НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 12:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 14:33 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
Да здесь я, как назло, отвлекают на работе. Very Happy

Вот противные! :o Будто тебе делать нечего на работе, кроме как их работу работать :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 15:44 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Я, конечно, не natally, поэтому извините, если перебью вам аппетит. Но у меня рабочий день кончается.
Всегда было интересно: Андрей и Миша так и разошлись миром, не поговорив, после того как Катя уехала из "Трафальгара" домой на такси, не позволив Мише себя подвезти? Не зря ведь Женсовет на следующий день выдвигал различные версии этой встречи.
Итак:
Последние минуты в ресторане "Трафальгар":
Миша: - Решила остаться с ним?
Катя: - Ни с ним. Ни с тобой. Ни с кем.
Целует Мишу в обе щеки и уходит. В этот момент появляется Андрей.

Название: Битва проиграна?
Автор: Синара
Рейтинг: G
Пейринг: Андрей/Миша
Количество слов: 329
Господи, какие нежности! А это чурбан стоит – не шелохнется, руки опустил. Если бы она ко мне так близко подошла! Пусть не целует, пусть только приблизится!
– Ну что, господин кулинар, поговорим?
– О чем, господин БЫВШИЙ президент?
– Это Вас не касается! Что решила Катя? Она уезжает?
– А это Вас не касается! По-моему, Катя ясно дала Вам понять, что Вы ей неприятны. Оставьте ее в покое, она и так на себя не похожа с тех пор, как вернулась в Зималетто...
– А ты так хорошо ее знаешь?
– Я не слепой! Когда она работала у Юлианы, она все время улыбалась, я чувствовал – она спокойна, ей было хорошо со мной, пока ты и твоя фирма снова перед ней не замаячили! Неужели без нее бы не справились? Она работает по 16 часов в сутки, света белого не видит!
– Это ты сейчас за Катю переживаешь или за себя и свою харчевню? Решил, что ей интересны твои три кастрюли? Увезешь ее из Москвы – думаешь, в Питере ей лучше будет?
– А почему нет? Питер – прекрасный город, и ресторанный бизнес ничуть не хуже твоего юбочного. Мы хорошо сработались в Москве, думаю, и там у нас все получится, она привыкнет.
– ПРИВЫКНЕТ! Воот! Какую жизнь ты ей готовишь? Она ж тебя не любит!
– А тебя? Любит так, что даже разговаривать с тобой не хочет? Да если б я сегодня не уговорил ее все с тобой выяснить, фиг бы ты ей хоть что-то смог сказать! Она ж сбежать хотела после того, как ты появился – знала, что ты ее в покое не оставишь!
– Как ты покой любишь, благородный ты наш!
– Я люблю Катю и хочу, чтобы ей было хорошо! А ты, если Катя тебе дорога – отойди, ей же лучше будет.
– С тобой? Да я тебя…
– Со мной или нет – ей решать. Хочешь драться – выйдем. Только это ничего не изменит. Ни для тебя, ни для меня, к сожалению. Чтобы ты успокоился – Катя со мной не едет. Надеюсь – временно. Пока!

Андрей еще долго гонял стакан с виски по барной стойке. Пить не хотелось. Хотелось утопиться (ИМХО).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 15:55 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Я тоже решила успеть до Натали. Потому что после, сами понимаете... :oops:
Название: Все могло быть иначе.
Автор: Нурит
Рейтинг: G
Пейринг: Стандартный
Количество слов: 430, если убрать(-), то меньше.
Точка отсчета - разговор Кати и ПО, после того как он предложил ей должность президента.
Просьба помидоры не кидать, лучше тапки. И очень сильно не бить.

- Я совсем не хочу на Вас давить, Екатерина Валерьевна. Давайте поговорим напрямик. Я готов выслушать Ваши условия.
- Я не капризничаю, Павел Олегович. Но поймите, я не могу занять должность президента. Это не правильно! Я готова сделать все, что в моих силах для выхода из кризисной ситуации, но президентом компании должен стать Андрей. Андрей Павлович. - Быстро поправила себя Катя. - Это его место. Все что он делал, делалось на благо Зималетто, а все что произошло - просто роковое стечение обстоятельств.
Катя понимала, что говорит слишком эмоционально, но ничего не могла с собой поделать. Ей наконец, представился случай избавиться от чувства вины, которое преследовало ее после того совета, вернуть все на свои места. Андрей опять с Кирой, думала она, и если он снова сядет в президентское кресло, то все вернется в начальную точку, и тогда может быть и она, тоже сможет начать жизнь сначала.
- Я обещаю, что буду во всем помогать ему. Если Вы требуете моего постоянного присутствия, я согласна на любую должность. - продолжала Катя, не замечая странного взгляда, которым смотрел на нее Павел.
Он подошел к столу, нажал кнопку селекторной связи: - Маша, пригласите пожалуйста, Андрея Павловича…
Когда Андрей вошел в кабинет, Катя по-прежнему стояла у окна.
- Садись, - начал Павел Олегович.
- Мы с Екатериной Валерьевной приняли решение, что в кресло президента сядешь ты, а она займет должность вице-президента. Не могу сказать, что я доволен такой расстановкой сил, но решение уже принято. И запомни, все твои решения и действия должны быть согласованы с Катей. Сейчас очень важно работать в команде. Я поговорю с Кирой, но прежде я должен знать,- продолжал Павел, обращаясь к Кате, - Что же произошло, если она отказывается с Вами работать?
Андрей почувстовал, как вздрогнула Катя, и ему, наконец, удалось поймать ее взгляд. В этом взгляде было все: замешательство, растерянность, неуверенность. Его словно ударило током, он узнал, узнал этот взгляд. Это был взгляд ЕГО Кати! Он зацепился за этот, до боли знакомый взгляд, и уже не думая ни о чем, по старой привычке, бросился на защиту.
- Я отвечу на этот вопрос, папа. Так случилось, что Кира, да и мама знают, что я люблю Катю, и не могу без нее жить. Что я готов на все, чтобы она простила меня. - Сказал Андрей, ни на секунду не отпуская Катин взгляд. Ему казалось, что стоит отвести глаза и порвется та тоненькая нить, которая протянулась между ними.
- Ну что же, мне все ясно, - сказал Павел вставая. Через полчаса жду вас в конференц-зале. Надеюсь, вам хватит.
Да, и смотрите, чтобы за это время здесь не появился кто-нибудь третий.- Добавил он, улыбаясь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 15:59 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Синара писал(а):
Как ты покой любишь, благородный ты наш!

:good: :good: :good: :good: :good:
Как Андрюша в Мише сразу разобрался у тебя, Синарочка!
Nurit писал(а):
Через полчаса жду вас в конференц-зале. Надеюсь, вам хватит.
Да, и смотрите, чтобы за это время здесь не появился кто-нибудь третий

А времени-то дал как раз, чтоб успеть над этим поработать....Потому что для удовольствия этого крайне мало... :red: Всё равно хорошо....
Девочки, спасибо! :Rose:
В Пекин, все в Пекин!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 16:11 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну, вот! Первые ласточки! :good: Молодцы!

Да,а про Пекин-то я забыла! :tomato:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Синара, Nurit, спасибо!
Так и представила эти сцены сцены в сериале. :good:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Синара :good:
Нурит - какой у тебя ПО просто СКАЗКА!!! :good:
Спасибо девочки! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Девочки, извините за то, что проанонсировала, а потом так надолго задержала: реал... :red:

Название: Прошёл месяц…
Автор: natally
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Катя/Андрей
Количество слов: 326 :oops:

Собственно, преамбула проста: прошёл месяц… день возвращения Андрея из Киева… день показа.

---------------------------------------------------------------------
Прошёл месяц...

Хорошо, что за дверью была тень. Всего лишь тень – бессолнечная и бестелесная. Существующая только в воображении. Иначе из небытия было бы так просто не выйти. Интересно, что бы он сделал?.. Испугался бы, наверное… Подбежал бы, приподнял голову, вгляделся в лицо… А потом?..

Но нет. Никого не было. За дверью никого не было… И, когда он действительно появился в кабинете, она уже была к этому готова, она уже вышла из небытия… И даже его улыбка не могла окунуть в небытие снова. Только руки дрожали… бумаги из непослушных пальцев выпадали… Зачем она встала, заставила его повернуться?.. Не хотелось щурить глаза после месяца тьмы, а так, сидя в кресле, легче смотреть на него… или не смотреть на него.
А он смотрит. Так открыто, так ласково, так… сожалеюще-ласково смотрит. Как будто знает что-то, чего она не знает. И от этого ему очень жаль её, но ещё больше хочется уберечь. Если ей так легче, пусть не знает…

Вскочил… вскочила… Испугалась?.. Ну, чего она, глупенькая, испугалась? Что он сделает то, чего больше всего на свете хочется?.. Но он не сделает, он вернулся другим, он держит слово!

…Подошёл к двери. Застыл. Застыла… За спиной – бушующее солнечное пламя. Или это у неё стучит в висках?.. Всё жарче, жарче… и вот оно накрывает её с головой. Он слова не сдержал…

…Она думала, что забыла, как это – когда он её целует… а потом шепчет её имя… Как будто это не дыхание его, это горячий солнечный ветер опутывает её шею мягкими сетями – так, что дышать можно только этим ветром, только его дыханием… Она слабеет в его руках, но он держит её. Тоже небытие…

… А потом уже можно почувствовать землю под ногами, отстраниться... Она соскучилась, она так соскучилась!.. Могла позволить себе это…
И он послушно выпускает её из своих рук. На дне глаз плещутся солнечные искорки… Огонь его зрелой, его терпеливой любви. Он готов ждать её вечно.

…Уйти на своё место за столом. Приходите, Андрей… бесконечная пауза… Палыч. Ваших гостей мы, конечно, посадим на лучшие места.

-------------------------------------------------------------------------

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 17:02 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
natally писал(а):
А он смотрит. Так открыто, так ласково, так… сожалеюще-ласково смотрит. Как будто знает что-то, чего она не знает. И от этого ему очень жаль её, но ещё больше хочется уберечь. Если ей так легче, пусть не знает…

natally писал(а):
…Она думала, что забыла, как это – когда он её целует… а потом шепчет её имя… Как будто это не дыхание его, это горячий солнечный ветер опутывает её шею мягкими сетями – так, что дышать можно только этим ветром, только его дыханием

natally писал(а):
…Уйти на своё место за столом. Приходите, Андрей… бесконечная пауза… Палыч. Ваших гостей мы, конечно, посадим на лучшие места.

Наташа! Как тебе удается столько выразить в 326 словах? Таким маленьким кусочком вызвать такую бурю эмоций? :friends: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Викусь, спасибо тебе. Я сейчас уйду в реал, вечером постараюсь прийти к вам, почитаю ваши драбблики, мне эта тема очень интересна, я ведь "непоказанное" обожаю. :D Ты молодец! :good: И Синара! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 17:07 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Девочки, как же приятно читать :bravo: Вы молодцы :good: :good: :good:
Уже теперь знаю - это будет моя любимая тема :secret:
СПОСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Наташа!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
НУРИТ :bravo: СИНАРА :bravo: НАТАЛЛИ :bravo:

Девочки, браво и спасибо за доставленное удовольствие! :good: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 20:19 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Nurit, :Rose: И совсем даже не комом! :wink:
Nurit писал(а):
Да, и смотрите, чтобы за это время здесь не появился кто-нибудь третий.- Добавил он, улыбаясь.

А теперь может еще один драбблик о том, как они все же не удержались и появился третий? :grin: А вернее лучше про сам процесс. :oops: :o

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 20:22 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Синара писал(а):
Андрей еще долго гонял стакан с виски по барной стойке. Пить не хотелось. Хотелось утопиться

Нет, вот то, что Михаил один в Питер отправился - так так ему и надо! А вот Андрюшу жалко! Мало ему от Катьки досталось, так еще и кулинар достает. :grin:

Спасибо! :Rose:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Dzasmina, Яна, daniela, спасибо большое!

Sigma, как хорошо, что ты зашла. Как раз хотела поблагодарить тебя за эту темку. Спасибо! :)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 20:26 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
natally писал(а):
…Уйти на своё место за столом. Приходите, Андрей… бесконечная пауза… Палыч. Ваших гостей мы, конечно, посадим на лучшие места.

Натали, а может стоит продолжить банкет после показа? :grin: Помнишь, как он ее за плечики держал, а потом еще и спасибо говорил? Ну неужели так и ушел? :grin:

Cпасибо! :Rose:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Sigma писал(а):
Ну неужели так и ушел?

Да прям. Мы что, не можем себе бОльшего позволить? : )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 20:31 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
natally писал(а):
Как раз хотела поблагодарить тебя за эту темку.

Наташ, самая лучшая благодарность знаешь какая? :oops: :o Ты пиши, пиши, пиши и побольше, побольше, побольше! :oops: :grin: (надеюсь, не очень нагло получилось... :oops: я не хотела... :sorry: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
natally писал(а):
Sigma, как хорошо, что ты зашла. Как раз хотела поблагодарить тебя за эту темку. Спасибо!

Захотелось присоединиться :good: :good: :good: :Rose:


Последний раз редактировалось daniela 08 авг 2008, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB