НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1246 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 01:40 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Девочки, спасибо :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: Какой-то безысходностью и безнадёжностью повеяло - и это при том, что, вроде бы, у всех всё в порядке. Видимость благополучия и видимость любви, но при этом - чертовски талантливо. Спасибо Вам, девочки, за нетривиальный финал и потрясающее произведение. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 02:03 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Авторы, спасибо! :Rose:
Это было одно из интереснейших чтений моих в фан-арте...
Столько размышлений, столько переживаний, столько предположений...
Просто то, что доктор прописал...
Еще раз спасибо... :Rose: :bravo:

Но концовка мне не понравилась... Звиняйте...
И не потому, что все не так пошло, как я предположила... А потому, что слишком уж все предсказуемо пошло, а потому скучно... Ни слез, ни безысходности я не ощутила по окончании чтения... Вообще ничего...

Я вот пока писала, вот о чем подумала... Как бы ни закончилась ваша история - это все равно было бы скучно... Потому что все самое интересное было по ходу истории... Как-то так... :unknown:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 02:07 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Значит, всех пристроили :-) ...только один Малиновский безответно одинок, впрочем он вроде и не против...
А мне почему-то кажется, что Андрей оттаял по настоящему рядом со своей Катенькой, а за Катерину рада, что она хотя бы не одна, ведь каждый надеется на свой кусочек счастья, уж кому какой достанется...
СПАСИБО, ДЕВАЧКИ ДОРОГИЕ! :Rose: :Rose: :Rose:
Хороший у вас тандем получился! :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 02:16 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Татьяна писал(а):
Какой-то безысходностью и безнадёжностью повеяло - и это при том, что, вроде бы, у всех всё в порядке.

ППКС
Как-то мне не верится,что этот порядок у них,у каждого, воцарился на долго!Пока у них все хорошо,а дальше...-а дальше-это уже другая история! :bravo: :bravo: :bravo:
Девочки,СПАСИБИЩЕ!!!Заставили думать,размышлять,переживать! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Авторам браво за великолепный финал! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 03:53 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
О, девы! Ваш финал, выше всяческих похвал!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 06:02 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
Всё верно. Жданов и Пушкарева не смогли простить друг друга и самих себя. За эти 10 лет - которые врозь. Очень важные 10 лет недолгой человеческой жизни. Они были созданы друг для друга, и это выпавшее десятилетие невозвратно. Они встретились не по горячим следам после ссоры, а после 10 лет одиночества (внутреннего). Это короста, которую содрать не получилось. Так бывает.

Катя Альшанская сострижением волос непроизвольно вступила на путь обретения самой себя в глазах Андрея. И вполне возможно их счастье. А счастье это или его иллюзия - не всегда можно разобрать. И не всегда об этом думается. Зачем? Жизнь коротка. :-)

Пока как-то так, может созрею еще до каких-то мыслей.

Авторы, огромное спасибо :Rose: :Rose: :Rose: За жизненность и логичность повествования, за повод задуматься о многом. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Пален&Селина писал(а):
Какой ты красивый… Синеглазый, белозубый, златокудрый. Мой личный
Вася Степанов. простите, не удержалась.

и, как ни странно, все счастливы - в меру способности. если немножко развернуть, это такая история про то, как Андрюша Жданов встретил свое счастье - не узнал его сначала, ну, как обычно, но встреча со старой любовью помогла ему понять за сумасшедшие пару месяцев, где его неотпущенное прошлое, хде, значит, будущее. и отпустил он прошлое свое, и отпустил он женщину, мечту о которой безнадежно и долго лелеял и был счастлив.

или история о том, как романтически наивная девушка взрослела, как на пути к ее цели, поставленной еще в вузе, а устремления ее были просты - работа, карьера; так вот, на пути к этой цели она однажды сбилась, именно потому, что была наивна и романтична в том, что не касалось карьеры, страдала, как водится, но потихоньку выправилась и подтвердила правильность пути для себя, когда еще разок, последний разок на мгновение сошла с ума с бывшим возлюбленным, и оставила, совсем оставила обрывки и пепел романтишности за спиной, при этом оставшись женщиной, в жизни которой может быть только одна большая любовь. и этой любовью она облекла свою работу.

или. не, вот ведь понесло по кочкам. Авторы, это из-за вас. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 09:41 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо за такой фик!
прочитала ещё ночью,но не смогла написать отзыв.
Настолько реалистично,жизненно.От этого грустно.
Последние 3 главы читала,рыдая...вот честно :cray: :cray: :cray:
после прочтения ходила никакая :o
мне даже сон приснился об этом...о них...
"Я тебя люблю,но мы любим себя прошлых"...
Так переданы чувства,эмоции,что,читая,аж дышать трудно.
Спасибо огромное! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 10:20 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
"Закончен"... страшновато было подступиться к финалу. :o Прочитала, и в который раз подивилась таланту и мудрости авторов! :bravo: Как бы не хотелось другого, такое окончание истории более логично.
Спасибо! :Rose: Давно не читали с таким нервом,спорами и, буквально, раздвоением чувств! Просто БРАВО! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Девочки, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

С первой главы Альшанская меня постоянно раздражала. А зря. Именно она подарила Жданову его главную ценность - ощущение тепла и уюта рядом с любящей женщиной.
Он от Киры ушел из-за отсутствия этого тепла, Катя Пушкарева подарила ему ненадолго это чудо и потом забрала. Ну вот такой, он, Андрей Жданов, ему жизненно необходимо, чтобы его любили. Что он и получил. Счастья ему!
А Пушкареву жаль. Ей только кажется, что она вылечилась. Нет, она смертельно больна! Она разучилась любить, она боиться любить. И даже не вериться, что Аполлон ее отогреет :cray:


Последний раз редактировалось likason 13 апр 2009, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 10:39 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
likason писал(а):
А Пушкареву жаль. Ей только кажется, что она вылечилась. Нет, она смертельно больна! Она разучилась любить, она боиться любить. И даже не вериться, что Апполон ее отогреет
Разрешите ППКСнуть! :-(

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
Мне тоже, как Никитке, казалось, что финал был необязателен. Но ваш мне понравился. Он ни разу не испортил это ощущение открытого финала. Потому что и в жизни ведь точку не поставишь, если она еще продолжается. Авторы, :good: :Rose:

_________________
Не все великое обязательно к просмотру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
placebo писал(а):
Мне тоже, как Никитке, казалось, что финал был необязателен. Но ваш мне понравился. Он ни разу не испортил это ощущение открытого финала. Потому что и в жизни ведь точку не поставишь, если она еще продолжается. Авторы, :good: :Rose:

+1 :thank_you: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
Мне очень понравилось! Пожалуй, чувство тягомотности и безисходности было бы у меня, если бы Андрей и Катюшка-1 остались бы вместе, потому что за весь фик я не увидела ни одной предпосылки, что они могут стать по-настоящему близкими людьми, действительно смогут простить себя и друг друга... Вместе они превратились бы друг для друга в те самые чемоданы без ручки.
И в то же время хорошо, что попробовали начать все сначала - окончательно поняли, что прошлое надо оставлять в прошлом, и жить дальше. А как жить, останутся "вампирами" или снова научатся отдавать себя любимым людям - время покажет, главное - жизнь продолжается.
СеМуа писал(а):
Вася Степанов.
:LoL: :LoL:
Первое что и мне пришло в голову, когда прочитала. Катька не прошла путем "по образу и подобию" решила сыграть " от противного". Тоже неплохо...
И отдельное спасибо за щелчок по носу Ромочке. Катюшка в паре с "Васей", судя по всему его зацепила.
Девочки, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ох, чиво тут.... :shock: :-( :-(
Щас скажу... :o
Для меня финал остался открытым. Хотя, то что Жданчик с Альшанской останется, следовало ожидать. Но не думаю, что он ТАМ "безумно счастлив"(Малина соврёт-не дорого возьмёт). Остепенился. Нашёл приют странник наш. Купается в любви своей Катеньки, всё больше понимая, что НЕ ТА это женщина. Хотя и хорошо ему с ней. И это "хорошо" меня раздражает :tomato: Значит испортил всем жизнь, а ему за это хорошо, да? Лучше бы он обеих бросил. Мне было бы не так обидно, и я бы ему пожелала счастья. :P
Катенька Альшанская.... Девочка всё-таки получила что хотела. А в остальном.... Ещё поквитается! Характер не чета Андрюшиному. Прёт как танк к своей цели. Очень темпераментная дама. :wink: А волосы состригла... Так и тут как Катька поступила. Обе они избавлялись от себя ТОЙ. Немножко по разному конечно, но.... :-( И таких "звоночков" ещё будет и будет... И в конце концов уйдёт она от мужа, такого любимого, в свою новую замечательную жизнь( :grin: ) прекрасной лебёдушкой к тому кто оценит её всю. С самого начала. :P :tomato:
А Пушкарёву, лично мне, жалко больше всех. Нет в её жизни счастья, и любовь этого Апполона осточертеет совсем скоро... Точнт что - смертельно больна... :-( Надо ж ТАК сломать женщину. :cray:
Тяжко вобщем... :sorry:

СПАСИБО ДЕВОЧКИ! :Rose:
Дуся писал(а):
Давно не читали с таким нервом,спорами и, буквально, раздвоением чувств! Просто БРАВО!
Полный ППКС! :kissing_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 12:10 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Девочки, СПАСИБО! :Rose:

Не люблю таких концовок в фиках, потому как в них хотцца сказки, а печали и в жизни хватает. Но от правды не убежмшь - написано хорошо и мудро. :good:
Всё неоднозначно, и
Траволта писал(а):
главное - жизнь продолжается.
.

Жду следующих чудных мгновений всреч с вами. :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 12:13 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Самое захватывающее из прочитанного за последнее время в арте! Может быть даже единственное сильно захватившее в последнее время.
Спасибо, девочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Нет в её жизни счастья, и любовь этого Апполона осточертеет совсем скоро.

Согласна, никогда она больше не сможет полюбить. Но может быть если родит от "Апполона", то любовь к ребенку отвлечет от всего остального.
А Альшанская, девочка с характером, я думаю, покруче будет, чем КП. Но они любят друг друга, я уверена, что и Жданов её любит, и почему-то мне кажется, что у них есть будущее.
Спасибо , авторы!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 12:42 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Очень сильно, реалистично, правдиво!
И совершенно логичный финал... хотя и грустный...
Огромное спасибо авторам за такое чудное произведение! :good: :bravo: :bravo:
Девы, я вас АбАжАю! :kissing_two: :friends:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1246 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB