистана ждать не привыкли.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB