НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 21:23 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Людочка, спасибо большое.... :kissing_you: :friends: :Rose: :Rose: :Rose: ну Андрей уже не совершит подобной ошибки....Кира :evil: :twisted: :twisted:
:twisted: :twisted: точу ножи для этой Киры
....теперь налаживая отношения между детьми, пора о своих подумать....не известно, как там Павел Олегович отдыхает....жду продолжение.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 21:57 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Синара писал(а):
По-моему, Larissar имела в виду семью Ждановых, а вовсе не читателей

Конечно героев!
писала отзыв на работе, не внесла коррективов.

Здесь у мена четкое чувство, ГГ подходят к чему то худшему, чем перенесенные несчастья, к чему то липкому.. бя
несогласие Кати переехать в город и обида Марго ( она тоже собственница-контролёр)
Марго открыла секрет Кире ( эта ТЁТЯ еще не проявила своих качеств, но уже обозначилась не в лучшую сторону)
Ну и наконец Андрюха:пьяный мужик-находка для женщин. а напоить мона чем угодно.
Жду продууууууууууу-ду
Аффтар маладец! Возьми с полки пиражок! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Люда, спасибо большое!!!! :good:

Очень хочется,чтобы у них было всё хорошо!!!! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 22:16 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
LUDAf писал(а):
Очень хочется,чтобы у них было всё хорошо!!!!

все будет... но не сразу...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 22:27 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ludakantl писал(а):
все будет... но не сразу...


Вот оно!
значит нас еще помучают!
и души наши препарирують...

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 22:36 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Olika_Pragli писал(а):
эта большая - и надеюсь в последствии - дружная семья живет как бы в изоляции. Друзей у них не бывает

Наверное, есть друзья, просто у автора не хватает способностей на "многоплановый" рассказ.
Хотя немного друзья упоминались: Малиновский был с Андреем и в трудную минуту, и развлекать пытался, и о Кате беспокоился - раздобыл комплекс упражнений.
О Юлиане и Николае будет упоминание в следующих главах...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 23:02 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Люда, СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 23:16 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Larissar писал(а):
Здесь у мена четкое чувство, ГГ подходят к чему то худшему, чем перенесенные несчастья, к чему то липкому.. бя

несогласие Кати переехать в город и обида Марго ( она тоже собственница-контролёр)
Очень не хочется, чтобы Ваши прогнозы сбылись! :-( :no:
Люда, наконец-то сегодня прочитала все сразу и теперь буду со всеми ждать проду! :boast: Спасибо! :Rose: :good: Мне кажется, и у сериальной Маргариты был потенциал стать такой свекровью, она умная доброжелательная женщина, не стервозная, к тому же любящая мать. У Вас она стала такой же любящей матерью для Кати, и в этом Кате очень повезло! :victory:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 03:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Людочка! Я снова с тобой! И снова переживаю за твоих героев.
очень приятно почитать про такую Марго - добрую, любящую и все понимающую. И хотя она в фильме всегда была на стороне сына, её любви к нему там явно не хватало...
Спасибо, что продолжаешь радовать нас новыми интересными страницами.

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 10:07 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Очень понравился сюжет: жизненный. Нравится Ваша свекровь - Маргарита, дай бог каждой женщине такую.
Но вместе с тем мне не понравились некоторые моменты. Например, разочаровал Андрей. Знаю, что любой мужчина поступил бы так же, но все-таки у меня его поведение вызвало неприязнь. Создалось впечатление, что Катя - абуза или крест, который он вынужден нести. Что он сделал? Он оставил больную жену и уехал. Да еще во всякие клубы ходил, а Катя его так ждала... Это очень неприятная ситуация, даже противная. Надеюсь, что Катя еще покажет себя и свой характер.

Людмила, :Rose:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 12:56 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Natali, Galina L, Яна, lenushka, Natalia,
soli, Larissar, ninon2007, Синара, Ксения,Мурзилка, Savinka, Olika_Pragli, LUDAf,
_ляськи-масяськи_, TANA_2, Дуся,spaceman,
Kassi
Всем читателям мое большое спасибо! Еще неизвестно, кому интереснее - вам, читать фанфик, или мне - отзывы. Столько нового узнаю ...
Да простят меня остальные читатели, но во-первых я хочу выразить свою радость по поводу возвращения SPACEMANа! УРА!
Мурзилка писал(а):
Отчего-то возникает чувство затишья перед бурей...

...ну. не буря... так, небольшой ветерок...
Savinka писал(а):
А с кем отдыхает Павел Олегович? Большая обида прозвучала в высказываниях у Маргариты

История умалчивает,с кем, но БЕЗ Маргариты...
Olika_Pragli писал(а):
Мне понравились, что некоторые мелочи были так тщательно прописаны

мне очень интересно, какие именно?
_ляськи-масяськи_ писал(а):
налаживая отношения между детьми, пора о своих подумать

...тот, кто думает о себе, он делает это ВСЕГДА...
Kassi писал(а):
разочаровал Андрей. у меня его поведение вызвало неприязнь. Надеюсь, что Катя еще покажет себя и свой характер.

Поспорю! Не так уж плох Андрей. он продолжает любить жену.а то, что для него жизнь продлжается - так невозможно ее остановить и к любому горю человек привыкает. Катя САМА должна стараться не быть в тягость, а она пока на всем готовом живет.
Да, она еще покажет характер, но сдается мне, что многие ждут от нее другого... Но МОЯ Катя поступит по-моему, так как всегда поступала.
Еще раз благодарю всех за высказывания!

Далее прода...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 13:05 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 13.

Андрей приехал накануне показа. Он был возбужден, постоянно говорил о том, какую замечательную коллекцию они подготовили – не стыдно и в Европе показать! И предстоящий Совет Директоров есть чем удивить – запущена новая производственная линия, полностью автоматизированная и компьютеризированная! Милко возражал, грозился уволиться – не верил, что компьютерная программа сможет воплотить его гениальные идеи. Но, увидев изделия, сдался – придраться было не к чему. Теперь у Жданова было два гения в штате: дизайнер и программист.
Павел приехал за неделю до показа, жил в загородном доме, но собирался ускорить ремонт квартиры и в скором времени перебраться с Маргаритой туда, а потом опять в Лондон – на зиму.
Катя почти полностью поправилась, ходила самостоятельно на прогулки, но не долго – ноги все же уставали. Более комфортно она себя чувствовала, если шла с кем-то под руку, а когда была одна, брала с собой для страховки тросточку – Юлиана подарила ей в форме зонтика.
Андрей непременно хотел, чтобы Катя поехала на Показ. Он привез ей кучу нарядов и украшений – было из чего выбрать!
- Кать, мы так давно не были нигде вдвоем… Я все один да один. Поедем! Я от тебя на шаг не отойду! Если устанешь, посидишь…
- Ой, Андрей… Страшно мне… Я тебе мешать только буду. Я же знаю, президент всем будет нужен. Может, я дома останусь? Потом запись посмотрю…
- Ну, Кать, не отказывайся! Я уже представляю, как мы войдем… будем здороваться со всеми… все будут улыбаться нам… когда я один бываю на мероприятиях, я кожей чувствую, как напряжены люди рядом со мной – не знают, то ли сочувствовать, то ли ободрять. И спрашивать о тебе не решаются. А тут мы вместе – все будут рады!
- Ты уверен? Лично я – нет…
- Кать, почему ты не веришь в то, что люди относятся к нам по-доброму?
- Почему… потому что видела, слышала столько насмешек в свой адрес… Тебе повезло, ты всегда был богатым, преуспевающим, кумиром женщин…
- Ну, предположим не всегда… Совсем не так давно моя карьера висела на волоске, а о моих моральных качествах не судачил разве что ленивый…
- Прости, Андрей. Я не хотела напоминать о том времени.
- Да чего уж… Сам был виноват, получил по заслугам.
- Я тоже была не меньше виновата.
- Все, закрыли тему! Кать, не будем ворошить прошлое. Вернемся к завтрашнему Показу – ты едешь со мной?
- Не знаю…
- Кать, ну почему ты такая трусишка? Я же буду с тобой…
- Хорошо, раз ты так хочешь, я поеду.

Весь вечер, окрыленный ее согласием, Андрей был в приподнятом настроении: шутил, рассказывал за столом анекдоты, даже напевал, чего с ним отродясь не бывало.
Заставил Катю перемерить все привезенные наряды, привлек к их обсуждению и родителей, но к единому мнению они так и не пришли, хотя сошлись в одном – во всех костюмах и платьях Катя выглядела отлично.

Это было вечером, а утром Катерина наотрез отказалась ехать! Павел и Маргарита, видя, что их уговоры не помогают, сочли за благо уехать заранее – пусть молодые сами разбираются. Андрей пытался выяснить причину столь резкой смены настроения жены, но она ничего не объясняла – сказала: «Нет!», и больше ни слова. Он уж к ней и так, и эдак, а она свое: «Не поеду!»
В конце концов, он хлопнул дверью и уехал один, в крайне раздраженном состоянии.

*

Оставшись одна, Катя весь день бесцельно бродила по комнатам, пробовала читать, но смысл прочитанного ускользал. Телевизионные передачи раздражали: юмор плоский, детектив глупый, боевик слишком кровожадный, а музыка или не в ее вкусе, или вызывает слезы – та, что по сердцу…
Она даже попробовала уснуть. Разделась, легла в постель, но сон не шел. Посмотрела на часы – Показ в самом разгаре…
Показ… Детище Андрея, а она…
Как ужаленная, села на постели… А через минуту уже надевала вечерний костюм, укладывала волосы и звонила водителю – благо Маргарита уехала с Павлом, и ее машина стояла в гараже… Посомневавшись, она все же взяла тросточку – не красиво, но спокойнее.

Катя надеялась успеть к концу Показа, но когда она подошла к демонстрационному залу, подиум был уже пуст, зрители толпились у фуршетного стола, расходились с бокалами и собирались группами – по интересам. Ее никто не замечал и не узнавал – не ожидали ее увидеть одну без Жданова, поэтому и не обращали внимания.
Почувствовав спиной чей-то прожигающий взгляд, она оглянулась и встретилась глазами с Кирой, которая невдалеке разговаривала с Викторией. Воропаева смотрела на нее с жалостью. Но не с той доброй жалостью, которая предполагает участие, а с жалостью презрительной, сродни отвращению. Катя отвернулась, но продолжала чувствовать, что те ее обсуждают, а Клочкова даже засмеялась довольно громко.
Она оглядела зал, раздумывая, где бы ей пристроиться и подождать Андрея. Не успела подумать о нем, и сразу же увидела. Он стоял в окружении спустившихся с подиума моделей, они весело смеялись, обнимали его, шептали ему что-то на ухо… А одна из них… Да это же Валерия Изотова! Она и вовсе вцепилась в него, что говорится мертвой хваткой: одной рукой обнимала его за плечи, а другой держала под руку, а щека ее покоилась на его плече – не вырваться ему из этого плена! Пока Катя раздумывала, как ей поступить, парочка пошла к выходу. Изотова по-прежнему держала Жданова под руку, а он … Да он же изрядно пьян! Походка нетвердая, покачивается… Если бы не Лерина мертвая хватка…
Катя ощутила вдруг себя такой несчастной, всеми покинутой, обманутой в своих лучших побуждениях… Не хватало еще, чтобы ее увидели общие знакомые… узнали журналисты – больная жена с палочкой и пьяный муж, которому нет до нее дела! Нет, хватит с нее презрения Киры… Она развернулась, и насколько позволяли силы, быстро пошла прочь.
Зря водителя отпустила – поехала бы в загородный дом, а теперь придется ехать на такси в их московскую квартиру.
Уже подъезжая, вдруг подумала: «А вдруг там Андрей, с этой… с Изотовой?»
Окна квартиры были темны, но она еще подстраховалась, спросила консьержку:
- Андрей Павлович еще не приехал? – и только получив отрицательный ответ, прошла в квартиру. Давно она не была здесь… Наведаться в гости с Маргаритой так и не выбрались. Прошла по комнатам, включая везде свет – так было уютнее, и остановилась у кухонного окна. На кухне было темно, и улица хорошо просматривалась. Подъехало такси, открылась задняя дверца и вышла…Изотова! А за ней, пошатываясь – Андрей. Изотова подхватила его под руку, и они зашли в подъезд…

Глава 14.

Хлопнув утром дверью дома, Жданов так и не успокоился за день, наоборот, становился все злее и злее. Сотрудники старались не попадаться ему на глаза – он уже отчитал Тропинкину за опоздание ( как будто в другие дни она приходит вовремя!), Милко – за то, что коллекция до сих пор не упакована (а как она может быть упакована, если предстоит еще репетиция?), ну а Клочковой досталось за холодный кофе – столько времени не может научиться варить так, как это делала Катя …До показа он еще держался, хотя и хлебнул пару стаканчиков виски – чтобы расслабиться, но потом верный друг Малиновский отобрал бутылку и самолично проверил все потайные места – не спрятано ли еще какое горячительное питье.
Показ удался, все прошло без сучка без задоринки! Похвалы сыпались со всех сторон, охотников купить продукцию Зималетто было больше, чем они ожидали – Малиновский едва успевал записывать желающих и назначать им время для обсуждения контрактов. И Жданов дал себе волю… Бокал за бокалом пустели в его руках, но душа не расслаблялась. Раздражение и злость на жену только усиливались - он так старался… хотел услышать одобрение из ее уст… хотел показать всем, что все у него хорошо… А она… Не захотела… Не соизволила…
Утешительницы не заставили себя ждать - окружили, увлекли своей глупой болтовней, затуманили мозг… Хорошо, хоть Изотова подошла и увела его, иначе неизвестно, чем бы все кончилось…
Как ехали в такси, он совершенно не помнил. Выйдя из машины, удивился, что в окнах квартиры горит свет, но не заострил на этом внимания – и не мудрено: откуда возьмется внимание после такого количества спиртного?
А тут еще консьержка – решила видимо позаботиться о его моральном облике
- Андрей Павлович, а жена Ваша уже дома…
- Конечно, дома… Она не поехала… Не захотела…
Изотова среагировала быстрее
- Андрюш, я пожалуй пойду… Дойдешь до лифта один?
- Ты уходишь? Я вызову тебе такси.
- Не беспокойся… Такси меня ждет, я не отпускала его…
- Ты что же…
- А ты что, думал я останусь? Уложу тебя в постель, а утром ты меня возненавидишь… Зачем мне это? Пока, Жданов! Не проспи свое счастье! – с этими словами она вышла из подъезда.
С трудом открыв дверь квартиры – ключ не хотел попадать в замочную скважину, Андрей Павлович Жданов, президент модного дома Зималетто, рухнул на стул в прихожей и заснул мертвецким сном…

*

Увидев из окна мужа с бывшей ( или уже не бывшей?) любовницей, Катя заметалась, не зная как избежать неприятной встречи. Представить только: они заходят, а тут она… Не ждали… Картина маслом… Такое унижение для нее!
Нет, только не это! Бежать! Быстрее бежать, чтобы не видеть своими глазами… Но куда? Она же их встретит на лестнице или у лифта…И тут ее осенило: а куда бегут преступники, когда их преследуют сыщики? На этаж выше! – не зря она за этот год столько фильмов посмотрела!
Успела… Только тросточку впопыхах оставила возле кухонного окна. Ничего… Она потихоньку… осторожно…
Не решилась посмотреть через перила, как заходят они в квартиру. Отошла подальше, к окну. Заметила, как отъехало такси – на переднем сидении вроде пассажир…
Постояла для верности еще несколько минут, спустилась на лифте и вышла на улицу.

Идти было некуда… Из дома она ушла, а где еще ее ждут? Был бы Колька, но он уже больше года работает в другом городе. Стоп! Колька… у Кольки запасные ключи от квартиры родителей… Ну и что, что его нет, его мать наверняка знает, где ключи, и конечно отдаст.

Родные пенаты встретили ее запахом детства. Еще не выветрился жилой дух, хотя повсюду были признаки запустения: на подоконниках - засохшие цветы, слой пыли на экране телевизора, не говоря о горизонтальных поверхностях, где ей (пыли) было легче удержаться. Но часы на стене шли исправно – не кончился, видимо, еще заряд батарейки, и радио на кухне передавало новости – мама никогда его не выключала…
Зашла в свою комнату – все, как было до ее замужества: старый диванчик накрыт клетчатым пледом, веселенькие шторы в цветочек задернуты наполовину. На столе – семейная фотография в рамке – та, что стояла в ее каморке в Зималетто …
Села на диван, взяла в руки фотографию, и будто услышала мамин голос… И сама стала говорить с ней… А слезы заволакивали глаза, реальность отступала за стены комнаты…

- Катенька… Ты пришла...ты такая бледная…
- Я болела, мама. Долго болела, поэтому и не приходила.
- Вот оно что! А мы ждем, ждем… А ребеночек твой как? Кто у тебя родился? Мы так и не узнали…
- Ребенка нет… Мертвый родился…
- Ой, доча…Как же ты… и нас нету…
- Мамочка! Мне так плохо, мамочка…Мне вас так не хватает!
- Ты, дочка, погоди, не убивайся так, - послышался голос отца, - родители всегда умирают, раньше или позже…Ты почему одна? Андрей Павлович где?
- Катенька… он что, бросил тебя?
- Ну что ты, мам… Он обо мне так заботился… И мама его, Маргарита Рудольфовна..
- Не понравилась она мне – высокомерная такая.
- Нет, мам, она хорошая… оказалась. Это с виду она слишком гордая, а на самом деле – добрая. Со мной столько возилась… И сейчас, наверное, переживает…

Катя встрепенулась, стала рыться в сумочке в поисках мобильника, пока не вспомнила, что он разрядился, и она оставила его дома. Сняла трубку домашнего телефона – никаких гудков. Значит, отключен. Вздохнула: ничего не поделаешь…

- Катюх, так чего без мужа-то пришла?
- Я… Я ушла … от него…
- Как ушла? Ты ж говорила – заботился о тебе, переживал…Все ж хорошо у вас было про меж собой?
- Было… Да, было хорошо… Но это не правда! Он обманывал меня… наверное…
- Так ты не уверена?
- Я не знаю… Он такой ласковый, заботливый. Такой нежный… И смотрит с любовью – разве можно ТАК притвориться? – она опять заплакала. А вчера… Он приехал домой с другой женщиной!
- А ты спросила, кто она? Зачем приехала? Может, дело какое?
- Я ушла… они не видели мня…
- А это ты, дочка, зря! Надо было все выяснить – в жизни такие совпадения бывают!
- Отец правильно говорит, Катенька… всякое в жизни бывает. Ты главное не руби с плеча! С плеча не руби…


Слезы почти высохли. Пелена спала с глаз. Лица на фотографии стали четкими. Комната приобрела обычный вид.
Катя глубоко вздохнула, прижала фотографию к груди .
- Спасибо вам, родные… Я обязательно поговорю с ним завтра… Нет, уже сегодня…
- Прямо сейчас, - раздалось у нее за спиной.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 13:16 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Я тет была :friends:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 13:22 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ой,Катя,ну наворотила. :acute: Сама Андрея провоцирует. Надеюсь, что это он к ней пришел. Людочка, спасибо! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А Изотова... Какова, а! :good: Неожидала от неё такого... :wink:
Ну а Катюшка... Как Катюшка. Куча комплексов... :-( Пора встряхнуть её. А Андрюше всё некогда.... Может время пришло уже, а? Надеюсь, что это он пришёл. :wink:

СПАСИБО, ЛЮДА! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 13:56 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Катька вредина!
Анрюшеньке-душеньке тяжело одномуууу, без поддержки.
ludakantl писал(а):
Прямо сейчас, - раздалось у нее за спиной.

неужто Андрюша протрезвел, увидев брошенную тросточку?
ну поговорите, поговорите. :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
А что Изотова, ей же сказали, что жена дома. :unknown:

СПАСИБО Люда!!!! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 14:22 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Да, ситуяция! Вечно Катька мудрит. Но я надеюсь, что это действительно наш любимый Андрюша пришёл, пора уже с Катериной всё выяснить, немного в чувство её привести.
Людочка, огромное спасибо за проду! :kissing_you: :bravo: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 14:45 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Традиционные и, видно, так и не забытые, любимые догонялки. Быстро протрезвевший и сообразительный Андрюша очень радует.
Спасибо, Люда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 15:06 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Катюша в своем репертуаре,захотелось поиграть в салочки!
Люда,спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB