НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 15:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1637 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Да-а, Андрюша, конечно, повел себя с девушкой малопривлекательно. На официанта по хамски наорал. Но, наверно, естественно для их допушкаревского периода.
А что "Клава" тоже видела в нем секс-машину? Это ж Катя имеется в виду?

Интересная задумка. Он теперь, наверно, по мере общения с Катей будет становиться в зеркале все краше и краше... Спасибо, девочки :bravo: :Rose:

Вообще-то я мистику не люблю, но такая завязка интересная. А конец будет хороший? Для меня это важно, жесть я тоже не читаю. Ответьте, пожалуйста, а? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Клааааасс!
Девчонки, вы молодцы, начало захватывающе-интересно...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 02:33 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Не, наказание не соответствует преступлению. Подумаешь, залетела. Дура и есть дура. Он-то тут при чем? Тут, видимо, все гораздо глубжЕЕ, чем на первый взгляд кажется.
Впрочем, авторы обещали раскрыть интригу не сразу. Так что будем ждать.
Авторы, спасибо! :Rose:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 02:44 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Девочки, завязка интересная, уже жду продолжения :oops: :oops: :oops: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 03:13 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Рыжий писал(а):
если я потом ничего не уйду

:grin: Оставайся
Овётганна писал(а):
придется ЖАПу решать внешние проблемы по пути от внутреннего.

Жданов видит себя настоящего. Ему не нравится то, что он видит в зеркале (проблема внешности), но ему было вполне комфортно с самим собой. Он, наверняка захочет изменить картинку, но не меняя свое внутреннее Я (Мы себя любим, мы всегда можем себя оправдать. Почему нас хотят обидеть? Гадкая девченка, все из-за нее). Ах, надо измениться, стать еще лучше, как? добрые дела по расписанию, чтение духовной литературы, исправлять свои же подлости и гадости по списку и ставить галочки.
Чаще всего мы меняемся под влиянием, извне и принудительно. Потрясение, эмоциональный шок, любовь -неважно- и, как следствие, -*он стал другим человеком*,
Пален&Селина писал(а):
такие ли у вас привлекательные душевные качества, Андрей Павлович, что за них можно полюбить бескорыстно?

ИМХО. На то и БЕСКОРЫСТНО, что качества не важны. Пример: Христос. ИМХО: настоящая любовь -только такая, она очищает и это действительно- дар свыше.
Вопрос должен звучать по-другому: можете ли он полюбить бескорыстно? Когда полюбит- картинка в зеркале изменится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 03:16 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Пален&Селина, интересно оччень. Спасибо. Остаюсь. Разрешите поинтересоваться: как часто планируете выкладывать проду? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Della писал(а):
Не, наказание не соответствует преступлению. Подумаешь, залетела. Дура и есть дура. Он-то тут при чем? Тут, видимо, все гораздо глубжЕЕ, чем на первый взгляд кажется.


Ну, если она с собой покончит, это уже настоящий грех будет на совести Палыча. Хотя, конечно, девушка истеричная, а он-то при чем? :evil:
Но почему дура? Просто неопытная, может, невинная. Серьезно она отнеслась, поверила. Мне кажется, что в этом и есть высшая непорядочность, он тронул неопытную, наивную девочку и получается сломал ей жизнь. Бери себе подобных, которые относятся к таким отношениям так же легко, играйте в свои игры, а невинных не трогай. Он ей буркнул что-то про таблетки, она, может, и не поняла о чем речь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 03:24 
Не в сети
и как бы Хугайда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:51
Сообщения: 260
Откуда: Хумгат
Fat Cat писал(а):
Он, наверняка захочет изменить картинку, но не меняя свое внутреннее Я

вот я и говорю, вариант у него один. хотя, авторы могут выдумать и другие, но в жизни был бы всего один - от внутреннего к внешнему.
Fat Cat писал(а):
Гадкая девченка, все из-за нее

не, во чо, дЭвушк, при чем тут она? Палыч, он, хоть и носатенький, не совсем же безмозглый, да и амнезией в тяжелой форме не страдал, так что первым поминать надо ресторанного знакомца, а не нимфу беременную.
Fat Cat писал(а):
Чаще всего мы меняемся под влиянием, извне и принудительно. Потрясение, эмоциональный шок, любовь -неважно- и, как следствие, -*он стал другим человеком*,

не, тут я нисагласная, работу над собой никто не отменял. или я идеализирую героя? вроде бы я не жданофил ни разу, так что не должна.

_________________
Все вышесказанное является махровейшим ИМХО, и только в качестве имхи должно восприниматься прочитавшим, потому как полномочиями носителя истины в последней инстанции выступающий не наделен.

Весело лететь ласточке над золотым проводом,
Восемь тысяч вольт под каждым крылом(с)БГ


Последний раз редактировалось Овётганна 31 янв 2009, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 03:32 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Присоединюсь к Fat Cat. Как долго ждать следующего кусика?

А сам Палыч... Ох, Катя, Катя... Тяжёлая работа по превращению чудовища в ПРЕКРАСНОГО ПРИНЦА, чувствую, взвалится на ея плечики вместе со всеми прочими проблемами Зималетты. :-(

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 03:35 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
sinichka писал(а):
Ну, если она с собой покончит, это уже настоящий грех будет на совести Палыча

Не согласна. Мы не в средние века живем. Слава сексуальной революции, вызванной изобретением контрацептивов.
sinichka писал(а):
Просто неопытная, может, невинная

Я не увидела в ней невинной девочки. Чего так быстро сдалась на милость пьяного мужика, которого в первый раз в жизни увидела? Прямо Фрося Бурлакова. Ни о природе мужской, ни об чем другом не знающая.
Меня всегда умиляет эти наезды на мужиков - воспользовался, жизнь изуродовал. Виноваты (если говорить о вине) даже не оба, а ОНА виновата. Не насилие ведь, не принуждение. А все остальное - в ЕЕ руках. Вернее, в голове, если такая, конечно, присутствует. И не надо при этом быть семи пядей во лбу.
Грубо, наверное, получилось. Высказывание мое. Но вот я подумала - а все те девочки, которые лет так в 15-16 травятся таблетками и режут себе вены из-за несчастной любви - те, кто их к этому "подтолкнул" по их мнению - тоже виноваты? И должны с этим чувством вины до конца своих дней жить? Тык шта тут намечается наказание совершенно рандомальное. Таких как Жданов и эта потенциальная самоубийца - пруд пруди. Поэтому и странно. Но, наверное, в сюжете дальше раскроется

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 03:41 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Овётганна писал(а):
работу над собой никто не отменял

:acute: В каком месте сериала, до рокового совета, Жданов работал над собой? Просто работал работу иногда.
Овётганна писал(а):
первым поминать надо ресторанного знакомца

Нее, ежу понятно,шо дядька не простой, нарваться можно, а повлиять-нет. А девушка
Пален&Селина писал(а):
А кто виноват, а? Дура она дура и есть. Плела мне про любовь, а еще стала напоминать, что я ей говорил, когда в койку тащил.

sinichka писал(а):
Просто неопытная, может, невинная. Серьезно она отнеслась, поверила. Мне кажется, что в этом и есть высшая непорядочность, он тронул неопытную, наивную девочку и получается сломал ей жизнь. Бери себе подобных

ППКС. *Я не хотел* и *она сама виновата*-главное оправдание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 03:48 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Della писал(а):
те, кто их к этому "подтолкнул" по их мнению - тоже виноваты

ИМХО Есть глупость, и есть подлость. Категории разные.
Della писал(а):
Виноваты (если говорить о вине) даже не оба, а ОНА виновата. Не насилие ведь, не принуждение. А все остальное - в ЕЕ руках.

Удовольствие получали оба- будьте добры и ответственность делить. Порядочный мужик не отмахнется от ребенка, раз уж есть. Умный- не допустит такой ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 03:58 
Не в сети
и как бы Хугайда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:51
Сообщения: 260
Откуда: Хумгат
Fat Cat писал(а):
Порядочный мужик не отмахнется от ребенка, раз уж есть. Умный- не допустит такой ситуации.

в данном конкретном фике есть некоторая доля вероятности, что барышня тоже поступила не вполне порядочно. была же в свое время шумная история про дамочку, которая(я выражусь культурно, так и быть), занимаясь оральным сексом с известным теннисистом, сохранила его семя и "самоопылилась", родив ему в положенный срок дитя. а тут и играть в больничку не пришлось, сам все сделал. где гарантии, что "не виноватая я, он сам пришел"? может, она его спровоцировала, а? или не может? если нет, почему?

_________________
Все вышесказанное является махровейшим ИМХО, и только в качестве имхи должно восприниматься прочитавшим, потому как полномочиями носителя истины в последней инстанции выступающий не наделен.

Весело лететь ласточке над золотым проводом,
Восемь тысяч вольт под каждым крылом(с)БГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 04:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Пален&Селина писал(а):
она такая вся воздушная... девочка - божий одуванчик... Мы еще думали, кому такое чудо, нетронутое жестоким миром реальности, достанется? ...


Вот здесь я вижу, что она невинна

Цитата:
И мы с тобой поспорили! Я был уверен, что она даст тебе от ворот поворот.


Почему он так думал?

А на пьяного повелась тоже именно потому, что дурочка неопытная (только не дура, а дурочка - глупышка наивная)

Della писал(а):
Но вот я подумала - а все те девочки, которые лет так в 15-16 травятся таблетками и режут себе вены из-за несчастной любви - те, кто их к этому "подтолкнул" по их мнению - тоже виноваты?


Да, виноваты. Конечно, если сами не глупые, ничего не понимающие мальчишки, а опытные мужчины, как в нашем случае.

И думал же Андрей потом: "Катя - ангел, она не заслуживает такого отношения". Вот это речь взрослого мужчины по отношению к девочке.

Кстати, заложенo было в нем, значит, какое-то благородство. Здесь его и в помине нет. Хотя сюжет вроде бы начинается уже с проблем с Зорькиным, то есть общаются они с Катей уже давно, ее благотворное влияние уже оказано, и должны уже быть по-идее у Жданова по отношению к Кате какие-то теплые чувства.
Или действие раньше происходит? Андрей ее почему-то Клавой назвал. :unknown: Чего-то я не поняла. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 09:56 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
sinichka писал(а):
Чего-то я не поняла.

По ходу разберёмся
Я лично только так и поняла-
хреновая душа у Жданова уже была
и Катя тут не в силах переделать.
Да, сказка будет интересная.
:secret:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 10:12 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Я очень люблю такой жанр (фентэзи) и пейринг!!!!!!!!!!!
Ура-ура-ура!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Это настоящий подарок!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, АВТОРЫ!!!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 10:43 
Не в сети
девушка-медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:20
Сообщения: 79
Какой роскошный, развесистый свин АП нарисовался, такого мыть дочиста - тридцать лет и три года :good: и чиво я так люблю, когда его жизнь лупит?
Fat Cat писал(а):
Della писал(а):
Виноваты (если говорить о вине) даже не оба, а ОНА виновата. Не насилие ведь, не принуждение. А все остальное - в ЕЕ руках.
Удовольствие получали оба- будьте добры и ответственность делить. Порядочный мужик не отмахнется от ребенка, раз уж есть. Умный- не допустит такой ситуации.
пожалуй, присоединюсь. Канешн, незнание правил игры для взрослых не гарантирует от проигрыша, но и незнание закона (отсутствие нравственной нормы) не освобождает от ответственности. Не получит в лоб - окончательно оскотинится.
Della писал(а):
Тык шта тут намечается наказание совершенно рандомальное. Таких как Жданов и эта потенциальная самоубийца - пруд пруди.
Della писал(а):
Тут, видимо, все гораздо глубжЕЕ, чем на первый взгляд кажется.
вот-вот. :secret: у мну вообще есть теория. Испытания по жизни воспинимаются как испытания только теми, кто из них может что-то намотать на ус. Совсем безнадежным - и глас божий сойдет за глюк от перенапряжения. Что было бы, если девица - рыжий одуванчик глянулась, например, Воропаеву? купил бы ей таблеток, себе презервативов и прочел бы лекцию о безопасности, при залете - дал денег на аборт и вычеркнул из ежедневника навсегда, и еще бы аргументированно объяснил, что любовь - иллюзия. Ибо в своем уме крепок, к мутациям не склонен :Wink: Чуть менее жесткой, но такой же по сути представляю реакцию Малины - так он ее же и озвучил. Этот бы не поленился, дал в газеты объявление - "Уезжаю в Гонолулу навсегда-пренавсегда" и перекрасил волосы. :tomato: не хочу сказать, что РомАчка и СашЕнька безнадежные, просто подходящий месседж для них искать запаришься :grin:
Овётганна писал(а):
Fat Cat писал(а):
Чаще всего мы меняемся под влиянием, извне и принудительно. Потрясение, эмоциональный шок, любовь -неважно- и, как следствие, -*он стал другим человеком*,
не, тут я нисагласная, работу над собой никто не отменял. или я идеализирую героя? вроде бы я не жданофил ни разу, так что не должна.
:-P никакой внутренней работой тут доселе, кажется, и не пахло. Будем, значит, внутренне работать под влиянием тяжелого шока :o
А жданофилом быть - легко и приятно. Так же легко и приятно быть ромофилом или сашефилом, когда попадается фик о них. Оптимально материал усваивается. Хотя кому как ближе :wink:

Авторам :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Овётганна писал(а):
Fat Cat писал(а):
Чаще всего мы меняемся под влиянием, извне и принудительно. Потрясение, эмоциональный шок, любовь -неважно- и, как следствие, -*он стал другим человеком*,

не, тут я нисагласная, работу над собой никто не отменял.
щас, откашляюсь... судя по реакции Малиновского, все перемены видны и ощутимы тока самому Жданову - укрупнившийся носок, округлившийся глазок, неангельский голосок (чего это я). да, так вот, собственное уродство видит только он сам, и, в общем, мог бы с этим жить - думаю, прекрасным человеком он себя никогда не воображал. или воображал? ну, тады ой, дурак, то есть. а вот если ему не просто так вино дегтем показалось, а от того, что он нехороший вкус своей жизни, так сказать, расчувствовал, тады придется что-то менять. улучшать. насколько-то он себя любит, чтобы весь остаток жизни желчью питаться, так и похудеть можно, в самом деле.

по поводу "купи какие-нибудь таблетки" – ситуация по легонькой своей безответственности, в общем, напоминает ждановский стиль работы, с тканями, например: нащупал привлекательное решение, а дальше хоть трава не расти, про предохраняться - ну, там, просчитать возможные варианты, перепроверить поставщиков - в голову не приходит. а резиновые изделия как бы работают в обе стороны, кстати. мало ли, как там нетронутые чудеса выглядят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 11:02 
Не в сети
девушка-медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:20
Сообщения: 79
СеМуа писал(а):
по поводу "купи какие-нибудь таблетки" – ситуация по легонькой своей безответственности, в общем, напоминает ждановский стиль работы, с тканями, например: нащупал привлекательное решение, а дальше хоть трава не расти, про предохраняться - ну, там, просчитать возможные варианты, перепроверить поставщиков - в голову не приходит. а резиновые изделия как бы работают в обе стороны, кстати. мало ли, как там нетронутые чудеса выглядят.
:good: :LoL: однако, именно так. В красках вообразила нового, перевоспитанного Жданова, каковой со всей серьезностью выбирает поставщика. Узбекских презервативов :tomato:
Но репутация товарищей аффторш ( :oops: ну никуда им от нее не деться) шепчет: одной горечью вина и мерзким самовосприятием тут не обойтись. Жду глобальный подъем целины :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
что-то "на скаку остановилось". а как бы в частности "исправлять" ситуацию с одуванчиком? влюбиться, жениться или достаточно признать ребенка и воспитать из него наследника модной, так скать, империи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1637 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB