НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 22:58 
Не в сети
Скромная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:19
Сообщения: 486
Откуда: Москва
Всем здравствуйте! :Yahoo!:
Вот и переехали. :grin: К сожалению, перенести сюда все комментарии у меня терпения не хватит. :oops: Но, полагаю, что с НРКмании темка никуда не денется, если там будут и дальше появляться сообщения. :wink:
Прошу тех, кто не устал ждать, устраиваться поудобнее. :Rose:

P.S. Да, кстати, МЫ скоро опять появимся. :boast: :dance: :secret: :arrow:

_________________
Котик нуждается в вашей ласке. Погладьте его, пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:09 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А ты одна или с КРАСОТУЛЕЙ?.......
Я тебя жду........или ВАС...(я на НРКмании видела кое-чо, поэтому про Красотулю и спрашиваю :red: )

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:19 
Не в сети
Скромная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:19
Сообщения: 486
Откуда: Москва
ПЧЕЛКА писал(а):
А ты одна или с КРАСОТУЛЕЙ?.......
Я тебя жду........или ВАС...(я на НРКмании видела кое-чо, поэтому про Красотулю и спрашиваю :red: )

Привет, Пчёлка.
Я, с твоего позволения, пока помолчу. Скоро и так всё станет ясно. :wink:
Да, кстати, не знаю, как насчёт "дописать" фанфик, но продолжен он несомненно будет. По скорости я по-прежнему черепаха, к сожалению, бороться с этим не получается... :oops: Но ведь главное, что дело движется! Правда? 8-)

_________________
Котик нуждается в вашей ласке. Погладьте его, пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мы терпеливо ждём продолжения,
примем и с соавтором.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 01:06 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
:bravo: Душа требует "продолжения банкета"!
Уговариваю ее подождать.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 15:43 
Не в сети
Добрая Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:36
Сообщения: 158
Откуда: Городок у моря
Да, а вот я вспоминаю Бо_ольшую Черепаху, которая из мультика про Львенка. Так она очень даже шустрой была, когда его на спине катала: Ей-е-е! :-) Шучу.
Устроилась и жду продолжения тоже. Надежды не теряю :wink:

_________________
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Да, настроение что-то не очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Грасиела мне очень нравится Ваш рассказ, такое ощущение, что смотришь сериал. А герои очень похожи на сериальных. А за фотографии видом пляжей, отелей, пейзажев большое спасибо. Очень надеюсь на продолжение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 16:16 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Света конфета писал(а):
Грасиела мне очень нравится Ваш рассказ, такое ощущение, что смотришь сериал. А герои очень похожи на сериальных. А за фотографии видом пляжей, отелей, пейзажев большое спасибо. Очень надеюсь на продолжение

+1
Жду с (не)терпением.
И с новосельм!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
С новосельем! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:21 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
С новосельем, Граси!!! :Rose:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступительное слово
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 02:15
Сообщения: 12
Откуда: Москва - Петербург
Доброе утро, день, вечер, ночь (нужное подчеркнуть)!
Здравствуйте дорогие и, как мы надеемся, терпеливые читатели! :-)
У нас две новости! Одна точно хорошая, другая… решите сами, когда закончите читать первую! С какой начать?
Мы решили с однозначно хорошей!
Итак, вы не поверите, но очередная глава фика «Три ночи» наконец готова! :Yahoo!:
Да, это действительно произошло.
Теперь, после того, как Вы перестали тереть глаза, проверяя, не шутки ли это вашего разыгравшегося воображения или, быть может, просто глюки (кстати, глюки обязательно будут, но позже), поверив в реальность и материальность новой главы, мы продолжаем…
А о второй новости вы, дорогие наши читатели, наверное, уже догадались! Как любит говорить Граси: «Нас теперь двое!». Грасиела и Красотуля. :friends:
На этом моменте новоявленный соавтор, скромно потупив голову, умолкает и предоставляет слово автору-создателю фика Татьяне… :oops:

Динара всё так хорошо написала, что мне и сказать-то нечего. Собственно, этим я отличаюсь довольно часто… :oops:
Ещё раз здравствуйте! 8-) Рада всех приветствовать на новых (с переездом, кстати!) страницах фанфика. Надеюсь, что все мы здесь быстро обживёмся и будем чувствовать себя, как дома.
Думаю, что моего соавтора представлять широкой общественности не нужно… Но, если кто не знает, знакомьтесь: Красотуля! :bravo: Очень добрый и остроумный человечек с прекрасным чувством юмора. Её комментарии к фанфикам можно считать маленькими шедеврами, способными украсить любую историю. Тем, кто не читал, очень советую заполнить сей пробел.
Теперь немного о грустном. К сожалению, скорость написания истории оставляет желать лучшего. :sorry: Даже с помощью Красотули пишу я крайне медленно. Но буду стараться не отставать от обретённого и почти всегда позитивно настроенного соавтора. :grin:
В очередной раз выражаю благодарность Alyssa87 за корректорскую работу и исправление глупых ошибок, которых я порой не замечаю… :Rose:
На этом дар речи у меня временно пропадает. Ах да! По поводу следующей главы… Сейчас я попробую остроумно пошутить… :secret: 20 глава будет подарочной… Потому что выйдет к празднику… :P Вот теперь точно пошла прятаться. :tomato: Читайте и… см. нашу подпись! :wink:

Вот мы и сказали всё, что хотели. Пора заканчивать выступление…

Дорогие и любимые читатели, представляем на ваш справедливый суд 19 главу фика «Три ночи»!
Спасибо за долготерпение и … надеемся, что вам понравится! :boast:

_________________
Оставь свой отзыв, всяк сюда входящий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глава 19
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 02:15
Сообщения: 12
Откуда: Москва - Петербург
Глава 19.

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного.
Овидий.

Распаляется пламя ветром, а влечение - близостью.
Сократ.


Полуденный зной отступал перед лёгкой вечерней прохладой. Солнце опускалось за линию горизонта, бросая красочные блики на величественный Индийский океан, простирающийся так далеко, что невозможно было охватить его взглядом…
Катерине Пушкарёвой, до недавнего времени понятия не имевшей, какую головную боль может принести выбор вечернего наряда, сейчас приходилось примеривать одно за другим новенькие платья, демонстрировать их Юлиане, удобно устроившейся в кресле, и откладывать в сторону, потому что решить, что всё-таки лучше надеть, она никак не могла. От довольно нудного рассматривания одеяний девушка отвлекалась тем, что рассказывала подруге о событиях прошедшего дня.
- Нет, Юлиан, ты не представляешь, как себя вели эти двое! В них, видимо, проснулось нечто первобытное и заставило доказывать, кто сильнее! Сначала они соревновались в армрестлинге, потом решили поплавать наперегонки. Нам с Вероникой пришлось при всём этом присутствовать…
- Судьями были? – Усмехнулась Юля.
- Что-то вроде… В общем, в первом туре победу одержал Андрей, во втором – Дмитрий. Ты думаешь, этих мачо, - неповторимый оттенок ехидства, с которым Катя произнесла это слово, заставил Юлиану улыбнуться, - устроила ничья?
- Не думаю.
- Правильно! Жданов договорился с Елисеевым о третьем решающем испытании – волейбольном матче. Нике едва удалось убедить их перенести встречу на более позднее время – жарко было слишком, да и надежда жила, что через пару часов всё забудется… Как же!.. Взамен Веронике и мне пришлось пообещать, что мы примем участие в игре…
- И как?
Катерина отложила в сторону очередное платье и вдруг тепло улыбнулась:
- Игра получилась насыщенной…

Изображение Изображение Изображение

*******
Палящие солнечные лучи нагревали песок и нежно золотили пока ещё бледную кожу девушки. Свежий океанский бриз прогонял дневную духоту… Поистине благословенное время для пляжного отдыха! Но Катерине, раньше всех пришедшей к месту встречи, предстоял не просто отдых… На волейбольной площадке резвились молодые красавицы с кавалерами, и Катя, не желавшая маячить у них перед глазами, присела в тени ближайшей пальмы. Песок был удивительно мягким, теплым, даже нежным, и приятно щекотал босые стопы. В задумчивости Катерина проводила по нему пальцами, вычерчивая замысловатые узоры… Она никак не могла отделаться от напряжения, завладевшего ею. Не то чтобы девушку сильно беспокоила грядущая игра или её результат, нет, самое большое волнение у Кати вызывала её собственная реакция на близкое присутствие Андрея Жданова. Бороться с живыми откликами души и тела стало почти невозможно, что лишний раз подтвердило утреннее происшествие на берегу, когда Катерина так опрометчиво приняла мужскую помощь.
Едва сформировалось воспоминание об этом эпизоде – сердце забилось чаще.
«Ну, как? Как от этого избавиться?» - Чуть ли не в истерике бился здравый смысл, отлично понимая всё безумие и безвыходность своего положения.
Если в Москве Пушкарёвой ещё как-то удавалось держать себя в руках в присутствии Андрея, отгораживаться от него и сводить своё общение с ним до минимума, то здесь, в мальдивском раю, это было практически нереально – близость Жданова ощущалась столь остро, что буквально сводила с ума. Казалось, давно дремавшие в Кате чувственность и сексуальность, очнувшись от глубокой спячки, начали вовсю властвовать в её теле, порой совершенно не считаясь с мнением хозяйки и отказываясь подчиняться её воле. К чему это, в конце концов, может привести, девушка боялась даже предположить…
Приближающийся с каждой секундой матч вызывал у Катерины лёгкий мандраж – уж она-то знала, что её ожидает не столько игра, сколько очередной, неизвестно какой по счёту, экзамен на выдержку. И в ходе него, - подсказало сердце, совершая тройное сальто в грудной клетке, - могут возникнуть трудности. Катя невольно задрожала. Такие замысловатые кульбиты её сердечко выделывало только из-за одного человека – Андрея Жданова. В некотором роде, это даже стало традицией, заведённой с самой первой встречи с ним: Катя узнавала, что Андрей близко, раньше, чем он появлялся в поле её зрения. Проведя дополнительный сеанс дыхательной гимнастики, девушка поднялась с песка и приняла максимально безмятежный вид, готовясь поприветствовать виновника своей разбуженной страсти…

*******
Прохладные упругие струи воды, попадая на разгорячённую бронзовую кожу, разлетались сотнями искрящихся капелек-бриллиантов и без промедления летели вниз, уступая место своим сестричкам-близняшкам.
Уперев руки в кафельную стену душевой, Андрей забавно фыркал, когда вода подбиралась к губам. Он ни на что не обращал внимания, тщетно борясь с раздражением, становящимся запредельным.
Сложившаяся за последние сутки ситуация уже порядком нервировала и беспокоила Жданова. А причина его отрицательных эмоций звалась Дмитрием Елисеевым! Этот смазливый красавчик за считанные часы так успел достать Андрея, как, скажем, Милко не удалось это сделать за всё время совместной работы. Вот взять хотя бы сегодняшний день! От господина Елисеева было просто нереально избавиться: сначала пляж, затем подозрительно случайная встреча в ресторане и в довершение всего – Олимпийские игры в миниатюре, зачинщиком которых являлся всё тот же Дмитрий.
- Чёрт! – Андрей несильно саданул кулаком по стене.
Он прекрасно понял скрытый подтекст предложения Елисеева и таящийся в нём вызов, и не мог не принять его. Пусть негласно, но они уже признали друг друга соперниками и оба понимали, что их ожидает борьба – не за золотую медаль или место на пьедестале, наградой Андрею и Дмитрию были внимание и восхищение одной-единственной женщины – Катерины…
С твёрдым намерением выиграть решающий матч и показать, собственно, кто есть кто, Жданов покинул своё бунгало и направился к месту сбора.

*******
- Ах! – Вырвалось у Кати прежде, чем она успела взять себя в руки.
Один только вид Андрея вызвал у девушки бурю волнения и ставший уже привычным приступ аритмии.
«Потому что нельзя-я, потому что нельзя-я, потому что нельзя быть на свете краси-ивым таки-им…» - Задумчиво пропел неизвестно откуда взявшийся чертёнок, игриво накручивая на пальчик чёрный локон.
«Господь явно был в хорошем настроении, создавая его…» – Томно вздохнул белокурый ангелок с другого плеча.
Катерина резко тряхнула головой, отгоняя галлюцинации: «Как только вернусь в Москву, обращусь, пожалуй, к психиатру…» Но не успела она додумать эту мысль, как ни на шутку разыгравшаяся фантазия выкинула номер, нарисовав потрясающую своей реалистичностью картинку: Андрей, выходящий из ванной. В одном полотенце, обмотанном вокруг сильных мускулистых бёдер… Ткань почему-то была синей и удивительно гармонировала с красивой смуглой кожей…
«Пушкарёва, сколько можно распускать слюни, дурочка?!» - Громко возмутился здравый смысл, приводя девушку в чувство. – «Хорош-то хорош, да не про твою честь! Тебе что, в очередной раз напомнить про его невесту и толпу красавиц, ходящих за ним по пятам? Нет? Тогда забудь и даже не думай! Посмотри вокруг, обрати внимание… ну, хотя бы на Дмитрия. Чем он хуже Жданова? Привлекателен, умён, интересен как собеседник и, кажется, проявляет к тебе интерес!»
- Но моя фантазия, равно как и сердце, спят при нём глубоким сном. – Грустно возразила Катя, однако, как ни странно, самовнушение помогло успокоить расшатавшуюся нервную систему и унять бурное воображение. К тому же невдалеке показались Дмитрий и Вероника – при них Катерина не имела права показывать свою слабость…

Изображение

*******
Волейбольный матч получился весёлым!
Кинули жребий: Катя попала в команду с Димой. Но первая радость от того, что Жданов не стал её партнёром по игре, довольно быстро улетучилась. Уже начальные минуты матча показали, что Андрей, находящийся по ту сторону сетки, это не только казавшееся безопасным расстояние для и без того напряжённых Катиных нервов, но и прекрасная обзорная площадка… А посмотреть было на что!.. Андрей, полностью увлечённый игрой, резвился, словно мальчишка. Красивые сильные подачи, ловкие отбивания мяча… И при каждом движении под смуглой кожей напрягались мускулы, притягивая восхищённые женские взгляды. Жданов был хорош собой просто до безобразия!
Оторваться от великолепного зрелища Катерине стоило больших усилий. Благо, пришло понимание, что её откровенное разглядывание могут заметить, да и с трудом восстановленное душевное равновесие имеет все шансы пошатнуться. Допускать подобное было нельзя, и девушка изо всех сил постаралась сосредоточиться на матче, дабы отвлечься от, надо всё-таки признаться, приятного процесса созерцания господина Жданова.
Игра у Кати и Димы клеилась, но в основном благодаря хорошей физической подготовке Елисеева. Правда, Катерина, когда полностью включилась в игру, от него не отставала, добывая одно за другим очки… То, что она пару раз случайно попала мячом Веронике по голове, можно сбросить со счетов… А незачем было этой рыжеволосой красавице так близко подбираться к Андрею! После этих «случайностей» Катя извинялась, но в душе злорадствовала.
«Господи, да что со мной?»
Подобные поступки раньше девушке были несвойственны, но с появлением в её жизни Андрея Жданова она очень изменилась. И не факт, что в лучшую сторону…

Изображение

*******
Первый сет выиграли Дмитрий и Катерина! Не сказать, что это было легко, но фортуна оказалась на стороне именно их пары. Однако впереди был второй сет, в котором состав команд ожидали изменения…
В перерыве Катя и Вероника заняли стоящие неподалёку от волейбольной площадки шезлонги, надеясь набраться сил на дальнейшую игру. Соседство Катерине было неприятно. Она почему-то сразу, с самой первой минуты, почувствовала резкую антипатию по отношению к Михеевой. Хотя внешне Ника была очень мила и приятна: ярко-рыжие кудрявые волосы мягкими локонами ложились на плечи, кошачьи зелёные глаза взирали на мир дерзко и уверенно, белоснежная кожа, без единого изъяна, сама по себе была великолепным украшением, не требующим никаких дополнений. Прямой, чуть вздёрнутый носик, пухлые, нежно изогнутые губки, высокие скулы и чёткая линия подбородка – личико было столько гармоничным, что казалось, будто Ника минута назад сошла с Олимпа, где выполняла функции богини красоты. А ведь природа наделила её ещё и чудесной фигурой! Грудь – поменьше, чем у Кати, но идеальной формы. Талия – тонюсенькая, создавалось впечатление, что её можно обхватить двумя пальцами. Округлые бёдра, длинные ноги и ступни, как у Золушки, довершали образ сказочной принцессы…
Но присутствовало в девушке нечто такое, что отталкивало. Мужчины, видимо пленённые красотой Вероники, ничего странного в ней не замечали, а вот Катя интуитивно ощущала опасность. Только не знала, с какой стороны её ждать… Однако вскоре ситуация начала проясняться.
- Он тебе нравится? – Ворвался в Катины размышления резкий вопрос.
- Что? – Непонимающе обернулась она к Нике.
- Что? Он тебе нравится? – Повторила Михеева.
- Кто? Вы о чём вообще?
- Катя, не называй меня, пожалуйста, на «Вы», это смешно. Я немногим старше тебя. – Поморщилась Вероника.
- Ну… Ладно. Так о чём ты спрашивала?
- Я спрашивала, нравится ли тебе Андрей?
- Он мой начальник. – Спокойно проговорила Катерина.
- И?..
- Никаких «и». Этим всё и ограничивается.
- Серьёзно? У тебя с ним ничего не было?
- Вероника, во-первых, у Андрея Палыча есть невеста. Он скоро женится. Во-вторых, это непрофессионально – заводить роман с начальником.
- А с кем ещё его заводить, если чуть ли не сутками торчишь на работе? – Усмехнулась Ника.
- Ты хочешь сказать…
- Да, у меня были романы с начальством.
Катя метнула взгляд на Дмитрия.
- Нет. – Рассмеялась рыжеволосая красавица. – Димка мне как брат, и ничего между нами быть не может.
Катерина помолчала.
- А как… тебе работалось после… - Девушка замялась.
- Связи с шефом? – Улыбнулась Ника. – Прекрасно. Почти со всеми своими любовниками я осталась в хороших отношениях.
- Не представляю, как можно работать с мужчиной, с которым ещё недавно теряла голову от любви! – Призналась Катя.
- А при чём здесь любовь? Я – нормальная женщина, и мне время от времени нужен полноценный секс. Это естественно. Больше всего времени я провожу с шефом, мне негде и некогда искать любовника. И если меня тянет к этому человеку, да и я ему нравлюсь, то почему бы не получить удовольствие?
Катерина поражённо смотрела на Веронику.
- Ну и ну… - Только и смогла пробормотать она.
- Думаешь, это аморально?
- Кто я такая, чтобы судить? У тебя своя голова на плечах… Но я этого не понимаю.
- Можно подумать, ты никогда не хотела быть с Андреем…
- Быть с ним? Стать его очередной подружкой на ночь? Это не для меня!
- Почему?
- Потому! Это неправильно, так не должно быть! Спать с шефом, который потом тебя, почти наверняка, уволит; стать для него ещё одной игрушкой, которой воспользуются и выкинут за ненадобностью – нет! К тому же Андрей скоро женится!
- Так я и не говорю, что нужно заставить его расстаться с невестой. Из любой ситуации можно извлечь пользу…
- Вероника, давай сменим тему. Эта мне неприятна.
- Хорошо. – Просто согласилась Михеева. – Знаешь, у вас с Димой есть что-то общее. Он никогда не заводил романов на работе и не вклинивался в отношения уже сложившихся пар. Даже если влюблялся.
- У него никого нет?
- Сейчас? Нет. Он свободен… Встречный вопрос. У Андрея есть любовница?
- Я же сказала… - Настороженно посмотрела на соседку Катерина.
- Я не про его невесту. – Ухмыльнулась Ника.
Какое-то время Катя всерьёз размышляла, что сделать: просто уйти или вцепиться этой дьяволице, кажущейся ангелочком, в волосы? Сделав глубокий вдох, она решила остаться.
- Нет, временной пассии у него сейчас нет.
- Замечательно. – Вдохновенная улыбка осветила красивое личико Вероники. – А как считаешь, у меня есть шанс?
Катерина придирчиво оглядела девушку с ног до головы и тихо ответила:
- Ты красивая. А на красоту Жданов всегда был падок. Полагаю, что на пару ночей этого хватит.
- Ты такого плохого обо мне мнения? Думаешь, я не смогу удержать его?
- Это ещё никому не удавалось. А уж через его постель прошло множество красоток. Желаешь стать очередной?
- Нет, желаю, чтобы он стал очередным. – Вызывающе усмехнулась Ника и потянулась, как кошка. – Идём. Пора начинать второй сет.
Катерина поднялась из шезлонга. В ней бушевала злоба: на себя, на Михееву, на Жданова, который наверняка клюнет на прелести Вероники, и на Дмитрия, который притащил эту мадам… Катя чуть слышно скрипнула зубами.
- Ну, мы ещё посмотрим…

*******
- Ты хочешь сказать, что эта самая Вероника именно так тебе и сказала о своих планах? Не таясь? – Удивлённо всплеснула руками Юлиана, выслушав краткую версию событий.
- Представляешь, именно так! Я и сама была в шоке! – Катерина кинула очередной наряд на кровать и заходила по комнате. – Она приняла решение соблазнить Жданова и, можно быть уверенной, добьётся своего. Уж нам ли не знать, как легко он поддаётся таким женщинам… А сейчас ещё и Киры нет поблизости, контролировать его некому! Да можно поспорить, что уже этой ночью Андрей будет с Вероникой!
- Да, однако… Даже я удивлена такой прытью и наглостью. Девушка не промах, эта Ника… - Протянула Виноградова. – Но нас с тобой это не касается. Взрослые люди, сами разберутся!
- Мне казалось, что Кира – твоя подруга…
- Скорее, хорошая знакомая. – Поправила Юля. – Но за её ветреным женихом я следить не нанималась. Это не моя забота.
Катя тяжело вздохнула. Значит, с этой стороны помощи ждать не приходится…
- Так кто выиграл в матче? Ты не дорассказала.
- Победила дружба. – Едва заметно улыбнулась Катя. – Второй сет выиграли мы. Повезло, да и Жданов оказался прекрасным игроком. А вот я ему могла помешать…
Катерина кратко поведала о дальнейших событиях, но некоторые моменты она сознательно опустила. Не могла Катя Пушкарёва говорить о вещах, при воспоминании о которых краска смущения заливала щёки…

*******
Рядом с Андреем игра у Кати не клеилась. Вообще. А разве здесь может быть до волейбола? Только злость, вызванная разговором с Вероникой, и помогала сконцентрироваться. Но стоило чуть отвлечься, повернуть голову – всё! Пиши пропало! Благо, Жданов был целиком сосредоточен на матче. По крайней мере, Катерине так казалось…
На самом деле, Андрей всё время неотрывно, но стараясь остаться незамеченным, наблюдал за помощницей, и был совершенно не так расслаблен, как виделось окружающим. Весь первый сет, пока Катерина была в команде с Елисеевым, Жданов внимательно следил за соперником и ревностно отмечал каждую деталь: сладкие улыбки, осторожные прикосновения… А в конце, после триумфа Дмитрия и Кати, Андрей был вынужден «наслаждаться» зрелищем обнимающихся победителей. Ревность и ярость захлёстывали. Но Жданов ничего не мог поделать…
«Боже! Если бы месяц назад кто-то сказал мне, что я буду с ума сходить из-за того, что рядом с Катей Пушкарёвой вертятся мужчины, я бы просто рассмеялся, а теперь – нате вам!.. Нет, вы посмотрите на неё! Нормально вообще! Вчера только познакомилась с этим Елисеевым и уже обнимается с ним! Надо было брать с собой Валерия Сергеевича… А купальник этот! Ну, Юлиана, удружила! Он ведь вообще не оставляет простора для воображения! Да как у Кати смелости хватило его надеть? Где та скромная девочка, которую я принимал на работу?.. Хватит вам уже обниматься!!!»
Наглый Елисеев наконец выпустил Катерину из объятий, но Андрею легче не стало: даже находясь на расстоянии от Кати, Дмитрий то и дело бросал откровенные взгляды в её сторону, особенно часто эти взгляды были обращены в район декольте…
«Убью гада!» - Решил Жданов, ощущая, как сводит скулы от злости. Не успел – начался второй сет.
Андрею стоило невероятных усилий собраться, но он справился. И теперь боялся даже взглянуть на помощницу, находящуюся в непосредственной близости от него: он слишком хорошо помнил отменную реакцию своего организма при утренней встрече с Катей… А потом случилось нечто…
В попытке спасти уходящий мяч Катерина и Андрей бросились к сетке. Отбили успешно, но вот сами упали. И каким-то непостижимым образом Катя оказалась придавлена к земле своим любимым… президентом. Взрыв эмоций – и мир для неё скрылся в плотной дымке. Жданов же так растерялся, что не делал никаких попыток подняться…
Она была слишком близко. Так близко, что можно было уловить дурманящий запах её волос и разглядеть каждую точечку в зрачках огромных глаз. Андрей не находил в себе сил оторваться от Кати. Ему казалось, что он стоит на краю пропасти и любое движение оборвёт его прежнюю жизнь. Было страшно. Жданов совершенно выпал из реальности, забыв обо всём. Сейчас существовало только ощущение близости Катиного тела, её прерывистое дыхание, пухлые губы и собственное обострённое желание…
Андрей заметил, как удивлённо расширились янтарные глаза Катерины – она всё поняла, почувствовала. Его страсть перестала быть для неё тайной…
Как ни странно, это мгновенно вернуло Жданова к действительности. Он начал поспешно подниматься. Подал руку Катерине и, не решаясь ещё раз взглянуть на неё, пробормотал слова извинения.
- Поздравляю с победой! – Донеслось до «зималеттовцев» с противоположной стороны площадки.
Оказалось, что последний мяч был действительно последним, и принёс решающее победное очко команде Андрея и Кати. Тут уж они вновь переглянулись.
- Мы победили?
- Победили…
Плюнув на опасения, мучившие его минуту назад, Жданов схватил Катерину в объятия и закружил. А она не сопротивлялась, даже позволила себе обнять его в ответ.
«Вот ты и нашла способ спасти Андрея от Вероники…» - Нашептывал внутренний голос, но Кате было не до него. Она подумает обо всём после, а сейчас будет просто наслаждаться…

Третьего сета не было. Счёт в соревновании Жданова и Елисеева остался ничейным, но это уже никого не задевало, никто не настаивал на реванше и не требовал продолжения.
А впереди маячил вечер и суаре на роскошной яхте «Мальдивиана»…

_________________
Оставь свой отзыв, всяк сюда входящий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 16:54
Сообщения: 97
Откуда: Москва
с космической скоростью отбивая по клаве воплю *Я первая!!!!!!!!*
аж охренела когда увидела проду!!!
Так Грася позволь поздравить с соавтором, надеюсь дело пойдет быстрее!, пока читала предупреждения про праздник даже испугалась, Хеллуин вам не шутки :grin: :grin:
но все вроде ничего!!
какие страсти кипят между Катей и Андреем, уххххх!!!
а у меня эта барышня Марина ну никакой антипатии не вызвала, ну совсем, Елисеева вообще не понятный персонаж,он как будто просто раздрожатель, для Андрея, что б не забывал, что Катя красивая девушка и если что уведут, не успеет и пальцами щелкнуть
милые соревнования мальчиков,ей богу как дети)))
в общем я страшно рада, а то уже намеревалась начинать канючить!!
Успехов вам девочки вдохновения как можно больше!! :Rose: :Rose: :Rose:
любим и ждем дальше!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 23:56 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:shock: :shock: :shock: !
Глазам своим не верю, сюрприз, так сюрприз!!!
Поздравляю Красотулю, вступившую в ряды соавторов!! :D
Девочки, браво :Rose: :bravo:
Жду первву из трех ночей :grin: Ведь дело идет к ней,да :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Девочки! Какой приятный сюрприз! И какая глава! Столько страсти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 01:23 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Девочки с новосельем и с соавторством!
Наконец-то ожидание оправдалось.Сколько энергии,сколько страсти.
Спасибо!
Надеюсь теперь не придётся так долго ждать следующие главы.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 01:37 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
О! О!О!
Еще один удачный тандем. :good: :bravo:
(Подозрительно). К празднику - это к 7 ноября? или хде? :evil:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 01:39 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Ах и ох!! С возврашенным переселением.. или с переселенным возвращением... :roll: :roll:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 03:15 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:love_you:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


:Rose: :Rose:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Здорово, просто КЛАСС :good:
Чувствую, что вечер на яхте должен быть бурным ... :oops:

У меня вот только вопросик - а 20-ая глава, к какому именно празднику обещенна?! Случайно не к 7-му ноября или я поспешила с выводами и речь идёт о 31-ом декабря :wink:

Спасибо вам огромное за долгожданную главу! :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB