НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 01:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:01 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Байба писал(а):
А через месяц уже в боинге прыгал сальто, а на репетициях КиЧа текст никак запомнить не мог, но продолжал готовиться к премьере

Достойный пример.
Байба писал(а):
ухожу со своим офф-топом.

Можно, это будет наш офф-топ? :oops: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:08 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Небратья писал(а):
Достойный пример.

Чего?
Повторюсь, мне лично с этого что? А ему что? И не говорите, что Боинг это то, в чем он как-то офигительно растет все эти годы.
Наоборот, так можно только себя распылить, так и не дождавшись чего-то большего.
За здоровье наших мальчиков! :drinks:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:13 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Байба писал(а):
И не говорите, что Боинг это то, в чем он как-то офигительно растет все эти годы.

Благодаря ему его хоть глубинка увидела, я в том числе. Так что мне лично перепало.
Байба писал(а):
Небратья писал(а):
Достойный пример.

Чего?

Впряжённости в профессию, в которой от тебя зависят твои товарищи-актёры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Влезу, не могу промолчать... Я про Петю и Боинг...
Для молодого актера антреприза - это хорошее предложение. Если не лентяй, то общение и чужие знания можешь использовать в свое благо. А потом заработок. А цель у него была- жилплощадь прикупить и желательно побыстрее. От работы не отказывался, в отпусках снимался. Получилось, не получилось, это потом выясняется, но старался... И я думаю, не было бы Боинга, может быть и не было КиЧ. Театр любит не только талантливых, но и очень трудолюбивых.
И еще... Я была на первом спектакле после болезни. Это где-то 24-25 февраля в Сатириконе шел Боинг. В это же время на других плошадках его заменяли, но в Сатириконе играл сам. Нет, сальто он не делал, но и зрителям не дал повода думать, что ему трудно играть. Я видела его лицо и глаза... в 8 ряду сидела с биноклем.
И возвращаясь к Гриши, я, начитавшись его интервью, даже представить не могу, что он будет работать до изнеможения. А вот Гриша в депрессии и диван как-то хорошо видится. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 01:16 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
olg3115 писал(а):
И возвращаясь к Гриши, я, начитавшись его интервью, даже представить не могу, что он будет работать до изнеможения. А вот Гриша в депрессии и диван как-то хорошо видится.

olg3115 писал(а):
От работы не отказывался, в отпусках снимался. Получилось, не получилось, это потом выясняется, но старался... И я думаю, не было бы Боинга, может быть и не было КиЧ. Театр любит не только талантливых, но и очень трудолюбивых.

Оля, :friends: :good: Влезла про Петю и Боинг, а получилось про Гришу и суть. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 01:23 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Если сравнивать Гришу и Петю в интервью... То я вот Петины интервью обожаю за то, как он вкусно об актерской профессии рассказывает... Всякие фенечки там, тонкости... А у Гриши только и слышно, что есть профессионалы и непрофессионалы... И все...
В принципе, и не обязан актер об этом рассказывать... Так что, можно сказать - просто вот нюансик такой... Может быть показательный, а может быть ничего и не значащий...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 09:25 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Мне тоже не очень нравится, когда у ГА спрашивают "Как дела?", он отвечает "У меня все очень плохо!". Лучше отвечал бы "У меня все ОК, конечно, есть много проблем, как у любого человека)))!", настраивая себя, что будет все хорошо, надеясь на лучшее, тогда было бы позитивнее. Вот, например, мне было очень плохо, но всем (даже близким) говорила, что у меня все хорошо, а сказать, что все плохо, я просто не могла - что-то мне не давало... наверное, стеснялась показать свои слабости. А может, он специально бравирует? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Небратья писал(а):
Не, я стойкий НУГАман, те, кто Гришу облизывают, отвернутся от него гораздо раньше, потому что хрустальный идеал, взлелеянный ни на чём, в конце концов расколется от столкновения с реальностью ГА, уж он постарается, а мы на крошечках продержимся, но настоящих.

Ну что ж, ППКС, хоть сегодня и грустный. Крошечки вчера перевесили, имхо, можно и остановиться-передохнуть. Но нет, покой нам только снится...
А любителям хрусталя могу сказать - тут в соседней темке радовались и недоумевали, почему мы не радуемся. Вот и ответ.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 14:32 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Поофтопю, пока не дошла до соседней темки и не поняла о чем это ты, Натали))
Опять я ничего не понимаю. А разве любят или уважают всегда лишь идеальных людей?
Или это что-то такое особое жданоманское, я вот люблю несовершенных людей, с их тараканами в голове :unknown:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Байба писал(а):
А разве любят или уважают всегда лишь идеальных людей?

Нет, конечно. Но проще любить не реального человека, а некий идеал, идол на постаменте, который умён, успешен, счастлив, никогда не плачет, всем доволен и далее по списку...

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:17 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
natally писал(а):
проще любить не реального человека, а некий идеал, идол на постаменте, который умён, успешен, счастлив, никогда не плачет, всем доволен и далее по списку...

Ну... любите тогда Михалкова, что ли...
Или Гришу... Того, кто жалуется, не идет в горы, который живет с ненавистной всем женщиной и при этом не женится на ней, катает свечки от геморроя, гоняет режиссеров и считает их бездарями... Что там дальше по списку?
Или все же у Антипенко поклонников одна Оксве?
Реально запуталась.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:23 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Байба писал(а):
Или все же у Антипенко поклонников одна Оксве?


А я? А как же я? Я же обожаю Антипенку...

Но не за:

Байба писал(а):
Того, кто жалуется, не идет в горы, который живет с ненавистной всем женщиной и при этом не женится на ней, катает свечки от геморроя, гоняет режиссеров и считает их бездарями...


А за Жданчика с Саблиным, и еще за обаяние... И ваще... :oops:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:25 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Кваки, так ты и не гнобишь актера так, что и мне не по себе становится, хотя я и не особый поклонник Жданова и Антипенко.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Байба писал(а):
Ну... любите тогда Михалкова, что ли...

Лен... мы сами, ладно? :oops:

Байба писал(а):
Реально запуталась.

Да чего тут сложного? Любить - это значит закрывать на всё глаза, что ли? Вопить на всех углах, ах, какой он хороший, правильный, замечательный, самый ЛУЧШИЙ и ИДЕАЛЬНЫЙ? Не видеть недостатков или превращать их в достоинства и самое главное - убеждать себя, что это только ему на пользу?..
Подобное способно только унизить того, кого любят, а не помочь и поддержать.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:34 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Поняла, Натали.
Да, для меня видимо всегда так и было, если люблю, то мое и не трожь. А уж кого люблю, это был мой выбор. И еще, всегда считала, что если говорю плохо о любимом, то это унижает в первую очередь меня саму, типа, как же я дура-то такое ничтожество полюбила :o
Но я с тобой согласна, ты права, если смотреть с твоей точки зрения.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:36 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
natally писал(а):
Не видеть недостатков или превращать их в достоинства

О! А это мне можно прям в подпись брать, это про Ромочку! :boast:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Байба писал(а):
как же я дура-то такое ничтожество полюбила
Да почему ничтожество? :D Нормальные человеки со всеми своими тараканами...

Но я ещё раз повторю, что тоже считаю данный момент для "воспитания" неудачным. Если человек несчастлив, пусть даже по своей вине, из-за своих слабостей, снобизма, малодушия... что там ещё можно ему в вину поставить?.. то иногда причины становятся неважны, т.к. не-счастье перевешивает. Вчерашний случай как раз такой, имхо. Потому что грань между искренним желанием помочь (кого любим, того чубим) и чёрствостью тонка, и вчера всё выглядело как последнее. :sorry:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Извините, я опять
Цитата:
Летали с Юлей на Шри-Ланку. Две недели отдыхали, очень хотелось забыть все плохое, что было в прошлом году. Я рад, что он наконец-то закончился. В 2008-м было много совершенно идиотских событий, разочарований в профессии, личных трагедий. Я сильно болел, потерял родного человека. Этот свой год я запомню надолго"

Перечитала все интервью Гриши за 2008 год. Каждый месяц был в поле зрения журналистов. Много снимался. Восторженные фотографии в загородном доме. Любимая теща. А после съемок "LOVE JOURNAL" вообще восторг. Интервью в Челябинске, можно сказать, совсем другого человека - окрылен. Даже сериал НРК стал нравиться. И тут... Потеря родного человека - я понимаю. Но остальное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
N&Ns писал(а):
А после съемок "LOVE JOURNAL" вообще восторг. Интервью в Челябинске, можно сказать, совсем другого человека - окрылен. Даже сериал НРК стал нравиться.

Мало того: приз за лучшую мужскую роль на фестивале "Любить человека", долгожданный выход ЭВАП.

N&Ns писал(а):
Потеря родного человека - я понимаю. Но остальное?

Так всё остальное из потери и вытекает. Главное ведь не сами события, а отношение к ним. Всё окрасилось в тёмный цвет.
(Но новое мнение об НРК и здесь неизменно, кстати :grin:)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 17:10 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
natally писал(а):
Но проще любить не реального человека, а некий идеал, идол на постаменте, который умён, успешен, счастлив, никогда не плачет, всем доволен и далее по списку...

Байба писал(а):
Или Гришу... Того, кто жалуется, не идет в горы, который живет с ненавистной всем женщиной и при этом не женится на ней, катает свечки от геморроя, гоняет режиссеров и считает их бездарями... Что там дальше по списку?


Лен, так успешного - неинтересно. Зато Гришу любить - очень здорово - он же классический юродивый, а русские женщины чаще любят того, кого жалеют, и кто лучше юродивого на эту роль подходит?

хотя, конечно, "реальный человек" по отношению к Грише - это круто!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB