НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 777 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 13:58 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Каждый выживает по своему :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 14:27 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Зоя, неужели все :cray: , а рассказать еще про героев. Как там Андрюша? Не обидит ли Владимир Катю? Как сложится судьма Сашеньки? Одни вопросы, а ответов нет. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 16:04 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Зоенька!
Тебе мой подарок :Rose:
Клип по "Рожденному в недрах"
http://webfile.ru/2226026

Спасибо тебе за еще одну потрясающую историю!!!

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 21:19 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Байба! Побежала качать!!!

А пока - начинаю отвечать на вопросы.
Правда в том порядке, который больше устраивает меня...
:o

Не тот.

- Проходи, - Катя махнула в сторону гостиной, прикрывая входную дверь.
- Сейчас сварю кофе. У меня есть свежие пончики. Или пышки, как их у вас тут называют.
- Осваиваешь местный диалект? – Владимир не остался в комнате, прошел за хозяйкой на кухню.
- Никак не могу привыкнуть к «парадным». – Она бросила специи в джезву и застыла у плиты, выжидая момент, когда можно будет снимать кофе с огня.
Мужчина подошел к ней со спины и обнял.
- Пахнет потрясающе.
- Мой друг, заядлый кофеман, научил меня ровно сотне рецептов. Он заходил к нам в гости, и мы соревновались, кто сварит вкуснее и ароматнее. Представь - поединок на джезвах.
Катя вспомнила время, когда Саша мог запросто бывать у них дома, и не заметила, как губы Влада заскользили по ее шее.
Отчего она разволновалась? От неожиданной мужской ласки или всколыхнувшихся воспоминаний?
Прерывистое дыхание Влада на ее коже разогнало по всему телу мурашки. Она на миг прикрыла глаза и тут же услышала шипение убегающего напитка.
У них с Сашей кофе убежал лишь однажды. Когда на полуслове они повернулись друг к другу и посмотрели глаза в глаза… Тот взгляд и положил конец беспечному общению, так много рассказав ей о Сашиных чувствах. И заронив ту самую искру…

Она переставила кофе на другую конфорку и резко повернулась к Владимиру. Прильнула, ответила на дразнящий поцелуй, прижалась так, чтобы между ними не поместилась даже тень того, другого… Сколько можно думать о том, чего не вернешь.
- Пойдем? - Он потянул ее в комнату.
Она послушно последовала за мужчиной, повиновалась его настойчивости… Но, уже опустившись на софу, замялась, отстранилась.
- Катя… - Он присел у ее ног на ковер, посмотрел внимательно снизу вверх. – У меня было много женщин. Может, тебе уже сказали, а нет, так скоро скажут. Я не любил их, я наслаждался. И только теперь вдруг захотел узнать, как это – любить. Встречаться только с одной и посвящать ей все свое время, все свои мысли. Если бы знал, что до этого дойдет, наверное, прошел бы мимо тебя на набережной быстрым шагом…
- Ты выбрал неудачную кандидатуру. Я не хочу менять твою жизнь. Мне бы со своей разобраться.- Она прервала его речь, не давая досказать то, что уже слышала дважды.
- Катюш…
- Я не могу. Думала, что могу, но ошиблась.
- Но выслушай же…
- Я люблю. Не стала об этом говорить, решила, что забуду с тобой хоть на время о том, с кем не могу быть вместе. Переоценила себя. Снова обманулась. И тебя обманула.
- Я буду рядом, подожду…
- О, нет! Этого не надо.
Какая же она глупая! Пускаться в сомнительную авантюру, чтобы вытравить в душе то, что надо беречь и лелеять… Пусть как щемящее воспоминание, с благодарностью за то, что оно все-таки было…

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 21:57 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Всё таки ...Саша... :-( :unknown: Даж не знаю...люблю ,канеш, классический пейринг :-) , но у Зои Сашка такой классный всегда... :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 22:01 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ramayana писал(а):
начинаю отвечать на вопросы.

С катей более ни мение ясно!Будем ждать остальных ответов!
Зоя,спасибо! :bravo: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Катя, значит, решила для себя...
СПасибо, Зоя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 00:20 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Это просто безобразие какое то, что у меня сегодня со связью творится!!!
Клип пишут, качаться будет еще 2 часа и 20 минут... (445 Байт в сек. не слабо!)

И приветствие пишу уже в третий раз, надеюсь, на этот раз вывесится...

Но все же_
Привет моим верным читателям,
tatyana-gr, Antonella, Dafna, ПЧЕЛКА, Diver,Байба, Яна, lenushka, Margarita, zszu, Н.В.шечка, Samanta! :friends:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 10:44 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Зоя, спасибо! :Rose:
Поведение Кати нахожу вполне логичным, хоть и не самым умным даже с высоты Катюхиного жизненного опыта! Но, как говориться, свои грабли никто не пропустит! :-)
Вот у меня вопрос возник. Кира в каком объеме владеет информацией? Катя ушла от Жданчика сразу вслед за киндернеделей(или две-три недели) - почему, в чем причина, как это Кира понимает? Ей ли, при отсутствии претензий на Андрея, не интересно, чтобы этот приходящий папа ее детей был спокоен, счастлив и "пристроен" к хорошей женщине?
Про ревность Жданчика Кире разве не известно (например от Маргариты), про это, вроде, все знают? К кому ревновал, может к кому конкретному?
Кира с Катей по телефону общаются, а Саша, хоть и быстро, но Катю "нашел". А о своей долгожданной влюбленности Саша Кире по телефону что-ли сообщил, в Лондон, имеенно во время пребывания там Андрея и Кати? Не странно ли?
Ну и вопрос. Не ведет ли Кира какую-то свою игру? :unknown:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 10:55 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Ramayana писал(а):
Пускаться в сомнительную авантюру, чтобы вытравить в душе то, что надо беречь и лелеять… Пусть как щемящее воспоминание, с благодарностью за то, что оно все-таки было…


Совершенно справедливо - само выветрится. А авантюры - дело полезное для самопознания. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 12:22 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Ramayana писал(а):
Это просто безобразие какое то, что у меня сегодня со связью творится!!!

Точно безобразие, я тут уже вся извелась, думая угодила или нет :roll:
Ramayana писал(а):
Какая же она глупая! Пускаться в сомнительную авантюру, чтобы вытравить в душе то, что надо беречь и лелеять… Пусть как щемящее воспоминание, с благодарностью за то, что оно все-таки было…

Я называю таких мужчин "человек-аспирин". Они необходимы, что бы жить дальше, но редко задерживаются в нашей жизни. На мой взгляд аспирин принимать следует, а кто-то против лечения, считая, что организм сам справится с болезнью... Выбор каждого.
И все же повторюсь, я предпочитаю боль и лихорадку снимать, а не терпеть.
Спасибо, Зоя :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 01:36 
Не в сети
Чудо в перьях
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:11
Сообщения: 201
Откуда: Великий Новгород
Зоенька, спасибо!!! :Rose: Я в тебе не сомневалась :)

_________________
Все наши мечты сбываются - рано или поздно, так или иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 21:11 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Байба, произошло чудо - связь буквально отступила перед моим натиском ( говоря обыденно - выходные закончились, иссякло количество эфиопов в нете), и позволила мне скачать клип.

Байба, новый клип просто класс. Для меня – так просто подарок!
Много раз пересмотрела, прежде чем смогла сформулировать разумно свое впечатление от него…
Клип хоть и по идее «Рожденного…», но совершенно самостоятельное произведение.
В нем есть все, что бывает в твоих клипах – и логика повествования, и тщательность подобранных составляющих – песня Лепса, нарезка кадров, реплики героев, и эмоциональная нагрузка.
А завершу стандартно – Спасибо, аффтар!

и пойду в твою тему, продублирую...

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 23:14 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Привет, Lenushka, Margarita, tatyana-gr, Varen, Modin, Байба, Wredina, Samanta! :friends: :Rose:

Выходим на финишную прямую... :wink:

Место встречи изменить нельзя.

- Кир, мы готовы.
Андрей зашел доложить, что двойняшки уже собрались на прогулку, и застал Киру за кормлением маленького Пола. Улыбка тронула его губы при виде столь умилительной картины.
«Становлюсь сентиментальным».
Он лишь два дня назад вернулся из Москвы и тут же примчался к Юрке и Санечке. Соскучился!
За последние месяцы так привязался к ним, что удивлялся, как получается делить их с Дэвидом. Но – получалось, причем, не смущая покой детей.
Подгадал как раз к крестинам, ведь Кира с Дэвидом попросили его стать крестным для Павлика.
- Андрюш, ты как? Я насчет Катерины… - осторожно спросила Кира.
- А что, Катерина? Была, да сплыла.- Отгородился показной небрежностью. Не очень ему хотелось говорить на еще больную тему.
- Я серьезно. Виделся с ней?
- Виделся в Москве. Документы передал через адвоката, но потом встретились в кафе, поговорили. Не могу сказать, что ничего внутри не дрогнуло… но… все-таки я научился жить без нее. А что ты вдруг заговорила про Катю?
- Андрюш. Я ее крестной пригласила. Катя сперва отказывалась, но все же согласилась …
- Все не теряешь надежды помирить нас? Не получится, Кир. Да и не уверен я теперь, что хочу этого.
А точнее – уверен, что не хочу…
Кирюш… А Сашка приедет?
- Естественно. Родной же брат!
- Один?
- Не знаю. Не сказал. Ничего не понимаю… Ведь была тогда дома – ясно видела, что влюблен, и все очень серьезно… Не говорил в кого, из него же клещами не вытянешь. Потом увидала на фото его дамочку, пани Пашковскую… Они везде вместе бывали… Но так и не вышло ничего. Саша говорит, что у них даже романа не случилось. Рано я за него порадовалась.
- Не понимаешь, значит… - Андрей прищурился, глядя куда-то над ее головой.- А это наказание такое. Венец безбрачия, слышала? – Он ухмыльнулся.
- Ну и шуточки у тебя, Жданов! Зачем так, ведь ты не злой, Андрюш… Короче говоря – я тебя предупредила. Катя приедет сегодня, к вечеру. И давай уже, топай. Дети заждались.
Приедет… вечером. И он снова ее увидит. Успешную бизнес-леди с грустными глазами. Почему он решил, что ей легче, чем ему? Думал, что заживет припеваючи в любви и согласии со своим Сашенькой. А она как обет на себя наложила. У него то дети есть – его счастье и радость. И встречи с девочками в баре разнообразят жизнь.
Сашку видел – еще язвительнее и суше стал. Колючками ощетинился. Вот его совсем не жаль. Нечего было лезть в чужую семью. Не набил он ему тогда морду… Да обошлось без этого, жизнь наказала.
Но что же у них произошло? Вечная сказка про журавля и цаплю? Почему эти дураки страдают по одиночке? А ведь страдают. Ему-то, как никому заметно…
Впрочем, теперь это его совершенно не касается.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 23:18 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Чет, прям, всех жалко... :cray:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 23:20 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
ого! встреча троицы не за горами! очень интересно, что из этого может получиться. спокойствие Андрея пока импонирует, но кто там знает, как все сложится!
Спасибо, Зоя!

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
К финашной прямой и я всех догнала.
Заменители сахара, значитца, у нашей парочки не прижились. Про самих себя они это поняли, а друг про друга поймут? Или пожелают друг другу Щастья в личной жизни и разойдутся? Да и с Андрюшей все не так однозначно, а ну как поймет, что одних детей для полного Щастья ему маловато?
Вопросов куча, ждем ответов....
Зоя, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 00:05 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот и встретятся...все...Час Х ! С нетерпением буду ждать этой встречи. Спасибо, Зоя :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 00:05 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Зоя, а мне грустно, что уже скоро конец. :cray:
Хочу еще! Я так жду всегда твою прозу. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 00:10 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Эх, жаль Кира счастлива в браке. Как не странно, я согласна Андрея пристроить к ней. Такая, как здесь, мне она нравится. Все же не в чужие неизвестные руки его отдали бы :roll:

Спасибо, Зоя :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 777 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB