НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 05:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Цитата:
Эта пьеса Вампилова и сейчас современна, хоть и написана более тридцати лет. И поставлена для молодежной аудитории.



ППКС!!! Это самая современная пьеса в мире!!! Вся молодежная аудитория благодарна создателям (творцам) за это "Событие года"!!!


Последний раз редактировалось РЫСЬ 27 окт 2008, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 16:02 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
РЫСЬ! Твое доброе отношение ко всему на свете просто потрясает... А я бы с удовольствием посмотрела на этих "Не-звезд"... Наверно, для таких, как я, и делают такие антерпризы....

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 16:29 
В сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
РЫСЬ писал(а):
Я думаю, сгодится для провинции, где зритель не избалован обилием зрелищных мероприятий

Ага. И хаваем мы тут всякое дерьмо, ржем над сгоревшими штанами, больше-то ни на что не способны, в частности отделять бездарность от гениального и зерна от плевел. И фигня, что и Вампилов, и Распутин родом из глухой деревеньки над Ангарой, а Иркутск - изначально КУЛЬТУРНАЯ столица Восточной Сибири с массой умнейших, интеллигентнейших людей. Извинений не жду. От вас - не надо.

olg3115 писал(а):
Амалия, все дело в спонсорах. Труппа или антреприза гастролирует сейчас только с помощью поддержки местных спонсоров или это может быть фестиваль посвященный творчеству....

Я знаю, всё так. У меня мама завлит в ТЮЗе, денег очень мало, режиссера на постановку иногороднего пригласить - проблема. :-( Но все же иногда приглашают и антрепризы. Я уже подкинула идейку - насчет "Старшего сына" :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 16:52 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Амалия писал(а):
РЫСЬ писал(а):
Я думаю, сгодится для провинции, где зритель не избалован обилием зрелищных мероприятий

Ага. И хаваем мы тут всякое дерьмо, ржем над сгоревшими штанами, больше-то ни на что не способны, в частности отделять бездарность от гениального и зерна от плевел. И фигня, что и Вампилов, и Распутин родом из глухой деревеньки над Ангарой, а Иркутск - изначально КУЛЬТУРНАЯ столица Восточной Сибири с массой умнейших, интеллигентнейших людей. Извинений не жду. От вас - не надо.

olg3115 писал(а):
Амалия, все дело в спонсорах. Труппа или антреприза гастролирует сейчас только с помощью поддержки местных спонсоров или это может быть фестиваль посвященный творчеству....

Я знаю, всё так. У меня мама завлит в ТЮЗе, денег очень мало, режиссера на постановку иногороднего пригласить - проблема. :-( Но все же иногда приглашают и антрепризы. Я уже подкинула идейку - насчет "Старшего сына" :o


Амалия, я с тобой полностью согласна :friends:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Да уж Рысь, опустили вы провинциалов ниже некуда. Мы оказывается смотрим чушь, не умея оценивать игру. Только ВАМ столичному жителю это доступно. НИЗКИЙ поклон.

Провинциалка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 17:39 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Значится так?
РЫСЬ писал(а):
Современна???? Кто сейчас провожает девушек на электричках??? Девушки давно переехали в Москву и кто как пристроились в столице, потому что работы в таких Мухосрансках - НЕТ! Стали бы ждать ухажеры электричку если повсюду есть бомбилы. Они скорее бы украли деньги на дорогу, чем просились на ночлег. Кто сейчас пустит в свой дом чужих людей??? Вы пустите? "Для молодежной аудитории?" Я Вас умоляю. Сейчас столько развлечения в столице, дискотеки, бары, рестораны, - зачем тащиться куда-то на танцы в Усть-Пиз---ск?
Лётчик, который обязан вернуться в гарнизон, несмотря на уговоры "почти невесты. Вообще, - цирк шапито.

А ваша родина- Бродвей, не Мухосранск, так ведь? Тогда куда ж вам вспомнить-то детство, счастливое именно открытыми дверьми в квартирах, ситцевыми платьишками, удачей- заскочить на последнюю электричку и гитарой на ремне через плечо! Это вам не на лобовое стекло новороченной СТОЛИЧНОЙ иномарки кумира прыгать, как это делают "окультуренные" западом безмозглые девицы лет этак двенадцати, таким образом постигая, видимо, высшую культурную ценность и превнося в своё умственное развитие просто неподъёмную лепту! А потом- своровать, уколоться, растрясти зачатки мозгов в барах под неоновые огоньки иллюминаций! Вот она- житуха-то столичная! Не до Вампилова.
Что у нас там в столицах-то идёт? Мыльные сериальчики, задёшево купленные с запада? Без электричек, с дверьми с семью засовами и денежками, сделанными из воздуха? Ну да, это вам не Усть-Пиз---ск! Классная житуха!
Только мир-то до такого не оскудеет. А деградантов во все времена было пруд пруди.
РЫСЬ писал(а):
А кто там, простите, был именитый? Уж не Добронравов ли старший? Он был такой "неименитый", что на него было жалко смотреть. УВАРОВА? - О Да! Она была среди них, пожалуй, самой именитой.

Аха! ГРИНИ не было! Иначе б вы другую песню пели. :o
РЫСЬ писал(а):
Действительно, такой найв. Они только и мечтают, чтоб это показать в телике, чтоб совсем забить двери в зрительскую аудиторию.

А для желающих- всегда по всем каналам "Дикая Роза", "Рабыня Изаура", "Во имя любви" (чести, постели, или чего там ещё?), " "Убить мамочку", ""Муха".
РЫСЬ писал(а):
Ну скачайте, что-нибудь ещё! Премьеру Сатирикона "Синее чудовище» . Уверяю вас без "Старшего сына" вы проживете также долго и счастливо.

Это совет? Не утруждайтесь. :o А вот без "Старшего сына" не проживу. Дорог он мне, ну как родной! Ну.... типа как капот на Антипенской машине для кого-то. :o


Последний раз редактировалось Мотылек 12 окт 2008, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 17:45 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Лина писал(а):
Да уж Рысь, опустили вы провинциалов ниже некуда.
Лин, ты что! Это не провинциалов опустили, а выставили напоказ снобизм и жлобизм, иногда присущий некоторым жителям, считающим, что успешно родились под самым лучшим местом под солнцем! Ну так пусть погреются. Солнце-то большо-о-о-ое!
:grin:


Последний раз редактировалось Мотылек 11 окт 2008, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 17:47 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
родились под самым лучшим местом под солнцем!

Ты куда это Рысь загнала? :LoL:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 17:49 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Мотылёк писал(а):
родились под самым лучшим местом под солнцем!

Ты куда это Рысь загнала? :LoL:

А чёрт меня знает! Сама найдёт дорогу. :oops: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 17:53 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
Сама найдёт дорогу.

К солнцу? :grin:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 17:54 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Мотылёк писал(а):
Сама найдёт дорогу.

К солнцу? :grin:

К ЛУЧШЕЙ жизни, в которой всё прошлое и самое хорошее - "хлам"! :evil: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 17:59 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Мотылёк разбушевался... :LoL: и метелит жертв своих... :o
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Я очень люблю Вампилова. Я так горда, что пьесу уже повезли по городам и весям. :-P


Последний раз редактировалось РЫСЬ 27 окт 2008, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 18:42 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
РЫСЬ писал(а):
Сейчас даже в провинции уже давно другие ценности.

А поточнее можно? Какие сейчас ценности в провинции? И может все от круга общения зависит?

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 18:47 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
РЫСЬ писал(а):
то вполне подошла бы "Ромео и Джульета"


Рысь, а "Ромео и Джульетта" то как устарели! Жуть! Какие там ценности неподходящие для сегодняшних дней, а? Не говоря уже о костюмах и обычаях. :roll: :roll: :roll:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
[quote]А поточнее можно? Какие сейчас ценности в провинции? И может все от круга общения зависит?[/quote]



Вот Вы и ответили на свой же вопрос. Главное ни где жить, а где СМОТРЕТЬ чудесную пьесу "СТАРШИЙ СЫН".


Последний раз редактировалось РЫСЬ 27 окт 2008, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 19:06 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
О каких комплексах ты говоришь? Каждый живет тем, что ему интересно, а это от места жительства не зависит...
А "Старший сын" - это классика ,как бы ты к этому не относилась. Наравне с той же "Ромео и Джульеттой"

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 19:23 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
РЫСЬ писал(а):
Главное ни где жить, а как жить.

Так я вроде о том и спрашивала... А то вы все "Вперед! Вперед!". А мне вот ну очень интересно, что же вы там у себя впереди видите?

Когда мне кто-то говорит "Вперед!", кстати, у меня всегда вспоминается... уж и не помню что... пусть будет анекдот:

"Товарищи, мы все стоим на краю пропасти. Давайте сделаем дружно шаг вперед!"

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:27
Сообщения: 862
Откуда: из гнезда
РЫСЬ писал(а):
А? А Вы на неё похожи? И, чесное слово спросила бы, но слопала в буфете три бутерброда с какой-то рыбой и потом боялась рот открыть, думала, что от меня воняет килькой и дешевым коньяком. А жвачки под рукой не было..." А Вы говорите "провинция". Ндяя.

Знаити чиво, Рысь...В следушшой раз дикалон бери...тройной :-) , можна еще шипр. И тада ни килька, ни коньяк Вам вааапче будут не страшны! Это я как животный животныму гаварю! :wink:

_________________
колбаса - птица гордая и ниффкусная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 20:27
Сообщения: 166
Откуда: Страна НРК-мания
Мотылёк писал(а):
Ах. ГРИНИ не было.

Зачем так про Григория Александровича? :-(

РЫСЬ, скажите уже правду, что Вы подрабатываете в газетке наподобие "Жизнь" и поэтому ходите на все премьеры не с целью получить эстетическое удовольствие, а , извините, обгадить актеров. И не думаю, что Нелли единственная. Просто Вам за это деньги платят.
Потому что, если Вы ходите на ненавистных исполнителей из других побуждений, Вы оч-чень странная, РЫСЬ...... :-P

_________________
Понять-значит почувствовать (Станиславский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB