НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот опять окно.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Вот опять окно.
Не смогла удержаться и опять появилась здесь. Не судите строго. :oops:

Название: Вот опять окно.
Рейтинг: наверное R
Пейринг: Катя / Андрей
Жанр: мелодрама
Герои: Катя, Андрей и др.
Сюжет: Катя не находила инструкции.


Вот опять окно
Где опять не спят,
Может пьют вино,
Может так сидят.
Или просто рук
Не разнимут двое
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.

Есть и у меня такое окно. Не часто к нему приезжаю. Слишком больно и горько бывать здесь, воспоминания нахлынут девятым валом, утонишь в них. И нет спасенья, сердце заходится в бешеном ритме, виски сдавливает боль, комок к горлу, что не вздохнуть. И только мысль: было все, иль не было. Лучше чтоб не было. Ведь если действительно было, то хочется взвыть по-волчьи на луну и разбить, что-нибудь вдребезги, от безысходности бытия, самим же и сотворенного. Как смог отпустить ее? Как дал ей уйти? Как пережил без нее полгода?.....Ну как же мог не отпустить? Ее глаза, в день нашего с Кирой возвращения из так называемого кошмарного медового месяца, молили, просили не мучить, отпустить, не причиняя еще большей боли. И ты отпустил, освободил от себя ее. Она имела право жить без тебя. Больно, да? Да, Жданов - ты приносишь всем, кто тебя любит, только боль и разочарование. Никчемная ты личность! Пол года в браке с Кирой были одни мучения – и ее, и твои. Хоть хватило ума развестись, не мучить друг друга. Теперь ты Жданов снова свободный человек. А свободный ли? Ну не мог ты забыть ее, ее-КАТЮШУ. Даже не просто ты, а твое сердце, тело твое не могло забыть те чудные ночи, что мы провели вместе. Все пять волшебных ночей. Каждая из них для тебя была событием. Событием, которое меняло тебя без твоего ведома и желания. Каждая из них была откровением и открытием чего-то прекрасного неповторимого, ни с чем несравнимого. Первая ночь в день ее рождения – ночь, когда мне открыли дверь в мир любви, нежности и надежды на самое лучшее, ночь признания. Вторая ночь у Ромки – подарила страсть, которая в первый момент напугала тебя самого, ночь откровения. Мне тоже стоило больших трудов не ответить на ее откровенность откровенностью. Моя откровенность могла бы убить ее, и я промолчал тогда, да и потом тоже. Третья после вечеринки Волочковой – была по-мальчишески необузданной. Ты, как оголодавший пацан, всю ночь не мог насытиться ею. Тебе было мало ее, ее рук, ее губ, ее нежности, ее доверчивой открытости. Вся ночь была наполнена любовью, как ты этого тогда еще не понял? Ты же тогда уже был подсажен на наркотик по имени Катя. Она была тебе уже тогда нужна вся без остатка и навсегда. Как ты, урод, смог не понять этого уже тогда?!!!!!!!! А потом, в вашу четвертую ночь – ночь нежности, ночь урока любви, как ты не осознал всю значимость для тебя непутевого этой девочки? Ты же вздрагивал при каждом ее прикосновении к тебе, заводился с пол оборота на полную мощность, еле сдерживал себя, чтоб не причинить ей боль от своего напора. А она, как хорошая ученица, выполняла все твои указания «по совращению» Андрея Жданова. Хотел придать ей уверенности в ваших постельных играх? Ха, сам же и попался на эту удочку, окончательно потеряв голову от нее. И как ты мог не услышать своего сердца, бьющегося уже для нее? Ну, хотя бы в вашу последнюю ночь перед самым советом – ночь прощания, как ты смог заглушить в себе чувство вины перед ней? Чувствовал же, что она отдает тебе всю себя без остатка, без оглядки на всех и вся. Видел же по ее глазам, что уже нет той пылкой влюбленность, как в начале ваших отношений, есть боль вперемешку с любовью. Видел и не отменил свадьбу после совета директоров, как обещал ей. А она знала, что не отменишь. Знала и поэтому пошла с тобой после показа, чтоб простится и, наверное, простить тебя. Ведь если бы не простила, не осталась бы работать дальше до свадьбы и нашего возвращения из Индии. Она простила и простилась. И ты, по этому, не увидел больше ее улыбающейся, не почувствовал больше нежности ее рук и губ, не услышал нужных тебе слов любви. Вместо нежной и внимательной Катеньки пришла сдержанная, всегда корректная Екатерина Валерьевна, которая подала на твой стол заявление об увольнении в тот же день, что ты появился на работе, приехав из свадебного путешествия. И ты не смог ей отказать, теперь не смог. Ты должен был это сделать! Но, Боже, как же ты мог это сделать?!!!!!!! И теперь вот торчишь, как идиот, под ее окнами, и ничего опять не можешь с собой поделать. Ведь сегодня особенный день – День ЕЕ Рождения, День рождения твоей Жданов к ней любви. Уж теперь то, ты это точно знаешь, а что толку. Что толку – тебя там не ждут, видеть не хотят. Оборвали связь не только с тобой, но и со всеми кто хоть как то связан с «Зималетто». Не звонила и не встречалась ни с кем из «женсовета». Как- будто и не было ее никогда в компании. Но ведь была же, была!!!!!!! Она даже в суд не пришла, когда прекращали дело против «Зималетто» и «Никамоды». Все Зокину и адвокатам своим перепоручила. Никаких дел иметь не хотела с компанией. Тебя видеть не хотела!!!!! А ты то надеялся в глаза ее посмотреть. Надеялся увидеть там, в ее огромных глазах, хоть капельку той любви, что она дарила тебе….. Господи, опять дышать нечем, надо хоть из машины выйти, воздуха свежего глотнуть. А это что за шум, кто это там выходит из подъезда? Валерий Сергеевич? Куда это он спешит так поздно, да и, кажется, он слегка навеселе?
- Валерий Сергеевич, здравствуйте. Что-нибудь случилось?
- Ой, Андрей Палыч, какими судьбами вы здесь? Хотя, может именно судьба вас правильно и занесла. Андрей Палыч, помогите. Я в честь Катюшенного дня рождения выпил на радостях, а она глупая девчонка рожать собралась. Телефон у нас не работает во всем доме – опять чинят вроде чего то, скорую не вызвать. Вот и решил сам попробовать довести. А тут вы, как раз. Убережете от греха. Помогите, по-старому знакомству, довезите девочку до больнице. Мы заплатим, сколько скажите. Андрей Палыч, что поможете? Андрей Палыч, вы, что так смотрите на меня? С вами все в порядке? Вам плохо? Да вы не бойтесь, Катя не родит по дороге, потерпит, не волнуйтесь. Андрей Палыч, да что с вами? Так вы подвезете или нет? Девоньки мои уже идут. А Андрей Палыч?
- А? Даааааа. Ккконечно отвезу не беспокойтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:44 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Можно я тут расположусь со своим ковриком?
Maksima,интересный поворот! :good: Спасибо!!! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
полгода, говорите. Значит дите Жданыча.
я тут тоже расположусь - проду подожду :dance: :Yahoo!: :dance:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:01 
Не в сети
романтишная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:33
Сообщения: 70
Откуда: москва
и я тут останусь. уж очень интересно, что же дальше?
Автору - СПАСИБО! :bravo: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Очень интересное начало!

Автору спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Пристраиваюсь рядом!!!
:friends:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 06:32 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Maksima! Какое начало! Присоединяюсь к девочкам и жду продолжения! :friends: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
И я с вами!!!:)
:bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
ELKA писал(а):
И я с вами!!!:)
и я

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Как же дождаться проды??? :unknown:
Максима, СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 10:23 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
уверенна, что продолжение фика будет таким же замечательным как и начало....Maksima, я с тобой здесь надолго.... :Rose: :Rose: :Rose: :hi: :kissing_you: :Yahoo!: :thank_you: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 11:14 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Maksima, :good:
Жду, когда они встретятся :dance:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 11:59 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Хочу дальше.... :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 12:43 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Очень захватывающе!
Жду проду!!! С нетерпением :Wink:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Хороший подарок Катюшке ко дню рождения... Почти: Первоапрельская шутка обернулась Новогодним подарком. Спасибо, Максима. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 13:06 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Helium писал(а):
полгода, говорите. Значит дите Жданыча.
Конечно его, гада нашего возлюбленного! :dwarf: :evil: Ладно, хоть оказался в нужное время в нужном месте! :grin: Теперь как порядочный папаша первым узнает, кто у него родится! :grin:
Ой, автору пардон, я тоже к Вам, можно?! :grin: :good: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:26
Сообщения: 77
Откуда: Москва
я кажется тоже тут побуду,очень интересно.спасибо Maksima огромное :Rose: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 14:24 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Вот это поворот! Я хочу продолжения этой истории. :bravo: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Очень хочется продолжения!! :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 14:47 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Да, здорово Андрюшу со всего маху припечатали! Но зато теперь винить себя некогда, помогать надо. И Катерине не ко времени неприступность изображать, т.е. самый острый, неловкий первый момент встречи легче пройдет. А потом разберутся.
Спасибо, Автор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB