НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 13:58 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Синара писал(а):
В то, что Юлиану мог заинтересовать Роман Дмитрич - верю. Потому как считаю, что вице-балбес, весельчак и человек, приятный во всех отношениях - это умело найденная маска.
ППКС! :friends: А то уж очень однобоко этот персонаж трактуют!
Спасибо Овётганна ( ой, какое трудное у Вас имя )! :Rose: :grin:
Овётганна писал(а):
мог-мог, Дмитрич, он же в роли шута, а шуты, они мудрые, как показывает практика
Еще раз ППКС! :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 17:55 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Дуся писал(а):
А то уж очень однобоко этот персонаж трактуют!

этот персонаж как только не трактуют )
вот именно в фанфах - глубже
в оригинале же он никчемен, отходы производства )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:34 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Рыжий писал(а):
в оригинале же он никчемен, отходы производства )
Я с тобой не согласна, но не в этом дело... :grin: Если бы женщины любили только положительных и умных :pooh_lol: мы бы вымерли, как динозавры. :P

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 03:32 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Дуся писал(а):
Если бы женщины любили только положительных и умных pooh_lool мы бы вымерли, как динозавры. Razz

признаться, женщина, которая в состоянии полюбить сериального Ромио у меня может вызвать только глубокую жалость
Ну и, конечно, огромные сомнения в наличии у нее головного мозга.

И дело не в положительных, а в элементарном самоуважении

Кстати, если бы от клинических дебилов детей не рожали (это я к слову об умных) мир вокруг был существенно иным. А поскольку рожают, мы и имеем то, что имеем - деградацию цивилизации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Хорошее начало! С удовольствием почитаю, что получится у здешних героев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 06:26 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Овётганна,
есть еще фенотипология..
по этой новой науке определяется поведение и харрактер чела по чертам лица.
за фанфик отдельное :bravo:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 08:31 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
Изображение

Овётганна, с Новым Годом!

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 16:44 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
С Новым Годом!
Изображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 04:00 
Не в сети
и как бы Хугайда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:51
Сообщения: 260
Откуда: Хумгат
я вынырнула на поверхность, дабы в череде Новогодних торжеств набрать глоток воздуха, который позволит в них обратно нырнуть, и воспользуюсь моментом, чтобы поздравить вас, милые дамы, с наступившим уже 2009 годом. поскольку красивых картинок я лепить не умею, принимайте словами:
улыбок, радости, интересных идей, хорошего чтива и, что самое главное, гармонии с собой, ибо оная еще никому не мешала и все возможные блага подразумевает :hi: :drinks:

спасибо за ваши поздравления :thank_you:

я принесла еще кусочек, только опять маленький, потому как совсем закружилась в праздниках и больше написать не успела

tatyana-gr присоединяйтесь, барон...(с)
Larissar, да, штука интересная, но не всегда надежная. хотя, по части "тяжелой челюсти" сбоев не было

_________________
Все вышесказанное является махровейшим ИМХО, и только в качестве имхи должно восприниматься прочитавшим, потому как полномочиями носителя истины в последней инстанции выступающий не наделен.

Весело лететь ласточке над золотым проводом,
Восемь тысяч вольт под каждым крылом(с)БГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 04:01 
Не в сети
и как бы Хугайда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:51
Сообщения: 260
Откуда: Хумгат
«Какая же смешная девочка. Столик выбрала самый тихий, спряталась от всех за меню и глаза поднять боится. Я как будто в кривое зеркало смотрюсь. А комнату смеха никогда не любила, в реальности надо жить, не выдумывая себе посторонние проблемы. В конце концов, я же поборола в свое время привычку лелеять свои комплексы, значит и она сможет. Почему я выдумала себе эту «благородную миссию»? Жалость? Да нет, Катя – птица гордая, чужая жалость ей не нужна, даже неприятна, думаю. И потом, я всю жизнь была уверена, что жалость – чувство скверное, унижающее обе стороны. Что тогда? Желание помочь? А меня просили о помощи? Впрочем, подчас со стороны виднее, как правильно поступить, и в данном случае, мне кажется, я как раз приняла верное решение. Так, будем считать незапланированный сеанс самоанализа успешно завершенным. Надо же еще что-то срочно придумать, мы ведь вроде как о работе говорить собирались. А, была – не была».
Виноградова уже собралась отвлечь Катю от столь пристального изучения меню, как рядом с их столиком, откуда ни возьмись (впрочем, нетрудно догадаться, откуда они взялись – точно так же отправились пообедать), материализовались сестры Воропаевы. Кира слегка растерялась, когда Катерина выглянула из-за большой кожаной папки – секретарша жениха была последним человеком, которого она хотела сейчас видеть. «Еще бы, эта очкастая постоянно прикрывает его похождения, вот и сегодня какие-то переговоры придумала. Мало мне было закадычного Андрюшиного дружка, который с завидной регулярностью обеспечивал ему «культурную программу» на вечер, так еще одна вредительница нарисовалась, теперь у них там целая команда, без боя крепость не сдадут», - с возрастающим раздражением думала Кира. Ситуацию, как водится в семье Воропаевых, спасла не посвященная в придворные интриги Кристина.
- Кукусики, тетьки! Юлечка, ты не представляешь, что я тебе расскажу! Я только что из Индии, там был семинар, совершенно невероятный семинар, милая, ты обязательно должна поехать со мной в следующий раз! Я уверена, тебе понравится, - тут она на мгновение переключила свое внимание на Катерину, радостно улыбнулась ей. – Привет тебе, странная девочка. Так вот, Юлечка, я и говорю, приезжай ко мне в гости в выходные, я тебе покажу кино и расскажу все про замечательную технику раскрытия чакр, - соловьем заливалась Кристина, усаживаясь за столик.
Катерина вздрогнула, как от удара: «Нет, я, конечно, привыкла к смешкам за спиной, удивленным взглядам. Ну что поделаешь, такая уж уродилась. Но чтобы вот так, прямо в лицо! Неужели, такие как я не имеют права на существование? С другой стороны, а чего ты ждала? Пугало, оно пугало и есть, не сдержал человек эмоций. Еще мягко выразилась, и на том спасибо. Они такие красивые, конечно им удивительно, что в природе встречаются подобные экземпляры, они не укладываются в рамки их представлений о мире».
- Не помешаем? – Кира все еще надеялась спастись бегством, очень уж не хотелось портить аппетит и нарушать работу пищеварительной системы обедом в ТАКОЙ компании.
- Присаживайся, Кирюша, - Кристина со свойственной ей непосредственностью не допускала мысли, что ее общество может кого-то смутить, - Юлечка, что у тебя произошло в мое отсутствие?
-Работа, Кристин, как всегда, море работы и никакого времени на частную жизнь, да и возможности моя профессия не предоставляет, все для людей, сплошной праздник. Как всегда, превращаю будни в сказку, – улыбнулась Виноградова,- кстати, вы знакомы с Катериной?
- Милая, ты же знаешь, большая часть моих знакомых – в Непале!
- Позволь представить тебе замечательную и талантливую девушку – Екатерина Пушкарева, помощница Жданова, - Юлиана повернулась к Кате, – а это Кристина Воропаева, член совета директоров Зималетто.
- Приятно познакомиться, - неосторожно улыбнулась Катерина, чем повергла Кристину в шок.
Обед прошел под рассказы Кристины об очередном путешествии, и неожиданно для самой себя Катя заинтересовалась этими дорожными байками, даже принялась увлеченно расспрашивать, выпытывая все новые подробности о быте и нравах индусов, йогических практиках и особенностях климата этой жаркой страны. Найдя в Пушкаревой благодарного слушателя, Кристина распалялась, вываливая на головы собравшихся дам все больше удивительных историй и с энтузиазмом описывая свои приключения. Легкий характер, а может быть умение заглянуть за внешнюю оболочку, быстро сгладили первое впечатление Кристины о ждановской помощнице, к концу разговора она даже запомнила имя этой смешной девчонки.
Кира не особенно вслушивалась в рассказы сестры, все это время она раздумывала, есть ли шанс перетянуть эту каракатицу на свою сторону. Последние недели показали, что Вика явно не справляется с возложенной задачей, постоянно отвлекаясь то на Сашку, то на Рому, а Катя все время при Жданове, на данный момент она знает о нем больше, чем сама Кира. К тому же Андрей к ней прислушивается, и, хоть разум и говорит, что ничего общего у них быть не может, рядом с Катей Воропаева испытывает смутное беспокойство. Нет, не могла она почувствовать в этой девчушке в дурацких очках и кургузом пиджачишке соперницу. Надо было бы быть совсем уж умалишенной, чтобы предположить, что между почитателем женской красоты Ждановым и его неформатной секретаршей может быть любовная связь, но Киру ужасно раздражало ощущение, возникавшее, когда она встречала жениха в обществе Пушкаревой. Великолепной, уверенной в себе женщине казалось, что она в этой копании – третий лишний. И с этим надо было срочно что-то делать. Кира лениво ковыряла вилкой горячее, потихоньку разглядывала Катерину и думала: «В принципе, заручиться ее поддержкой будет не так уж трудно, надо только надавить на правильные точки».

_________________
Все вышесказанное является махровейшим ИМХО, и только в качестве имхи должно восприниматься прочитавшим, потому как полномочиями носителя истины в последней инстанции выступающий не наделен.

Весело лететь ласточке над золотым проводом,
Восемь тысяч вольт под каждым крылом(с)БГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 11:53 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Оветганна, и Вас с наступившим Новым годом. Счастливо Вам допраздновать, отдышаться и продолжить эту замечательную историю. Мне ужасно нравится ее стиль - такой уравновешенно-повествовательный и обстоятельный. А по содержанию... Рада за Катеньку - надо думать, Юлина на полпути дело не бросает; Киру, скорее всего, ждет облом - собираясь давить на правильные точки, ей бы помнить, что действие равно противодействию, хотя, подозреваю, что с физикой у нее плохо. Ну, Кристина - это фейерверк, как всегда.
Спасибо огромное :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!!! :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 15:34 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Овётганна, Спасибо!Изображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 16:07 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Большое спасибо за долгожданную проду! Жду с нетерпением следующей. :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 16:32 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ага.. попробуй надави..
с продой! :dance:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 17:06 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Сновым Годом, Овётганна! Изображение Изображение
Спасибо за продочку! :good: :-)

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
У всех свои планы по поводу Катерины... Интересно!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 00:46 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Овётганна писал(а):
Кира лениво ковыряла вилкой горячее, потихоньку разглядывала Катерину и думала: «В принципе, заручиться ее поддержкой будет не так уж трудно, надо только надавить на правильные точки».


У сериальной Киры, ИМХО махровое, как раз были проблемы найти правильные точки. Она всю дорогу давила, и очень активно, но не туда, куда надо и не тогда, когда надо. Очень интересно, что получится у этой Киры.
Автор, спасибо и ЖДЕМ дальше)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 02:56 
Не в сети
и как бы Хугайда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:51
Сообщения: 260
Откуда: Хумгат
всем присутствующим огромное спасибо за их внимание и добрые слова :thank_you:

tatyana-gr писал(а):
У всех свои планы по поводу Катерины... Интересно!


ой, а у меня какие планы на ее счет!

Palen писал(а):
Очень интересно, что получится у этой Киры.


полюбопытствуем:)
не по теме: признаю, что раздолбайство, но Небеса никак не осилю, потому как праздники и круговерть, но я честно стараюсь и скоро даже буду выражать свои восторги :bravo:


я тут сделала для себя шокирующее открытие - персонажи действительно живут своей жизнью. и у них свои планы не только относительно Катерины, но и на предмет развития сюжета. остается надеяться, что от классического пейринга удастся не отклониться. впрочем, не обещаю даже этого, но заранее прошу по музыканту не стрелять, он играет как может :tomato: :oops:

Пы.Сы. я этих распоясавшихся негодников активно воспитываю и загоняю обратно в рамки изначальной идеи, но их больше :o

_________________
Все вышесказанное является махровейшим ИМХО, и только в качестве имхи должно восприниматься прочитавшим, потому как полномочиями носителя истины в последней инстанции выступающий не наделен.

Весело лететь ласточке над золотым проводом,
Восемь тысяч вольт под каждым крылом(с)БГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB