НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 00:49 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
Хочу Мишке счастье! Опять на повора наехали.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Намасте писал(а):
выплескивает негатив, а может даже где-то ищет успокоения душевного. Ну там, одни вяжут. Другие шьют крестом. А она продукты портит
Однако, тяжко успокаиваться, делая то, что плохо получается. Вот, помню, училась я вязать... В общем, выяснилось, что не вязать спокойнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 1110
СеМуа писал(а):
тяжко успокаиваться, делая то, что плохо получается. Вот, помню, училась я вязать... В общем, выяснилось, что не вязать спокойнее.
А здесь вопрос спооорный... Успокоиться можно и по японским технологиям, круша молотком или бейсбольной битой чучело злобного босса. А Катька на продуктах отрывается :-) У каждого свои способы релаксации.
Пы.Сы. Кстати, меня вязание вгоняет в злобную тоску, поэтому не прижилось в качестве расслабляющего занятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
namaste писал(а):
Успокоиться можно и по японским технологиям, круша молотком или бейсбольной битой чучело злобного босса. А Катька на продуктах отрывается
Ставим знак равенства между "продуктами" и "мужем"? :grin: Какая же Катенька кровожадная! :shock: :o Какие мысли в её головке бродят, когда она ножом орудует! :o :o


Автор, спасибочки! :Rose: Я тут молча пробегаю, и спасибо сказать забываю. :oops: И как же хочется продолжения! :oops:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Намасте писал(а):
Катька на продуктах отрывается
А потом Коленьку угощает. Это как, покрушить и скормить... свиньям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
Iguasu писал(а):
:Yahoo!: Будет многА - многА прод? :dance: :dance: :dance:

Десять страниц 12 кеглем с интервалом 1 :grin:
Любимый аффтарский размер :grin:
На количество испорченных продуктов число знаков в тексте ни разу не влияет! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
Люта писал(а):
Автор, спасибочки! :Rose: Я тут молча пробегаю, и спасибо сказать забываю. :oops: И как же хочется продолжения! :oops:

Пробегайте. Продолжение будет. :grin:

Пока можно еще чуток побеседовать о способах релаксации... :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 12:11 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
sever, спасибо за новый рассказ. Мне стало жалко Мишу. Он стал заложником своей любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 12:20 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
sever писал(а):
Что вы читаете, милорд? То есть, миледи?

Вопрос, кАнечнА, интересный... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
sever писал(а):
Мне вообще надоели разговоры со стенкой и бесчувственное бревно в постели!

ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ! :o Детки как раз и не хватает... :grin: Тада ЩАСТЬЕ будит полным. :grin:
...А шо, за праздничный ужин? :unknown: Годовщина свадебки? :-)

СПАСИБО, АФФТАР!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:40
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Автору огромное спасибо за все три произведения, я все прочитала, от всех в восторге.
Не писала раньше, потому как реал сильно съедает, только читать успеваю, да и хотела понять кто автор. Не поняла. Надо старые фики перечитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
*значительно так*Читтаю.
sever писал(а):
***
Захожу я такой, весь из себя молодой, красивый, обаятельный, привлекательный, готовый к подвигам на благо Зималетто,
из мощной груди законченного малинофила исторгнут нежный выдох.... ах.... Страстно надеюсбь, что Рома еще появится примерно на четвертой странице таким же лапой ... :red: :D

Цитата:
- Ром, а я знаю. Выглядит прекрасно. Замужем счастлива. У нее годовщина свадьбы сегодня. И зачем я ей в качестве подарка?
Вроде, не сильно впавший в отчаяние ерой, а? Но мужественно страдающий.... Зубы стер до десен, мужественно страдая... :Yahoo!:

Цитата:
- Я же все по рецепту сделала…
- По маминому?
- Нет, в Интернете нашла.
Фу, какая гадость, эти ваши рецепты! :-P

Цитата:
- Катька, ты не пробовала экспериментировать на ком-то еще?
- На крысах? Или на собаках?
- На муже.
Интересная иерархия наблюдается. Друг, настоящий друг болтается где-то посередь крыс и собак...
Правда. о муже вообще мысль не возникла... Он ей чужой? Тоись крыс, кроликов, дрозофил и собак она пожалела, а муженьку, доведись, скормила бы, не поморщившись...
Нет, думаю, что она приготовила обед в некоей компенсационной попытке быть образцовой женой. А тут Коля-Робин-Бобин-Барабек. Уверена, обед и не предназначался для него. Но кто остановит Колю на пути к тарелке? Не остановить бегущего бизона...

Цитата:
Должна быть нормальная полноценная семья. Катя, я не могу разговаривать со стенкой.
- Не разговаривай.
Бедный Миша... Вот за какие грехи ему это наказание - любить чужую любовь? Это Катька, каззза такая! За всех решила: и за себя. и за Мишу-калинара, и за Жданова. Теперь
именно они расплачиваются за ее решительную решительность. А она, каззза такая, еще недовольна....

Официальное заявление.
Никакого отношения к явленной нам тута Катьке я не имею!!!!!! :sorry: :D :D Я хотела другова, совсем другова!!!! :shock: :D :D :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
luci писал(а):
Мишане надо памятник
Надгробие... с надписью " Не женись на любящей другого" :D
СеМуа писал(а):
Если в тишине ЕВ могла с мужем сосуществовать, после такого шума - вряд ли.
Ну, ясен пень. Интересно, это Миня в первый раз за руки жонку хватает? Или уже натренировался... Что-то скучно у него это дело происходит, без задоринки... Сам устал уже от не пойми какой семьи... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
namaste писал(а):
А она продукты портит
И это в перспективе общемирового голода?! Нипанимаю!!! :D
zszu писал(а):
Что-то мужинек такой малопривлекательный
Чем это такой вдруг малопривлекательный? Нормальный мушщина! Ему семьи охота! Он же не знал, с каким шлейфом ему женулька досталась. Он думал, что она тоже, как он, нормальная, правильная... А тута вон чего... Искания у ней не закончились....
А вот, кстати, интересно. Разочаровавшаяся в данной конкретной семье женщина уйдет ли просто так в никуда, или уйдет с целью вернуть прошлое? Если она сейчас так наплевательски относится к муженьку, значит, она за брак вовсе не держится. А какие перспективы она себе рисует?
Люта писал(а):
Какие мысли в её головке бродят, когда она ножом орудует!
:bravo: :Yahoo!: Боюсь даже предполагать.... Точно расчлененка...
sever писал(а):
Десять страниц 12 кеглем с интервалом 1
Сначала порадовалась. а потом вспомнила, в каком виде эти 10 страниц - диалоги ж!!! Это, считай, третья часть листа.. Итого будем иметь от силы четыре листочка? Яфшоки! :unknown:
Но с подлодки не рыпнешься... :friends: :tomato: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 1110
Ласкавый Четатиль писал(а):
Цитата:
Цитата:
- Катька, ты не пробовала экспериментировать на ком-то еще?
- На крысах? Или на собаках?
- На муже.

Интересная иерархия наблюдается. Друг, настоящий друг болтается где-то посередь крыс и собак...
Правда. о муже вообще мысль не возникла... Он ей чужой? Тоись крыс, кроликов, дрозофил и собак она пожалела, а муженьку, доведись, скормила бы, не поморщившись...
Иззвинити. Неправда вашая. Про мужа Коленька сказал. Видимо из мести. Разобиделся он видите ли, что даже в компанию крыс и собак его не взяли. А того не понял, что для Катьки он в качестве объекта эксперимента представляет гораздо более обширный интерес, чем крысы или там собаки. Не всякая собака съест шарлотку, а Колька - съест. Просто чтоб добро не пропадало. Крысы, конечно, практически всеядны, насколько я знаю, но не всякая крыса сможет человеческим языком высказать свое объективное мнение насчет Катькиной стряпни. А Колька - обратно - сможет. Вот и гордился бы, дурень бестолковый. Работал бы над повышением самооценки и накачивал самоуважение. В этом его истеричном выпаде комплекс неполноценности виден просто невооруженным взглядом :-)
Ласкавый Четатиль писал(а):
Интересно, это Миня в первый раз за руки жонку хватает? Или уже натренировался... Что-то скучно у него это дело происходит, без задоринки...
Воооот, я, помнится, как-то кому-то именно об этом и намекала. И опять горестный всхлип: ну почему Мише вечно достается роль унылого рохли? За руку он подержал жену, падуууумаешь! И где тут бурленье страсти? Хоть бы тарелку какую об пол шваркнул, что ли... А я так надеялась... Эх...
Ласкавый Четатиль писал(а):
А вот, кстати, интересно. Разочаровавшаяся в данной конкретной семье женщина уйдет ли просто так в никуда, или уйдет с целью вернуть прошлое? Если она сейчас так наплевательски относится к муженьку, значит, она за брак вовсе не держится. А какие перспективы она себе рисует?
разочаровавшаяся Катька уйдет в никуда без цели всем назло. Как говорится, "без шапки в ночь холодную". А уж бросить ей из тьмы навстречу какого-нить принудительного спасателя - так то воля авторская. А Катьку спасать никогда не надо, она и не просит вообще. Она ж не виноватая, что эти идиоты-спасатели ну так и лезут, так и лезут прям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
Аффтар на всякий случай предупреждает, что вменяемые герои здесь отсутствуют :-P извиняйте :-P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 18:29 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
namaste писал(а):
Она ж не виноватая, что эти идиоты-спасатели ну так и лезут, так и лезут прям...

*оглядываясь* Де???? :shock:
Пока токо Мишаня синяки на руках оставляет... :o

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 18:30 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
sever писал(а):
Аффтар на всякий случай предупреждает, что вменяемые герои здесь отсутствуют :-P извиняйте :-P

Гы... :o :grin: :grin: :grin:
А хтойто заблуждался? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Сначала, значит,
Ласкавый Четатиль
писал(а):
она приготовила обед в некоей компенсационной попытке быть образцовой женой
, а потом, значит,
Цитата:
Не разговаривай.
...
Я устала.
Что произошло за ужином?

(Сцена рисуется: Катька мрачно жует таблетку - где она их хранит? на кухне? в ванной, в зеркальном шкапчике? - жует, значит, таблетку, а к ней приближается вкрадчиво муж, успевший где-то между ее кулинарным порывом и возвращением домой впасть в немилость, и предлагает завести детей. Чтоб, значит, родителей не тревожить. И норовит таблетку отобрать.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
СеМуа писал(а):
(Сцена рисуется: Катька мрачно жует таблетку - где она их хранит? на кухне? в ванной, в зеркальном шкапчике? - жует, значит, таблетку, а к ней приближается вкрадчиво муж, успевший где-то между ее кулинарным порывом и возвращением домой впасть в немилость, и предлагает завести детей. Чтоб, значит, родителей не тревожить. И норовит таблетку отобрать.)


Изображение Вот точно так усе и было!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB