НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
~Кипиш~ писал(а):
медвежонка писал(а):
очень хочется узнать, что Катерина расскажет))))

Знаешь, мне тоже!!! :grin:
:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 10:35 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
У автора на начало июня намечается свадьба (заявление пока ещё не подали, но подадим 20 апреля). Но он обязуется постараться дописать фанфик до этой даты!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 11:22 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЖЕЛАЮ НЕЖНОСТИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ СЕЙЧАС И ВСЕГДА!

А мы с пониманием подождём!
Изображение

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Вам желаю много счастья, много лет прожить, как в сказке, в полном здравии и ласке! :Wink:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
А прода? :evil:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 11:07 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Вот платишко моё. Сегодня пойду покупать. Вчера всё везде мерила, а сегодня оплачивать буду. :-)
Физиономия, правда, не очень, но...

Изображение
Изображение

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 23:46 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Платье очень красивое - при увеличении это хорошо видно.
Но невеста очень серьёзная -понимаю, дело такое ответственное.
Удачной покупки и радости. Эх, где мои 29 лет - это я так по зрелости выходила замуж.
Кипиш!
Приятных хлопот и забот - и пусть они всегда будут только такими!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 20:06 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Блудный автор возвращается...



Катя вздохнула, нехотя выдернулась из его объятий и, серьёзно посмотрев ему в глаза, сказала:
- Да что ты можешь видеть?! Хотя… Нет… Ты прав… Чёрт возьми, ты как всегда прав, Жданов! – она истерически засмеялась.
- Катюш, - он снова обнял её, понимая, что не вырвется птичка более, - тогда расскажи!
- Расскажу! – с вызовом ответила она. – История моя, как и множество других подобных историй, не нова… Я любила тебя, Андрей… Безумно любила и до сих пор люблю…
- Девочка моя… - он сделал попытку её обнять, но она не далась.
- Погоди… - тихим шёпотом.
- Жду… - так же тихо в ответ.
- Ты сделал мне больно, очень больно!!! Эта боль во много раз сильнее любой, но слабее родовой. Она съедает изнутри. Мне было плохо. Я ушла. Окончательно ушла, когда Зималетто встало на ноги. Знаю, ты искал меня, но потом прекратил. Всё было правильно. Но было и ещё кое-что. Я уже тогда была беременна. От тебя, Андрюш!!! Димка – твой сын!!!!!!! Он – твоя уменьшенная копия. Я знаю это абсолютно точно!!!
- А зачем же тогда за Трофимова выходила??? – взревел Жданов.
Всё-таки, горячность его не знает границ!!! Того гляди Катьку убьёт и не посмотрит!
- Не кричи, пожалуйста! Ребёнка напугаешь! – рыкнула на него Пушкарева.
Жданов сбавил обороты и уже более мирным голосом спросил:
- Зачем за другого замуж вышла?
- А ты хотел бы, что бы я была сейчас погребённой беременной? Или бы себя хотел бы видеть инвалидом? Ты же знаешь моего отца…
О, да!!! Андрей прекрасно знал Валерия Сергеевича!!! И не сомневался даже, что сейчас мог бы не президентом компании по пошиву модной одежды, а несчастным изувеченным инвалидом, живущим на нищенскую пенсию.
- Катюш, прости меня!
- Да за что???
- За всё, - сказал Андрей, обнимая и прижимая Катю к себе. - За всё, что было… Девочка моя хорошая… Любимая…
- Андрюша… - выдохнула она и со всей силы прижалась к нему. Господи! Как же ей не хватало его тепла, его ласки!...
Жданов же, больше не в силах бороться с искушением, заглянул в глаза своей любимой и утонул. Столько нежности и любви плескалось в них! Столько ласки!
- Катюша… - прошептал он и, чуть наклонившись, поцеловал её сочные вишнёвые губы.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 20:11 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Lisonja

С новым ником!!!

До свадьбы обещала, ждем развызки!

:victory: :good: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Ну, наконец-то Катя все сказала! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 21:37 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Larissar писал(а):
Lisonja

С новым ником!!!

До свадьбы обещала, ждем развызки!

:victory: :good: :Rose:


Пасиба!
Да... До свадьбы я точно закончу!!!
Свадьба, девочки, будет ещё не скоро. У нас проблему с документами, которые решаются очень долго.
Вероятней всего, свадьба будет в июле. Так что по-любому успею!!! :wink:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 22:10 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Lisonja!
Спасибо за то, что в такое предсвадебное, суматошное время не забываете о нас, Ваших читателях.
Желаю Вам, чтобы всё уладилось с документами.
:Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 00:30 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Хорошо, что Катя рассказала Андрею всё о себе и Димке. Теперь у них могут возникнуть новые отношения и возможно получится семья.
Lisonja, спасибо! Хочется ещё :-)
:Rose: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 16:58 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Привет всем! Как и обещала, даю проду. Кстати, до свадьбы я точно успею дописать - она будет не раньше начала сентября. Вот так!


А теперь, собственно, сама прода...




- Катюша… - прошептал он и, чуть наклонившись, поцеловал её сочные вишнёвые губы.
Девушка обвила руками его шею и ответила на поцелуй со всей страстью, на какую только была способна. Они целовались бы так очень долго, если бы не внезапный Димкин плач. Как выяснилось в ходе разбирательств, бедного Зайчика злой Волк схватил в магазине телевизоров и закрыл в коробке. Ребёнок, решивший, что Зайка не спасётся, расплакался. Впрочем, это было не удивительно: дети импульсивны по своей природе.
Катя посадила сына к себе на колени и начала медленно укачивать его. Ребёнок, почувствовав родные и заботливые мамины руки, потихоньку начал успокаиваться и вскоре заснул. Андрей, который всё это время был на кухне, тихонько вошёл в комнату. Увидев, что сынок заснул, и Катя сидит, словно памятник, боясь ненароком не разбудить его, он решительно подошёл к ним и, решительно взяв Диму на руки, отнёс его в спальню. Вернувшись в гостиную, Жданов немного испугался Катиного вида. Девушка сидела неподвижно, остекленевшим взглядом глядя куда-то вперёд себя. Со стороны могло показаться, что она просто о чём-то задумалась, но такое мнение было бы ошибочным.
- Кать, - позвал её мужчина, но ответа не последовало.
Подойдя ближе, он тронул её за плечо:
- Катенька! О чём... задумалась... - еле-еле сумел он договорить свой вопрос, поскульку от его касания она начала заваливаться на диван, словно она была не живой человек, а какая-то кукла.
- Боже мой! Катюша, что с тобой???
Андрей, не долго думая, вызвал бригаду врачей.
- Алло! Скорая? Приезжайте скорее, девушке плохо! - едва не прокричал он в трубку, но вовремя вспомнил, что за спиной спит ребёнок.
- Что случилось? - беспристрастно поинтересовался молодой женский голос на том конце провода.
- Не знаю. Она сидела, как неживая. Я её позвал, но она не откликнулась. Тогда тронул за плечо, а она упала на диван, - непного сбивчиво проговорил Андрей и добавил. - Приезжайте быстрее!!!
- Не волнуйтесь, приедем, - упокоила его медсестра. - Скажите, где вы находитесь?
Он сказал.
- Хорошо. Теперь фамилия, имя, отчество и возраст. Ждите врачей!
- Спасибо... - Жданов повесил трубку.
Как всегда, в Скорой помощи пообещали, что машина будет в течении пятнадцати минут. Ага! Щазз! Обещать можно что угодно, а вот реально выполнять — задача довольно трудная. Опять же: на московских дорогах всегда были километровые пробки.
Не зная, куда себя деть и как помочь Катерине, он стал наматывать круги, шагая то туда, то сюда и периодически взглядывая на девушку. Андрей всё надеялся, что с ней ничего плохого не случилось, и это просто что-то вроде обморока. Длительного обморока.

Прошло уже около часа с тех пор, когда он вызывал врача, но Скорой всё ещё не было. Но вот, наконец, долгожданный звонок в дверь.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:16
Сообщения: 236
Откуда: КАЛИНИНГРАД
Привет аффтар! :Rose:
Наконец то ты вернулся :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Только если честно когда прочитала

Lisonja писал(а):
- Катенька! О чём... задумалась... - еле-еле сумел он договорить свой вопрос, поскульку от его касания она начала заваливаться на диван, словно она была не живой человек, а какая-то кукла.


то пришла в шок :shock: :shock: :swoon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 19:00 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
muljana писал(а):
Привет аффтар! :Rose:
Наконец то ты вернулся :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Только если честно когда прочитала

Lisonja писал(а):
- Катенька! О чём... задумалась... - еле-еле сумел он договорить свой вопрос, поскульку от его касания она начала заваливаться на диван, словно она была не живой человек, а какая-то кукла.


то пришла в шок :shock: :shock: :swoon:

Да, вернулась... Вдохновение пришло. Муз меня посетил. Очень нежный, добрый и ласковый муз. :-) Вот я и разродилась наконец новой продой...
А что шокирующего в этом? Что именно шокировало. Думала, что я ненароком убью Катьку? Впрочем, это мысль... :o

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:16
Сообщения: 236
Откуда: КАЛИНИНГРАД
Lisonja писал(а):
А что шокирующего в этом?

просто на такой ноте закончила
Lisonja писал(а):
Думала, что я ненароком убью Катьку? Впрочем, это мысль...

Только поробуй :o мы потом тебя :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 11:59 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Что-то радую я вас слишком часто...
Наверное, позже ещё порадую, если что-то напишу. Поскольку ж не я одна за компом работаю. Любимому тоже надо. Сеть настраивать.



- Кто? - спросил Жданов, вглядываясь с маленькое око глазка.
- Скорую вызывали? - вопрошает звонкий девичий голосок.
- О, да, конечно!
Заскрежетали замки и в прихожей ждановской квартиры появились врач средних лет и молодая фельдшерица, явно только из колледжа. Но Андрей знал, что внешний вид частенько бывает обманчив и не стал зацикливаться на вычислении возраста обоих посетителей и сразу провёл их в комнату, где лежала Катя.
Он спокойно стоял неподалёку, безо всякого видимого энтузиазма наблюдая за врачом, словно он был не мужем, а каким-нибудь прохожим или просто соседом по лестничной клетке. И хотя официально их отношения не были зарегистрированы и Катерина до сих пор являлась чужой женой, он чувствовал, что она его жена, а он — её муж. Только что-то с девушкой не в порядке, раз она падает в такие глубокие обмороки.
Наконец-то хоть что-то станет ясно! По крайней мере, для Андрея. Но врачи, проведя тщательный осмотр, ничего особенного не сказали Андрею. Выспросив его, о состоянии своей пациентки, они о чём-то тихонько переговорились. Мужчина пытался уловить смысл услышанных слов, но ему это так и не удалось. Впрочем, тут нет ничего удивительного: врач с фельдшерицей общались на своём "птичьем" языке, который простому обывателю, да ещё и нервничающему, ни за что не понять!
- Доктор, так что с ней? Она будет жить? - встревоженно спросил Андрей, когда врач положила с вою сумочку стетоскоп.
- Вас как зовут?
- Андрей...
- Андрюша, я не могу сказать ничего конкретного. Здесь нужно хорошее, тщательное обследование. Мы её госпитализируем, - мягко ответила врач. - Не волнуйтесь, жить будет!
- Ну, а хотя бы приблизительно не можете сказать, что у неё?
- Понимаете, клиника очень странная, необычная скажем так. Под общие определения она не подходит. Нужна полная диагностика организма.
- Поняяяятно... - разочарованно протянул Андрей и вздохнул. - Только... доктор... Есть маленькая проблема...
- Я вас внимательно слушаю.
- Видите ли, у Кати есть ребёнок. Ему всего пять лет.
- А вы не муж?
- Я её хороший друг. Почти что брат.
- А муж?
- На скалько мне известно, - поморщился Жданов, - он где-то за границей — развивает свой бизнес.
- Ясно, - понимающе улыбнулась врач. - Ну тогда мой вам совет: ребёнка забирайте. Хотя бы на время. Я думаю, что с вашей Катериной ничего страшного не произошло.
- А на что хоть похож этот обморок? - поинтересовался мужчина. - Может, просветите всё же?
- На эпилептический припадок без судорожного синдрома. Слова знакомы? Понятны?
- Практически да...
- Ну, вы ведь с интернетом дружете? Там можете найти ответ на свой вопрос, если что-то не понятно. Ведь так?
- Да... - он посмотрел на свою любимую и воскликнул. - Смотрите! Она приходит в себя!
Фельдшерица и врач внимательно посмотрели на пациентку. И действительно, Катя открыла глаза, потянулась и спокойно повернулась на другой бок, всем своим видом показывая, что она ещё не выспалась.
- Ну что же, молодой человек, мы её сейчас заберём. Всё равно необходимо произвести обследование, дабы исключить повторения подобного случая. Вы не волнуйтесь, скоро она будет дома!
- Хорошо. Спасибо вам огромнейшее!!! - счастливо улыбнулся Андрей.
Катю положили на носилки и понесли в машину. Жданов закрыл за врачами дверь и, вернувшись в комнату, задумчиво посмотрел в окно. Старнный день... Странный разговор... И не менее странный приступ. Что это с ней было? Как там врачиха сказала? Эпилепти.ческий припадок? Без чего? Без... Ну, как его? А! Судорог! М-да... Не понятно, что это вообще такое... Помнится, раньше, в древние времена эпилепсию называли падучей болезнью... Но разве у Катеньки может быть такое??? Если может, то откуда???
Андрей почему-то думал, что такие случаи бывают у многих, но только не с ними. Так всегда кажется. Это происходит с другими, а конкретно нас не касается.
Он отошёл от окна и стал наматывать круги по комнате, как и в ожидании врачей. Ему тогда легче было ждать, а сейчас — думать. А подумать было о чём!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 12:32 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Lisonja
:hi: :thank_you: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:16
Сообщения: 236
Откуда: КАЛИНИНГРАД
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :Yahoo!: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB