НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1637 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 02:34 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
placebo писал(а):
цели совершенствования Андрюхи он точно не ставил, ну собсна, как и Катюхи. Так… жестокий эксперимент

Может, просто жёсткий. Ибо Странник себя позиционирует ЗА понятиями Добра и Зла, Доброты и Жестокости.
И не дай Бог жить в мире, где такой Странник бродит. Ведь каждому есть за что платить по счетам. А учитывая, что некоторые, подобно Кате расплачивались бы по счетам-пожеланиям родителей...
Алекса даже жалко где-то как-то стало. Копил-копил злобу, ждал-ждал праздника для души после разоблачения и такой ОБЛОМ. Разоблачение всего и вся получилось, а праздника-то и нетути. Абыдно. :cray:
Надеюсь, что у Кати с Андреем всё будет тип-топ ( :kissing_two: ), что и после того, как взбудораженные чуйства радости от обратного превращения ( :dance: ) слегка подуспокоятся, чувство глубокой привязанности, а может и чего больше ( :Wink: ), останется.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 02:45 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
:pooh_lol: :pooh_lol:

По комментам поняла, что уважаемые авторы никого не угробили! Пошла читать с самого начала! :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Ну вот, авторы увАжили. А то, зная тягу авторов к кровожадности, на хэппи-энд уже и не надеялась. :-)
Спасибо, девочки! :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
Шо-то я не пОняла, что с Андрюшей приключилось? Пардон, туплю-с...
Он-таки сбросил проклятье, и все это 5-кратные "да" были просто проверкой на вшивость, или от незапланированного "нет" он так резко изнутре похорошел, что стал лучше прежнего, а заклятье как было так и осталось? И мой сурок со мной? (с)
А ежели это остается на усмотрение читателя, то я по мерзкости своей натуры выбрала бы для него второй вариант. Катюшка может что угодно про свободу выбора лепить, а страховка в нашей собачьей жизни еще никому не мешала! (И ей в том числе!) А вот нефиг забывать мусор вовремя выносить!

Авторы, спасибо! Порадовали! :Rose: :Rose: (надеюсь, не в последний раз? :tomato: )

ЗЫ И отдельное спасибо за Ромочку! Я даже как-то к вашему Страннику подобрела, хотя типчик, конечно, мерзкий. Но тут удивительно чутко просек, что мужика в этой жизни задолбало абсолютно все, и выкинул его в другую. Пожалуй, это лучшее, что с Ромкой могло случиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:46 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Траволта писал(а):
Пардон, туплю-с...

Да, просто задолбали дорогие читатели своими ожиданиями, вот и выпало Жданову щастье...
Хотя, ежели вникнуть, то чем он хуже Воропаевых и Малиновского? Ничем, местами даже несравнимо луччче. Так что, по справедливости фссё, по справедливости...

Траволта писал(а):
Авторы, спасибо! Порадовали! (надеюсь, не в последний раз?

А к этому присоединяюсь целиком и полностью. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Пален&Селина писал(а):
За ваше здоровье, господин Скиталец, - громко сказал он. – Как вы там говорили? Чтобы внешнее пришло в соответствие с внутренним? И за это тоже!

А я предлагаю выпить за наших авторов,тоже в какой-то степени,"Скитальцев",подаривших нам возможность сопереживая,пронаблюдать этот ювелирно-тонкий процесс. :drinks:
Пален&Селина писал(а):
. Что в конце дороги?
Ему никто не ответил. Мост был пуст, Скиталец исчез.

Авторы,но вы же не исчезните,вы же не такие? До новых встреч?! :victory: :dance: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 03:08 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Кста, весь день терзалась. Надеюсь, Ромочка на своей зачарованной дороге с голода не умрёт? А то брести в неизвестность, да на пустой желудок... :unknown: :wink:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 00:32 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Девочки, шикарное завершение...у меня даже сердце замерло в ожидании - что же всё-таки Андрей скажет...Но, судя по тому, насколько он изменился, ответ был очевиден...Но и метание его перед эти ответом тоже понятно - в конце-концов, о том, что в предсказании есть "оЧепятка", знал только Скиталец...А вот Малиновскому, как мне кажется, Скиталец шанс предоставил и, если найдёт в себе силы Ромашка наш от злобы в душЕ избавиться и претензии не другим, а себе предъявлять, то, глядишь, дорога для него устланной розами окажется :acute: Спасибо, девочки :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
Ликантра писал(а):
И не дай Бог жить в мире, где такой Странник бродит. Ведь каждому есть за что платить по счетам. А учитывая, что некоторые, подобно Кате расплачивались бы по счетам-пожеланиям родителей...

да, согласны
Ликантра писал(а):
Алекса даже жалко где-то как-то стало. Копил-копил злобу, ждал-ждал праздника для души после разоблачения и такой ОБЛОМ. Разоблачение всего и вся получилось, а праздника-то и нетути. Абыдно.

да уж, бедненький Сашенька :cray:
Ликантра, спасибо! :Rose:

ptichka писал(а):
По комментам поняла, что уважаемые авторы никого не угробили! Пошла читать с самого начала!

:LoL:
ну, скажем так - никого из основного состава :o
nadin писал(а):
Ну вот, авторы увАжили. А то, зная тягу авторов к кровожадности, на хэппи-энд уже и не надеялась.

:sorry:
ох уж наша репутация :o вечно читатели ждут подвоха :o
nadin, спасибо! :Rose:

Траволта писал(а):
Он-таки сбросил проклятье, и все это 5-кратные "да" были просто проверкой на вшивость, или от незапланированного "нет" он так резко изнутре похорошел, что стал лучше прежнего, а заклятье как было так и осталось? И мой сурок со мной? (с)

а это:

Траволта писал(а):
остается на усмотрение читателя

:grin:
Траволта писал(а):
страховка в нашей собачьей жизни еще никому не мешала!

нда... но, может, потому она и остается такой собачьей?

Траволта писал(а):
Авторы, спасибо! Порадовали! (надеюсь, не в последний раз?

в последний:) по-крайней мере, по НРК. Хотя, конечно, зарекаться не стоит, все может быть :-)

Траволта, спасибо! :Rose:


Modin писал(а):
Да, просто задолбали дорогие читатели своими ожиданиями, вот и выпало Жданову щастье...

:o

Modin, спасибо! :Rose:


Киноварь писал(а):
А я предлагаю выпить за наших авторов,тоже в какой-то степени,"Скитальцев",подаривших нам возможность сопереживая,пронаблюдать этот ювелирно-тонкий процесс.

:oops:
спасибо, Киноварь :Rose:

Киноварь писал(а):
Авторы,но вы же не исчезните,вы же не такие?

такие-такие! :o

Ликантра писал(а):
Кста, весь день терзалась. Надеюсь, Ромочка на своей зачарованной дороге с голода не умрёт? А то брести в неизвестность, да на пустой желудок...

опять-таки - на усмотрение читателей :LoL:
если есть идеи - напиши :Rose:

Татьяна писал(а):
А вот Малиновскому, как мне кажется, Скиталец шанс предоставил и, если найдёт в себе силы Ромашка наш от злобы в душЕ избавиться и претензии не другим, а себе предъявлять, то, глядишь, дорога для него устланной розами окажется

роз не обещаем, но тож, надеемся, что Ромочка куда-нить вырулит на этой дороге
Таня, спасибо! :Rose:

ЗЫ Ксения, ждем критику! Очень ждем! :girl_sigh: :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:15 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Дуся писал(а):
Пален&Селина писал(а):
Скажи — в том, что случилось с Зималетто - виновата Пушкарева? Да?

Какой смешной, растерянный вид стал у Андрюшеньки, как забегали глаза.
Вот тут я реально испугалась за Андрея!

И у меня было. Так заволновалась, что же Андрюша скажет. Хотя ответ и был очевидным, но метания героя заставили понервничать: "А ну, как еще не дорос до соответствия внутреннего и внешнего? Вдруг не поймет, что, скорее всего, это и есть главная проверка Скитальца на готовность Андрюши сбросить проклятие.
Авторы! Спасибо большое за удовольствие, доставленное новой встречей с героями любимого сериала! :thank_you: Отдельное спасибо за любимый пейринг! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:25 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
TOK писал(а):
Тот факт, что Катька осталась Катькой (без всяких преображений), а Андрей её при этом любит - событие фан-арта

По-моему, такого, действительно, не было еще, чтобы в конце фанфика Катя оставалась в первоначальном своем виде. Но, я думаю, это логично. Зачем же еще больше усугублять страдания Андрюши. Он и так сам от себя шарахался. А если бы Катя вдруг уже преобразилась, его самооценка, вообще, упала бы ниже некуда. Да и идея фика, по-моему, и заключалась в том, что внешность вторична, первична - душа. А с этим у нашей Катюшки все в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:37 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Татьяна писал(а):
Малиновскому, как мне кажется, Скиталец шанс предоставил и, если найдёт в себе силы Ромашка наш от злобы в душЕ избавиться и претензии не другим, а себе предъявлять, то, глядишь, дорога для него устланной розами окажется

Да, Ромочка здесь был очень неприятный. Поэтому хочется, чтобы и он прошел свой "тернистый путь" к самосовершенствованию и достиг-таки гармонии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 14:36 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Ну чтож, все получили по заслугам... А я уже и не надеялсь на хэппи-энд. :oops:
А может быть и не так плохо было бы, если бы среди нас ходил такой Странник? Может быть люди стали чаще задумываться над своими поступками? Хотя... Ведь Малиновского это не остановило...

Девочки, спасибо оргомное! :bravo: :good: У вас получилось чудесное произведение. :friends:
Теперь буду ждать файлик, чтобы прочитать все сразу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 14:53 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
ja_imaka писал(а):
По-моему, такого, действительно, не было еще, чтобы в конце фанфика Катя оставалась в первоначальном своем виде.

На самом деле я ошиблась - было такое. В "Зимней сказке" Селины.

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:39
Сообщения: 62
А одним файликом? :oops: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 09:36 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Авторам-СПАСИБО !!!
:good: :good: :good: :good: :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Дорогие и любимые авторы, позвольте воспользоваться тем, что вернулась из отпуска и пусть с задержкой, но выразить свой восторг. Я читала все ваши произведения в фанарте и бесконечно восхищена вашим талантом: вашей фантазией и языком, слогом и стилем настолько, что не будучи поклонником жанра фэнтези и не сумевшая одолеть ни Толкиена ни других именитых авторов, я с упоением читаю и перечитываю ваши произведения и в этом жанре тоже.
Великолепная концовка! Восхищаюсь вашим умением поставить все точки над i и тем не менее оставить столько открытых вопросов, ответы на которые каждый будет трактовать так, как ему захочется: и дальнейшая судьба Кати и Андрея и выбор своего пути Романом.
Мне лично кажется, что у Кати с Андреем все будет хорошо, и не только потому что я люблю хеппи-энд (а кто же его не любит?), но исходя из той простой логики, что Андрей достойно прошел испытание, сделал свой сложный выбор, избежав искушения, и только поэтому заклятье было снято. Извините, но Скиталец тоже не Тимошка, и заклятие не было бы снято в другом случае. Я не знаю, облагораживают ли страдания или озлобляют, в жизни я наблюдала и то и другое, но они точно оставляют неизгладимый след, и полного возврата к прошлому, на мой взгляд, не бывает.

Насчет Ромы все намного для меня сложнее: разочарованность, раздражение и усталость с одной стороны не дают особой надежды, но умение оценить тот факт, что Скитальцем был дан шанс, а не проклятье, все же не убивают до конца эту самую надежду на то, что он найдет свою дорогу. И действительно дорога будет такой, какой он пожелает, как, впрочем, и у всех нас.

Хочу еще раз поблагодарить за то колоссальное удовольствие, которое я получила, читая Вас и выразить надежду, что хоть я и опоздала на большинство обсуждений, вы еще не раз предоставите шанс потрындеть на ваших столь любимых мной веточках.
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 21:06 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Могла, конечно, ничего не писать. Могла ограничиться вежливым "спасибо". Потому как стОит ли высказывать ЛЮБИМЫМ и единственно читаемым (из постоянных) авторов форума своё, э-э, разочарование?
Но выскажу.
Долго закручивалась пружина, много всего антуражно-второстепенного было ради... пустоты. Нет, конечно, можно умом всё разложить и притянуть - и то, что НЕТ сказать ТОМУ Андрею было невозможно, потому как мелок был и фсётакое, но... ощущения точь в точь как у упомянутого мною Экслера от просмотренного им фильма "Знаки".
"Засунул руку в карман и обнаружил... Ничего там не обнаружил"
Нет, девочки, повторюсь, логически придраться вроде бы не к чему. Но форма изложения (клонированный в чистом виде сюжет с Нильсом и гусём), минимализм при длиннющем "вступлении"... Даже учитывая своего рода философичность подобного подхода - что зачастую и жизни не хватит, чтобы ДА на НЕТ изменить и ты ды, всё равно оставляет впечатление скомканности, "обрезании" бюджета и, не знаю, скуки? Вам просто надоело, наверное...
В общем, я расстроилась. И ходила такой с прочтения. Но сегодня вот не сдержалась.
Простите за такой отзыв.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
ja_imaka писал(а):
что же Андрюша скажет. Хотя ответ и был очевидным

какие проницательные читатели :-)
ja_imaka писал(а):
Да, Ромочка здесь был очень неприятный.

похоже, только нам он и нравится, эх :sorry:

ja_imaka, спасибо за отзывы! :Rose:

Nurit писал(а):
А может быть и не так плохо было бы, если бы среди нас ходил такой Странник? Может быть люди стали чаще задумываться над своими поступками?

и повторимся, что не хотели бы жить в таком мире :oops:


Nurit, спасибо! :Rose:
Даша Малиновская писал(а):
А одним файликом?

будет :oops: :Rose:

old man, и Вам спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
Girina писал(а):
Я не знаю, облагораживают ли страдания или озлобляют, в жизни я наблюдала и то и другое, но они точно оставляют неизгладимый след, и полного возврата к прошлому, на мой взгляд, не бывает.

да, согласна
Girina писал(а):
Хочу еще раз поблагодарить за то колоссальное удовольствие, которое я получила, читая Вас

Ирочка (сорри за фамильярность...), и тебе спасибо за чудесный отзыв! :Rose: Поверь, что мы получали не меньшее удовольствие, читая твои комменты :Rose:

Della писал(а):
Могла, конечно, ничего не писать. Могла ограничиться вежливым "спасибо". Потому как стОит ли высказывать ЛЮБИМЫМ и единственно читаемым (из постоянных) авторов форума своё, э-э, разочарование?

Но выскажу.

Деллочка, нам, конечно, жаль, что тебе не понравилось. Но ты имеешь полное право высказать свое мнение о нашем фике, каким бы оно ни было. Так что однозначно - стоит! :grin: :Rose: :friends:
Della писал(а):
Простите за такой отзыв.

ну чего ты? :unknown:
мы всегда ценили твою честность. И очень хорошо, что не стала молчать:) спасибо тебе! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1637 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB