НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 06:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 01:05 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
«Ай, да сукин сын! Это чьи ми же молитвами Милкины модели не споткнулись?!»

фраза-блеск :grin: :grin: :good: мне понравилось, даже очень :-P :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 01:17 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Ого! Какая плотоядная Катюха... :wink: :P

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 02:17 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Алька, это просто шедеврально!!! :LoL: Спасибо!!!

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
И мстя её будет ужасной... :o
Алька, спасибо! :bravo: :Rose: Какой автор вернулся!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 03:25 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Прродолжу! И до конца!

Автор: Olika_Pragli
Название: Давайте созвонимся - часть 3
Пейринг: стандартный :roll:
Рейтинг: нормальный
Слов: в 2 раза больше
:shock: :-(

После того как Катя скрылась в дверях клуба, Андрей уселся в салон машины и предался размышлениям, как теперь все построить. В смысле весь сегодняшний вечер. И хотелось бы снова ничего не испортить. Вот! Он не поедет никуда, ни по каким делам - он останется здесь. Будет сидеть у выхода, пока она не выйдет. Чтобы не пропустить.

А цветы? Хотелось бы купить цветов, а он здесь... Эх, придется звонить Малиновскому...

- Палыч, - проорал Малиновский, оббегая свою машину – вот это классная идейка была! Клуб «У Севы»!.. Я сейчас таких девченок приглашу – закачаешься!..

- Остынь, Малиновский! Я тебя позвал сюда по делу. Сможешь отскочить, купить цветов, а то мне отлучаться нельзя.
- Да что происходит?!
- Да так... сторожу выход. – Хотел ухмыльнуться, но лицо исказило как от душевной боли.– Короче, мне нельзя ее пропустить.
- Да кого?!
- Девушку одну. (пауза) МОЮ девушку.
- Тааак, я что-то пропустил?
- Не начинай, Малиновский. Просто она там. И я ее жду. Жду, когда освободится.
- Девушка? В клубе? И ты здесь сидишь и ждешь, когда она «освободится»?! А почему, собственно, она там развлекается без тебя?!
- Малина, успокойся я прошу тебя! Она там работает.
- Кем? – ошалело уставился на него Ромик и мысли у него закрутились совем не в том направлении.
- Ох! Да не думай ты так однобоко-то! Работает она в пиар-агентстве у Юлианны Виноградовой и там у них просто очередная – рабочая (!) – вечеринка.
- Ааа! Так бы сразу и сказал, а то пугает какими-то там непонятками...
- В общем, - вдохнул в грудь побольше воздуха, – это – Катя Пушкарева.
...??? – отразилось на лице изумленного Ромео. – «Ну вот. Снова здорова! Это он так ЗАБЫЛ о прекрасных дамах...»

- Кать! А ты не знаешь, почему это здесь Жданов?
- Где?
- И не сводит с тебя глаз вот уже пять мину-ут. – Вы что, снова встечаетесь? Каать!
- Да нет. Просто встретились сегодня. Просит поговорить обо всем, ну все выяснить, чтоб потом на душе н-не.. кипело.
- А у тебя кипит? – подмигнула.
- Нет! То есть не знаю, ну в общем – честно говоря, тоже камень остался. А так хоть выяснить можно.. будет. А то и вправду, бегаю от него, как от чумы болотной. А человеку может выговориться надо. Не хочет всю жизнь это бремя невысказанности тащить.
- Ой, какие у Жданова защитники появились!..
- Да нет, – вздохнула, - просто я пытаюсь быть реалисткой. А то вот так прячусь в своих иллюзиях, а самого мира – настоящего, может и не вижу.
- А Миша? Миша – это тоже иллюзия? Или это твой уже НОВЫЙ мир?
- Миша... он, наверное, в моем новом мире. Но он ведь пока просто друг... В общем, я подожду, что скажет Андрей, а потом буду САМА решать, что я и как сделаю.
- Ну-ну. Могу сказать только одно, что Андрей, видимо, настроен решительно и саму тебя с вечеринки сегодня не отпустит.

Катя с сожалением посмотрела на Юлианну. Вот ведь как бывает, сама нагородила о человеке вселенских принципов, нарассказывала ужасов, а теперь им сложно понять, что он такой же человек, как и все, и у него тоже бывают проблемы и приступы раскаяния. И вообще, - всегда надо давать человеку последний шанс.
Она теперь от Андрея никак не зависит, поэтому ей не сложно будет побыть для него сегодня плакательной жилеткой. Всего один вечер. Просто как человек.
(и в противовес) - Да? А ты снова готова быть для него спасательной жилеткой? Ууу!.. – Да нет! Один день помочь человеку.. это ничего не изменит. Если он закроет эту страницу нашего темного прошлого и даст тем самым нам обоим свободу, то я снова буду жить дальше. Просто мне станет легче. – Легче? А ты уверена? Если ты будешь знать, что он не негодяй и не подлец – ты думаешь тебе будет легче его разлюбить. А если ты опять в него влюбишься? Что тогда??! – Спокойно. Без паники. Вдох-выдох! Вот сегодня я все это и узнаю...

- (мысленно) Тааак. До сих пор я слушала версии о чувствах Жданова только из других уст. Пора проверить их самой. Думаю, мои выводы будут самыми точными и помогут этой бедной девочке. Ну что ж, вперед!

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 03:28 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
"Давайте созвонимся"
Часть-4


- Андрюшенька, здравствуй! Как дела? Все цветешь, все хорошеешь.
- Да, привет, Юлианна! Ну как сказать, что цвету – наверное нет. А вот жизнь вступила на новый этап. Ты наверное слышала, что я теперь выступаю в Зималетто в другой ипостасии? Воот. Реконструкцию производства вот собираемся делать...
- Да? Замечательно! А ты Катюшу нашу видел? Воон там.
- Да. (пауза) Увидел.
- Оййй, а что мы глазки-то потупили? Ах, ну да, после того, что вы сотворили с Катенькой в Зималетто – еще не известно захочет ли она вообще тебя видеть и с тобой разговаривать, – в голосе Юлианны зазвучали рассерженные нотки.
- Честно говоря, я как раз дожидаюсь Катю, чтобы сегодня вечером обо всем с ней поговорить. Все объяснить.
- Ну-ну. Желаю успехов! Ой, а ты часом не собираешься ее опять у меня переманивать? Так знай. Я свои кадры ценю и просто так ее никуда не отдам!
- Да нет. Ей действительно лучше работать у тебя. Думаю, здесь она себя чувствует защищенней. А у нас действительно не сахар, особенно сейчас.
- Хорошо. Так я могу надеяться, что разговор пойдет о ВАШИХ делах и не затронет новые перспективы трудоустройства?
- Обещаю.
- Да, Андрюшенька! Что-то я заболталась, надо продолжать работать. Кстати, могу тебе показать? Вот это, этот фокусник – сегодняшняя работа Кати. Надо проследить, чтобы он не напился. У него завтра – важное мероприятие. Надо его, по возможности, трезвым отправить сегодня домой. Ну, вызвать там такси.. Справишься? (лукаво) Как только великий иллюзионист будет «обезврежен» – твоя Катюша на сегодня свободна!..
(и великая фея упорхнула)


- Привет!
- Ой! (Катя вздрогнула) – Миш, привет! А как ты здесь сегодня оказался?
- Да вот, решил заглянуть. Заодно тебя увидеть.
- Ааа, - (быстрый взляд на Жданова) – а я вот тут работаю.
- Катюш, слушай, - мне тут позвонили.. А, Мишань, привет! В общем мне надо уехать, успеть еще на одну вечеринку. Ты можешь мне помочь? В общем, надо проследить за Гамлетом. Его любимый фокус – напиться перед ответственным мероприятием.
- Не беспокойтесь, Юлианна, я присмотрю за ним.
- Да? Ну, я рассчитываю на тебя. А как справитесь – можешь быть на сегодня свободна. (обворожительно улыбнулась) Пока!


Ох! Вечер был просто ужасный. Фокусник вытворял все, что угодно. Пока общими усилиями Андрей и Миша не вывели его на улицу. (Катя представила Андрея, как своего бывшего шефа, которого случайно здесь встретила.)

- Сейчас я вызову Малиновского и он отвезет его домой.
- Да нет, не беспокойтесь. Я уже рассказал фокуснику про свой ресторан, так что мы с Катей повезем его туда, пока протрезвеет. Так что Вы не переживайте, все образуется.
- Просто Катя сегодня обещала мне, что мы с ней поговорим. После клуба...
(недоуменный обмен взглядами)
- Ааа давайте мы с Андреем Павловичем отвезем Гамлета сейчас домой, а потом я возьму такси и... так все получится.
- Катя, что Вы выдумываете, какое такси? Я потом сам отвезу Вас домой. Всё! Грузите его в мою машину.

- Ладно. Пока! Я тебе позвоню, - и она села в машину к Андрею на глазах изумленного Михаила.

Они отъехали.
«Мда! Похоже, я Катю (эту, московскую) совсем не знаю. С такими дядьками общается... Конечно, ведь всё, что было в Египте – это ведь ..курорт. А на курорте люди всегда другие. Ладно, жизнь покажет!»

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Последний раз редактировалось Olika_Pragli 30 сен 2008, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 03:39 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
"Давайте созвонимся"
Часть-5 (заключительная)


Андрей открыл ключем дверь, и, пропустив вперед Катерину, повел по коридору изрядно шатающееся тело Гамлета.

Уложив его на канапе, направился к застывшей и озиравшей помещение Катерине.
- Замерзла? Пойдем, - подтолкнул ее за локоток к выходу, - я напою тебя чаем.
Странно это, но последний месяц он пристрастился к вечерним чаепитиям чая с печеньем или, на худой конец – с бутербродами. Виски ему опостылело еще с того периода «пьяной тоски по ушедшей любви». Кофе помогало для поднятия настроения только с утра.
Что же, зато сейчас для маленького ужина он сможет предложить и мармелад, и лимон...

Катя согревала руки, обвив ими большую чашку с ароматным чаем. Удивленно следила все эти минуты за суетящимся и таким домашним Андреем. Закончив все приготовления, он перевел на нее взгляд – и резко выдохнул. Взъерошил свои волосы, понимая, что чай чаем, а сейчас им предстоит непростой разговор. Присел напротив нее.
- Ну как ты?
- Ничего. Согрелась. (его волнение тоже понемногу начало передаваться и ей)
- Знаешь, а так удивительно видеть тебя здесь, на этой кухне. Сегодня утром я даже и помечтать об этом не мог.
- Ну да, бывает...
Да, пару месяцами раньше – она бы и сама удивилась-ужаснулась, что очутилась на кухне самого Андрея Жданова, а сейчас она приняла решительно-спокойную позицию. Подумаешь, Андрей! Он такой же житель Москвы, как и она. Что же в этом особенного? Тем более, проблемы сейчас у него, а не у нее. Так что «богатые тоже плачут».

- Кать, знаешь... когда ты исчезла, я действительно потерял все, для чего стоит жить.. Да, компания – первые дни было много проблем с этим, но это уже как бы вращалось в другой плоскости – я вроде бы был во всем этом, но не участвовал. Тем более, отец взял правление в свои руки. Главное, о чем я тосковал – была ты. Что ты ичезла, убежала и я не мог тебе все объяснить и рассказать о моих настоящих чувствах.
- Настоящих? – неверяще распахнула глазенки.
- Да, Катюш. Я, к сожалению, понял это очень поздно. Понял о себе, ЧТО я чувствую на самом деле. Ты знаешь, но только в то утро перед советом директоров я понял, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отменю свадьбу с Кирой. (сделал паузу) И не просто хочу, а действительно готов это сделать.
Замолчал, погрузившись в воспоминания тех дней. А она следила за его лицом, изумленно стараясь постичь все те истины, которые он открывал ей сейчас.
Снова вскинул глаза:
- А знаешь, Катюш, больше всего мне было жалко не того, что не успел тебе открыть свои так внезапно вспыхнувшие чувства, а то, что не хватило минутки объяснить тебе природу своего отношения к тебе. Чтобы ты поняла, что я тебя не презираю, а очень уважаю – даже после того, что произошло на Совете.
Понимаешь, ты всегда была моим... помощником, моим маленьким другом, который храбро меня защищал в самые тяжелые периоды моей жизни. Это я заврался и втягивал тебя и остальных в эту паутину и в эту яму, куда провалилось Зималетто. Поэтому в результате был виноват только я. Просто мне было бы легче, если б я тебя послушал, и вся эта ложь с компанией не ударила бы по тебе. Если б я поговорил с отцом раньше, я бы уберег и тебя, и компанию. Об этом я жалею сейчас. Мне неприятно было, что в возглавлении компании винили тебя, никто не понимал, что это Я втянул вас в свои авантюры. В общем, если бы я мог все исправить, я бы сделал так, чтобы ты не отвечала за чужие ошибки. И могла уйти по своей воле, когда захочешь, а не при таких обстоятельствах.
- Андрей, но все случилось, как случилось. Компания сейчас находится в ваших руках и, думаю, что твоя семья спокойна. Понимаю, что сейчас ты оценил все заново и тебе бы хотелось быть лучшим руководителем для своих людей и фирмы...
- Да. Но я не договорил. Так вот. Даже когда начались наши отношения и ты незаметно в меня влюбилась, я тоже – настолько привязался к тебе, что уже сам находил удовольствие в том, что мы с тобой вместе, что я тобой обладаю. Такой нежной и безыскусной... Доброй и неповторимой. Именно поэтому мне было жаль отдавать тебя другому. Именно из-за этого я ревновал тебя к Зорькину. Причем дико ревновал. Из-за этого, а не из-за финансов.
Я хотел, чтобы ты любила только меня и мне было больно потерять твое расположение. Как и потом – больно видеть, что ты мне не веришь.
Если бы я мог, я бы в тот последний день объяснил тебе, что ты мне слишком дорога, чтобы измываться над тобой, чтобы играть тобой. Я бы все отдал, лишь бы ты не думала – что я тебя не уважаю. Не ценю, не люблю... Я ведь в тот день приезжал к тебе. Но ты уже уехала.
Я бы отпустил тебя на все четыре стороны, но после того, как объяснил, как я на самом деле относился к тебе все это время, моя Катя...

...
- Вот так все было с той ночью. (У Катерины уже давно лились по щекам слезы, а он пододвинул свой стул и только успокаивающе гладил ее по волосам.) Конечно, вначале я вел себя как «телок на веревочке», но ты помогла мне понять – чего я хочу на самом деле. В жизни...
- Андрей, но что же нам теперь с этим всем делать?
Посмотрел на нее влюбленным взглядом и вдруг залихватски улыбнулся:
- А давай начнем все с начала? Я – как я. Ты - как ты... Ты теперь у меня не работаешь, я – не твой начальник.
Залюбовалась, глядя на его просветлевшее лицо. Нерешительно кивнула.
- Спасибо тебе! – из-за переполнявших его чувств сгреб Катерину в охапку и спрятал свое лицо у нее на груди. – Это так важно, быть живым человеком...
- Кать! – отодвинулся. – А это не будет эгоистично с моей стороны? Ну, для меня все хорошо, а ты? Ты действительно сделаешь это... по любви? А не из жалости ко мне?
- Ну конечно, глупенький! К сожалению, у меня так и не получилось тебя разлюбить. – счастливо вздохнула она.

Где-то внизу в сумке судорожно зазвенел телефон. Андрей подал сумку Катерине. Справилась с кнопками и...
- Катерина!! Где тебя носит?! Только пошла на новую работу и опять начинается!.. Быстро домой! Мать уже заждалась с ужином...
- Пап! Я здесь..
Андрей быстро взял трубку в свои руки.
- Валерий Сергеевич! Пожалуйста, простите Катю. Это Жданов. Мы с Катей встретились и сейчас разговариваем...

- Мать, что же это такое?.. (Пушкарев только что положил трубку)
- А что?
- Да вот. Говорил сейчас с Андреем Палычем. Ждановым. Он с Катей и сказал, что сейчас приедет просить разрешения ... встречаться с ней.
(немая сцена)

=КОНЕЦ=

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 08:56 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ух ты,да тут целый роман в драббликах. :good: :Yahoo!: :Yahoo!: Олика, спасибо! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 09:50 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Olika_Pragli, спасибо за чудесный роман в драббликах.
:bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Olika_Pragli СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 13:15 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Девочки, ну Вы прям меня захвалили. Я ж должна была дописать ДО точки. :-) :o
Поэтому и старалась.
(Хотя все равно на тему Джен Эйр слезла. :oops: Незаметно. :cray: )

Надеюсь, Модераторы на меня не в обиде за громоздкость.
Ну редко я в один абзац укладываюсь.
Разве что, был бы конкурс анекдотов... :wink:
Тогда да. :P

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 13:18 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
ПС. А все-таки телефонные звонки - очень благодатная тема. Она и решающая, и дающая свободу фантазии.

Я думаю, всем авторам эта направленность понравилась. :-)

О! А может нам развить тему драббликов по картинке - Катя и Сергей возле вагона (из фоток, выложенных по Лав Джорнал)?
И не обязательно в роман оригинала заглядывать. Просто парень с девушкой прощаются возле вагона.
И не забывать про их взгляды: от 1 до 3.

http://fff.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=230230#230230

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 21:25 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Алька вернулась :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Авторам низкий поклон :D
Тема пользуется поулярностью :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 18:34 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
ОООО!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
Каки люди проявились.
Алька писал(а):
Танюш, а вот про новые произведения не нать, а то ведь будет не остановить!

А надо? :o
А може напишешь че-нить подлинее, а то мы соскууучились. :cray: :cray: И Алексочки не видать чей-то - вылечились? :-)

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 19:02 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Приведд народдд!
Все же драбблы -отличная вещь! Все очень быстро, без лишних многоточий... Олика, молодец! Всегда поражалась людям, которые вот так легко и главное не размазывая сопли по лицу читателей пишут мини-романы. МОЛОДЕЦ! :Rose:
zszu писал(а):
Алька вернулась

Приветики Зузочка! И не говори, вернулась из жесткого реала.
zszu писал(а):
Тема пользуется поулярностью
Ага, темка весьма популярна, вот только я, пожалуй, будусидеть в читателях, потому как мало писать не могу, ток много и долГА! :grin:
luci писал(а):
А надо?
И
Прывед, Люсик! Да не надо канеш, НЕ НАДО!
luci писал(а):
А може напишешь че-нить подлинее, а то мы соскууучились.

А може и напишу...а може и коровенка наша залетная скоро прилетит :oops:
luci писал(а):
И Алексочки не видать чей-то - вылечились?
Лексу подготавливаю к выходу в свет. Насчет - вылечились... Тяжелый у нас слУчай, обострение пошло, млин, осеннее, да такое сиииильное, ужОс!
зы
надеюсь мине тут не пришибут за оффтоп :sorry:

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 19:17 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Алька писал(а):
Лексу подготавливаю к выходу в свет. Насчет - вылечились... Тяжелый у нас слУчай, обострение пошло, млин, осеннее, да такое сиииильное, ужОс!
зы
надеюсь мине тут не пришибут за оффтоп

*испуганно оглядываясь, но оченно хоцца ответить* :P :-P :tomato:
ППКС - просто жуть, как вроде второй раз смотрю. :LoL: :LoL: :LoL:
А коровенке привет, пусть пчелок на зиму укладыват и к нам на огонек - покалякаем. :friends:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 21:06 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Алька писал(а):
Ага, темка весьма популярна, вот только я, пожалуй, будусидеть в читателях, потому как мало писать не могу, ток много и долГА

Как замечательно , не сдерживай себя :grin:


Последний раз редактировалось zszu 02 окт 2008, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 02:47 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
НАЗВАНИЕ:Дружба крепкая не сломается
АВТОР:ERIANE
РЕЙТИНГ: :unknown:
ПЕЙРИНГ:в конце узнаете :wink:
КОЛИЧЕСТВО СЛОВ:почти 500 :sorry:
Расположено в весьма странной хронологической последовательности,но,надеюсь.вы разберётесь)))
***
Вот уже несколько месяцев он жил по-другому.Пить он не пил,много думал.О чём?Да обо всём,о жизни.А что ещё делать-то?Собственно нечего.Всё кончено!А ведь казалось,навсегда!Навека,не сломается,не оборвётся..А кто виноват?Да он сам и виноват.Сколько раз он отгораживался от этого,сваливая ответственность на других.Не осознавал,не понимал ошибок,которые совершал.А эти ошибки приносили страдания его друзьям,близким людям…А о чём он думал?О развлечениях..Придумывал себе вечно разные приключения.Думал только о себе.Не ценил,не сберёг даже то единственно важное,что было у него в жизни.Самое дорогое.Плевать на должность,без работы он не останется!На свете есть кое-что и важнее.Намного важнее.Может быть,Самое важное!Но ничего уже не исправить!Ничего!А вдруг?Если б ему только дали шанс объяснить,он ведь на самом деле всё осознал,на самом деле изменился!И шанс ему дали,когда неожиданно на мобильном высветился незнакомый номер.Он озадачился тем,кто бы это мог быть,но трубку снял…
***
Свадьба,счастливые молодожёны,глядящие друг друг в глаза и не имеющие сил отпустить друг друга хотя бы на секунду.Радующиеся гости,кричащие «Горько!»,плачущие родители.Он приготовил для неё сюрприз-современная певица,поющая её любимые песни.ОНА тоже:
-А у меня для тебя тоже есть сюрприз!...мм…Посмотри!-жених,уже муж глянул в ту сторону,куда указывала его любимая…Гости посмотрели туда же,некоторые ошарашено-радостно ахнули.К молодожёнам подошёл молодой человек в сером костюме и с огромным букетом розовых роз:
-Поздравляю!
-Спасибо,-ответила девушка и приняла букет.
Молодой человек посмотрел на счастливого жениха и ухмыльнулся…
-И не смотри,не смотри ты на меня так…Меня невеста пригласила…да!
Девушка кивнула в подтверждение.Жених улыбнулся:
-Ладно,давай!-Молодые люди крепко пожали друг другу руки и обнялись так,как могли обняться только настоящие друзья.Жених повеселел ещё больше,а молодой человек в сером костюме чуть ли не прыгал от радости,весь светился и поспешил отойти от молодых,чтоб не показать,насколько он счастлив…счастлив,как никогда до этого…
***
-Алло,здравствуйте,это Роман Дмитрич?
-Да,это я…Катя,это Вы?
-Да…я хотела…попросить…вернее…у нас с Андреем свадьба через 2 недели…ммм..так вот,я Вас приглашаю!Я понимаю,Вам бы было приятнее,если бы Вас пригласил Андрей,но…вы сами понимаете..и я..хочу сделать ему сюрприз..Всё-таки Ваша дружба для него очень много значит!
-Кать,я обязательно приду и..Спасибо Вам!я не ожидал,думал,Вы меня на костре готовы сжечь..
-Роман Дмитрич…
-Да я шучу,Кать…Вы..простите меня за то,что…за всё…у меня было достаточно времени,чтобы всё обдумать и понять,какой свньёй я был по отношению к Вам…
-Ничего,Роман Дмитрич..Главное,что ВЫ это поняли…Сами…Ну,мы вас ждём на свадьбе и не забудьте,что это сюрприз!
-А я обожаю сюрпризы!Может,мне из торта вылезти?.А что,Эффектно будет,Жданчик в шоке будет!...а,если серьёзно,Спасибо Вам,Кать,за то,что дали мне шанс всё исправить…Андрей мне,как брат…Я..уж и не думал,что мне предоставится возможность помириться с ним…Его дружба самое важное,что есть у меня в жизни,это не пафосные слова,Это правда…
Роман Малиновский ещё долго не мог поверить,что этот звонок был на самом деле,и он вернёт дружбу Жданова!Они ж с детства вместе!А он не ценил и только,поссорившись так надолго,понял,что самое важное,что есть у человека-это верный,настоящий друг,который поддержит,когда тебе плохо,будет смеяться вместе с тобой,когда тебе хорошо…И у него есть возможность вернуть себе этого друга!И Он её не упустит!Он всё понял.Он будет во всём помогать Жданову и Кате.Ведь порой друзья могут сделать невозможное.например,привести тебя к своей судьбе.У него обязательно будет и своя семья и своё счастье,но дружбу он никогда ни на что не променяет и друга не предаст!
***
А пока Роман Дмитрич Малиновский стоял за углом ЗАГСА и ждал Катиной команды…А Вот и они…Катя кивнула в его сторону…Ну всё,с Богом!Жданчик,я иду к тебе,друг ты мой дорогой!...
А из одной из стоявших неподалёку машин доносилась едва слышимая старая песенка "Дружба крепкая,не сломается..."


:tomato: :tomato: :tomato:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 10:41 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
ERIANE, по моему об этом еще никто не писал. Спосибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 15:35 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
ERIANE, здорово... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB