НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:35 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Цитата:
№ 015 за 29.01.2009
ЖИЗНЬ ЗВЕЗД
Григорий Антипенко: "Юля знает, что я сделаю все, чтобы вернуться".
Изображение

Он мог бы выдавать в аптеке таблетки и микстуры, но Григорий Антипенко снял белый халат и ушел в актеры. Его звездный час пробил три года назад. Сериал "Не родись красивой" принес Григорию не только славу, но и любовь: на съемках он познакомился с будущей женой Юлией Такшиной. Скоро на экраны выйдет многосерийный фильм "Максим Платов", в котором Антипенко играет одну из главных ролей.

В связи со съемками "Максима Платова" вы живете на два города - Москву и Питер. Не устали?



- Я устал биться из последних сил, болеть и тратить много энергии, чтобы что-то изменить. Сейчас, увы, все покатилось по нисходящей. Наступила эпоха плагиата, все немножечко похоже на что-то, будто вымерли все драматурги, а в особенности - режиссеры. Творческие люди оказались заложниками ситуации.


- Во время съемок "Не родись красивой" все было по-другому?


- Тогда все только начиналось, продюсеры и режиссеры еще верили, что в этом жанре можно творить, создавать хорошее кино. Мы не спали ночами, что-то все время выдумывали. Сейчас время производства сократилось до минимума.


- У вас не возникало желания делать свое кино?


- Есть такие мысли. Но я понимаю, что в кино надо приходить со своей идеей, приносить что-то новое.


- А вернуться в театр?


- Почему-то, когда я собираюсь вернуться в театр, всегда возникает какой-то проект, который не дает возможности репетировать, забирает все время. Недавно мне предложили несколько театральных проектов на выбор, но тут же появился "Максим Платов".


- В Голливуд не было идеи податься?


- Это абсурд. Мы там никому не нужны. Русские актеры играют тупых бандитов. Мы должны научиться делать свое кино, ведь в свое время это у нас получалось, а потом все будто растворилось. В кино пришли неграмотные люди, чтобы заработать денег.


- Известно, что по первому образованию вы фармацевт, затем монтировали декорации в театре. Нет желания постичь новую профессию?


- То, что я не остановлюсь на том, что мне не нравится, - совершенно однозначно, я не тот человек, который будет мириться с ситуацией. То, что я имею, дается единицам в нашей профессии, у меня есть работа, и я даже что-то могу выбирать, позволяю себе кого-то строить на площадке, бороться за какое-то качество. Я далеко не в самом худшем положении, но не скрою - мечтаю заняться режиссурой, давно мечтаю.


- Вы увлекаетесь горами. Хватает на это время?


- Сейчас я не могу себе этого позволить, так как это серьезный риск, а у меня маленькие дети. Саше 9 лет, Ване 1,5 года. К тому же часто, когда начинаешь паковать рюкзак, судьба дает знаки, подбрасывает работу, от которой сложно отказаться. Альпинисты научили меня прислушиваться к своей интуиции.


- О какой вершине вы грезите?


- Непокоренных еще много. Мечта детства - Гималаи, но к этому нужно прийти. Хочу попасть в Южную Америку, совершить серьезное путешествие по джунглям, в одиночку или с напарником.


- Юля с пониманием относится к вашему увлечению?


- Она никогда не ставит меня в сложное положение, она понимает, что есть такой пунктик - горы. Она знает, что я сделаю все, чтобы вернуться. Придет время, и я отправлюсь в горы, без вариантов - чтобы обрести себя, разобраться в своей жизни, душе. Мне необходимо ходить в горы хоть раз в год, чтобы получать жизненный заряд энергии, но пока не нашел способ, как сочетать одно с другим. Семья и горы - кризис выбора, мне нужно и то и другое, но одно мешает другому, надеюсь, что я найду золотую середину.


- Как провели новогодние каникулы?


- Летали с Юлей на Шри-Ланку. Две недели отдыхали, очень хотелось забыть все плохое, что было в прошлом году. Я рад, что он наконец-то закончился. В 2008-м было много совершенно идиотских событий, разочарований в профессии, личных трагедий. Я сильно болел, потерял родного человека. Этот свой год я запомню надолго.


- Когда вам плохо, вы прибегаете к помощи астрологов или других специалистов?


- Я не люблю загадывать на будущее. Но если совсем запутываюсь в жизни, иду к своей старшей сестре Кате, она потрясающе гадает на кофе, все ее предсказания сбываются до мелочей. Непонятно, как она это делает, просто дано человеку. А вот врачам я не доверяю. Каждый из них имеет свое мнение, часто они дают рецепты, противоречащие друг другу. Если этому следовать, можно уморить себя лекарствами, нужно разбираться - за что и зачем тебе дается это испытание в виде болезни? Никакие хвори просто так не возникают, есть какая-то первопричина. Я копаюсь в себе бесконечно.


- И ничем не лечитесь?


- Почему же? Применяю народные средства. Из-за постоянного мотания из Москвы в Питер, где другой климат, я часто простываю, очень помогает баня с веничком.


- А чем радуют дети?


- Старший, Саша - круглый отличник, но не могу его заставить заниматься спортом. Отдал его в секцию айкидо, но этого мало. Саша живет не со мной, и мне трудно его контролировать. К сожалению, сегодня в школах не уделяют должного внимания физическому развитию детей. Дети превращаются в малолетних инвалидов.


- Младшего закаляете?


- Планируем начать в ближайшее время.


- Сами со спортом дружите?


- Недавно прочитал в интернете, как Ваня Охлобыстин отозвался обо мне, что я рафинированный актер, не пью, не курю. Я задумался - а что в этом особенного? Чего ради я должен гробить свое здоровье?


Наше досье

Григорий Антипенко родился в Москве 10 октября 1974 года. Окончил фармацевтическое училище, работал в аптеке, монтировщиком сцены в "Сатириконе", в 1999 году поступил в Высшее театральное училище им. Щукина. Работал в "Классном театре", Театре Маяковского, Et Cetera. Звездным стал для него 2005 год. Женат, имеет двух сыновей.

Мигулина Катерина

:arrow: http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200901290150003


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Большое спасибо! Интересное интервью) :acute:
Цитата:
позволяю себе кого-то строить на площадке, бороться за какое-то качество.

один в поле воин :cray:
Цитата:
В 2008-м было много совершенно идиотских событий, разочарований в профессии, личных трагедий. Я сильно болел, потерял родного человека.

Бедняга. Я тоже рада, что 2008 наконец-то закончился..
Цитата:
Недавно мне предложили несколько театральных проектов на выбор, но тут же появился "Максим Платов".

Да ну что же Вы, Григорий Александрович.. Соглашайтесь!

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
А Фотку где такую откопали, губы-то зачем подкрасили?? :shock: :swoon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Горячая двадцатка! Голосуй за секс-символ!

http://www.zhizn.ru/photo/474/

c http://antipenko.forum24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 13:17 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Maksima писал(а):
Горячая двадцатка! Голосуй за секс-символ!


ЫЫЫ.... Пока не проголосовала... Разрываюсь между Бероевым и Антипенкой... Причем, чувствую, что склоняюсь таки к Бероеву :o
Пойду пересмотрю ЧБП... :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:05 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
И почему от всех этих интервью всегда пованивает "осетриной второй свежести". Вот, вроде Шри Ланка - это что-то свеженькое (теперь будет кочевать год из интервью в интервью год). Но фразу про "недавно отдал сына в Айкидо" мы слышим уже года полтора. Я, отдав сына в кружок в начале года, к концу года уже не скажу "недавно". Скажу "в начале этого года, в начале прошлого года, занимаемся второй год" и т.д. Мне кажется, что и интервьюируемый не будет повторять, как попка, одну и ту же формулировку, а будет как-то соотносить ее с действительностью. С горами та же бодяга.
Т.е. мне кажется, что, даже надыбав где-то новую инфу, журналюги все равно разбавляют ее инфой "второй, третьей и десятой свежести" по собственной инициативе. А интервьюируемые что по этому поводу думают? Им плевать? с ними никто не утвержает текст вообще?
Это я не про это интервью в частности, а общефилософские размышления о работе прессы вообще. Из которых я делаю соответствующие выводы для себя.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
wasilisa писал(а):
А Фотку где такую откопали, губы-то зачем подкрасили??

:o Гриня тут похож на вапмира, губы в крови, под глазами круги :grin:
Olgina писал(а):
К тому же часто, когда начинаешь паковать рюкзак
а рюкзак-то постоянно пакует, тока крылья подрезали :o
Olgina писал(а):
Хочу попасть в Южную Америку
давай в Аргентину, покорять Аконкагуа :o :Wink:
Olgina писал(а):
Семья и горы - кризис выбора
ага-ага, как-будто все прям альпинисты-сплошные холостяки! :pooh_lol:
Olgina писал(а):
- Недавно прочитал в интернете
ну слава ссвятому клизменту, что инет О СЕБЕ читает, мож что полезное прочтет :grin: Сделает выводы :Wink:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
ma_mashka писал(а):
И почему от всех этих интервью всегда пованивает "осетриной второй свежести".

Действительно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 15:07 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
А интервьюируемые что по этому поводу думают? Им плевать? с ними никто не утвержает текст вообще?

По идее, утверждается каждая фраза, но не каждое слово в ней. По крайней мере смысл - уж точно. Значит, наплевать. :o Поду-у-у-умаешь, что из года в год Гриша рюкзак собирает и от женитьбы бегает? Не появилось же ничего сенсационного, типа, что он из фармацевта в патологоанатомы заделался? Значит, пусть пихают любую инфу, - шоб помнили в лицо и на слуху. :o :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 15:20 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Olgina писал(а):
"Юля знает, что я сделаю все, чтобы вернуться".

Вот это кто понял? Я невнимательно читала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 15:24 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
Разрываюсь между Бероевым и Антипенкой...
А лидируют-то Басков и Витас! :suicide: :swoon: Мир сошел с ума! :o

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 15:33 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Olgina писал(а):
Она никогда не ставит меня в сложное положение, она понимает, что есть такой пунктик - горы. Она знает, что я сделаю все, чтобы вернуться. Придет время, и я отправлюсь в горы, без вариантов - чтобы обрести себя, разобраться в своей жизни, душе. Мне необходимо ходить в горы хоть раз в год, чтобы получать жизненный заряд энергии, но пока не нашел способ, как сочетать одно с другим.

О, нашла! Господи, фразу, которая по сути самая пустая во всём интервью, вынесли в заголовок. Что он несёт или они половину выбрасывают его текста, ну так, не подписывай.Сил уже нет читать про это ожидание Годо! Чем она тебя может поставить в сложное положение с твоим пунктиком, если ты туда так ни разу и не собрался за три года, хотя тебе это необходимо раз в год? Или эти паззлы складывают журналюги чисто для себя поржать или им ЮТ отмашку делает: "Сегодня тисните с моим интервью". Теперь взялись тему болезней эксплуатировать. Григорий, если это всё правда и вы откровенны с прессой, простите меня за этот цинизм, раздражение и зубоскальничество, но просто с собой так нельзя, если Вы ещё хотите чего-то в профессии добиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 15:39 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Удивительно искреннее интервью. Гриша продолжает поражать меня своей честностью. Задали вопрос - отвечает, как есть.
Грустное.

А то, что опять про горы и сына?..
Ой, меня люди, которых я годами не видела, спрашивают как дела, а мне и ответить нечего, все по-старому говорю. Ответ зависит от вопроса.
Хотя Петя вот придумывает на ходу, развлекая себя и читающих, у него бы сын уже и фехтованием и плаванием успел заняться, а он сам бы не только в горы ходил, но и дайвингом со стритболом занимался. :secret:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 15:46 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
wasilisa писал(а):
губы-то зачем подкрасили??

Наверное, он пил кисель или томатный сок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Дуся писал(а):
Витас!

:shock: :swoon: :pooh_lol: упалапацстол :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Байба писал(а):
Удивительно искреннее интервью

Байба писал(а):
Грустное.

ППКС. Грустное - даже мягко сказано. Если всё правда и он всё это говорил, то внутри реальная боль.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 16:59 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Байба писал(а):
Гриша продолжает поражать меня своей честностью. Задали вопрос - отвечает, как есть.

Действительно. Задали вопрос: устали на два города? Ответ получили про глобальную битву. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Светик писал(а):
Дуся писал(а):
Витас!

:shock: :swoon: :pooh_lol: упалапацстол :LoL:

Предпочитаете Баскова? (вложила в интонации все возможное ехидство!) :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
ma_mashka писал(а):
Предпочитаете Баскова? (вложила в интонации все возможное ехидство!)

Да дело не в этом, Басков разве что тока из утюГА еще не поет, а вот ВИТАС :shock: каким он боком? :o Про ГА тож понятно, на форумах самазнаешького :grin: вапче с трудом вспоминают, а кто такой ваще этот Антипенко :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Светик 29 янв 2009, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:08 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Как хочется верить, что просто слишком доверчив наш любимец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB