НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мария Машкова:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Мария Машкова: внешность – не главное

Мария Машкова: внешность – не главное

Изображение
Мария Машкова в свои 23 года сияет молодостью и свежестью. Яркая внешность позволяет ей выглядеть превосходно и без декоративной косметики. Правда, и на дорожке, и в будни она немного подводила глаза черным. Как призналась Маша, в жизни она старается не заморачиваться своим внешний видом:

- К визуальному облику окружающих меня людей, да и самой себя, отношусь совершенно спокойно. Это не самое главное в человеке. В магазины и салоны красоты ходить не люблю – жаль тратить на это время и силы на это. Идеалом женской красоты считаю свою маму – Елену Шевченко, а также Ингеборгу Дапкунайте.
http://kp.ru/daily/24166/378771/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Мария Машкова демонстрирует меховые тренды

Изображение

В прошлом месяце Мария Машкова появилась в журнале Elle. В ноябре она перекочевала в InStyle. Для глянцевого издания дочь Владимира Машкова согласилась продемонстрировать главные тренды меховой моды сезона.

Изображение

Тренд: Минимализм

Изображение

Тренд: Меховой жакет

Изображение

Тренд: Объем

Изображение

Тренд: Полосатый мех

Изображение

Тренд: Шуба в пол

Изображение

Тренд: Меховой жилет

Елена Микерина, 11:42 24.10.08

http://spletnik.ru/articles/look/200810 ... rendy.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 14:31 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
красотка

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Как она здесь на маму похожа! Очень хороша!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2008, 11:51
Сообщения: 3
Откуда: Новороссийск
Мария Машкова подала на развод
Машков для своей единственной дочери Марии был примером во многом. Как ни печально, молодая актриса переняла не только профессию папы, но и его отношение к жизни.

Владимир Машков, как известно, пережил не один развод. Вот и Маша, кажется, идет по его стопам. Ее брак с актером Артемом Семакиным, не продлившийся хоть сколь-нибудь приличного срока, уже трещит по швам.

Как пишет "Комсомольская правда", Машкова уже подала на развод. Если верить слухам, виной всему стало излишне легкомысленное отношение Семакина к браку. У него будто бы случился служебный роман с актрисой Софьей Каштановой на съемках фильма Льва Прудкина "Луна-Луна". К слову, и с Марией Семакин познакомился на съемочной площадке.
В сериале "Не родись красивой" артисты исполняли роли второго плана, причем между их героями по сценарию никакой любви не существовало. Но жизнь быстро расставила все на свои места. Ради нового увлечения Семакин оставил жену с маленькой дочерью и вскоре стал законным супругом Маши. "Артема на данный момент принимают даже больше, чем меня! - в шутку возмущалась Мария в одном из интервью. - Все, и бабушка в том числе. И всегда встают на сторону Артема! Обязательно пытаются выяснить у него, что у нас происходит, потому что мне они меньше доверяют".

Семейная идиллия не продлилась долго. Говорят, звездный отец Машковой был с самого начала против этого брака. Но запрещать что-либо уже взрослой дочери не в его правилах. "Мой отец, будучи очень мудрым человеком, в мою личную жизнь никогда не вмешивался и не вмешивается, - говорила Маша в одном из интервью. - Собственно, и я себе не позволяю таких вольностей".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Очень не хочется, чтобы это оказалось правдой :sorry:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Как просто подчас молодые относятся к жизни, особенно семейной. Сошлись - разошлись, хорошо когда детей нет, а если есть они в первую очередь страдают. Очень надеюсь, что инфа просто происки завистников молодой семьи или желтой прессе нужна очередная"утка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Maksima писал(а):
Как просто подчас молодые относятся к жизни, особенно семейной. Сошлись - разошлись, хорошо когда детей нет, а если есть они в первую очередь страдают. Очень надеюсь, что инфа просто происки завистников молодой семьи или желтой прессе нужна очередная"утка".

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Изображение

Мария Машкова: Папа позвонил и сказал: «Это слава»
Прошедший год для молодой актрисы Маши Машковой выдался насыщенным. Большая роль в полнометражном кино, съемки в международном проекте и работа в театре Ленком.

– Маша, ваши актерские впечатления от сериала «Наследство»? Его режиссер Тимур Эсадзе говорил, что это такой русский «Твин Пикс»…
– Мне кажется, не нужно сравнивать. Это бессмысленное занятие. Изначально я скептически относилась к этому проекту, хотелось отойти от сериального формата. Я решила сделать для себя портфолио и в каждой серии появляюсь в разных париках.

– И как вы будете использовать библиотеку образов, которая получилась из роли Нины?
– Для меня это пример того, как я могу меняться. У продюсеров быстро возникают стереотипы по поводу того, что умеет актер и на какую роль его приглашать. Мы с художником по гриму сознательно перебирали образы: под Сару Бернар, Катрин Денев, Рональда Макдональда…

– В этом году вышла большая картина «Закрытые пространства». О фильме говорили как о молодежной истории в стилистике эмо…
– В «Закрытых пространствах» у меня была первая большая роль в кино. Эмо здесь ни при чем. Об этом случайно написали в Интернете. Ну да, я там в розовом платье, потому что художник по костюмам за неделю до съемок решила, что образ надо чем-то усилить. Это реальная девчонка, которая после 11-го класса провалила экзамены в институт и пошла развозить пиццу.

– Расскажите о вашем новом кинопроекте «Горячие новости».
– Это ремейк фильма гонконгского режиссера Джонни То. Он выйдет весной будущего года. Я играю там очень глупую девочку из обеспеченной семьи, работающую пиар-менеджером в московской милиции. Моя героиня затевает съемки «реального шоу», в результате чего погибают люди. Если бы не Сэм Клебанов, который написал сценарий и продюсировал проект, и не шведский режиссер Андерс Банке, я бы, наверное, долго не снималась в подобных картинах.

– Вспомните, как вы попали в «Мама, не горюй».
– За два года до съемок я переехала к маме в Москву. До этого жила с бабушкой и дедушкой в авиагородке Толмачево под Новосибирском. У меня дедушка – летчик и часто возил меня в Москву зайцем в кабине пилотов. Когда мама снималась у Пежемского в «Мама, не горюй», она просто взяла меня с собой, а режиссер и говорит: «Может, ее попробовать? Хотя она такая чистая для наркоманки…» Стрессом стали ночные съемки. Там есть сцена, где герои колются на лестнице и моя голова падает на плечо Приемыхова. Это я по-настоящему заснула.

– А в театре что любите из того, что сделали?
– Я была на четвертом курсе, когда режиссер Елена Шевченко, по совместительству – моя мама, поставила с «Другим театром» спектакль «Штирлиц идет по коридору. – По какому коридору? – По нашему коридору». У меня там роль школьницы. Скоро сыграю последние спектакли, все-таки немного выросла из возраста школьницы. «Штирлиц» появился вовремя. Я тогда много снималась в сериалах и уже теряла связь с собой. На сериалах учишься все делать за секунду, а потом трудно вернуться к настоящим эмоциям.

– Но вы ведь и в Ленкоме теперь работаете?
– Родители страшно обрадовались, когда узнали, что меня туда берут, а однокурсники злословили за спиной: в Ленком все дочери идут. И я смиренно относилась к театру, как к бонусу за то, что я дочка Машкова. А потом сыграла мадемуазель Бланш в спектакле «Варвар и еретик» с Александром Абдуловым. В начале ноября этого года у меня появилась главная роль – Эльмира в «Тартюфе», а теперь Марк Анатольевич начал «Вишневый сад». Я каждый день хожу репетировать Шарлотту и чувствую, как хорошо все ко мне относятся. Именно ко мне, к Маше, а не к дочке Владимира Машкова.

– А отец в профессиональном смысле помогал как-нибудь?
– Я у него одна. У мамы много родственников, у папы – нет. Когда мой педагог Александр Назаров позвал меня на сериал «Талисман любви», я позвонила папе. Он сказал: хорошо, если эта работа не станет для тебя последней. Когда снималась в «Не родись красивой», папа был краток: «Видел тебя. Смешно бегаешь». А совсем недавно мы поговорили с ним о «Закрытых пространствах». Его жена слышала в магазине, как подростки обсуждают фильм. Папа позвонил в 00.00 и сказал: «Это слава».

30.12.2008 18:00:00
Рубрика: Кино
Автор: Левченко Ян

http://www.sobesednik.ru/archive/sb/50_ ... a_50_2008/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 21:54 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 14:47 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
в космо новом она в разделе "актерское мастерство"
:LoL:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Семакин бросил Машкову без долгих раздумий
Опубликовано 25 Марта 2009г. Номер 12 (737)
Инесса ЛАНСКАЯ

По мнению коллег, Маша не ценила достоинства своего супруга

- Маша сама виновата, - считают коллеги Артема по съемочной площадке.
В конце минувшего года распалась красивая звездная пара, которой прочили долгую совместную жизнь. Влюбившись в Марию МАШКОВУ на съемках сериала «Не родись красивой», Артем СЕМАКИН оставил жену и маленькую дочку. Казалось, их счастью не будет конца. Однако прожили они вместе всего три года. До сих пор в актерских кругах обсуждают, кто из бывших супругов виноват в разводе. И мнения на сей счет сильно разнятся.

Кто-то считает, что раз Артем очень скоро стал выходить в свет с новой возлюбленной - актрисой Софьей Каштановой, то и вся вина - на нем. А вот Ольга Ефремова, коллега Семакина по съемочной площадке, уверена, что Маша Машкова сама виновата в крахе ее семейной жизни.
- Мы встретились с Артемом в фильме режиссера Льва Прудкина «Луна-луна», он играл брата моей героини. В этой же картине снималась и Соня Каштанова. Между нею и Темой вспыхнула любовь. В киноэкспедициях часто случаются романы, а тут Ялта, золотая осень, все пропитано романтикой.

Ольга ЕФРЕМОВА, Артём СЕМАКИН и Софья КАШТАНОВА в фильме «Луна-луна»

Даже если человек обременен семьей, начинают действовать какие-то новые неписаные правила. У меня там тоже был роман, но не с актером. Что же касается Сони и Темы, тут все намного глубже и съемки не виноваты. Все у них началось еще в аэропорту, когда мы собирались лететь в Ялту. Они тогда познакомились и... Это была любовь с первого взгляда. Я сразу уловила ту искру, что пролетела между ними. Тема хотя и влюбчивый, но очень честный и сильный мужчина. Он не стал продолжать какие-то параллельные отношения, обманывать двух женщин, пришел к Маше и честно сказал, что полюбил другую. Он ожидал, что Маша его поймет и простит, но в ответ получил только агрессивные выпады.
- Машу можно понять. Красавица, дочь знаменитого Владимира Машкова, многие вообще недоумевали, что она нашла в Семакине. И вдруг он ее бросает...
- Артема есть за что полюбить. Он человек очень умный, у него тонкий юмор, он умеет пробудить в женщине гораздо более тонкие чувства, чем просто сексуальное влечение. Маша сама виновата, такого мужа нужно было беречь, холить его и лелеять. Она же вела себя беспечно.

Фривольная атмосфера съёмок «Луны…» провоцировала актёров на служебные романы

И когда он попал в руки другой женщины, показавшей, как нужно его любить, он сделал выбор в ее пользу. У них все очень хорошо, и это главное.
- А с Машей вы знакомы?
- Да, я хорошо ее знаю, мы вместе учились в Щукинском училище. Отношения с Артемом далеко не первые в ее жизни. Она сильный человек, переживет случившееся и пойдет дальше. По-моему, у нее уже появилась какая-то новая любовь. Она красивая, известная, со сложным характером и большим самомнением. Может, это и является главной причиной краха ее брака. Я уверена, что люди расходятся не из-за новых романов. Скорее всего, изначально в их семье было что-то не так. Если Тема влюбился в другую, значит, его сердце было свободно. На свадьбу они пока не приглашали, но у Артема и с Машей была тихая свадьба, они просто вдвоем поехали на острова.

Свои отношения с дважды разведённым мужчиной Сонечка старательно скрывает


Ударилась в конспирацию

Тот факт, что Артем Семакин и Софья Каштанова действительно вместе, подтвердил и актер Иван Николаев, также снимавшийся в фильме «Луна-луна»:
- Это не первый случай в истории кино, когда пара играет любовь и потом игра перерастает в большое чувство в жизни. Соня и Артем не скрывают своих отношений, мы - друзья, и я искренне радуюсь их любви и союзу, который сохранился до сих пор.
Получив еще одно подтверждение серьезности отношений пары, мы решили встретиться с самой Соней Каштановой. В последнее время карьера красавицы стремительно пошла в гору. Помимо картины «Луна-луна», мы скоро увидим ее в сериалах «Непридуманное убийство» и «Жестокий бизнес», в фильме «Убийство в дачный сезон». Соня с удовольствием рассказала про учебу в Школе-студии МХАТ, про то, как восемь лет жила с мамой и отчимом в Мексике, где у нее случилась первая любовь:

Без новой возлюбленной Артём в свете теперь не появляется

- Мне было 15 лет, парень был немного старше. Он приехал из Чили, очень красивый, я была в него страшно влюблена. Мы с ним путешествовали по всей Мексике. Он меня ревновал, я его еще провоцировала, это длилось три года. Потом его депортировали обратно в Чили. Но даже когда отношения закончились, во мне долго оставались ощущения от этой любви.
- А вы по жизни ревнивая?
- Ревность всегда рядом с любовью, в крови появляется адреналин из-за опасности, что любимого могут отнять. Любовь - это прежде всего «химия». Меня мужчины долго добиваются, но, если нет «химии» с моей стороны, ничего не получится. Сейчас у меня есть любимый человек, который меня завоевал.
- Официально оформить отношения с Артемом Семакиным планируете?
- Я вообще не понимаю, почему об этом стали писать! Я сама никак на подобное не реагировала, но моя семья очень переживала. Особенно нервничала бабушка: «Что такое о тебе пишут? Все соседи об этом говорят...» Какие-то мамины друзья в Америке тоже прочли эту информацию и отправили маме в Мексику. Она, кстати, отнеслась к сообщению с юмором. И вообще, у меня есть интересное предложение из Италии. Правда, для этого нужно знать итальянский, и я готова его выучить. Для меня это не сложно, я ведь прекрасно знаю испанский и английский.

P.S.
Реакция Софьи на столь безобидный вопрос нас изумила. Почему девушка скрывает свой роман с Семакиным, о котором очевидцы говорят как о свершившемся факте? Боится, что родственники не одобрят ее связь с дважды разведенным мужчиной? Или испытывает давление с какой-то второй стороны?
Звонок Семакину тоже ничего не прояснил:
- Артем, всем друзьям вы представляете Софью как свою любимую девушку. Почему она этого не подтверждает?
- Своей личной жизнью я с прессой не делюсь...
Комментарий:

Последние комментарииВсего: 39
Новый комментарий
Елена21 28.03.2009 | 02:26

Мария Машкова может быть и харизматичная актриса,но умом особо не блещет..Смотрела её интервью на кинофестивале "Мередианы Тихого",который проводится во Владивостоке...она в интервью на вопрос "Понравился ли вам Владивосток?" Ответила:"А я и не знала,что у вас тут море есть,,,Возможно это и не существенно,но это знания пятиклассника..снобка,которая где-то в чем- то снимается,что даже вспомнить не возможно

Рейтинг: -1
Дина KZ 27.03.2009 | 09:44

Что-то больно много самобытных у нас развелось - Приходька, Машкова, ещё кто-то был...

Рейтинг: -1
irma 27.03.2009 | 09:30

Семакин бросил Машкову без долгих раздумий- вот повезло-то Марии как.Он и первую жену с маленьким ребенком бросил особо не думая.Тот еще "интеллектуал".С каких это пор очки на носу стали символом ума и интеллекта.А Мария просто прелесть.И талант есть.Она не красавица-она самобытная.


Рейтинг: +5
Света 27.03.2009 | 06:14

Н-да! Он, конечно, плюгавенький, какие-то уж очень большие должны быть достоинства у него, чтобы суметь оценить (кроме внешних данных, он еще и ветрен - т.е.ненадежен, как минимум). Маша красавицей мне как-то не кажется. Дух, харизма - да, возможно, надо подольше знать её, чтобы судить. А у Софьи - лицо хищное, и сущность, видимо, такая же. Если она в 15 лет какого-то там чувака "провоцировала"... И языки она прекрасно знает, и как мужичка-то спровоцировать, и, судя по всему, как пиар себе сделать на фамилии Машкова. Кто бы её знал, если бы не связалась с чуваком, который в своё время попиарился за счет Маши. Держись, Маша, мы с тобой.

Рейтинг: +9
Елен 27.03.2009 | 04:08

Все красавцы мужики импотенты!!!!!А Семакин скорее всего интелектуал, юморист и в сексе не слабак, вон какие девушки хотят ЕГО, Машкова не красавица( мужиковатая, а Сонечка ПРЕКРАСНА.....

Рейтинг: -6
Аня 27.03.2009 | 04:02

так и будет жениться,разводиться,а итог один никому нинужный одинокий дряхлый старый пердун!

Рейтинг: +8
Марина 27.03.2009 | 02:28

Совершенно невзрачный тип. И с Машей они совсем не смотрелись. А ловелас потому, что в юности обделен был вниманием девочек. Представляете, то на него внимания не обращал никто, а тут такое... Вот и скачет козленком из постели в постель. Жаль, что еще и детей при этом оставляет.

Рейтинг: +10
Марина 27.03.2009 | 12:03

"Он не стал продолжать какие-то параллельные отношения, обманывать двух женщин, пришел к Маше и честно сказал, что полюбил другую. Он ожидал, что Маша его поймет и простит, но в ответ получил только агрессивные выпады."
Держите меня крепче...он что, думал, что пришелшел к жене, сказал, что он ее бросает, а она должна была ему на шею броситься и кричать: милый, будь счастлив...Бред...


Рейтинг: +14
Ольга 27.03.2009 | 09:22

Так и буде всю жизнь: жениться-разводиться. Такой тип мужчин. Ничего не поделаешь. С виду ничем не примечательный.

Рейтинг: +12
Ольга 27.03.2009 | 08:22

Какой-то плюгавенький этот Семакин. И в этих очечьках похож на Гарри Потера. Известность зарабатывает своими женами. Кто бы о нем писал бы, если бы он не женился на Маше???
http://eg.ru/daily/cadr/12693/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 18:33 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Скоро выходят "Горячие Новости", где у Маши одна из главных ролей.
Сайт фильма:
http://newsmakers-film.ru/
ЗЫ. Семакин там тож снимался)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 22:05 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
хорошо сайт сделали

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Мария Машкова теперь завидная невеста
08.04.2009 10:26 / Шоу-бизнес /

Талантливая актриса и дочь знаменитого Владимира Машкова Мария официально развелась с супругом Артемом Семакиным. Говорят, что причиной разрыва стала неверность Артёма, но знающие люди утверждают, что Мария и сама виновата.
Познакомились они на съемках сериала «Не родись красивой» и там же у них завязался служебный роман. Тогда ещё Артем был женат, и у него подрастала маленькая дочка…

Теперь та же история приключилась и с Марией. В прошлом году она обнаружила, что супруг ей изменяет. Артём сразу признался жене, что полюбил другую. Он ожидал, что Маша его поймёт и простит. Но актриса оказалась девушкой горячей и тут же подала на развод.

Чтобы забыть обо всём пережитом Маша полностью увлеклась работой. А теперь уже бывший супруг уже появляется с новой возлюбленной на светских мероприятиях.



---
Машкова Мария Владимировна — российская актриса. Родилась в 1985 году в Новосибирске в актёрской семье. Мать — Елена Шевченко, актриса театра им. Маяковского. Отец — заслуженный артист России — Владимир Машков — популярный актёр и режиссёр.

http://www.eurosmi.ru/mariya_mashkova_t ... vesta.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
«Горячие новости» на российской земле
09.04.2009

8 апреля в мультиплексе «Синема парк» ТРК «Семья» произошло примечательное событие. На месяц раньше всей России пермяки смогли увидеть премьеру российско-шведского фильма «Горячие новости», представлять который в Пермь приехали продюсер и сценарист картины Сэм Клебанов и известный актер Максим Коновалов, сыгравший в фильме одну из главных ролей.

«Горячие новости» — это ремейк одноименного боевика 2004 года гонконгского режиссера Джонни То. Имя этого режиссера хорошо известно любителям экшна. Его фильмы считаются эталоном жанра как в части сюжетной составляющей, так и в реализации боевых сцен. Достаточно сказать, что мировая премьера гонконгских «Горячих новостей» состоялась на Каннском кинофестивале. Где, кстати, впервые и увидел этот фильм Сэм Клебанов. И сразу «заболел» идеей перенести эту историю на российскую землю.

Традиционная, в общем-то, для жанра история противостояния милиции и банды грабителей, превращается в «Горячих новостях» в медийную войну. С одной стороны баррикад молодая, амбициозная пиарщица Катя, использующая всю силу масс-медиа для создания положительного образа служителей правопорядка, не гнушающаяся при этом «грязных» приемов, с другой — молодые, дерзкие преступники, пытающиеся донести свою правду с помощью мобильного телефона и интернета.

Наверное, мало кто из зрителей ожидал, что из затеи «переснять» на российской земле фильм самого Джонни То выйдет что-то стоящее. Действительно удачных экшнов в истории отечественного кинематографа пока единицы. Но российско-шведскому тандему из сценариста Сэма Клебанова и режиссера Андерса Банке удалось сделать почти невозможное. Они не стали пытаться сделать лучше, чем у То (по части экшна это и вряд ли возможно), они просто решили снять другое кино. И у них это получилось.

В оригинальной версии сюжет и герои фильма — не более, чем схема, вокруг которой сконцентрированы виртуозные перестрелки и погони. Характеры персонажей почти не прорисованы, а тема массового зомбирования через СМИ — лишь констатация факта.

В версии Клебанова-Банке эта схема обросла плотью и кровью. В персонажи вдохнули жизнь, наделили их характерами, в каждом из которых смешалось добро и зло. Сюжет, сохранив напряженность и драйв оригинала, приобрел глубину и психологизм.

На пресс-конференции, которая прошла после показа фильма, гости (Сэм Клебанов и Максим Коновалов) особенно отметили именно работу над персонажами.

С. Клебанов: У героя Макса очень широкая амплитуда характера. От плюса до минуса.
М. Коновалов: Мне неинтересно было играть тупого отморозка. Поэтому я постарался добавить в своего героя какие-то нотки. Сэм придумал, что в Клее [герой Коновалова] умер режиссер. Он все время снимает на камеру мобильного телефона. И еще его отношение к детям. Он то угрожает мальчику пистолетом, то играет с ним вместе.

Кстати, в фильме, помимо Максима Коновалова, снялись такие звезды, как Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Мария Машкова, Евгений Цыганов.

Немаловажной частью съемочного процесса стала программа подготовки актеров. По словам продюсера, их готовили по голливудской методике, т.к. постановщик трюков, Александр Самохвалов, долгое время жил в Канаде и работал в Голливуде.

М. Коновалов: Я впервые столкнулся с такой методикой подготовки. Это был курс молодого бойца. Два месяца. На реальном полигоне с настоящим спецназом. Нас учили стрелять из настоящего оружия, преподавали тактику ведения боя.
С. Клебанов: Кстати, оружие в кадре настоящее. Это не муляжи, как обычно бывает в кино.

Съемки, по словам С. Клебанова, проходили в России и Швеции. Причем, квартира в Чертаново была отстроена в павильоне в Швеции. В том самом павильоне, в котором ранее снимал свой «Догвиль» Ларс фон Триер. А вот перестрелки и погони снимали прямо на улицах Москвы, в самом центре.

На традиционный для таких встреч вопрос о планах на будущее Сэм Клебанов ответил, что следующим проектом его продюсерского центра будет психологический триллер, принять участие в котором уже выразили желание Ингеборга Дапкунайте и Евгений Миронов. Макс Коновалов поделился с журналистами желанием сыграть когда-нибудь в фильме о Великой Отечественной Войне.

Что касается прокатной судьбы «Горячих новостей», то продюсер настроен вполне оптимистично. В России картина выходит на экраны 7 мая. А уже 24 апреля состоится мировая премьера в рамках кинофестиваля «Трайбека» в Нью-Йорке. Кроме того, горячую заинтересованность в фильме выразили гонконгские прокатчики.

Ну, и вот что говорится о планах проката в пресс-релизе к фильму:
«Помимо России и стран СНГ, фильм выходит в прокат в скандинавских странах, где хорошо знают Андерса Банке. Международными продажами «Горячих новостей» занимается независимая канадская компания CinemaVault. Промо-ролики фильма были показаны на Берлинском Кинорынке, где вызвали большой интерес со стороны дистрибьюторов со всего мира. Продюсерами уже получены предложения от прокатчиков из Западной и Восточной Европы, Японии, стран Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока. Кроме того CinemaVault планирует самостоятельно выпустить картину в канадский прокат в конце 2009 года. «Кинорыночная» премьера «Горячих новостей» состоится в мае, в рамках Каннского Кинофестиваля и Кинорынка».

Автор: Татьяна Бекенова

http://news.properm.ru/text.php?NewsID=9796


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
08/04/09 12:01
Мария Машкова и мужчины с пистолетами

Текст: Александра Сухостат
Изображение

В начале мая в России состоится премьера картины "Горячие новости" по сценарию Сэма Клебанова. Он же выступает продюсером. Фильм произвел фурор на российском Кинорынке и уже назван первыми зрителями лучшим российским боевиком.

После закрытого показа "Горячих новостей" на Кинорынке о фильме не переставая говорили в блогах несколько дней. Пишут, что за копиями картины выстроилась очередь из прокатчиков. Вот, что написал один из очевидцев:

Вы будете смеяться, но, похоже, у нас наконец-то сняли хороший боевик. Продюсер Сэм Клебанов давно и успешно работает с кино, так что представляет, насколько важно, чтобы в фильме было всё на уровне: сценарий, актёры, постановка, монтаж и, что немаловажно, звук.

"Горячие новости" - фильм о российской милиции и о резвой пиарщице, решившей реабилитировать "оперов" в глазах граждан и придумавшей превратить поимку преступников в реалити-шоу.

Ничего общего со всем известными сериалами "про ментов" в кино не будет. Во-первых, Клебанов человек по-хорошему "западный" - он давно живет в Швеции и фильм снимал совместно со шведами. Во-вторых, картина - римейк одноименного фильма 2004 года гонконгского режиссера Джонни То.

Отчаянную пиарщицу сыграла Мария Машкова, а ее оппонентов-преступников Евгений Цыганов и Максим Коновалов. Андрей Мерзликин перевоплотился в защитника родины.

Смотрите трейлер и кадры из фильма.
http://spletnik.ru/nashekino/12804-mari ... etami.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 19:32 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Код:
 на Кинорынке о фильме не переставая говорили в блогах несколько дней. Пишут, что за копиями картины выстроилась очередь из прокатчиков.

ого :drinks:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Изображение Машкова и Семакин официально расторгли брак

Дата публикации 08.04.2009 12:45:34

Артем и Мария больше не муж и жена. В одном из столичных загсов 24-летняя дочь Владимира Машкова официально расторгла брак с коллегой по сериалу «Не родись красивой», 28-летним Артемом Семакиным.

Красивая звездная пара, которой прочили долгую совместную жизнь распалась еще в конце прошлого года.

Влюбившись в Марию Машкову на съемках сериала «Не родись красивой», Артем Семакин оставил свою бывшую жену и маленькую дочку.

Казалось, их счастью не будет конца. Однако прожили они вместе всего три года.
До сих пор в актерских кругах обсуждают, кто из бывших супругов виноват в разводе. И мнения на сей счет сильно разнятся.

Кто-то считает, что раз Артем очень скоро стал выходить в свет с новой возлюбленной — актрисой Софьей Каштановой, то и вся вина — на нем.

А вот Ольга Ефремова, коллега Семакина по съемочной площадке, уверена, что Маша Машкова сама виновата в крахе ее семейной жизни потому что слишком агрессивно ревновала Артема. «Артема есть за что полюбить», — рассказала Ольга журналисту одного из изданий.

«Он человек очень умный, у него тонкий юмор, он умеет пробудить в женщине гораздо более тонкие чувства, чем просто сексуальное влечение. Маша сама виновата, такого мужа нужно было беречь, холить его и лелеять. Она же вела себя беспечно. И когда он попал в руки другой женщины, показавшей, как нужно его любить, он сделал выбор в ее пользу».

Что касается Марии Машковой, то в романтические отношения она погружаться не спешит. Сейчас главное место в ее жизни занимает работа. Актриса готовится к премьере фильма «Горячие новости», который выйдет на экраны уже через месяц.
http://www.portal-woman.ru/woman_themes ... rgli_brak/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 13:27 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Блог "Новостей" в ЖЖ:

http://community.livejournal.com/newsmakers/

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB