НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2629 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 132  След.

Какое название для этой темы Вам больше нра?
Юлия Такшина... и снова все о ней... 28%  28%  [ 24 ]
Юлия Такшина опять... 70%  70%  [ 60 ]
хочу предложить свое (в теме предлагайте тогда!) 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:13
Сообщения: 87
Цитата:
Читала я читала и решила тоже высказаться. Меня удивляет, почему многие на нашем форуме так недоброжелательны к Юле? Почему сообщения о Ломоносовой, о Нелли, о других актерах вполне спокойные, мирные, дружелюбные?


Не скажу за других, но лично я не могу относиться доброжелательно к человеку, заполонившему своей величественной персоной все СМИ. Кем бы этот человек не был. И вообще – это верх бесцеремонности, цинизма и тупой уверенности в «своем праве» - разместить информацию о своей личной жизни именно в той рубрике, в которой, к примеру, пару недель назад была опубликована информация о смерти Алексия Второго. Или госпожа Такшина всерьез возомнила себя фигурой, равной Патриарху? Я уже боюсь газеты покупать, такое ощущение, что Юля - везде, подобно вездесущим московским тараканам. В одной газете она дает советы беременным, в другой – мамам, в третьей рассказывает, каким образом ее мама успокаивает внука, когда тот плачет, в четвертой – какой же Гриша замечательный муж и отец, в пятой сообщает, что опять беременна, да еще на первой полосе. То ли лента новостей отдельно взятой личности, то ли тараканьи бега. И, заметьте, ни слова о творчестве. В отличие от тех же Ломоносовой и Уваровой, статьи о которых если и выходят (иногда), то исключительно по делу. О работе и творческих планах. Вы мне возразите – какие же творческие планы могли быть у Юли после НРК, если она сначала была беременна, а потом с малышом? Но, позвольте, Ломоносова тоже была беременна и с малышом! Что не помешало ей сыграть главную роль в спектакле и сняться в нескольких фильмах. И никакого назойливого пиара в прессе Ломоносова не устраивает, хотя у нее – то как раз гораздо больше оснований для устройства такового. О рождении дочери Ломоносовой я, например, узнала совершенно случайно. Как это ей в голову не пришло громогласно известить весь свет об этом радостном событии, вот интересно? И как же я могу в таком разе ставить знак равенства между Ломоносовой и Такшиной? Про Уварову я вообще молчу. Из этой слова лишнего не вытянешь. Ни кто иной, как Юлечка, выдала СМИ горячую информацию о ее несуществующей беременности. Какой потрясающе удобный случай для Уваровой лишний раз пропиариться! Какой удобный повод! Однако ж эта странная Уварова не воспользовалась подвернувшейся возможностью и предпочла эту «новость» совсем не комментировать. Выдала взамен пару интервью о спектакле «Красное и черное» - и баста!

Цитата:
Потому что она, сыграв Клочкову, посмела выйти замуж за Антипенко? Получается, что так. Если бы это была другая актриса, реакция была бы спокойнее?


……смешались в кучу кони, люди…(с)…..при чем тут Клочкова? Я очень рада за Юлю, что она вышла замуж. За Антипенко, так за Антипенко. Это – их дело. Но я была бы рада еще больше, если бы Юля вышла замуж за олигарха Прохорова, например. Потому что в этом случае гораздо больше вероятность того, что Юля направила бы свою неуемную энергию в позитивное русло - нарожала бы кучу детишек, занялась их воспитанием, а не заполоняла СМИ интимными подробностями своей личной жизни и не брала бы приступом храм музы Мельпомены.


Цитата:
Зачем же отождествлять ее противный образ Клочковой и Юлию Такшину? Это ведь совершенно разные люди, это просто роль.


А разве кто-то отождествляет? :shock: Хотя….насчет того, что это разные люди, я бы поспорила – в другой теме, конечно. Меня терзают смутные сомненья (с) – не играет ли все же г-жа Такшина себя, любимую, в предлагаемых обстоятельствах….



Цитата:
Я когда прочитала заметку о ее беременности, наоборот, порадовалась за них. Значит у них все хорошо, живут дружно, хотят родить еще дитя. Пусть будут счастливы! Вон, еще одна пара Машкова - Семакин разводятся уже. А ГА и ТЮ живут и еще ребенка рожают. Ну и слава Богу!


Слава Богу! И я очень за них рада! Пускай рожают! Чем больше, тем лучше. Только, ради Бога, без интимных подробностей в прессе.


Цитата:
И еще. Мне кажется, что Такшина очень даже талантливая актриса. Разве она плохо сыграла Вику? Без этого образа, именно такого, каким его создала Юля, фильм бы очень много потерял. Вспомните Патрисию в Дурнушке Бетти - это же земля и небо! Патрисия - бледное подобие нашей Вики Клочковой (прошу прощенья у фанатов колумбийского оригинала).


Про Патрисию не знаю, Дурнушку Бетти не видела…. Про Такшину , ее Викулю и НРК - :shock: :shock: :shock:

БУУУУМ!!!!! (Это я упала). ….. дальше без комментариев….иначе меня забанят….


Цитата:
Информация о том, что ей после кесарева нельзя было так сразу беременеть - тревожна. Но насколько достоверно, то, что ей делали кесарево? Может, это неправда? Тем более пусть у Юли все будет хорошо! И в их семье!
Это правда. Она сама говорила про кесарево сечение. Я читала в журнале «7 дней», но, вполне возможно, что она отчиталась о ходе предыдущей беременности и родов не только здесь. Сразу после кесарева беременеть никому нельзя, так врачи считают. Но…..может, Юле можно? Она же у нас – не все….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:13
Сообщения: 87
Крi3ис_Жанра писал(а):
Дамы, а у меня такой вопрос:
А ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО?
С чего вдруг коротенькая заметка вызвала такой резонанс?
у меня - с того, что заметка появилась в самой уважаемлой, популярной и читаемой московской газете, на самой популярной и читаемой полосе, в самом рейтинговом разделе....с чего вдруг? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:13
Сообщения: 87
gorchiha писал(а):
Kruddy
Интересно написано, но, на мой взгляд, романтический налет излишен.

Думаю, объявление факта беременности сделано исключительно в пользу привлечения внимания к ЭВАПу. Под печатью "оплачено" стоит подпись их семейного союза.
За "интересно написано" - спасибо. Насчет того, что "оплачено" семейным союзом - вполне возможно, если у них общий кошелек. Но я совершенно уверена в том, что Антипенко непричастен к размещению заметки в этом разделе. Иначе бы статья начиналась примерно так: "В семье артиста Григория Антипенко, ставшего народным любимцем после исполнения роли Андрея Жданова в сериале "Не родись красивой" ожидается радостное событие. Его супруга, известная широкой публике по исполнению роли секретарши Вики в том же сериале, находится на третьем месяце беремнности. Это второй совместный ребенок влюбленной четы"....и так далее....Однако же заметка имела совершенно иное содержание. Все внимание - на Юлю! Отнюдь не на Гришу. Звезда сериала Юлия Такшина и Григорий Антипенко, надо же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Цитата:
За "интересно написано" - спасибо.

в моем случае это была не ирония, отнюдь.
меня удивляет сопадение новости про беременность и выход на экраны ЭВАПа. Точнее не удивляет, а закономерно, поскольку в моей голове заранее бродили мысли о возможных семейных фото или чем-то аналогичным.
ЮТ у тех, кто вообще в курсе про ГА и ЮТ, ассоциируется только с ГА, я так думаю.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Kruddy писал(а):
О рождении дочери Ломоносовой я, например, узнала совершенно случайно. Как это ей в голову не пришло громогласно известить весь свет об этом радостном событии, вот интересно?


Известила. И заметка была в Ок и фото, где она с животиком...

Kruddy писал(а):
Что не помешало ей сыграть главную роль в спектакле


угу...у мужа - режиссера...

но здесь не обсуждают ОЛ, поэтому замолкаю...

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Kruddy писал(а):
Только, ради Бога, без интимных подробностей в прессе.

Интимных подробностей в прессе масса, почему так раздражает именно беременность Такшиной?
Kruddy писал(а):
у меня - с того, что заметка появилась в самой уважаемлой, популярной и читаемой московской газете

По материалам МК:
Цитата:
СМИ: Наташа Королева ждет ребенка
03 декабря 2008 | 00:14
Певица Наташа Королева в скором времени может еще раз стать мамой. По крайней мере, такие подозрения появились у некоторых коллег артистки.

На съемках новогодних проектов Королева, как обычно, задействована по полной программе. Помимо роли невесты героя Николая Баскова в сказочно-музыкальном фильме о Золотой Рыбке, Королевой придется примерить на себя и другие образы. Для одной из программ Наталья и ее супруг обрядились в белые одежды. Подозрения вызвал крой платья Королевой: наряд с завышенной талией часто предпочитают дамы в положении.

Кроме того, как пишет "Московский комсомолец", у певицы явно округлился животик. Масла в костер разгорающихся слухов подлили и сведения о недавнем визите Королевой в один из столичных роддомов.

В медучреждение Наташа прибыла сама за рулем шикарной иномарки. В клинике Королева отправилась на прием к своему врачу-гинекологу и в общей сложности пробыла в роддоме несколько часов.

Говорят, клинику певица покидала в отличном настроении и с широкой улыбкой на лице. Кстати, именно в этом роддоме появился на свет первенец артистки Архип.

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко пока воспитывают только одного ребенка. Сын у пары появился еще до того, как певица и известный под именем Тарзан стриптизер вступили в законный брак.

Семейная жизнь, вопреки мрачным прогнозам, удалась. Так что новое прибавление могло бы стать закономерным. Тем более Наталья и Сергей не раз говорили о своем желании иметь больше детей.


И в чем разница между заметками в уважаемой газете? Практически тот же репортаж у кабинета гинеколога.

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Я всегда считала что личная жизнь Антипенко , это его выбор и его личное дело. Такшина меня вообще никогда не интересовала , но и неприязни не было. Но возмутительное интервью о беременности Уваровой , которой не было и меня вывело из себя. Возникла стойкая неприязнь. Я не верю в ее вторую беременность. Что это за игры и ради чего все это делается мне не понятно. Но появилось ощущение Гриша - попал.
Как это отразится на его творчестве , думаю скоро увидим. Обидно , если актер , сыгравший несколько пронувших нас ролей, погрязнет в семейной грязи.


Последний раз редактировалось Ворона 13 дек 2008, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 22:46 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Цыганочка писал(а):
И в чем разница между заметками в уважаемой газете? Практически тот же репортаж у кабинета гинеколога.

Разница в том, что в заметке про Королеву ясно дано понять, что сама Королева к ней никакого отношения не имела. Т.е. даже если эту заметку и проплатила сама Королева (ну мало ли!), заметьте, как она написана - все с чужих слов, слухи, и напоминание старых фактов.

А теперь посмотрите на заметку про беременность Такшиной. Если первые несколько обзацев еще можно принять за чей-то слив, то последняя фраза о том, что все семейство приняло известие с энтузиазмом как-то указывает на то, что появление в прессе столь замечательной новости без участия самой Такшиной не обошлось. Заметьте еще, что сообщено сразу несколько фактов - сначала должен быть гинеколог, ну а потом счастливое оповещение семьи и энтузиазм. Получается, что как-то слишком много известно информатору.


Последний раз редактировалось Sigma 13 дек 2008, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Цыганочка писал(а):
И в чем разница между заметками в уважаемой газете?

в том, что принесенную тобой заметку, обсуждают на форумах где людей интересует жизнь Королевой и Тарзана. . :o И в том что разница между Королевой и Такшиной как между галактикой и пылинкой. :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Светик 13 дек 2008, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 22:47 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Kruddy писал(а):
с того, что заметка появилась в самой уважаемлой, популярной и читаемой московской газете, на самой популярной и читаемой полосе, в самом рейтинговом разделе


Так может перестать уважать эту газету? Я серьезно.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Sigma писал(а):
то последняя фраза о том, что все семейство приняло известие с энтузиазмом как-то указывает на то, что без участия самой Такшиной не обошлось

Про родителей актера Такшина случайно забыла?

Светик, я согласна с тем, что заметку о Королевой обсуждают в другом месте, но некоторые моменты так похожи, что можно подумать у них есть дежурный репортер на выезде специально к гинекологам.

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 23:10 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Цыганочка писал(а):
Про родителей актера Такшина случайно забыла?

Скорее всего это журналист, который перерабатывал информацию, не знал ничего ни про родителей актера, ни про саму Такшину - вот и наработал. Или же остается предположить, что газета добровольно подставилась - потому как напечатана заведомо ложная информация, выдаваемая за инфу, полученную из первых рук. Второе, на мой взгляд, менее возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:13
Сообщения: 87
ma_mashka писал(а):
Kruddy писал(а):
с того, что заметка появилась в самой уважаемлой, популярной и читаемой московской газете, на самой популярной и читаемой полосе, в самом рейтинговом разделе


Так может перестать уважать эту газету? Я серьезно.
хороший совет :-) я тоже серьезно... :-) неприятный лично для меня сюрприз - пожелтела вся пресса, в том числе и та, которая раньше не была замечена ни в чем подобном...ладно, пока спишем на кризис, дальше будет видно...через полгода попробую купить несколько номеров и найти разницу...а пока лишь соглашусь с Сигмой и Светиком...

вот еще один факт:

Наташа Королева в шоу-бизнесе вот уже 16 лет, но изменил ее не стаж в профессии, а замужество — сначала за Игорем Николаевым и затем за Сергеем Глушко по прозвищу «Тарзан». Карьера: начала выступать в 3-х летнем возрасте, в 12 лет солировала в детском мюзикле «В стране детей». С 16 лет начала работать с Игорем Николаевым. С 1995 года сосредоточилась на сольной карьере. Заслуженная артистка России. Лауреат 2000 года хит-парада «Русского радио» народной премии «Золотой граммофон».

как видите, личность гораздо более известная и заслуженная, чем наша Юляша. Во всяком случае, появление информации в этой рубрике о заслуженной артистке более оправдано, чем о нашей героине. Подставьте в биографию Королевой факты биографии Такшиной, и вы поймете, о чем бишь я :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 23:54 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Подставьте биографию Такшиной, в биографию Тарзана лучше
:LoL:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:13
Сообщения: 87
Байба писал(а):
Подставьте биографию Такшиной, в биографию Тарзана лучше
:LoL:
он что, тоже забеременел? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Цыганочка
Цитата:
Про родителей актера Такшина случайно забыла?

Возможно, был упомянут возлюбленный матери. Например, назван по имени-отчеству, а журналист продолжил мысль.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 00:04 
:girl_sigh:


Последний раз редактировалось * звездень 11 янв 2009, 05:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:13
Сообщения: 87
Цыганочка писал(а):
Sigma писал(а):
то последняя фраза о том, что все семейство приняло известие с энтузиазмом как-то указывает на то, что без участия самой Такшиной не обошлось

Про родителей актера Такшина случайно забыла?

Светик, я согласна с тем, что заметку о Королевой обсуждают в другом месте, но некоторые моменты так похожи, что можно подумать у них есть дежурный репортер на выезде специально к гинекологам.


а Вы считаете, что про своих родителей забыл сам Антипенко? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 00:05 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Kruddy писал(а):
неприятный лично для меня сюрприз


Живя, можно сказать, в глубокой российской глубинке (с точки зрения близости к метрополии) - как-то уже очень давно была уверена в том, что желтизна МК - ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:13
Сообщения: 87
ma_mashka писал(а):
Kruddy писал(а):
неприятный лично для меня сюрприз


Живя, можно сказать, в глубокой российской глубинке (с точки зрения близости к метрополии) - как-то уже очень давно была уверена в том, что желтизна МК - ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ.
ну, значит, я не все...мне сей факт был неизвестен...желтая пресса у меня всегда ассоциировалась с другими изданиями- Жизнь, например, Экспресс-газета, Спид-инфо... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2629 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB