НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Maksima,спасибо!!!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 01:34 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Maksima, спасибо! :Rose: :Yahoo!:

Очень-очень интересно и весело. :grin:

А Жданчик наверное на какие-то приготовления помчался, а потом не утерпит - все равно в больницу. К Катюше и наследнику. :oops: :wink:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 03:02 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Какая красота... Мечта Жданомана!!
Жду с нетерпением следующего почещения интернета!! К тому времени уже и продолжение подоспеет!!!

Спасибо!!! :Rose:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 05:54 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Olika_Pragli писал(а):
А Жданчик наверное на какие-то приготовления помчался, а потом не утерпит - все равно в больницу. К Катюше и наследнику.
Или наследнице... :o
Спасибо автору! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:40
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Спасибо, автор... а Жданов случайно не поехал Киру посылать далеко??? он же женатый, я так понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 11:41 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Сообразил, товарищ :grin:
Уже хочется дальше читать :oops: Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 11:54 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Вот это подарочек Жданчику к Новому году! Спасибо, аффтар!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
- Ну, что ты шумишь! Не родила твоя еще! Так что иди отсюда подобру-поздорову! Нечего здесь околачивать, до утра еще далеко. Иди, милок, отдохни, проспись. А то малой родится, спать некогда будет.
- Ну, я должен с ней поговорить сейчас. Это очень важно, понимаете. Я не могу ждать. Нам необходимо поговорить сейчас! Нельзя этот разговор еще откладывать. Мы и так слишком долго ждали. Ну, пожалуйста, я прошу вас, войдите в наше положение.
- Здесь во всех палатах в положении или около того. Так что не шуми и иди, милый, себе. Завтра наговоритесь, если силенок у нее хватит на разговоры. Иди уже, а то я милицию вызову, чтоб забрали тебя. Будешь праздновать рождение дитяти в кутузке. Иди, иди. Ой…. Что это ты мне суешь, милок? Эт зачем? Не надо, убери. Иди лучше от греха.
Жданов вновь сунул в кулачок медсестры еще парочку зеленых бумажек, не обращая внимания на округлившиеся глаза женщины.
- Скоро же праздники, подарки надо всем сделать. А сейчас цены в магазинах, как Гималайские вершины, заоблачные. Вот и порадуете близких, и праздники нормально встретите, нас с Катюшей вспоминая. Я не долго, только поговорю и все. Я никому не помешаю. Обещаю вам.
Или клятвенные заверения этого богатенького мужечка, или честные красивые глаза, или же (скорей всего) желаемые к празднику зеленые бумажки возымели свое действие, но женщина решила сжалиться над молодым папашей и впустить его.
Идя по коридорам роддома за медсестрой, Андрей отчаянно пытался найти подходящие данной ситуации слова. Но все что вертелось в голове это – ПРОСТИ МЕНЯ ! ПРОСТИ ! А потом мысли потекли быстрым потоком, сливаясь в один возглас – ПРОСТИ МЕНЯ! Как же я виноват перед тобой, что ты не захотела мне сообщить о нашем ребенке. Как я могу все исправить? Как мне оправдаться перед тобой, родная моя? Я не могу без тебя! Весь мир потерял свои краски после твоего ухода. Все кругом стало серым и неинтересным без тебя. Я живу по-настоящему только когда ты рядом. Не гони меня. Я так хочу быть с тобой и нашим малышом. Я все сделаю, чтоб вы были счастливы. Вы для меня самое главное. Никого нет ближе вас. Прости меня, прошу тебя!
Но подойдя к дверям палаты, где была его единственная женщина, все слова, которые он проговаривал по дороге, улетучились. Голова была пуста, сердце опять пустилось в бешеный пляс, руки затряслись, ноги не слушались, а глаза как-будто защипало от нахлынувших чувств…. Все начиналось сначала. Надо брать себя в руки, подумал Жданов, чтоб не выглядеть в Катиных глазах слезливым идиотом. Еще надо со всем разобраться, не время раскисать! «Спокойнее Эпалит, спокойнее!» Все будет хорошо! Вперед!
Андрей решительно открыл дверь и вошел в полутемную палату. Внутри стояли четыре кровати, и лишь одна была занята. Он сразу же ее увидел, даже скорее почувствовал, а потом увидел, она лежала на кровати у самого окна и смотрела на него. Рядом на тумбочке, горел ночничок с тусклой лампочкой, чтобы не мешать спать роженицам и давать медсестрам спокойно передвигаться по палате не мешая никому. Он плохо в тусклом помещении мог рассмотреть ее глаза, но точно знал, она смотрит на него. Смотрит и молчит. Ну, не гонит, уже неплохо.
- Привет. Ты как? Все в порядке?
- Здравствуй. Все хорошо, не волнуйся.
- Врач был?
- Да. Посмотрел уже.
- И что сказал?
- Что все в порядке. Должна родить к утру.
- Не боишься?
- Есть немного. Но не за себя боюсь, а за малыша, чтоб все в порядке было.
- А кто у НАС будет, уже знаешь?
Катя при слове «НАС» вся встрепенулась, подобралась, но смело встретив его взгляд, ответила: - Да, знаю. Я же была на УЗИ. Девочка будет.
- Девочка? Здорово. Во всяком случае, лучше, чем парень. А то стал бы, таким как я. А кому такой оболтус был бы нужен. Девочка, это очень хорошо! Правда, здорово!
- Никакой ты не оболтус. Просто жизнь в такие условия тебя поставила, по-другому никак поступить не мог.
- Нет, мог! И должен был! Я…я..
- Не надо, Андрюш. Ты же сейчас здесь. И это главное!
Катя коснулась руки Жданова и тихонько ее сжала. Жданов, как маньяк накинулся на эту руку, целуя каждый миллиметр, не пропуская ни кусочка кожи девушки. А затем, с нежность прижал Катину ладонь к своей щеке.
- Как же хорошо, когда все хорошо. Правда?
Он почувствовал, что Катя кивнула головой, но ничего не сказала. Ничего они еще друг другу все скажут. А сейчас так хорошо побыть в ночной тишине, чувствуя друг друга рядом. И вдруг Катина рука дернулась, он услышал сдавленный стон. Катя сильно сжала его руку, другой вцепившись в одеяло. Схватка.
- Катюш, родная, все будет хорошо. Все сейчас пройдет. Сейчас, котенок мой. Уже проходит. Может медсестру позвать?
Он говорил тихим голосом, стараясь не показать Кате своего страха за нее, и нежно гладил ее руку.
- Нет, не надо уже проходит. Все нормально.
Так и потекло время. Они о чем-то перешептывались в темноте, то над чем-то посмеивались, то вместе пережидали все чаще повторяющиеся схватки, крепко держась за руки, нервно покусывая губы, иногда просто молчали, слушая дыхание друг друга. Говорили как будто ни о чем и, кажется, обо всем: о детстве друг друга, любимых игрушках, маленьких надеждах и мечтах, об имени будущей дочери, обо всем, что хотели бы ей подарить, что показать, чему научить. И не было слов любви, но каждое слово, каждое их движение насквозь было пропитано любовью. И слова были не нужны. Сейчас были только – ОН и ОНА, да еще их не рожденная пока ДОЧЬ, но уже страстно любимая обоими родителями. И было во всем этом и тихий покой, и радость, и счастье, и любовь. И крик под утро новорожденной, только подтвердил их уверенность в правильности всего происходящего.
Андрей все время был рядом с Катей. Он держал ее за руку, во время схваток, нежно целовал в висок, что-то шептал на ушко, подбадривая ее, гладил по спине и плечам, заглядывал ободряюще в глаза.
Когда после родов они были в палате, заглянула медсестра, и попросила уйти Андрея, дав отдохнуть молодой мамочке, да и скоро врачи все придут, не попало бы им. Жданов и сам видел как устала Катя и понимал, что отдых сейчас ей просто необходим. Но ему так не хотелось уходить от сюда, от его девочек. Но делать было нечего.
- Катюш, ты отдыхай, поспи. А я заеду к твоим, и попрошу их приехать к тебе после обеда. Хорошо?
- Хорошо. Скажи, чтоб не несли много, я ничего не хочу.
- Совсем ничего? – Жданов многозначительно приподнял брови с легкой усмешкой на губах. – Или пока ничего?
- Перестань, Андрей. Иди уж.
- Иду. Кать, а я хотел….
- Что?
- Я скажу твоим родителям, что я отец малышки!
- Но папа….
- Ну, не убьет он меня?
- Убить не убьет, но нервов попортит….
- Ладно, переживу. Мне теперь сам черт не страшен. Чувствую себя Ильей Муромцем! Мне море по колено. Я должен сам им все рассказать. Понимаешь?
- Ой, богатырь ты мой. Я буду за тебя кулаки держать. Иди.
Андрей нежно поцеловал Катюшу и убежал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 17:25 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Какой Андрюха классный! Я в него еще больше влюбилась! :kissing_two:
Максима! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 17:33 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Автору - :Yahoo!: :bravo: :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 18:03 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Maksima,спасибо! :Rose: Андрюша у тебя :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 18:32 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Maksima писал(а):
- Никакой ты не оболтус. Просто жизнь в такие условия тебя поставила, по-другому никак поступить не мог.
- Нет, мог! И должен был! Я…я..
- Не надо, Андрюш. Ты же сейчас здесь. И это главное!

Катя стала мудрее! :good: Андрей хорош! :Yahoo!: :good: :bravo:
Спасибо, Maksima! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Ой, как здорово!!! :good: :good: :good:

Спасибо автору!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 18:42 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Maksima! :Rose: :bravo: Мне так понравилось, что их встреча прошла просто, без обид и поз, им все понятно друг про друга! :good:
Ну и...с новорожденной нас!! :grin: :Wink:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 18:58 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ПРосто сказка! :good: Спасибо, большое! :thank_you: :bravo:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 19:01 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Maksima писал(а):
Катюш, родная, все будет хорошо. Все сейчас пройдет. Сейчас, котенок мой. Уже проходит. Может медсестру позвать?

И откедова Ждан это знает, он уже не первый раз рожает чтоль? :o
Или у него про акушерские курсы диплом есть? :shock:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Замечательный Жданов. Хороший, добрый фанфик. Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Maksima, СПАСИБО, какая "уютная" глава, море удовольствия. Жданов молодец! Но что-то будет после того как дедушка узнает - кто папаша внучки! Наверно не только Катюши, но и нам нужно держать кулачки. :victory: :victory: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 22:26 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Как же замечательно встреча прошла, а главное Андрей не растерялся, не испугался, помог Катюшке :-)
Автор, Браво! :bravo: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB