НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2553 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 11:51 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
Maksima писал(а):
Нелли Уварова и Григорий Антипенко в фильме М+Ж — Проститься :good:
http://video.yandex.ru/users/pro-film-vv/view/221/

Классное видео!!! :good:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 11:54 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Margarita, спасибо. :Rose:

Ни чего не понимаю! Почему по Международному этого не показали??? Каждое утро показывают интервью с актерами, а почему сегодня такая несправедливость?! :dwarf: :dwarf: :dwarf: :cray: :cray: :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 12:04 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
АААА!!!!! УРЯЯЯ!!!!!!! ПОКАЗАЛИ!!!! Только что!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Это как, Аминочка?
Через пару часов?

У меня из-за сильного ветра кабельное двое суток не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 12:54 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Зоя писал(а):
Это как, Аминочка?
Через пару часов?

Ага. В самом конце выпуска. Я уже собиралась телек выключать :o и вдруг :Yahoo!: ... интервью совсем крошечное... где-то минуты три длилось...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 18:22
Сообщения: 596
Откуда: Россия, Ульяновск
народ!
Где интервью это скачать можно? :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 16:19 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Вот здесь: http://www.1tv.ru/vp/si=33&im=23&vr_id=86 должно появиться. Только не знаю когда... :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Кто смотрел, поделитесь впечатлениями! :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
http://luantaine.livejournal.com/3705.html

Нелли Уварова "Доброе утро" 21 мая

luantaine
May 22nd, 22:33 21 мая в 8-45 в рамках эфира телеканала "Доброе утро" в студии гостем была Нелли. Техника меня подвела, поэтому записалась только часть (к сожалению)

http://www.youtube.com/watch?v=sVyNbUuI ... r_embedded

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 15:06 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Вчера посмотрела про телевизору фильм. Мне очень понравилось. Наши актеры молодцы. Гриша и Нелли играют великолепно. Получила большое удовольствие от просмотра. :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
М + Ж (Live Journal)
23 Май, 2010 at 6:50 AM

Вчера смотрели по первому. Включили случайно, но я с мужем не смогли оторваться от экрана...
И оказыввается, это была премьера.
Нелли Уварова - СУПЕР!
Её официальный сайт (ссылка).

Сайт - тоже супер! 25-го Нелли будет отвечать на вопросы в форуме он-лайн.
http://gbhfn.livejournal.com/259985.html

Elina33
Aprina писал(а):

Кстати, похожую фразу я сегодня в кино слышала: "Такую хорошую книгу написал: я ничего не поняла..." А кино это по Первому каналу показывали, и называется оно "М+Ж". Жанр - романтическая комедия по-русски. И смотреть я его стала из-за пары главных героев Нелли Уварова - Григорий Антипенко - мимо такого я пройти, конечно, не могла. Фильм получился очень милый и достаточно остроумный.

мы этот фильм в кинотеатре смотрели (муж меня, правда, чуть не прибил, когда понял, на КАКОЕ кино я его привела), мне фильм понравился: легкий, остроумный, не затянутый. И так хочется иногда про ЛЮБОВЬ и С ХЭППИ-эндом
http://celebsonice.com/viewtopic.php?t= ... 361f7fbb68

Впечатления от фильма
Смотрела сегодня по ОРТ мелодраму "М+Ж" с Нелли Уваровой и Григорием Антипенко. Очень радостно снова увидеть их в одном фильме - это вызывает стойкие и очень приятные ассоциации и воспоминания с сериалом "Не родись красивой". Фильм классный, а Вероника - это на 100% я сама: неяркая девушка из Минска, ведёт ЖЖ, чего-то ждёт, на что-то надеется, верит в Судьбу, заморочки на секс такие же. И тут раз и так всё красиво заканчивается и с таким красивым мужиком!!! Хотя такое только в фильмах бывает, но всё равно такие сказки очень приятно смотреть *романтично закатываю глаза к небу*
http://marinaizminska.livejournal.com/419155.html

Рецензия на фильм М плюс Ж
Я, довольно активно, посмотрел вчера фильм "М +Ж" и скажу честно - мне понравилось. Все-таки, присутствует между главными актерами сериала "Не родись красивой" позитивно-гармоничное искрение. Легкое, игривое и ненавязчивое.

Вот по сравнению со всем тем кинематографическим шаблонным "добром", которое снимается в последние годы - просто хорошо. Просто было приятно смотреть. Не было: порывов рубахи на груди по-русски с криками "Да я ж тебя бля..", псевдокультурных чопорных, а также примитивных простонародных разговоров. Все живо и увлекательно. Легкое кино, на один раз, для приятного вечера. Кстати, в диалогах имелся даже юмор. Во всяком случае я несколько раз смеялся.

Не сомневаюсь, что именно на такое энергетическое сочетание этих двух актеров интуитивно и рассчитывал режиссер Александр Черных. Полностью согласен - Нелли Уварова и Григорий Антипенко в своем творческом тандеме дарят зрителю довольно жизнерадостное впечатление.

Конечно, было бы наивно считать Антипенко архизамечательным актером. Но на мой взгляд, ему гораздо лучше удалось раскрыть себя в фильме "М + Ж", чем в сериале "Не родись красивой". Там он играл уж совсем хреновато. Парень чересчур старался играть, а не играл.

Что касается актрисы Нелли Уваровой, то предположу, что клише затравленной жизнью интеллектуалки с умом, припрятанным за выпученными на весь божий свет перепуганными глазами, вкупе с ортодоксальными духовными ценностями, расположенными за стыдливо прикрытым приличным бюстом, будет сочно сиять на ее девичьем лбу, аки звезда, вплоть до окончания трудовой кинематографической биографии.

Теперь по теме. Для создания легкого фильма, сюжет обязан быть прост для зрительского восприятия, но не убийственно по российски отупляюще прост. В последнее время просто достали попытки вывести какие-то "династические" сюжеты. Но в данном случае, спасибо сценаристу, все не так.

Во первых, спасибо за то, что по сюжету героиня не из российской глубинки с этническими междометиями вместо связной речи и округлившимися от восторга масштабностью столицы глазами.
Во-вторых, спасибо за то, что речь, во всяком случае прямо, не велась о покорении бедной девушкой града Москвы.
В-третьих, мне приятно, что выбор профессии для главной героини был связан с именно с филологией, пусть и белорусской.

Итак. Главный герой - успешный программист. Главная героиня - студентка минского университета, филологического факультета, которая находится в командировке в городе-герое Москве. Постоянно присутствует некий фон из такого родного белорусского окружения - я чуть не плакал, так они мне понравились. Плюс некая успешная в финансовом разрезе московская тетка.

Череда нелепых жизненных случайностей постоянно сводит героев вместе. В первый раз, после воровства таинственным скутеристом у героини Уваровой достопамятной сумочки, на стоянке возле гипермаркета, что вынуждает ее ронять горькие слезы, пеняя на свою филологическую судьбу. Поскольку слезы она роняла аккурат на капот автомобиля героя Антипенко, то тут уж сам рок велел отвезти страдалицу к себе в холостые апартаменты для дальнейшего утешения и обсуждения генерального плана спасения белорусского филолога.

Кстати, режиссер Черных нашел интересный ход для зеркального отражения мыслей героев, чтобы как бы проявить их второе я - внутренние желания в противовес поступками. Выглядело это интересно.

Мне, например, было занятно наблюдать за тем, как Уварова играла именно второе свое я. Мне показалось, что оно гораздо больше ей идет, чем образ пучеглазой перепуганной овцы.

И вообще, эта пара очень хорошо дополняет друг друга, даже в зеркальном отражении. Я не знаю как там у них обстоят дела в реальной жизни, но в творческой - выглядит довольно гармонично.

Так вот, далее в квартире у программиста героиня закрывается на полночи в санузле, чтобы гормональные порывы не обрушили начавшие только прорисовываться духовные ростки, спасая девичью честь, она, как только трудолюбивая заря коснулась крыш улеев московского среднего класса, сбегает из нехорошей квартиры.

Далее мы знакомимся с тетушкой, которая достаточно прозорлива для понимания того, что провинциальная племянница наконец-то с кем-то наладила плотские отношения, о скабрезных подробностях коих безуспешно пытается у нее допытаться.

Кстати, в фильме присутствует косвенная реклама LJ, там сравнительно молодая и сочная тетка, в дальнейшем выяснилось коллекционирующая мужчин, как в старину трусы "Неделька", - на все случаи жизни; спрашивает героиню в кафетерии - "Сама расскажешь или я должна буду прочитать об этом в твоем ЖЖ..."

Продолжает нанизываться загадочная череда совпадений, которые постоянно приводят к встрече главных героев. Героиня Уваровой страдая, что не сняла нижнее белье тогда, когда организм ультимативно потребовал это исполнить, уезжает на учебу в город-герой Минск, а наш программист после занятий по половой физкультуре с посторонними девушками начинает усиленно рефлектировать на тему любви, в результате чего резко уходит в запой.

А поскольку два наших героя договорились прояснить причинно-следственную связь таких совпадений через близлежащий круг лиц, то у филолога Уваровой далее происходят совсем экстремальные страсти.

Добрый и бородатый редактор журнала, в течение двух лет безуспешно ухаживающий за героиней, внезапно для себя оказывается в своей могучей кровати, вероятно из белорусского дуба, с ее резвой подругой, которой она так недальновидно поведала тайну своих московских интимных совпадений.

Мне понравился один эпизод из минских городских пейзажей. Когда ее молодая, в боевой раскраске, подружка врывается в затхлый редакторский кабинет, где потертые жизнью дамы, в побитых молью трикотажных нарядах, собираются выпить "чайку с тортиком", и с легкой демонстрацией запястий округляя глаза доверительно говорит главному редактору, что ее направили для стажировки лично к нему в журнал.

Пожухлые женщины смотрят на нее с плохо скрываемой белорусской ненавистью, сравнимой по своему накалу, разве что с угрюмым взглядом партизана ожидающего в предвкушении в кустах момента подрыва фашистского состава.

Так вот, когда главред уходит для совершения совместных прений с ушлой стажеркой, к героине Уваровой подходит одна из этих теток и говорит с доминирующим значением в голосе: "А Вы, оказывается, не одна у нас такая "молодой филолог!" Звучит не очень, зато смотрится весело!

Занавес. Дальше события обратно разворачиваются в Москве. Опять странная случайность, которая сводит героев Уваровой и Антипенко, только на этот, праздничный, раз боязливое чувство уже взаимно.

И вот, в тот самый нужный момент, когда прямая половая функция главного героя нашла благоприятную поддержку у главной героини, раздается ненужный телефонный звонок, в результате которого судьба закидывает их в объятия пронырливой тетушки, которая, как оказалось, спланировала всю череду нелепых совместных случайностей.

Истерика. Шок. Чемодан. Маты. Водка. Белорусский вокзал. Уварова сидит в вагоне и спорит в трезвом виде со своим отражением, а Антипенко задумчиво ездит на авто по Садовому кругу и даже не дерзит гаишнику.

Внезапно у обоих происходит вспышка озарения. Герой в жуткой спешке приезжает на вокзал, чтобы подраться, в узком для плеч окошке, с дежурной за гибкий микрофон, в урывках крича в него сиплым от страсти голосом "...я люблю тебя."

Слезливая же героиня услышав так долго ожидаемый, для своей уже начавшей черстветь от разных половых недоразумений души, пароль, с тихим всхлипом счастья соскакивает без всякого контрабандного багажа с вагона на перрон, где и происходит искомое обрушение двух изголодавшихся организмов, под завистливым взглядом железнодорожных белорусских пассажиров, в липкий засос.
http://analitik-00.livejournal.com/69912.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:12 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
репете писал(а):
поэтому записалась только часть (к сожалению)

Ничего, самое главное - про то, как ей с ГА игралось, - она рассказать успела :grin: .
репете, спасибо большое :Rose:
А про фильм... ИМХО, самое точное ему определение - легкий :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Приятный, после которого на лице улыбка. Давно у нас таких не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 01:38 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Согласна, очень легкий и очень приятный!
Я смотрела его в кинотеатре с подругой (с мужем не решилась, он моей "болезни" не разделяет), потом купила DVD, а в субботу снова не удержалась и прилипла к экрану телевизора.
Все-таки Нелли и Гриша - это что-то потрясающее, когда они вместе.
Да, и еще хочу поделиться. Мой уже очень пожилой папа после просмотра "М+Ж" (с моей подачи, естественно) посмеялся над фильмом, а потом сказал, что герои "так целуются на перроне, что их краном не растащить". Вот я и подумала, неужели даже посторонним людям (я имею ввиду не "больных" НРК-манией) видно это притяжение между НАШИМИ?.. :sorry: :unknown: :kissing_two:

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
на сайте Первого появился ролик с Нелли

http://www.1tv.ru/vp/si=33&im=23&vr_id=86

21 мая 2010 года
Нелли Уварова

22 мая Первый канал покажет комедию "М+Ж". Главную роль в картине исполнила актриса Нелли Уварова. Героиня приехала в Москву из Минска. В первый же день у нее украли сумку с ключами от квартиры, в которой она остановилась, и мобильный телефон. Таким образом девушка оказалась отрезанной от мира…
С партнером по фильму Григорием Антипенко Нелли Уварова работает уже не первый раз. На съемочной площадке актеры понимают друг друга без слов. Вообще актриса в первую очередь всегда обращает внимание на то, как мужчина смеется. "Насколько это искренне, насколько он в этот момент расслабляется", - отметила актриса.

Семья актрисы долго жила в Грузии. Нелли умеет и любит готовить многие национальные блюда. К сожалению, ей не хватает времени для кулинарного творчества и пришлось найти "альтернативу" традиционным хачапури - кукурузные лепешки. Нужно замесить плотное тесто из кукурузной муки грубого помола, воды, соли и масла. Сформировать лепешки и обжарить их на сковороде с маслом. "Это прекрасный завтрак" - считает актриса.

Накануне премьеры фильма актриса пожелала всем "не боятся приключений, которые дарит жизнь". "Пусть они не всегда радостные, как может показаться в первую минуту, но если относится к препятствиям в жизни, как к приключениям, то жизнь подарит счастливый исход" - уверена Нелли Уварова.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 18:45 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
:swoon: она умеет печь кукурузные лепешки...Нелли...я иду к вам...это мое любимое...горячие с осетинским соленным сыром...это такая вкусняшка... :oops: :oops: :oops: :friends:
Теперь я к маме пристану, пока она не сделает мне эти эти лепешки...
:oops: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 19:08 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Пчёлочка :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 19:44 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Посмотрела вчера на 1канале "М+Ж" с чувством единения с другими зрителями(хотя есть фильм наДВД,я люблю его пересматривать из-за наших любимчиков НУ и ГА). Мечта:высокий рейтинг на 1канале,неимоверная раскрутка НУГА (а 1канал умеет это делать!)и съёмки в достойных пусть хоть и сериалах,хоть вместе,хоть по отдельности,но с интересными партнёрами. Особенно жажду видеть на экране любимую Нелли,просто соскучилась по её талантливым работам на экранах ТВ и кино. Засилие экранных бездарей уже просто достало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Цитата:
В кинопоказе первое место зрители отдали фильму "М + Ж", показанному Первым каналом (рейтинг — 5,7%, доля — 17,9%). Григорий Антипенко и Нелли Уварова после проекта "Не родись красивой" вновь играют пару. Они встречаются на выставке, влюбляются, но расходятся. Однако подруга устраивает им "случайные" встречи. В итоге они сходятся вновь и теперь уже надолго, если не навсегда.

Кинофильмы
Данные по Москве
с 17.05 по 23.05 Данные
%
1 Суббота
22.05.2010 "М + Ж" ПЕРВЫЙ КАНАЛ 17,9 5,7


это только данные по Москве, надо еще по России узнать.

http://www.newsru.com/cinema/27may2010/perv.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2553 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB