НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 21:32 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Горчишник
Красиво излагаешь. Пусть будет по твоему. Я просто рецензии особо читать не люблю, точнее, не читаю. А в театр хожу исключительно за зрелищем и эмоциями. Мне много не надо, что бы расчувствоваться. Тьфу, какая я поверхностная.
:hi:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Горчишник писал(а):
иные рецензенты в течение года посещают 200-300 спектаклей

Горчишник писал(а):
Люди они довольно пресыщенные

Можно их только пожалеть. :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Горчишник писал(а):
иные рецензенты в течение года посещают 200-300 спектаклей, (и я не преувеличиваю!), и антрепризные в том числе.

Бедные... Я без утрирования... От такого количества спектаклей - не только голова кругом пойдет, но и пресыщении наступает. Теперь я их понимаю. Все друг на друга похоже, все путается, смешивается... Эмоции отключаются (У меня от "пере" обычно так бывает), а театр без эмоций - это не театр в моем понимании ... :unknown: Но у каждого своя работа. Я бы наверное, не выдержала ходить на спектакли, на которые ходить не хочу ))
Larissa(R) писал(а):
А в театр хожу исключительно за зрелищем и эмоциями

Вот уж точно!!! Тоже самое сказать пытаюсь :friends:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Вчера посмотрела "Пигмалион". Осмелюсь поделиться своими впечатлениями. Основное - понравилось ОЧЕНЬ. Опираюсь в данном случае исключительно на свои эмоции. Весь спекталь (почти 3 часа) смотрелся на одном дыхании.
Зал был полон. В партере даже стояли дополнительные стулья.
На сцене - минимум декораций. Все основное внимание привлечено к игре актеров.
Ольга Ломоносова приятно поразила. И не только тем, что выглядит просто замечательно. С короткой стрижкой смотрится даже кажется моложе, чем в НРК. Играла очень легко, естественно. Дикция - на пять с плюсом. А это очень важно для театральной роли. Больше не поверю тем, кто говорит, что она не профессионал. Только почему-то с любым костюмом, даже с вечерним платьем, на ней - туфли на плоской подошве. Из-за этого теряется элегантность и походка кажется тяжелой.
Григорий Антипенко не разочаровал ни капельки. Кто-то увидел в "Пигмалионе" Жданова, я не рассмотрела ничего общего. Если только элегантные мужские костюмы (они ему идут очень) и очки. Ну совсем другой образ и другой Антипенко. Играл совершенно искренне, нигде не пытался оттянуть на себя внимание (где-то такое тоже читала). Очень пластичен, дикция тоже супер. Показалось был немного простужен (подкашливал). Но голос не берег. Говорил в полную силу.
Ну с Юлией Рутберг все понятно. Профессионально, смешно. Мимика достойна отдельного упоминания.
Остальные актеры тоже были на высоте. К сожалению не удалось увидеть Ю. Такшину в роли Миссис Пирс. Очень интересно, справедливо ли ее так критикуют.
Стоя после спектакля в толкучке за верхней одеждой, слышала только положительные отзывы окружающих.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 16:28 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Dinina
:hi: :thank_you:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 21:51 
Не в сети
...медленный газ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:58
Сообщения: 452
Откуда: Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, а что слышно о приезде с "Пигмалионом" в Питер?
Афишу смотрела, - нет.
А так ведь и пропустить запросто могу :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 22:30 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Вот=вот, мне бы тоже очень хотелось узнать :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Звезды сериала "Не родись красивой" приедут во Владивосток

12 апреля на сцене "Fesco-Hall"
http://www.deita.ru/?news,,,,145537


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Еще с премьеры, но пусть будет.

25 June 2007 @ 12:16 pm
Цитата:
Мой знаменитый сын!

Не не не!!! Я не родила)) хотя хотелось бы ес-но будь от кого)) Это просто цитата из посещенного намедни спектакля "Пигмалион"... Ес-но что я потащила всех туда из-за до сих пор обожаемого Антипенки))) Ес-но я прекрасно осознаю что какой он там актер - но зато какая обаяяяшкаааа. Ну живчик! ну прямо хорош же зараза :))
В общем называлось сие "Пигмалион". Помимо широко известного в узких кругах фанатов сериала "Не родись красивой" Антипенки в спектакле так же были заняты - Оля Ломоносова (всеми обожаемая Кира) и Юлия Рутберг (всеми плохо вспоминаемая )) сестра Киры) Доказывать всем моим немногочисленным френдам что это шедевр я ес-но не буду)) но честно скажу что вечер провела отлично. Очень позитивно. Конечно половина из них играют как попало)) и не живут ролью а так) ну развлекаются) с другой стороны, чего еще ждать от антерпризы? Я шла поржать и полюбоваться на Григория - это я получила на все 100. Сюжет вечен, хорош и предсказуем. Мужчина обаятелен, девушка красива. Ну чего еще хотеть? :))
Спасибо компании моей)) с которой мы отлично отличились ;)) на поклонах. Не запланированно))
Спасибо всем кто в этом поучаствовал)) и особенно АРХИТЕКТОРУ СТАТУИ))

Наш лексикон надеюсь обогатился парой тройкой крылатых выражений))
И очень продолжаю жалеть что не брала с собой фотик. Сама бы отлично поснимала.. Там народ себе ни в чем не отказывал...

кое какое фото и видео - под катом. И все же Антипенко хорош.


Фотографии найденые по интернету находятся тут: http://fotki.yandex.ru/users/evgenick/album/3069/

http://walland.livejournal.com/26523.html



Продолжаю окультуриваться)


Цитата:
В колонках играет - Bosson - One ln A Million
Настроение сейчас - fine...thx

Везет мне наверное на Не Родись Красивой)))

В четверг была на премьере постановки "Пигмалион" по Бернарду Шоу в Театре Киноактера. Антипенко, Ломоносова...знакомые все лица)))

Народу тьма. И предприимчивые работники театра видимо решили на этом немного подзаработать, продавая по два билета на место))) В итоге очень интеллегентные на первый взгляд люди превращаются в базарных баб)))

Ну да ладно, это все мелочи жизни. Главное, что спектакль был замечательный!
Юлия Рутберг просто неподражаема! И Оля Ломоносова очень талантливо перевоплощаась из девочки-оборванки в светскую леди. Но а Антипенко...вовсе он не такой обоятельный...вообще честно говоря никакого впечатления не произвел. Просто очень профессиональный актер.

После спектакля Юлия Такшина раздавала интервью журналистам. Вокруг нее конечно же сразу собралась толпа поклонников сериала, желающих получить заветный автограф))) Забавное зрелище...)))

Вобщем, здорово! Получила огромное удовольствие!)


• 31 марта 2007, 22:20
• -KnOpKa-
www.liveinternet.ru/users/-knopka-

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
13 апреля в Хабаровском краевом музыкальном театре пройдет спектакль по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион». Участвуют в нем звезды популярного российского телесериала «Не родись красивой».

Григорий Антипенко и Ольга Ломоносова, Юлия Рутберг и Сергей Колтаков, Полина Борунова и Вячеслав Манучаров. Они собрались вместе в уникальном проекте молодого, но уже известного режиссера Павла Сафонова.
Как видит классику жанра представитель нового поколения? Способны ли популярные телевизионные актеры быть столь же убедительными на сцене в роли веселого профессора Хиггинса, его матери-аристократки и вульгарной цветочницы Элизы Дулиттл, превратившейся по воле случая на короткое время в желанную гостью «высшего света»?
Работу молодого режиссера даже взыскательная московская публика назвала смелой. На фестивале «Амурская осень» спектакль был удостоен специального приза жюри «За смелый творческий эксперимент».
http://www.toz.khv.ru/page.php?page=434 ... 4&day_id=7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
12 апреля, понедельник, 19:00 Пигмалион во Владивостоке
Театр Fesco Hall
ул. Верхнепортовая, 38 (р-н Эгершельд)
касса: 51-78-38, 41-48-83

http://olgal-yuliat.borda.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 00:07 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Из последнего интервью Пети.
Газетa Обозреватель 49 (379)
http://krasilovdreams.borda.ru/?1-2-0-0 ... 1271010866

Цитата:
– Для многих читательниц Пётр Красилов ассоциируется с Григорием Антипенко. Этот дуэт может воскреснуть?

– Такая задумка была у театрального режиссера Павла Сафонова, мечтавшего задействовать нас в «Пигмалионе». Но у нас с Григорием не совпали графики, поэтому в спектакле играет только он. От кинорежиссеров предложений пока не было.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 00:39 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Байба писал(а):
Такая задумка была у театрального режиссера Павла Сафонова, мечтавшего задействовать нас в «Пигмалионе»

Интересно, в качестве кого, полковника что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 09:06 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
vadimych писал(а):
Интересно, в качестве кого, полковника что ли?



Думаю, да, у них с Пиккерингом бяда. Как Сумченко ушел, так сам режиссер и играет. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 15:13 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Вот как раз Сумченко, как мне кажется, был больше всего похож на полковника. А Сафонов и Красилов, мне кажется, мелковаты для полковников. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Красилов мог подойти на роль Фредди.

А Сумченко, да, более колоритен в роли Полковника.

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
vadimych писал(а):
Вот как раз Сумченко, как мне кажется, был больше всего похож на полковника. А Сафонов и Красилов, мне кажется, мелковаты для полковников.


Неубедительны и тот и другой. Я думаю, что просто плохо искали исполнителя на эту роль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Герой сериала «Не родись красивой»: «Дух Кати Пушкаревой нас не преследует»

Григорий Антипенко и Ольга Ломоносова приехали во Владивосток со спектаклем «Пигмалион»
Ксения ВОРОНЕЖЦЕВА — 13.04.2010

Графику Григория Антипенко и Ольги Ломоносовой (главных героев сериала «Не родись красивой») не позавидуешь: днем 12 апреля они прилетели во Владивосток и уже через три часа предстали перед местными театралами. «Пигмалион» продолжался три часа. Большинство зрителей остались довольными, однако некоторые к столь длительному спектаклю оказались не готовы. Что же касается самих актеров, то спустя пару часов их уже ждал ночной поезд в Хабаровск. Едва переведя дух после спектакля, они все же нашли время, чтобы пообщаться с журналистами.


- Неужели после съемок сериала вы не надоели друг другу, раз согласились на этот проект? - первым делом спросили у артистов.

- Гриша в первую очередь мой одногруппник, с которым я много работала и до «Не родись красивой», - отвечает Ольга Ломоносова. - В «Пигмалион» я попала случайно: изначально мою роль должна была играть Юля (Прим. авт. - жена Антипенко). Но она в то время была в декретном отпуске, и пригласили меня.

- То есть вы друг от друга не устаете?

- Пока терпимо, - сдержанно улыбается молчаливый Григорий Антипенко.

- Сериал был так давно, никто уже не кидает мне вслед «Кира», - уверяет Ломоносова.

Кстати, режиссером пьесы стал супруг Ольги Павел Сафонов.

- Работать так, конечно, очень сложно и некомфортно, - вздыхает Ломоносова, - особенно когда муж-режиссер еще и играет на сцене. Паша умудряется делать массу замечаний.

Но, с другой стороны, мы всегда вместе.

Кроме того, Ольга поведала, что недавно состоялась ее театральная премьера в постановке «Утиная охота», где в качестве режиссера также выступил муж.

А вот Григорий, как он признался, пока особой загруженностью в кино или театре похвастать не может.

- Есть какие-то съемочки, на жизнь хватает, - отмахивается любимый Пушкаревой. - Но нынешнее участие в кино я не могу назвать чем-то выдающимся. Кстати, даже названия фильмов не помню.

Ну а воплотить себя как актера Антипенко мечтает в комедийном амплуа.

- Я в душе очень веселый и светлый человек, - объясняет Григорий.
http://www.dv.kp.ru/daily/24472/631073/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Сегодня на работе обслуживала актеров из сериала 'Не родись красивой' и Григорий Антипенко отдал мне свой букет, который ему подарили на спектакле)))


http://blogs.mail.ru/mail/petro200390/3 ... 5737F.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 19:36 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
oksve писал(а):
Но нынешнее участие в кино я не могу назвать чем-то выдающимся. Кстати, даже названия фильмов не помню.

Вот засланец, а мог бы гордиться. :pooh_lol:

oksve писал(а):
Григорий Антипенко отдал мне свой букет, который ему подарили на спектакле)))

Повезло девушке. Букет то хоть красивый был?
Я ваще не представляю, как актеры из дальних гастролей на себе букеты тащит. Это хорошо, что подарил, приятнот сделал обслуживающему персоналу. :Wink:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB