НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 08:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 16:17 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Ruta писал(а):
Ну,просто никаких сил нет больше ждать.
Когда уже будет прода?
Плакать хоцца...

Ну чиво переживаете ? Афтары же сказали , что ...
Красотуля писал(а):
Прода будет, как и было обещано, к Новому году!
Красотуля писал(а):
глава будет выложена целиком и, как мы уже видим, большая!


Так , что ждёмс ! :grin:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
И хде? Хде обещаная доза.... :evil:
Девочки, с Новым годом вас! Счастья и вдохновения! Мы вас очень ждем и любим. Возвращайтесь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
С новым годом девчоки! Счатье хочу вам пжелать, и по больше совместное работо (я на счет фика) просто не терпиться прочитать следующую проду и Здоровья самое главное :Rose: :grin: :Rose: :grin:
http://www.desktopwallpapers.ru/newyear ... 2&res=1152[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 23:32 
Не в сети
Кузькина мать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:29
Сообщения: 1099
Откуда: Город 812
Всем привет!
Всех, всех, всех поздравляем с Новым Годом!
Счастья вам, благополучия, здоровья и любви!

НЕГОША
КрисTина777

спасиб за поздравления! :Rose:

А теперь о грустном!
Вынуждена сообщить вам пренеприятнейшее известие!
Дело в том, что мой дорогой соавтор ведет неравный бой с одним из московских провайдеров.
Пока, к сожалению, счет не в ее пользу... :cray:
Поэтому прошу вас набраться еще чуть-чуть терпения!
*Шепотом*, ведь глава-то написана, осталось только дождаться Граську со всем материалом! :secret:

Всем спасибо!
Всех любим! :friends:

_________________
Модные джинсы Dolce&Gabbana
Совсем не скрывают Кирилла желаний,
Наверное, с ними придется расстаться,
Чтоб тайным мечтаньям им с Васькой предаться!
Ведь им не к чему одежда такая,
Которая желаньям мешает сбываться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 00:12 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Девочки, Граси, Красотуля и вас дорогие с Новым Годом!!! :Yahoo!:
Надеюсь борьба будет успешной, и победа будет на вашей стороне!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 00:20 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Девочки, с Новым Годом! :Rose: Очень вас ждем...вместе с продой. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 05:02 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ждем!!! Оченно-оченно!!! Грасиелле - победить всех провайдеров! Враг не пройдет!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
С Новым Годом вас, авторы!!!
Желаю удачи в "борьбе за это"!!! :mad:

Ждём вас! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
С Новым Годом! Мы Вас очень ждём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Грасиела, Красотуля, с Новым годом! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:27 
Не в сети
Скромная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:19
Сообщения: 486
Откуда: Москва
Здрасти! Я притопала! :boast: Провайдер смилостивился и я снова на просторах Интернета! Вот даже на форум забрела... Давненько меня здесь не было, давненько... Сейчас пойду осматриваться. :dance: Наверное за тот месяц, что я блуждала в других просторах здесь что-то изменилось... :roll:
Ну а вам, дорогие и терпеливые читатели, мы с Красотулей притащили подарок. Глава 20! Большая получилась... И, смеем надеяться, интересная. Даже музыка к ней есть! Просьба слушать и наслаждаться:
Astor Piazzolla. Libertango.

Всем спасибо за поздравления! Я тоже от всей души хочу поздравить форумчан с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым! Будьте счастливы, любимы, живите полной жизнью!

С Рождеством вас поздравляем
И от всей души желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!


Изображение

_________________
Котик нуждается в вашей ласке. Погладьте его, пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Урррррррррррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Авторы вернулись!!!

_________________
Для своих - просто Риш.


Последний раз редактировалось Аквамарин 07 янв 2008, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глава 20!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 02:15
Сообщения: 12
Откуда: Москва - Петербург
Глава 20.

Dancing: the vertical expression of a horizontal desire legalized by music.
George Bernard Shaw.

Танцы: вертикальное выражение горизонтальных желаний, узаконенное музыкой...
Джордж Бернард Шоу (перевод Красотули).


Изображение Изображение

Вечеринка только набирала обороты, а Катя чувствовала, что уже начинает задыхаться среди элегантно одетых людей, собравшихся на роскошной красавице яхте – «Мальдивиане». На борту царила весёлая, лёгкая атмосфера, располагающая к приятному общению и отдыху. И действительно, хотелось забыть обо всём, а самое главное – выкинуть из головы мужчину, занимавшего в последнее время все её мысли, или… наоборот, поправ все отцовские заветы и привитые с раннего детства моральные принципы, отпустить, наконец, себя и свои желания… И будь что будет! Какими бы тяжелыми не были последствия ее безрассудного поступка…
- Господи, как же я устала! Быстрей бы закончился этот безумный день… – Пробормотала Катя, совершенно не подозревая, какие ещё испытания души и тела приготовил взываемый ею господин.
Очень хотелось уйти, вернуться в бунгало, ставшее ей пристанищем, и подумать в тишине и покое, что делать дальше. Но такой возможности не было – не прыгать же в открытый океан! Нет, ускользнуть не удастся, но можно, по крайней мере, попробовать спрятаться где-нибудь на некоторое время и перевести дух, чтобы затем с новыми силами общаться и улыбаться.
Заметив уголок, скрытый от многочисленных глаз раскидистой пальмой, Катерина, крадучись, направилась туда.
- Катя, может, шампанского?
Не успела… Обернувшись, девушка увидела человека, весь вечер оказывавшего ей знаки внимания, – Дмитрия Елисеева, который, похоже, сам себе позволил стать её кавалером.
Укромное местечко по-прежнему манило. Всего несколько шагов отделяло Катю от мира тишины и покоя… Чертыхнувшись в душе и временно попрощавшись с мечтой об уединении, она сдержанно улыбнулась Дмитрию.
- Почему бы и нет? Спасибо. – Беря в руку хрустальный бокал, наполненный пузырящейся жидкостью, Катерина подкорректировала свои планы на остаток вечера: «Будем расслабляться другим способом…»
- А остаться рядом можно? Позволишь составить тебе компанию? Даю слово: я абсолютно безобиден. – Елисеев сверкнул зубами в обворожительной улыбке.
Девушка невольно рассмеялась: уж очень не вязалась эта смиренная кротость с эффектной внешностью мужчины.
Дмитрий был интересен Кате, но, признаться, практически не волновал её, сердце в его присутствии билось спокойно, дыхание не перехватывало… Он был привлекателен, однако не вызывал душевного трепета. Впрочем, это не причина игнорировать его… Тем более что компания другого мужчины, одно присутствие которого будоражит, ей всё равно не светит…
Жданов в зоне видимости отсутствовал: сразу после поднятия на борт Андрея кто-то окликнул и увёл в другое помещение. С тех пор прошло уже немало времени, а он так и не появился! Не было видно и Ники, что наталкивало на малоприятные мысли… Во время очередного конкурсного этапа рыжеволосая красавица просто не отлипала от Жданова, да и он сам не делал попытки избавиться от её внимания. А зачем? Кто же игнорирует таких девушек? И вот, видимо, теперь они решили продолжить общение в более интимной обстановке…
«Ну что ты выдумываешь? Совсем не факт, что они вместе! Тебе нравится мучить себя?»
«А то! У меня вдруг проявилась склонность к садомазохизму!»
«Расслабься, а? Вечер предстоит долгий, настрадаться ещё успеешь! Это ведь даже хорошо, что Жданова нет рядом. А то дрожала бы сейчас мелкой дрожью и не могла отвести от него взгляда… Слишком сильно он на тебя воздействует…»
«Я знаю…»
Катерина сделала очередной глоток шампанского, надеясь, что хотя бы спиртное сможет воздействовать на организм и изматывающие мысли перестанут её атаковать…

*******
Я каждый новый вечер.
Раскрываю крылья-плечи,
Без тени сомненья
Тебя сегодня встречу.
И ты меня заметишь,
Но под силою волненья
Превращаюсь в тень.

И ты проходишь рядом,
Тебя я обнимаю взглядом.
Я бы докоснулась,
Но ты меня не знаешь.
О другой мечтаешь,
Бесконечным будет завтра
Снова новый день...


Катя интуитивно уловила момент, когда на палубу, на которой она находилась, вошел Жданов. Ей не нужно было даже смотреть на него, чтобы живо представить себе человека, стоявшего первым в списке причин её головных болей.
Андрей, конечно же, держится так, будто не знает, что его высокая внушительная фигура оказалась в центре внимания сразу, едва он переступил порог зала, и ловко лавирует между редкими танцующими парами, демонстрируя врожденную грацию. Что характерно, он отлично понимает, какое впечатление производит на людей… и бессовестно пользуется эффектом в собственных целях.

Мне многого не надо -
Коснуться только взглядом
До кончиков ресниц твоих
На несколько секунд.
Тебя я заколдую,
Тебя ко всем ревную,
Но, может быть, по взгляду
Прочтёшь и отобьётся
Твоё сердце вдруг...


Катерина все-таки искоса глянула на Жданова. Классический профиль словно изваян из гранита, вот только гранит потеплее будет. Да уж, кое-кто встал сегодня с левой ноги, не иначе…

Быть может, я невзрачна,
Мечты мои прозрачны,
Но я в них упрямо верю.
Томится в моём теле
И пульсом бьёт по вене
Безрассудное желанье
Быть всегда твоей...


Девушка изобразила улыбку и попыталась прислушаться к анекдоту, который рассказывал Дмитрий. Но попробуй сосредоточься на ни к чему не обязывающей шутке, если знаешь, что мужчина, в присутствии которого практически невозможно оставаться равнодушной, совсем близко.
Елисеев выжидательно замолк, и Катя принуждённо рассмеялась… Ей очень хотелось надеяться, что в нужном месте.
Незримое присутствие Жданова отвлекало, мешало сконцентрироваться, выводило из душевного равновесия.
«Только потому, что сама это допускаю!» - Сурово одернула себя Катерина.
Впрочем, куда ей деваться-то? Андрей из тех людей, на которых не отреагировать, так или иначе, просто невозможно.
«Что до меня, то перспектива заполучить в спутники жизни мужчину, при одном появлении которого по залу проносится восхищённый шёпот, а взгляды всех присутствующих женщин обращаются к нему, словно притягиваемые магнитом, не вызывает какого-либо энтузиазма… Тоже мне, великое счастье!»
«Да ты не переживай! Вряд ли тебе суждено когда-либо столкнуться с такой проблемой…» - Ехидно усмехнулся внутренний голос.
«Спасибо за поддержку!»
Усилием воли Катя переключила внимание на мужчину, стоящего напротив. Дмитрий как раз в красках описывал свою недавнюю поездку в Париж…

В толпе тебя я вижу,
Себя вдруг ненавижу.
Захлебнётся ночь водой,
Всё будто так и было,
Любить себя забыла.
Но будь проклят день,
Когда встретилась с тобой...


*******
…В висках запульсировала тупая боль. Что за зрелище предстало его взгляду по приходу! Ему даже не нужно было выискивать ее взглядом среди толпы веселящихся гостей. Стоило лишь переступить порог… и он услышал ее смех: негромкий, нежный и такой волнующий!
И не он один попал под очарование этого удивительного смеха. Нет! Половина присутствующих в зале мужчин, к раздражению своих дам, искоса поглядывали на Катерину. И уж конечно, дай им только шанс перейти от взглядов к делу, они бы обеими руками за этот шанс ухватились! В буквальном смысле — руками.
А я бы — нет? Жданов с неохотой признал, что и он поддался бы искушению... Еще как поддался! Особенно когда она в таком-то платье! Матово поблескивающий чёрный шёлк соблазнительно облегал стройную фигуру, подчёркивая восхитительно пышную округлую грудь. Да, все его существо откликается на прелести этой женщины, и что с того? Он мужчина, а не монах, в конце-то концов! А вот неодолимое побуждение вздуть хорошенько наглого типа, что стоит и пялится на его помощницу, объяснить несколько труднее.
Не успел Жданов перебрать и десятка слов и выражений ненормативной лексики, направленных на кружившего вокруг Катерины Елисеева, как к нему, соблазнительно виляя частью тела пониже спины, подошла Вероника. Томные взгляды, которые она бросала на него во время дефиле и её, якобы случайные, прикосновения, не оставляли у Жданова никаких сомнений относительно её намерений на его счет. Но Андрей сейчас интересовался Никой не на много больше, чем Большой театр некогда любимой им Волочковой. Разговаривая с Михеевой и совершенно не откликаясь на её недвусмысленные намёки, он продолжал выискивать в толпе гостей Катерину, думая о том, что было бы неплохо делать это через снайперский прицел…
Пару раз Андрей и Катя, несмотря на все ухищрения остаться незамеченными, всё-таки встречались друг с другом взглядами, но тут же торопливо отводили глаза, робея, что были застигнуты за наблюдением, и долго приходя в себя после каждой из таких «встреч», во время которых их словно било током и обдавало жаркой волной. Это удивляло, нервировало… Но взгляд вновь и вновь устремлялся вперёд в непреодолимом желании новой «встречи»…

И вдруг музыка, до этого времени служившая лишь фоном и обязательным аккомпанементом подобных мероприятий, ворвалась в сознание и заставила невольно вздрогнуть обоих, вынудив уже с напряжением вслушиваться в слова песни, исполняемой певицей…

«…Мне многого не надо,
Коснуться только б взглядом,
До кончиков ресниц твоих
на несколько секунд,
Тебя я заколдую,
Тебя ко всем ревную,
Но может быть по взгляду,
Прочтешь и отобьется
твое сердце вдруг…»


*******
Едва отзвучали последние слова песни, Катя резко развернулась и направилась в сторону, противоположную местоположению Жданова. Ей срочно требовалась передышка и её любезно предоставили: Дмитрий отошёл с кем-то побеседовать. Мыслей не было. И слава Богу! В последние дни Катерине так часто приходилось размышлять над вопросом «Что происходит?», что блаженная пустота в голове очень радовала!
В зал, сквозь распахнутые стеклянные двери, проникал свежий воздух, исправно работали кондиционеры, но с жаром, вызываемым излишне быстрым сердцебиением, и неожиданно навалившейся духотой ничто не справлялось.
Девушка в очередной раз оценивала свои шансы на побег от людей…
- Катя… Катюш… Екатерина Валерьевна… Кать, ты где витаешь?
- А-а, извини, Юлиана. – Повернувшись к подруге, Пушкарёва выдавила некое подобие улыбки. – Что-то я задумалась.
Фея махнула зонтиком.
- Кажется, я догадываюсь, кто занимает твои мысли…
- Неужели?
- Пф! Ну, хочется верить, что навыки я пока не растеряла… Дмитрий от тебя практически не отходит и, судя по тому, как ты с ним общаешься, он тебе симпатичен. Я права?
- Глаз-алмаз, Юлиана! – Уже искренне улыбнулась Катя, обрадованная такой «прозорливостью» подруги.
- А насчёт Вероники ты, видимо, была права… Ведёт наступление по всем фронтам! Бойкая девушка!
Катерина мигом помрачнела. Не заметить атаку Михеевой она не могла. Видела всё и злилась. Как будто имела на это право…
- Что загрустила? Тебе это не нравится?
- А тебе, Юль?
- Меня это не касается. Я в чужую личную жизнь стараюсь не влезать.
- У Жданова свадьба не за горами! Между прочим, с Кирой, с которой ты общаешься. И ты можешь спокойно смотреть, как Андрея соблазняет какая-то фифа?
- Кать, ты что, Жданова плохо знаешь? Он как был бабником, так им и останется, не смотря на то, что Кира вскоре свяжет его узами брака. А мы с тобой здесь не для того, чтобы блюсти чью-то нравственность.
- Это я знаю.
- Вот и умница! Не смотри ты на эту парочку. Развлекайся! Ведь это так редко удаётся сделать!
- Такие развлечения мне не по душе. – Буркнула Катерина, чувствуя стремительное ухудшение настроения. Возможность его повысить явилась незамедлительно: словно из ниоткуда материализовался Дмитрий с двумя бокалами шампанского в руках.
- Катюша, держи.
- Благодарю. – Одарила Елисеева улыбкой девушка и сделала приличный глоток холодного игристого вина.
Голова закружилась моментально. Нужно было сбавить темпы: непривыкший к алкоголю организм реагировал на напиток чересчур бурно. Но, вновь взглянув на Нику, кокетничающую с Андреем, Катя перестала обращать внимание на разумные доводы…
Удивлённая Юлиана на всякий случай предостерегла:
- Кать, ты бы не спешила…
- Ты же сама предложила мне развлечься.
- Развлечься, а не напиться!
- Со мной всё будет хорошо! – Отмахнулась Пушкарёва.
- Ну, смотри сама. Ты уже взрослая девочка.
- Именно.
Оркестр заиграл что-то очень лиричное. В центре зала появились танцующие…
- Кать, хочешь потанцевать?
Предложение Дмитрия не казалось девушке заманчивым. Она уже собралась, было, отказаться, но перевела взгляд на Нику, держащую Андрея за руку.
«К чёрту всё!» - Решила какая-то другая Катя Пушкарёва.
Именно она решительно допила шампанское и с милой улыбочкой кивнула:
- С удовольствием!

*******
Находиться от нее на расстоянии, казавшимся ему в тот момент равным витку Гагарина вокруг Земного шара, стало совсем невыносимо. Андрею вдруг нестерпимо захотелось почувствовать Катю рядом с собой, ощутить ее в своих объятиях и… забыть обо всём!
Жданов уже хотел, было, направиться к девушке, мысли о которой не оставляли его ни на минуту, но вовремя одумался. Ещё неизвестно, как к его порыву отнесётся сама Катя… Это для него всё просто: пришёл, увидел, победил! И ушёл. А для неё? Он ведь давно живёт жизнью без обязательств, легко получает желаемое и, едва начинает ощущать жажду перемен, без каких-либо колебаний отправляется на поиски новых развлечений… Вот только Катя в качестве очередного развлечения – это нелепо, пошло, низко!
«Так что сдерживайте свои порывы, господин хороший!» - Мрачно посоветовал внутренний голос, уставший вправлять мозги хозяину.
И Андрей продолжил скучать рядом с Никой. Внешне она ему нравилась: красивая, яркая… Доступная. Ещё недавно он без проблем затащил бы её в какой-нибудь укромный уголок на этой самой яхте, но… Сейчас не хотелось. Ни капельки. К тому же Вероника, то ли потеряв бдительность, то ли просто считая его идиотом, не слишком усердствовала в своих выступлениях, и Жданов без труда просчитывал её поведение на шаг вперёд. Всё это в его жизни уже было: и эффектная «стрельба» глазками, чтобы привлечь внимание, и изящные повороты головы, дабы явить взору аккуратный носик и длинную шейку, и плавные наклоны, дающие возможность заглянуть в область декольте или полюбоваться на обтянутые платьем упругие ягодицы… Неактуально. Ему требовалось нечто иное: наивное, бесхитростное, настоящее… А не это детально отработанное актёрство, демонстрируемое Никой!
Жданов осторожно посмотрел на Катю и Елисеева.
«Ну что она в нём нашла?» - В который раз кисло подумал Андрей.
Мысль, видимо, отразилась на лице, потому что Ника тут же поинтересовалась:
- Что-то не так?
- Нет… Вероника, скажи, пожалуйста, что твой коллега задумал?
- В каком смысле?
- В том самом! Что ему нужно от моей помощницы?
- Ничего особенного. – Пожала плечами девушка. – Она ему нравится.
- Как мило. – Хмыкнул Жданов, в очередной раз прикладываясь к бокалу.
- Андрей, я чего-то недопонимаю…
- Чего именно?
- Ваших с Катей отношений.
- Если тебе это очень интересно, то отношения у нас деловые. Возможно, дружеские. И я беспокоюсь за неё.
- Ты ей не папа!
- Да будь здесь Валерий Сергеевич, твой Елисеев даже на шаг не осмелился бы подойти к Кате!
- Серьёзно? – Рассмеялась Вероника.
Жданов не ответил, он напряжённо поглядывал в сторону Катерины. Понимал, что так нельзя, что не касается это его, но ничего не мог с собой поделать. Тянуло к Кате, как магнитом, а в голову лезли непрошенные воспоминания о том, что произошло днём… Он бы многое отдал, чтобы снова почувствовать её столь близко…
«Чертовщина какая-то!»
- Андрей… - Ника коснулась рукой его пиджака. – Да расслабься ты! Они и без твоей помощи разберутся.
Девушка почти вплотную приблизилась к Жданову и он неосознанно сделал шаг в сторону, спасаясь от её навязчивости. Оступился и чуть покачнулся.
- Осторожней! – Схватила его за руку Михеева.
Тем временем в зале появились первые танцующие и Ника, обольстительно улыбаясь, спросила:
- А Вы почему не приглашаете меня танцевать?
Андрею было совершенно не до неё: там, где ещё недавно стояла Катя, сейчас находились другие люди. Взгляд бешено заметался по залу и полыхнул яростным огнём, наткнувшись на «изумительную» картину: Дмитрий, взяв Катю за руку, выводил её в центр зала…
- Андрей?
Он обернулся к Веронике: девушка ждала ответа. Сделав над собой усилие, Жданов вспомнил её вопрос. И, изобразив кривоватую ухмылку, он ответил репликой из всенародно любимого фильма:
- Я приглашаю Вас!

*******
Без всякого удовольствия Андрей привлек к себе рыжеволосую кокетку, совершенно не заметив, как близко и даже интимно при этом она к нему прижалась, и практически на автоматизме задвигался в такт музыке, сосредоточив всё своё внимание на танцующей по соседству паре.
Катерина тоже отнюдь не была так расслаблена и спокойна, как старалась выглядеть. Танец, на который она столь опрометчиво согласилась, превратился для нее в пытку. И Дмитрий не был к этому причастен… Катя не переставала ощущать на себе пристальный взгляд тёмно-шоколадных глаз, которые, казалось, буквально искрятся от неодобрения и даже гнева.
А затем Катерина заметила, как тесно и беззастенчиво к Андрею прижимается Вероника, и разозлилась уже сама… Ярость наложилась на немалое количество выпитого шампанского и у Кати вдруг закружилась голова. Закружилась так сильно, что пришлось искать поддержки у Димы. Он помог: крепче обнял девушку и, ничуть не смущаясь, опустил руку чуть ниже тонкой талии… Но почти сразу поднял её выше, ощутив, как напряглась Катя…
- Всё нормально? – Нежный участливый шёпот раздался у самого уха.
- Да. Извини, я, кажется, не рассчитала. – Смущённо пробормотала Катерина.
- Моя вина. Может, пойдём присядем?
- Скоро пойдём. Вот музыка закончится и пойдём.
- Уверена?
- Да.
Катя так озаботилась своим собственным состоянием, что отвлеклась от созерцания танца Андрея и Ники. И вспомнила об этой парочке, лишь услышав короткий женский вскрик, раздавшийся неподалёку… Стояла она спиной, поэтому не была в курсе творящегося позади… Что подумала Катерина – одному Богу известно! Но фразы, рвущиеся наружу, могли бы очень заинтересовать людей, изучающих язык, именуемый в народе – русский матерный… Благо, порыв высказаться удалось купировать в зародыше, и имидж интеллигентной девушки, закончившей МГУ с красным дипломом, не пострадал…
Когда Катя рискнула выглянуть из-за плеча Дмитрия, она с трудом скрыла улыбку. Хоть Катерина никогда и не обольщалась на счёт своей женской проницательности, она поняла, чем был вызван вскрик Вероники… Жданов на свою партнёршу внимания не обращал вовсе. Как он ещё умудрялся танцевать-то при этом? Наверное, спасало данное от природы чувство ритма… В общем, едва Катя взглянула в сторону Андрея, как тут же встретилась с ним глазами…
«Мамочки!»
Помнится, не далее как утром, Катерина в лицо сказала этому странному мужчине, что он ревнует… А днём она почувствовала, что он её желает… И если сложить всё это вместе и спроецировать на недавнюю сцену, которую он наверняка наблюдал… Похоже, Ника просто попалась ему под руку в неудачный момент…
У Кати вдруг резко пресеклось дыхание. Страх и предчувствие чего-то неизведанного завладели ею полностью…

Андрей с невероятным трудом удерживался от того, чтобы не бросить Веронику прямо посреди зала. Он, наконец, ощутил её близость и почему-то стало некомфортно. Тревожный звоночек… Но Жданов не обратил внимания на предупреждающий сигнал, он был полностью сосредоточен на Кате. Замечал её редкие взгляды в его сторону и яркий огонёк, вспыхивавший то и дело в удивительных карих глазах. Злится… Это было единственное, что его радовало. Всё остальное злило его самого. В душе просыпалось нечто тёмное, дикое, совершенно незнакомое… Ценой небывалых усилий, Андрей терпел разыгрывающееся представление…
Елисеев как-то незаметно сокращал расстояние между собой и Катей…
И рука его всё смелее касалась Катиной спины…
А смотрел он не только в глаза девушке, но и без зазрения совести позволял себе опускать взгляд на роскошный бюст…
Жданов не выдержал: рванулся вперёд и мощным ударом в челюсть оттеснил Дмитрия от Катерины. Кулаки заработали с немыслимой скоростью и вскоре на месте смазливого личика появилось кровавое месиво…
Андрей тряхнул головой, отгоняя видение. Оно принесло небольшое облегчение, теперь можно было и дотерпеть существующее положение вещей до конца танца. Но тут вдруг Катя сама подалась к Елисееву и он немедля обнял её. В глазах потемнело. Совершенно неосознанно, Андрей сжал руки, забыв, что рядом с ним кто-то есть. Лишь негромкий крик Ники вернул его в реальность. Переведя взгляд на партнёршу, Жданов увидел её улыбку. Дотянувшись до его уха, Вероника шепнула:
- Андрей, ну не здесь же! Потерпи немножко…
И снова улыбнулась.

В воздухе растворились последние аккорды красивой мелодии. Мучительный танец подошёл к концу.

Изображение Изображение

*******
Катя мягко, но решительно высвободилась из объятий Дмитрия. На Андрея она просто боялась поднять глаза. Её слегка лихорадило, щёки горели… Очень хотелось побыть одной и Катерина обрадовалась, когда Елисеев, извинившись, оставил её без своего общества.
Дыхание Кати было глубоким и размеренным, глаза прикрыты, слабый ветерок охлаждал пылающее лицо, но легче почти не становилось.
- Медитируешь? – Усмехнулась Юлиана, полюбовавшись на подругу.
Увидела Катины глаза и поняла, что медитация и в самом деле не помешала бы: девушка явно на гран паники.
- Что случилось?
Катерина отрицательно покачала головой: «Ничего».
- Это видно! Миш! – Юля заметила невдалеке Борщёва. – Принеси что-нибудь выпить. Кате нужно прийти в себя.
- Не надо… - Пробормотала Пушкарёва.
- Не спорь! Лучше рассказывай!
- Что?
- Откуда я знаю что? Последнее, что я видела: ты танцевала с Елисеевым. А сейчас ты не в себе. Вот я и интересуюсь, что стряслось за это время? Он тебя обидел?
- Юлиана… - Устало протянула Катерина. – Нет конечно. Он вообще не при чём…
- Что тогда?
- Ничего, просто…
- Что просто?
- Юль, - слабо улыбнулась Катя, - ты в разведке не работала?
- Ну вот ты и узнала мою тайну. Теперь мне придётся тебя убить. – На полном серьёзе заявила Виноградова и обрадовалась, отметив, что Катерина немного расслабилась. – Так-то лучше. О, вот и твой коктейльчик.
- Держите, Катерина. – Сладко улыбнулся Михаил. – Специально для Вас. Называется «Настроение».
- Спасибо. – Девушка отпила глоточек. – Вкусно.
Борщёв расцвёл, аки маков цвет.
- Миш, побудь рядом с Катей, пожалуйста. – Попросила Юлиана, высматривая кого-то в толпе. – Мне нужно отойти ненадолго.
- Конечно, без проблем.
«Ну да, проблемы, похоже, есть только у меня…» - Почему компания начинающего ресторатора Катерину совсем не радовала…
- Право же, Михаил, я совсем не хочу мешать Вашим планам. – Тут же попыталась избавиться от навязанного кавалера Пушкарёва. – У вас, наверное, много дел…
- Я могу отвлечься на какое-то время. – Успокоил он.
Девушка сконцентрировала всё внимание на коктейле. А Миша, помолчав немного, тихо произнёс:
- Катя, Вы сегодня очень красивая. Только очень грустная почему-то.
«Начинается…» - Мрачно подумала Катерина, мельком глянув на всё ещё улыбающегося шеф-повара.
- Вам показалось.
- Нет, не думаю.
«Это заметно! Чёрт, да что же это такое?!»
- А коктейль Вам, правда, понравился?
- Да, правда.
- Я рад. Знаете, я сам его придумал. Когда-нибудь «Настроение» будут заказывать посетители моих ресторанов…
- Не сомневаюсь, Михаил. – Чуть раздвинула губы в улыбке Катя.
- А не хотите потанцевать?
«О, Боже! Ещё один?! Кто следующий?»
- Нет, спасибо за приглашение, но я только что танцевала. До сих пор не отошла.
- Жаль. Но когда-нибудь… Я могу надеяться?
- Когда-нибудь…
- Не скучаете? – Вернувшаяся Юлиана тут же развеяла грусть и вечер перестал казаться пресным. – А я сегодня бегаю не хуже профессионального спортсмена. И всё из-за некой Шестиковой…
- Что с ней случилось? – Услышав знакомую фамилию, Катерина тут же заинтересовалась.
- Она должна была брать интервью у нескольких значимых персон. Сама попросила меня договориться! И не пришла! А знаешь из-за чего, Катюш? Ты не поверишь! Сегодня днём Леночка занималась дайвингом и ей встретилась акула…
- Она, что, её съела?
- Кто кого? Я, например, за акулу переживаю больше. В общем, Шестикова увидела, как на неё на полной скорости несётся совсем небольшая, всего-то двухметровая, рыбина, испугалась, начала отмахиваться ластами… Для акулы, к счастью, всё закончилось хорошо. На Леночке не единого повреждения. Но она закатывает истерики, твердит, что близко не подойдёт больше к океану, и желает поскорее улететь в Москву. А я весь вечер вынуждена отменять интервью, о которых договаривалась! Весело?
- Честно? Весело! Всё, кроме того, что ты пострадала больше всех.
- Вот и делай после этого людям добро. – Насупилась Юлиана, но, взглянув на развеселившуюся Катю, не смогла сдержать улыбки, а затем и вовсе залилась звонким смехом.

*******
Жданов направился к бару.
- Двойной виски! – Произнёс он по-английски, плюхаясь на высокий стул.
Веронику видеть не хотелось, но она последовала за ним. Стараясь не замечать докучливую девушку, Андрей осушил бокал и попросил добавки. Нервы следовало срочно привести в порядок, иначе, он знал, будет совершено много глупостей…
- Господин Жданов, - Андрей чуть не поперхнулся – голос Елисеева был для него всё равно что скрежет стали по стеклу, - Вы позволите украсть ненадолго Нику? Дела, сами понимаете.
- Как я могу препятствовать? – Как ни странно, в голосе даже не было заметно ехидных ноток, да и вообще спокойный ответ дался на удивление легко.
Правда, внутренний голос был совсем не безмятежен и отыгрывался на полную катушку.
«Забирайте насовсем! И не вздумайте возвращать! И сами не возвращайтесь!» - Второе «я» так бушевало, что заставило Жданова улыбнуться.
- Конечно, идите. Бизнес есть бизнес.
«Чтоб вам прогореть и стать банкротами!»
Скрывая ухмылку, Андрей отхлебнул из бокала.
- Я скоро вернусь. Не скучай без меня. – Голос Ники, тихий, с хрипотцой, вдруг показался скрипучим и противным.
Наконец, оба раздражителя скрылись из виду. Можно было вздохнуть с облегчением и посмотреть, чем занимается Катя… Возле неё находилась Юлиана и – вот чёрт! ещё один! – начинающий ресторатор! Как его? Супчиков? Кастрюлькин? А, неважно!
«Катя-Катя… Тебе в обязательном порядке нужно запретить носить откровенные наряды… Это уже переходит все границы! Один тип исчез, так тут же другой появился! И что с этим делать?»
Всё сделалось само: Юлиана, подцепив поварёнка под руку, направилась в другой конец зала. На маленькую сцену после короткой паузы вернулся оркестр. Кажется, перед уходом они обещали, что будет танго… Катя в кои-то веки совсем одна… Никто не помешает…
«Жданов! Ты в своём уме? Опомнись! Что ты задумал?»
Он не слышал предостережений. Шёл напролом к своей цели: изящной девушке в простом, но элегантном платье; девушке, неожиданно ставшей для него воплощением всех желаний, мечтой; девушке, из-за которой он чувствовал себя также, как и в юности: бесшабашным, живым и свободным…
- Ну что, Катенька, потанцуем? – Склонился к её уху, вдохнул чарующий аромат и ощутил новый прилив желания, смешанного со злобой: на себя – за то, что не в состоянии справиться с влечением, на неё – за то, что столь желанна…
Она обернулась. В глазах – ни тени страха или робости. Удивление, интерес – и только…
- Будет танго, Андрей Палыч… Справитесь?
- Посмотрим, Катенька. Проверим… Ну что? Идём?
- Идёмте!

*******
Музыка рождает танец. Она диктует свои правила и подсказывает, что нужно делать. Достаточно лишь прислушаться, довериться, отпустить себя на волю… К сожалению, это удаётся далеко не всем…
Оказавшись в центре площадки, Катя поняла, что не сумеет расслабиться. Она ясно ощущала напряжение Андрея и владевшую им ярость: тихую, сдерживаемую, но способную в любой миг выйти из-под контроля. Это не пугало, но нервировало, не позволяло почувствовать себя свободной. К тому же танго – слишком сильный танец, черпающий свою силу в эмоциях, имеющих мало общего с гневом.
Танго – это танец человеческой близости, танец, соединяющий людей. Страстный, интимный, чувственный… Танго сродни жаркой ночи в объятиях желанного любовника… Танго… Это не объяснить словами, это нужно чувствовать…
Катя слишком хорошо понимала, что такое танго, и от мысли, что она согласилась станцевать его с Андреем, становилось не по себе. А он? О чём думал он, приглашая её?
«Боже! Что мы делаем?» - Мысль испуганно мелькнула и исчезла, как будто её и не было.
Катерина не позволила себе отступить. Она сделала глубокий вдох и шагнула вперёд, в омут танца.
Первые секунды у них с Андреем ничего не получалось. Отсутствие единения, полный раздрай… Остановились. Перевели дыхание. Встретились взглядами. И будто услышали:

Почувствуй мелодию…
Смотри мне в глаза…
Прислушайся к телу…


С этого мгновения что-то неуловимо изменилось между Катей и Андреем. Они словно настроились на одну эмоциональную волну… И уже не было опасения не успеть за партнёром, сделать не то движение… Была лишь музыка и электрические разряды, буквально заполнившие пространство.
Жданов ещё какое-то время посопротивлялся неожиданной перемене, но ярость уходила, уступая место другим эмоциям, и они казались ещё более опасными, чем злость.
Он уверенно вёл девушку в танце, одно замысловатое движение сменялось другим… Андрей хотел, чтобы Катя растерялась, смутилась, занервничала, хотел, чтобы она почувствовала, каково ему из-за неё. Но разве она виновата, что стала невероятно желанна для него? Когда Катерина в очередной раз с лёгкостью миновала подготовленную ловушку, на её губах появилась улыбка: без тени превосходства, лишь с радостным ощущением собственного умения и наслаждением от этой их борьбы. Андрей слегка замешкался – Катя тут же перехватила инициативу, не позволив танцу оборваться. Он встретил её взгляд: доверчивый, открытый, нежный. В эту секунду всё окончательно изменилось. Хватило мига, чтобы вернулась уверенность, а ярость переплавилась в томительное желание. Катя моментально уловила перемену в настроении Андрея и откликнулась на неслышный призыв, издревле соединяющий мужчину и женщину. Тонкая золотая ниточка, протянувшаяся между партнёрами, сблизила их духовно, превратив на время танца в единое целое… И именно в этот момент началось настоящее ТАНГО!
Неожиданно обострилось восприятие. Кожа стала предельно чувствительной, реагируя на прикосновения горячих ладоней. Слух вдруг начал различать малейшие нюансы музыки и даже взволнованное дыхание партнёра. Зрительный контакт не прерывался. Катя и Андрей понимали друг друга без слов, ведь танго – своеобразный интуитивный язык со множеством тонкостей и акцентов, на котором может говорить любой…
Абсолютная откровенность танца не позволяла скрыть свои желания. Глаза партнёров горели огнём вожделения, губы мечтали о поцелуе, тело трепетало в предвкушении ласки… Сексуальность, интимность, роковое влечение выражались в движениях без смущения – ему нет места в танго… Жар нарастал, скорость увеличивалась, пока, наконец, не достигла своего апогея… И с последним аккордом пара, творившая чудеса на паркете, замерла, ощущая опустошённость и слабость. Вслед за пиком всегда начинается спад… Зал взорвался аплодисментами! Пора было возвращаться на грешную землю… В невероятном танце поставили точку.
Катя не делала попыток покинуть объятия Андрея. Она всё ещё ощущала ниточку, связывавшую их, но та истончалась и вскоре лопнула. Жданов ошалело моргнул, приходя в себя. Катерина застыла, скованная смущением… Странно… Казалось, что не три минуты прошли, а была прожита целая жизнь…
Кто-то однажды написал, что станцевать танго всё равно что заняться любовью. До этого вечера ни Катя, ни Андрей не сознавали в полной мере точности сравнения. Но тот же автор сказал, что после танца всё возвращается на круги своя, а танцоры идут своей дорогой… Нужно отпустить друг друга, вернуться к тому, что было до танго, но для Катерины и Андрея это казалось невозможным…
Им всё ещё аплодировали. Десятки любопытных взглядов нервировали. Жданов выпустил девушку из объятий. И волшебство окончательно рассеялось. А Катя бросилась прочь из зала…

Изображение

*******
На верхней палубе было пустынно. Никто из веселящихся гостей на этот уровень яхты не забредал. Здесь царили свежесть и прохлада. Океанский бриз осторожно развеивал туман, заволокший разум. Именно сюда и примчалась Катерина, нуждающаяся в тишине и покое.
Она стояла, облокотившись о перила, и всматривалась вдаль. Волосы её слегка колыхались в потоках воздуха… Нежный шёлк платья облепил бёдра… Наконец нашедший свою пропажу, Андрей подумал, что больше всего она сейчас похожа на колдунью – соблазнительную и опасную. И он ею уже околдован…
- Кать… - Негромко позвал Жданов.
Девушка вздрогнула, обернулась на зов и тут же отвернулась обратно.
- Почему ты убежала? – Спросил Андрей, подходя ближе. – Ведь это всего лишь танец…
Катерина молчала, а потом, продолжая вглядываться в ночь, тихо ответила:
- Это танго, а оно никогда не будет «всего лишь» танцем… По-моему, Вы это знаете… Кстати, где Вы научились танцевать?
- Да так… Увлечение юности.
Жданов улыбнулся, вспомнив своё увлечение: молодую красивую преподавательницу бальных танцев. Ему тогда было семнадцать, ей – двадцать. Чтобы быть ближе к объекту страсти, Андрей записался на занятия. Сначала он освоил танцевальные умения, а затем добился того, чего действительно хотел… Отношения долго не продлились, зато полученные навыки остались с ним. Правда применял он их крайне редко…
- Кать, что происходит? Ты меня… боишься?
- Нет. Но Вам лучше уйти, Андрей Палыч. – Не глядя на мужчину, проговорила Пушкарёва.
- Почему? Я тебе неприятен? Противен?
- Что за глупость? – Удивилась девушка. – Нет конечно.
- Тогда что? – Жданов ещё немного приблизился к помощнице.
Она молчала.
- Кать, повернись ко мне!
- Нет! Уйдите…
- Да никуда я не уйду! Что за?..
Андрей быстро преодолел оставшееся расстояние, отделяющее его от Катерины. Почувствовал, как она напряглась, реагируя на его близость.
- Ты дрожишь… - Шепнул Жданов, опаляя дыханием моментально покрасневшее ушко. – Тебе холодно?
- Нет. Всё в порядке. – Катя уже сбилась со счёта, сколько раз за этот безумный вечер она прибегала к дыхательной гимнастике, надеясь успокоиться. Хотя разве это вообще возможно, когда он рядом?
Андрей, словно не услышав, снял с себя пиджак и накинул его девушке на плечи.
«Что за издевательство?»
- Андрей Палыч, уйдите. – Ещё раз попросила Катерина, не надеясь, в принципе, что он выполнит её просьбу. Жданов и не выполнил. Вместо этого он развернул Катю к себе.
- Объясни, что не так? Я тебя чем-то обидел, Катюш?
Он пытался заглянуть девушке в глаза, но она старательно отворачивалась. Андрей вспылил.
- Кать, ты ведёшь себя, как ребёнок! Ничего плохого мы не делаем. Ну, потанцевали… Это что, смертный грех?
- Андрей Палыч, - слабым голосом заговорила Катерина, - если Вам хочется потанцевать, вернитесь в зал. Там найдётся много девушек, желающих составить Вам компанию… А меня оставьте в покое!
И она снова отвернулась к океану.
Жданов пристально разглядывал её напряжённую спину, пальцы, вцепившиеся в металлический леер с такой силой, что костяшки побелели, а думать мог только о том, как удивительно она смотрится в его пиджаке… Смешно… Эта странная девочка вызывала в нём такой шквал эмоций, что он просто не справлялся. Она одновременно будила в нём щемящую нежность и страстную жажду обладания…
Следуя Катиному примеру, Андрей облокотился о поручень.
- Прости. – Глядя на бушующие внизу волны, пробормотал он. – Я не хотел тебя потревожить. Но, Кать, я запутался. И я устал бороться с собой.
Она робко повернула голову и почти сразу встретила мужской взгляд. В неверном свете луны, то и дело скрывающейся за облаками, глаза Андрея казались совсем тёмными, но в их глубине пылал такой огонь, что Катерина немного отодвинулась в сторону, словно боясь сгореть заживо. Её бросало то в жар, то в холод, томление вновь охватывало душу своими щупальцами, в голове неслись мысли, одна не понимала другую – это было наваждение, от которого невозможно спастись…
Жданов прекрасно помнил своё решение держаться от Катерины подальше, чтобы не потревожить её, не причинить боль. Но искушение оказалось сильнее, оно побеждало. Видит Бог, он старался не думать и не чувствовать, но чем сильнее старался, тем меньше это получалось… Он устал сражаться с собой. В конце концов, если Катя спокойно принимает ухаживания Дмитрия, значит, она не имеет ничего против курортного романа. И чем, в таком случае, он, Андрей, хуже Елисеева? С Катей они знакомы дольше и уж он-то точно постарается оградить её от разочарований… А ему самому необходимо избавиться от чудовищного напряжения, завладевшего разумом и телом, и он знал лишь один способ…
Андрей не отводил глаз от Катерины. Ласкал взглядом высокий лоб, упрямый подбородок, соблазнительный рот, пока не позволяя себе большего.
Катя ощутила, как от этого смелого разглядывания в груди стало горячо-горячо. В голове набатом зазвонил колокол, разум бился, словно птица, пойманная в силки, протестовал, но что-то столь же древнее, как вечность, уже поднималось из глубин, затапливая сознание.
Понимая, что теряет над собой контроль, Жданов отвернулся, изо всех сил сжав перила, и громко сглотнул. Он тяжело вдыхал солёный морской воздух. Тысячи маленьких молний, казалось, то и дело разрезали фосфоресцирующие волны, которые поднимались, пенились и снова соединялись с бесконечной водной гладью.
Оторвавшись от поручня, Андрей сделал шаг к девушке. Он думал, что Катя постарается отстраниться, однако она даже не пошевелилась. Это его приободрило. Улыбнулся. Властно приподнял Катин подбородок, заглядывая в мерцающие карие глаза.
- Не бойся меня. Я не кусаюсь…
«Ага, не кусается! Живьём съедает!» - Всё ещё старался спасти хозяйку ангел-хранитель. Бесполезно.
Катерина хотела и не могла скрыться от гипнотизирующего, обжигающего взгляда Андрея, а он всё смотрел и смотрел на неё, заставляя нервничать и ждать того, чего ждать было нельзя…
- Если ты не хочешь, - хриплый голос вызвал новую волну дрожи, - ничего не будет…
Фраза не имела смысла – они оба это знали. И оба знали, что сейчас произойдёт. Понимали: нужно остановиться. Сдерживали себя из последних сил, но… Отступать было некуда. Разум ещё боролся, что-то приказывал… Желание толкало вперёд… В этой битве победили эмоции. И был поцелуй. Отнюдь не нежный, совсем не мягкий… Огненный, жадный, безумный… Дерзкий и требовательный… Он был наполнен страстью и неприкрытым вожделением, и совсем не походил на первый – робкий и лёгкий… Но Кате сейчас было не до сравнений: ей казалось, что она стремительно падает куда-то. Может быть, в райские кущи?.. Тёплый настойчивый язык Андрея изучал её рот, дразнил, изображая что-то гораздо более интимное… И она отвечала на страсть равной по силе страстью. Вспоминала уже немного забытый, но такой манящий вкус губ Андрея, ощущала силу его объятий и целовала так, как не осмеливалась даже в своих снах… Обвив руками крепкую шею, Катя стремилась прильнуть к мужчине ещё теснее… Его сильные руки пришли в движение: они поглаживали плечи, не скрытые платьем, спину и, осмелившись скользнуть ниже, накрыли ягодицы… И когда между ним и ею не осталось даже миллиметра свободного пространства, оба вдруг задохнулись от неожиданно острого наслаждения…
Ценой невероятных усилий Жданов оторвался от Катиных губ, однако девушку из объятий не выпустил. Тяжело дыша, Андрей пытался хоть немного прийти в себя, но Катерина подняла голову – и он утонул в бездонных карих омутах, даже не пытаясь выплыть. Катя, наконец, ощутила, где находятся мужские руки, и сразу же стала пунцовой. Сделала попытку отстраниться – Андрей не позволил, но ладони переместил выше. Вновь коснулся губами губ: на этот раз нежно и осторожно, стремясь успокоить. А затем, склонившись к уху, которое манило его не меньше чувственного рта, шепнул:
- Кать, пойдём отсюда…

_________________
Оставь свой отзыв, всяк сюда входящий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:57 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Авторы вернулись!!!! :Yahoo!:

:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
О-о-о-о! А-а-а-а-а-! Девочки, это шедеврально! Больше нет слов! :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
svecha4 писал(а):
О-о-о-о! А-а-а-а-а-! Девочки, это шедеврально! Больше нет слов! :Yahoo!:


Аналогично!!!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 02:32 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Ждать стоило!
Стоило ждать!
Ура! Ура! ура!

Это я подпрыгиваю от нервного и радостного возбуждения...

Пойду-ка еще раз перечитаю!

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 02:42 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
:bravo:


Последний раз редактировалось NEDO 12 ноя 2008, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 02:42 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Боже мой!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 02:48 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Слова где-то застряли и ещё не скоро вернутся :D
Девочки,спасибо за такой подарок :good: Ждать действительно стоило. :Rose:
Очень надеюсь,что теперь продки будут почаще :P .Жду с нетерпением.Пошла перечитывать.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB