НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
ludakantl писал(а):
Наверное, дело все же не в стене. Произошла мутация под действием каких-то причин.

У нас подобное "чудо" было в 90-х годах - черемуха уродилась в стручках, как фасоль...



:LoL: :LoL: Какие страсти. Если нет "мужичька" облепиха не плодоносит. Родитель специально рядом садят. На 2-3 дамы один мужик. :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Очень нравится Маргарита! :good:

А поведение Андрея вызывает непонятные чувства!
Где любовь, желание помочь Кате?

ludakantl писал(а):
Бесполезно говорить с ним – он все еще не повзрослел


Будем ждать пока повзрослеет!!!!
Спасибо, Люда!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 03:15 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Людочка, спасибо огромное!! :Rose: :Rose: :Rose:

Я тоже ассоциировала фик с этим фильмом (там еще невестку Инга Ильм играет).

Очень жалко родителей Кати. Сама она, хоть и больная, хоть и трудно ей - но может справиться, если захочет. А вот родителей потерять - из-за "бзика" - это страшно.

Я вот думаю, окажись я в такой истории - захотела бы я бороться?
Думаю да. Что-то делать, не останавливаться.
Особенно, если рядом мудрый учитель и наставник.

По край. мере нашей Кате работа на дому не помешала бы - чтоб повысить свой статус. И самомнение. (А то тут у нее как-то занижено.)
Не зря же она финансист, а нотбуки давно уже изобрели.

Попросила бы мужа работу ей из города привозить - глядишь, и снова общие темы в жизни бы появились.
Когда-то она стала для него бесценной и незаменимой только лишь благодаря своему профессионализму и упорству. Почему бы щас это не повторить?

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 15:44 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
TANA_2 писал(а):
преклоняюсь перед твоей самоотверженной Маргаритой! Она стала для Кати не только свекровью, а и мамой, и лучшей подругой, и сиделкой...

_ляськи-масяськи_ писал(а):
Маргариту трудно назвать свекровью....для Кати она заменила мать....


Ваши слова меняпорадовали - значит,удалось донести свою задумку до читателей!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 15:47 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Olika_Pragli писал(а):
нашей Кате работа на дому не помешала бы - чтоб повысить свой статус.

Жаль,но мне не пришла такая мысль... Но если бы Катя болела дольше,бвозможно я бы так и поступила, но...она уже выздоравливает!

Всем - всем - всем большое спасибо!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 15:53 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 9.

Первый шаг Катя сделала через месяц – один маленький шажок, держась за спинку стула, поддерживаемая под руки Маргаритой… Это был успех! Это можно было уже показать Андрею – сделать ему сюрприз!
- Катюш, ты отдыхай, а я Андрею позвоню, пусть приедет!
- Вы только ничего ему не говорите! Вдруг не получится… Он расстроится…
- Может, ты сама с ним поговоришь?
- Нет, лучше Вы… Я … он занят, а я…
- Трусиха! И врать не умеешь – ты же боишься, что он подумает, будто ты его контролируешь? Ведь так?
- Так…
- Ну, хорошо, я сама позвоню. Ты поспи – устала, перенервничала…

*
Почему она позвонила не на мобильный, а в приемную? По привычке, наверное…
- Мария, Андрей Павлович у себя?
- Ой, Маргарита Рудольфовна! Я вас сразу узнала. А Андрея Павловича нет… Они уже ушли…
- «Они, Николай второй?» Ты так президента величаешь?
- Какой Николай? Никакого Николая я не знаю. Они с Кирой Юрьевной ушли.
- С Кирой? И …давно они вместе уходят?
- Ну… Кира Юрьевна его часто дожидается… Только у Андрея Павловича все дела… Она обижается… А сегодня у нее день рождения…
- Они в ресторан пошли?
- Не думаю… Кира Юрьевна заказ делала… на дом…
- Спасибо, Маша. Я позвоню ей домой…
- Так…это… сейчас ее, наверное, нет дома. Они в магазин, за подарком собирались. А выбрать сами знаете, не быстро…

Положив трубку, Маргарита долго сидела, уставившись в пустоту.
Что же делать? Кира, она своего добьется. Андрей поддастся на ее уловки – это ведь Кира, не моделька и не девушка из бара. С Кирой они не один год были вместе… Почти родной человек. Он выпьет, расслабится… А потом будет страдать, чувствовать себя виноватым. Даже если Катя ничего не узнает, ему будет плохо, очень плохо… Надо не допустить этого. Как же это сделать? Позвонить? – Он не ответит, а если ответит, то не признается, что с Кирой. Попросить Малиновского? - он не сможет ничего сделать… Надо самой! А что? У Киры день рождения. Можно поехать и поздравить, и увезти Андрея! Только бы не было поздно…
Она стала лихорадочно собираться, и вдруг остановилась – А как же Катя? С кем ее оставить? Горничная еще вчера уехала в город – она коронки ставит на зубы, отпросилась на два-три дня. Охранник повезет ее, Маргариту – она водить машину не умеет…И все же она поедет! А Катя побудет одна, она уже не так беспомощна. Только причину нужно придумать. Ну, скажем… у подруги проблемы – муж ушел, она на грани…
Катя согласилась, еще и Маргариту успокоила
- Вы за меня не переживайте. Я книгу почитаю, телевизор посмотрю
- Катя, я быстро – туда и обратно. И Андрею постараюсь дозвониться.
- Вы не останетесь с подругой?
- Я? Нет… Я ее с собой привезу, чтобы не надумала чего…

Оставшись одна, Катя удобнее устроилась на постели, положила рядом пульт, книгу, придвинула ближе вазу с фруктами и приготовилась к приятному времяпровождению. Что ни говори, а побыть одной, без постоянного контроля за собой, без опасения, что кто-то войдет и увидит тебя не в той позе, не с тем выражением лица, тоже иногда необходимо. А если еще и Андрей приедет… Их отношения тоже постоянно на виду.
Нет, Маргарита очень воспитанный, деликатный человек, но все же одно дело быть только вдвоем, и совсем другое, если за дверью, пусть и закрытой, находятся люди. Ей очень хотелось побыть с ним наедине. Тем более, у нее такой сюрприз для него! Ей захотелось проверить себя еще раз. Она сдвинула все в сторону, и осторожно встала с постели и сделала шаг…
В это мгновение погас свет. Ее тут же охватила паника – что, если света не будет долго? – такое часто бывает в коттеджных поселках. Как вернуться на кровать? Темно, хоть глаз выколи. Можно ощупью, но тогда придется оторваться от спинки стула, за которую она держится – это не по силам ей. И стоять долго она не сможет… От волнения пересохло в горле… захотелось одновременно и пить, и в туалет, и ноги предательски задрожали.
Так всегда бывает – пока твои действия ничем не ограничены, пока тебе доступно все, ты ничего не хочешь, но если какой-то фактор становится недосягаемым или отсутствует на данный момент, именно это желание и одолевает тебя.
С трудом, но ей все же удалось справиться с волнением, обуздать панику. Собрав все силы, она обошла стул и смогла сесть на него – теперь можно передохнуть, подождать, пока возобновят подачу электроэнергии.
В это время раздался звонок мобильного телефона.

Глава 10.

Несчастье, произошедшее с женой, Жданов воспринял очень болезненно – никогда раньше он не сталкивался с таким горем. Он всеми силами хотел помочь ей – искал докторов, возил на консультации к светилам медицины, часами сидел возле ее постели.
Приезжая из Москвы, каждый раз надеялся на чудо – он войдет, и она встретит его у порога. Но чуда не происходило. Его надежды таяли. Им овладевало отчаяние.

Помощь матери избавляла его от многих необходимых хлопот, он мог спокойно работать и вести почти обычную жизнь, и он неосознанно уходил в работу, уделял больше времени делам компании – компании это было на пользу, дела ее шли в гору, Андрея хвалили, и он убеждал себя, что поступает правильно.

Жданов никогда не любил проблем, старался жить без них, и это у него неплохо получалось. Неудачное начало президентства выбило его из обычного ритма жизни, да еще неожиданная влюбленность в Катю…
Когда раскрылся обман, и она исчезла, он был в отчаянии, впервые не знал, как жить, как исправить положение. Но она вернулась, и простила его, и жизнь опять покатилась по ровной, накатанной колее. С Катей ему было хорошо, легко и комфортно. Она любила его беззаветно, со всеми его недостатками и достоинствами – не разделяя их. Она любила его такого, какой он есть, и этим очаровывала его, приводила в изумление – так его еще никто не любил. И он к ней относился, не так, как к остальным. С ней его связывал не только секс, и главным образом не секс, а что-то другое – большое, захватывающее, уносящее в возвышенные сферы. Он понял, что это и есть любовь. Он не давал никаких клятв ни ей, ни себе – зачем? С ней он не думал ни о ком другом… А потом она сказала, что в их семье будет прибавление, и он полностью отдался вдруг нахлынувшему чувству отцовства. Такого он не испытывал раньше – так у него и не было никогда детей, он не допускал этого – и себя не хотел обременять проблемами, и женщин жалел. Он же всегда знал, что не женится ни на одной из них. Включая и Киру! Если бы обстоятельства вынудили его жениться на Кире, детей бы он не допустил, так как считал их брак временным.
Другое дело – Катя. С ней все было по-другому. С ней он сразу почувствовал, что у них дом, семья, а в семье обязательно бывают дети. У них даже и разговор не возникал ни разу о том, когда планировать рождение ребенка – его рождение ожидалось с первого дня. Поэтому, когда Катя сообщила ему, это не было неожиданностью, а только закономерным результатом их отношений. А отношения их перешли в другую фазу. Любовь его к Кате удвоилась – теперь он любил ее и как жену, и как мать его ребенка - может быть, стало меньше страсти, любовь стала спокойнее, в ней присутствовало больше заботы, чем раньше.
Как известно, ничто не исчезает бесследно и не возникает из ничего – меньше страсти, больше заботы. Перераспределение чувств!
Ребенок… Его ребенок! Его продолжение…
Он уже слышал его сердцебиение, чувствовал его движения, толчки…
Это было их основным занятием по вечерам: Катя лежала на диване, а он пристраивался возле нее на ковре, прижимался ухом к ее животу, водил по нему руками, пока не улавливал признаки новой жизни, и тогда замирал…блаженная улыбка растягивала его губы… И она тоже улыбалась умиротворенно и гладила его волосы и лоб – то, что было ей доступно в таком положении…

Все рухнуло в один миг. Они с Романом «добивали» очень выгодный контракт. Пришлось задержаться.
Как он проклинал себя за это! Если бы он заехал за ней… А она? Почему не захотела остаться у родителей? Видно судьба…
Ему позвонили с места аварии. Он долго не мог понять, какое он имеет отношение к произошедшему, а когда понял, кровь заледенела в жилах , не мог сдвинуться с места.
Хорошо, что Роман был с ним – он позвонил куда надо, он все выяснил
- Андрюх… Очнись! Она жива!
- Кто?
- Катя жива!
- А мне сказали – Пушкаревы в морге. Все погибли…
- Пушкаревы – да, а она-то Жданова!
Он не сразу поверил в свое счастье, а когда поверил, засуетился – искал ключи от машины, свои очки, и еще что-то.
- Ромка, а куда ехать, ты знаешь? Тебе сказали?
- Успокойся, я отвезу тебя сам. Тебе за руль нельзя…
В больнице его сначала обрадовали – у жены нет серьезных повреждений. И только потом сказали, что ребенок родился мертвым.
Противоречивые чувства терзали сердце: радость, что Катя жива, горечь потери ребенка, и страх перед будущим – как перенесет Катя потерю еще и родителей? Но он и предположить не мог, чем обернется это будущее…

В библии говорится, что господь дает нам испытания по силам нашим.
Время притупило боль, а то, что была Катя не рядом, что не видел он ежесекундно ее страданий – к его приезду Маргарита заранее готовила невестку – успокаивала, как могла сама и при помощи лекарств, прихорашивала, настраивала на позитив, давало ему иллюзию, что все не так плохо, а со временем станет совсем хорошо. И он чуть было не забылся… Катя под присмотром, почему бы не расслабиться самому?..

Если бы не разговор с матерью, возможно, он бы и перешел грань – у Малиновского всегда есть на примете белокурые и длинноногие утешительницы. Правда, однотипные, как одноразовые зажигалки…
И еще Кира… Сочувствовала ему, выражала соболезнование Кате… А у самой на уме совсем другое было, оказывается. Он принимал все за чистую монету – ну как же… Кира – она же, как родственница, не один год они прожили вместе. Любовь прошла, или не было ее вовсе, но они же сроднились за эти годы. Он верил в ее добрые чувства. Спасибо, Малиновский раскрыл ему глаза – со стороны виднее.
Андрей стал избегать Киру, а она еще больше преследовать его.
Вот и сегодня… У нее день рождения – неудобно отказаться, не поздравить… Или …Или ты решил уступить ей? Или себе дать поблажку? С Кирой - это и не измена вроде… Она же была… раньше Кати была… И Катя знала о ней, и мирилась с этим…
Кира вела себя более чем естественно. Пригласила на ужин.
- Андрей! Ты еще помнишь, какой сегодня день?
- Четверг, по-моему…
- Сегодня день моего рождения! Поужинаем?
- У меня и подарка нет…
- Ничего, это можно исправить – заедем в ювелирный бутик, подберем… А можно и без подарка…
- Нет, ну как же без подарка… Заедем в бутик, - он оттягивал момент, когда придется остаться наедине. Видно чувствовал, что поступает скверно…

Подарок выбирали долго – то ей не подходило украшение, то ему не нравилось, но, в конце концов, купили небольшую брошь.

В квартире все было как в былые, лучшие в их отношениях времена: ароматные свечи, полумрак, стол накрыт на двоих рядом с постелью…
- Проходи. Раздевайся. Ты забыл, где вход?
- Помню, почему же…
- Присаживайся к столу, я принесу вино. Или виски?
- Ты же знаешь… Конечно виски. Кир, а где стулья?
- А… стульев нет. Садись на кровать.

Заиграла мелодия ее сотового телефона. Даже не взглянув, кто звонит, она нажала на сброс.
- Андрей, давай и твой выключим, а то поговорить не дадут.
- Я… Я должен позвонить, - его вдруг будто кольнуло, и он стал поспешно набирать Катин номер.
- Алло, – раздался ее слабый голос, - Андрюш, это ты? Как хорошо, что ты позвонил.
- Что у тебя с голосом? Ты плачешь? Что случилось?
- У нас свет отключили. Ничего не видно.
- А мама с тобой?
- Она уехала. Никого нет.
- Почему она оставила тебя?
- Ей нужно было срочно, у подруги что-то случилось.
- Так ты одна?
- Одна…
- Ты не бойся, скоро линию наладят… Полежи пока. Я сейчас приеду
- Ты…быстрее приезжай… Я встала с кровати, а назад не могу…
- Ты встала?! Катя!
- Я боюсь…что упаду…
- Я сейчас…я быстро… ты потерпи…
Он еще говорил с ней, а сам уже спускался по лестнице, на ходу одевая пальто…
В проеме двери видна была поникшая фигура Киры.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Люда, спасибо! Как я рада, что именно сейчас оказалась на форуме и смогла прочитать новые главы. После предыдущей так муторно на душе было, все чудилось, что не выдержит Андрей, сломается и что тогда? Как же хорошо, что Маргарита такая настоящая и свекровь, и мать, и человек.
:hi: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 16:22 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А, Кире-то на себя не противно? Если бы ещё у здоровой отбивала и вернуть, в очередной раз хотела, а так? Давай, Андрюша, лети холубь, да побыстрее,да поосторожнее. :acute: Людочка, спасибо! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 16:54 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
ludakantl, спасибо за новую главу. Ура! Катя начала ходить. Кире не удалось охмурить Андрея. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
Наташа!

ну как у тебя так получается? Только я решу, что Андрей редиска - и бац! в следующей главе ты доказываешь, что я ошибалась!

Просто прелесть, что за глава! Спасибо!!!

Лети, Андрюха!!!! А то ишь ты Киру поздравлять надумал! :evil:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО ЛЮДА!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 18:58 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
ludakantl писал(а):
Он еще говорил с ней, а сам уже спускался по лестнице, на ходу одевая пальто…

В проеме двери видна была поникшая фигура Киры.

Ну слава богу! :dance:
А то уж я решила, что фсе... труба нашему Дрюлику пришла...
Спасибо, аффтар, интригуете все... :bravo: :bravo: :Rose:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 19:01 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Ураааааааааааааааа! Свершилось!
Аффтар, вы сказочник и дохтор в одном лице!
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 21:36 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Надеюсь, что Маргарита все-таки до Кирюши доедет - ну, и вправит ей мозги маленько в качестве подарка. И, точно, в город им всем пора перебираться.
Спасибо, Люда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Автор!
Уверена, что и такое творчество, как Ваше, имеет место быть, хотя я бы назвала его графоманством чистейшей воды. Но тем не менее, это достойно разместить в разделе "Наше творчество" - но никак не в разделе Фан-арт НРК. Вся история списана с известного фильма, герои имеют характеры, далёкие от заповедей НРК, их мысли - чаяния- поступки за пределами эстетики НРК. Всё чужое - зачем же их идентифицировать в повествовании с К и А? Может, я и жёстко высказалась, но потрясшие меня ГГгерои НРК мне дороже. И я вознамерена оберегать первоисточник, когда авторы берутся на этом древе что-то чуждое ваять.
Прочитала, собой написанное, и подумала: и зачем я так вверглась в авторский текст? - ведь можно было просто не читать. А если и читать в силу определённых принципов, то можно было бы и промолчать. Но, видимо, не судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:22 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Ксения писал(а):
Автор!

Ну, хотя бы имя-то у меня есть, что же Вы так безлико ко мне обращаетесь?
И почему не вызывало споров использование сюжетов фильмов "Бассейн" или "Семьянин", а "Ты есть" вдруг стало запретным?

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Последний раз редактировалось ludakantl 23 янв 2009, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:31 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ксения писал(а):
Прочитала, собой написанное, и подумала: и зачем я так вверглась в авторский текст? - ведь можно было просто не читать.


Действительно. И автора не нервировать и читателей, которым нравится это читать не...как бы помягче сказать...Ну в общем все поняли.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:32 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Людочка! ты вернула нас к жизни!!

Я рада, что еще не все потеряно - и Андрей едет к КАТЕ!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :bravo: :Rose:

Спасибо за волшебство. И за описание размышлений Андрея тоже!!

Хорошо, что он так ценит свою СЕМЬЮ!!!!

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ludakantl писал(а):
не вызывало споров использование сюжетов фильмов "Бассейн" или "Семьянин", а "Ты есть" вдруг стало запретным?

ПРАЛЬНА, Люда!!!! :friends: :kissing_you:
Я вот спросить хочу... А что, разве мы знаем КАК там у них сложилась жизнь? Я имею ввиду первоисточник. :P Здесь автор примерил такой вариант.... Почему нет? :unknown: Тем более всё "по мотивам"...

Я вобщем тихо читала себе.... Но вот "выпрыгнула из тени" :victory: Честно говоря, я почти никогда не читаю про старшее поколение героев, и вначеле просто просматривала. Потом затянуло. :wink: Теперь ЖДУ со всеми продолжения! :friends:

СПАСИБО, ЛЮДА! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
ludakantl писал(а):
Ксения писал(а):
Автор!

Ну, хотя бы имя-то у меня есть, что же вы так безлико ко мне обращаетесь??

А я всегда так обращаюсь к автору, которого чту по статусу, и этому есть примеры на страницах Фан- арта.
ludakantl писал(а):
И почему не вызывало споров использование сюжетов фильмов "Бассейн" или "Семьянин", а "Ты есть" вдруг стало запретным?

Наверное , потому, что это было заявлено в преамбуле, как использованное по мотивам.


Последний раз редактировалось Ксения 22 янв 2009, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB