НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2629 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 132  След.

Какое название для этой темы Вам больше нра?
Юлия Такшина... и снова все о ней... 28%  28%  [ 24 ]
Юлия Такшина опять... 70%  70%  [ 60 ]
хочу предложить свое (в теме предлагайте тогда!) 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 02:15
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Прочитала горячее обсуждение новости, в основном с морально-этического аспекта. А если повернуть тему в сторону медицинской, то вырисовывается картина полнейшей безответственности всего семейства или, как я подозреваю, одной особы. Врачи настоятельно рекомендуют повторно беременеть не ранее, чем через 2-3 года после кесарева. И вторая беременность должна быть ЗАПЛАНИРОВАНА, т.к. требуется тщательное медицинское обследование состояния рубца матки, кучи всяких анализов и консультаций со специалистами, кои наверняка предложат повременить еще годик. Это, конечно, рекомендации для взрослых, ответственных будущих родителей, к коим чету Антипенко-Такшина я ну никак отнести не могу. А теперь моя конспирологическая версия: что-то в Датском королевстве стало не так, если Юля пошла ва-банк, поставив под угрозу здоровье своё и будущего ребенка. Желаю им благополучных родов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:22 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Активия, Вы мед. работник? :)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Активия писал(а):
что-то в Датском королевстве стало не так, если Юля пошла ва-банк, поставив под угрозу здоровье своё и будущего ребенка

:good:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:42 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ma_mashka писал(а):
Активия, Вы мед. работник?

Я не знаю про Активию, но ситуацию надо оттанцовывать не от медработников, а от простого среднестатистического обывателя (простите те, кто заметит здесь тавтологию :sorry: ): прокесарённая полтора года назад женщина предупреждена врачами (о которых она очень хорошо отзывалась, кстати) о необходимости воздержания от повторной беременности в течение 2-3 лет. При этом совершенно неважно, как там на самом деле. Она предупреждена, потому что в практике российского акушерства и гинекологии это так. Женщина манкирует предупреждениями врачей. Неспециально (залёт) или намеренно (забеременеть важнее) Ни та, ни другая причины не добавляют ответственности облику молодой женщины. Раз. И возникновение конспирологических версий (с, :good: , Активия!). Два.

Конечно, возможен вариант, что именно в той клинике, где рожала сия молодая женщина первый раз, придерживаются иных, более прогрессивных взглядов на проблему, но ведь это надо было ещё выяснить. Специально. Или иным способом проработать вопрос. Опять-таки намеренно. А это возвращает нас к конспирологическим версиям. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:52 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Небратья писал(а):
женщина предупреждена

и мужчина вместе с ней
Небратья писал(а):
Женщина манкирует предупреждениями врачей.

а я всегда считала, что для "залету" все-таки нужны двое.

Небратья писал(а):
не добавляют ответственности облику молодой женщины.

и мужчины тогда уже тоже - справедливости ради.

Или он совсем лопух? :LoL: [/code]

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:58 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Небратья писал(а):
прокесарённая полтора года назад женщина предупреждена врачами (о которых она очень хорошо отзывалась, кстати) о необходимости воздержания от повторной беременности в течение 2-3 лет.

Небратья писал(а):
Женщина манкирует предупреждениями врачей.

вообще-то НИ ОДНО из контрацептических средств не дает стопроцентной гарантии. Кроме воздержания, канешн. :grin: Но что-то сомнительно, что молодая пара будет енто средство использовать :grin:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
Байба писал(а):
А про новость о второй беременности, вообще нельзя быть ни в чем уверенным, может все утка газетная, может гинеколог инфу слила.


Спрошу: кто такая Такшина, чтобы даже ее врачи инфу про нее сливали? :unknown: Кто ее знает, кроме завсегдатаев стрип-клубов? (да и те давно забыли...) Звезда первой величины? Кроме людей, посмотревших Неродиську, и запомнивших ее (а кроме НРКманов таких совсем немного) по безнадежно загубленной роли, кто знает великую актрису Такшину? Ни одного внятного фильма, ни одной приличной работы. Если бы не ее оглтелый самопиар, про нее забыли бы через неделю после последней серии...Вас очень интересует семейная жизнь актрисы, сыгравшей роль в давно прошедшем сериале?
А если учесть, что журналисты пишут то, что вызывает интерес у людей, и то, что персона ЮТ такого интереса априори не вызывает, остается единственный вариант: сама Юляшка заметочку и сынициировала! Связи в прессе есть, это ясно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 20:30 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ma_mashka писал(а):
и мужчина вместе с ней

ma_mashka писал(а):
и мужчины тогда уже тоже

Мужчины, мужчины, мужчины - вы помните званье своё? (С) :LoL: Это максимум, что они помнят - своё звание в день 23 февраля, да и таких всё меньше.
ma_mashka писал(а):
Или он совсем лопух?

Ну, в некотором смысле, конечно. Уж вместо туалетной бумаги им точно попользовались (уж извините, если читаете). Но в общем и целом всё-таки ещё не совсем вегетативен. Скорее, хомячковая форма существования :grin: Его завели, ухаживают за ним, кормят, поэтому хоть и в неволе, но размножается хорошо. Какой ответственности вы хотите от хомячка? И выпускают его из домишки зря. Потому как ответственности опять же никакой. За тех, кто его приручил. (почти с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
Скорее, хомячковая форма существования Его завели, ухаживают за ним, кормят, поэтому хоть и в неволе, но размножается хорошо. Какой ответственности вы хотите от хомячка?

Жестко, но правда! (почти с) :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:13
Сообщения: 87
Активия писал(а):
Прочитала горячее обсуждение новости, в основном с морально-этического аспекта. А если повернуть тему в сторону медицинской, то вырисовывается картина полнейшей безответственности всего семейства или, как я подозреваю, одной особы. Врачи настоятельно рекомендуют повторно беременеть не ранее, чем через 2-3 года после кесарева. И вторая беременность должна быть ЗАПЛАНИРОВАНА, т.к. требуется тщательное медицинское обследование состояния рубца матки, кучи всяких анализов и консультаций со специалистами, кои наверняка предложат повременить еще годик. Это, конечно, рекомендации для взрослых, ответственных будущих родителей, к коим чету Антипенко-Такшина я ну никак отнести не могу. А теперь моя конспирологическая версия: что-то в Датском королевстве стало не так, если Юля пошла ва-банк, поставив под угрозу здоровье своё и будущего ребенка. Желаю им благополучных родов.
А что не так? Да все так. Все укладывается в схему. Да и говорили уже об этом. Как только Антипенко и Уварова стали снова сниматься вместе, появилась информация от Такшиной о беременности Уваровой. Этот номер не прошел - что ж, пришлось забеременеть самой. Лечь костьми, но не допустить, чтобы от ветреного гражданского супружника и Уваровой снова искры на экране били. Не удивлюсь, если выясниться, что эта беременность тоже ложная, либо же что папа предполагаемого младенца вовсе и не Антипенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 21:11 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Уважаемая, Kruddy! Дорогие форумчанки!

Давайте все же не будем превращать наш форум в филиал какого-нибудь желтушно-порнушного интернет издания.


Kruddy, добро пожаловать на форум! Надеемся, что вам будет интересно не только в этой животрепещущей теме, но и в других, более "мирных" разделах форума.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 21:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Kruddy писал(а):
Лечь костьми, но не допустить, чтобы от ветреного гражданского супружника и Уваровой снова искры на экране били.

И об этих искрах в СМИ писали.
Пойду-ка повышу репутацию Kruddy за единомыслие и внятно сведённые концы с концами в ентом несложном и незапутанном вопросе :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 12:20
Сообщения: 231
Откуда: Анапа
Небратья писал(а):
Но в общем и целом всё-таки ещё не совсем вегетативен. Скорее, хомячковая форма существования :grin: Его завели, ухаживают за ним, кормят, поэтому хоть и в неволе, но размножается хорошо. Какой ответственности вы хотите от хомячка? И выпускают его из домишки зря. Потому как ответственности опять же никакой. За тех, кто его приручил. (почти с)

:LoL: :good: Валяюсь! :grin:

_________________
Широко известна в узких кругах под ником Fassbinder


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Небратья писал(а):
поэтому хоть и в неволе, но размножается хорошо

:o :LoL: :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:13
Сообщения: 87
ma_mashka писал(а):
Уважаемая, Kruddy! Дорогие форумчанки!

Давайте все же не будем превращать наш форум в филиал какого-нибудь желтушно-порнушного интернет издания.


Kruddy, добро пожаловать на форум! Надеемся, что вам будет интересно не только в этой животрепещущей теме, но и в других, более "мирных" разделах форума.
Уважаемая ma_mashka! Как говорится, и в мыслях такого не было. Надо же, первый пост, и сразу такая реакция. Наверное, я не вписалась в формат форума. Извините. Но все же - рискну, и постараюсь как можно мягче изложить свои мысли по этому вопросу - без всяких домыслов, строго по фактам. И не потому, что тема "животрепешущая", а потому, что в этой истории много непонятного, а я люблю сводить концы с концами. Тем более, что нашлись единомышленники. Должна же я как -то поблагодарить Небратья за подъем репутации. :thank_you:

Первое непонятное - кто был инициатором размещения незатейливой заметки в разделе горячих новостей МК? Именно факт размещения рядовой новости в рубрике "Срочно в номер", а не что либо еще, заствил меня поднять челюсть с пола и возвращать назад глаза, убежавшие на затылок. Давайте разберемся. В этой рубрике размещают неформатные, то есть, нерутинные, новости пресс-центры крупных государственных и общественных организаций - например, МВД может дать информацию о том, что найден живым новорожденный младенец, пролежавший на холоде пару дней, Скорая - о том, что проведена необычная операция по удалению ложки, застрявшей в гортани у пациента пару лет назад и т.д. Что такого необычного в факте беременности госпожи Такшиной? Такого, что потребовало преподнести этот факт как горячую новость? ответ: НИ-ЧЕ-ГО!!! Об этом в тексте заметки ничего не сказано, значит, заметка по определению сразу же размещена не там. Но ведь размещена....Кем? Госпожа Юляша разве народная артистка? Или, на худой конец, член гильдии киноактеров? Нет и нет. Так кем же? У меня есть только одна правдоподобная версия - заметка размещена агентом госпожи Такшиной и уж, конечно, проплачена ей самой. Конечно, оплачена. А как иначе? Она ведь не народная артистка, и новость о ней представлена не общественной и не государственной организацией. Значит, не за бесплатно. Чем рисковала газета, вернее, выпускающий редактор? Ничем. Я примерно представляю порядок размещения информации такого рода в прессе, поэтому уверенно могу утвержадать, что редактор получил официальное разрешение на публикацию от самой г-жи Такшиной - во избежание возможных претензий. Агент получил задание - разместить, получил деньги на публикацию, задействовал связи, и - опа, получите известие, так сильно взбудоражевшее уважаемых форумчан. Вопрос - зачем ей это понадобилось? Это непонятность номер два. Разбираемся дальше. На кого эта новость была рассчитана? Не на нас же, в самом деле... Кому еще интересна личная жизнь медийной артистки? Кому надо, тому она сама сказала, в приватной беседе. Тем не менее факт публикации налицо....Так для кого же новость предназначалась? Моя версия - это не что иное, как предостерегающий крик предполаемой (или не предполагаемой, кто знает?) сопернице, что, дескать, участок застолблен, руки прочь. Юлина мама, будучи в прошлом сотрудником прессы, могла надоумить дочурку действовать именно так- публично. Потому что знает силу печатного слова. Одно дело - гулять от жены, другое дело - от беременной жены....Всего одно слово, а разница колоссальная.
И, наконец, последнее. Если я права, то у Юлии Такшиной была очень веская причина действовать именно так. Она не могла не отдавать себе отчет в том, что она, в общем-то, никто...Брось ее Антипенко - что получится в сухом остатке? Мать-одиночка с дипломом, но без таланта, а, значит, без востребованности и без заработка. Возраст, и опять же, ребенок, ставят шлагбаум на другом возможном пути развития карьеры. Куда же бедной женщине податься? Нет, как хотите, а все логично....Извините, если я опять не вписалась в формат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
КРУТО!!!! :swoon: :swoon: :swoon:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Kruddy! :good: :bravo: :friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Kruddy писал(а):
Брось ее Антипенко - что получится в сухом остатке?



А меня удивляет , почему так быстро поверили в наличие беременности, в первый раз не верили , пока она не продемонстрировала голое пузо. А тут ... :unknown:

Может быть у публикации совсем другая роль , близкая к тому что озвучила Kruddy


Последний раз редактировалось Ворона 12 дек 2008, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:39 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Kruddy писал(а):
Именно факт размещения рядовой новости в рубрике "Срочно в номер", а не что либо еще, заствил меня поднять челюсть с пола и возвращать назад глаза, убежавшие на затылок.

До меня когда это дошло, я поняла, что кое-кто тоже дошёл...до ручки.
Kruddy писал(а):
В этой рубрике размещают неформатные, то есть, нерутинные, новости пресс-центры крупных государственных и общественных организаций

Вот даже так? Я-то грешным делом подумала, что редакция завлекает читателя таким образом в период фин кризиса.
Kruddy писал(а):
У меня есть только одна правдоподобная версия - заметка размещена агентом госпожи Такшиной и уж, конечно, проплачена ей самой. Конечно, оплачена.

:shock:
Kruddy писал(а):
Юлина мама, будучи в прошлом сотрудником прессы, могла надоумить дочурку действовать именно так- публично. Потому что знает силу печатного слова. Одно дело - гулять от жены, другое дело - от беременной жены....Всего одно слово, а разница колоссальная.

Манёвр, думаю, удался...
Kruddy писал(а):
.Извините, если я опять не вписалась в формат.

Про форматы не мне решать, но, по-моему, очень интересно и вполне доказательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 12:20
Сообщения: 231
Откуда: Анапа
Kruddy писал(а):
(...)как хотите, а все логично...

Пойду-ка и я схожу в репутацию Kruddy :-)

_________________
Широко известна в узких кругах под ником Fassbinder


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2629 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB