НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 09:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
rosa писал(а):
Мне показалось, что у Такшиной нос другой формы стал... :shock:


Однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:45
Сообщения: 9
Юлия с Григорием решили нас по очереди осчастливить.Только что реклама была по каналу Россия фильма "Русская наследница". В нём вроде Такшина снималась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 22:13 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Юша писал(а):
В нём вроде Такшина снималась?

Да она снималась.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Полторы минуты приблизительно. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Юлия Такшина: день рождения без Антипенко
Изображение
Изображение
Изображение
На днях актриса по традиции отпраздновала свой день рождения в Черногории. В этих местах, в тихой рыбацкой деревушке на берегу моря, они с Григорием Антипенко несколько лет назад нашли уютные трехкомнатные апартаменты, куда на все лето привозят своих сыновей — Ваню и Федю. И хотя актерская пара распалась, для их детей в принципе ничего не изменилось. Знаменитый папа и раньше уезжал надолго на съемки и бывал с семьей нечасто. Сейчас Григорий, как и прежде, навещает детей, лишь когда появляется пауза в работе. Недавно он провел в Черногории целых девять дней. Антипенко специально прилетал на дни рождения сыновей: Ване 27 июня исполнилось пять лет, а Феде 3 июля — три годика. «Мы с Гришей хоть и расстались, но по-прежнему вместе воспитываем детей, — говорит Юлия. — Не понимаю, как можно не общаться с отцом своих детей? Сыновья связали нас на всю жизнь».

Свой день рождения Такшина праздновала уже без Антипенко (он поздравил ее по телефону), с детьми, мамой, двоюродной сестрой Таей и местным рыбаком Станко, ставшим большим другом семьи. По сложившейся традиции в этот день именинница с компанией отправилась на рыбалку. Улов оказался внушительным. Общими усилиями были пойманы две крупные скорпены, маленькая акула и три осьминога. Затем прямо на диком пляже развели костер и приготовили праздничную уху. Вечером шумная компания отправилась в местную кафешку. «Такой замечательный день получился! — улыбается Юля. — Телефон не умолкал. Сыновья сделали мне милый подарок — преподнесли красивую открытку, на которой написали: «С днем рождения!» Буду ее хранить. Я очень дорожу воспоминаниями. Помню, как два года назад в мой день рождения Гриша поднялся рано утром в горы и нарвал мне огромный букет из каких-то удивительных цветов. Было очень трогательно!.. Самой себе мне хочется пожелать только одного: чтобы я и все мои родные люди — дети, мама, Гриша — были здоровы! Остальное — интересная работа, востребованность в профессии, любовь — никуда от меня не денется».
http://7days.ru/article/chronic/596264/1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:46 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
propeller писал(а):
интересная работа, востребованность в профессии... — никуда от меня не денется».

время покажет...а мы понаблюдаем
:-)

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
propeller, спасибо! :thank_you:
Недавно досняли "12 месяцев" и обещают показать фильм в Новый год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Из недавнего прошлого


Цитата:
Интервью с Юлией Такшиной

Юлия родилась в Белгороде 9 июля 1980 года. Любовь к творчеству и лицедейству проявлялась у нее с детства. Уже в подростковом возрасте Юлия пробовала себя танцовщицей в клубах, однако ее творческие планы на будущее менялись со скоростью света. В Москву Юлия приехала с единственной целью - поступить в МГУ на факультет журналистики. Но, не добрав один проходной бал, Юлия не расстроилась и решила, во что бы то ни стало, остаться в первопрестольной. Сначала она устроилась в танцевальную группу, сопровождающую концерты звезд эстрады, где внимание на нее обратил Олег Газманов, взявший ее в свой коллектив. Далее были успешные выступления в танцевальном коллективе "Diamond girls". Но однажды Юлия поняла, что оставаться на сцене на вторых ролях не ее призвание и решила посвятить себя актерскому мастерству и поступила в Щукинское училище и стала играть в театре имени Вахтангова. По иронии судьбы первая же роль начинающей актрисы стала звездной. Свой феерический дебют на голубых экранах Юлия Такшина совершила в успешном телесериале "Не родись красивой". Сегодня Юля у нас в гостях и отвечает на вопросы наших читателей.

Юля, видно, что в творческой жизни вы попали в струю и счастливы, а как в личной жизни? Или счастье на горизонте?У меня всё хорошо.

Юля Вас бачу у детективных фильмах. А про це не думали?С удовольствием приму участие, но всё зависит от предложенного сценария.

Почему, по вашему мнению, в России не прижились мюзиклы? ... ... чтобы вызвать интерес... к этому виду искусства?Адаптировать под российскую аудиторию. "Юнона и Авось" идёт много лет, потому что близко русскому народу.

Юля, какое свое будущее вы видите? Что лучше для вашей актёрской карьеры: снятся в одном кассовом фильме или в десятке сериалов?Конечно в одном кассовом фильме. Если это будет качественный продукт, то будущее будет светлое.

Вы самая клеевая актриса. Вопрос: в сериале "Н.Р.К." у вас сложные отношения с героиней Нелли Уваровой, а в жизни с ней вы поддерживаете отношения?Спасибо за комплимент. С актрисой Нелли Уваровой, у нас хорошие, дружеские отношения. Она замечательный, добрый человек.

Здравствуйте Юля! Я на самом деле смотрела сериал ради Вики, которую вы сыграли. Браво!!! Вдруг вы совершили ошибку в жизни (ну, с кем этого не бывает). Как выходите из сложных ситуаций? Заранее спасибо!Главное не отчаиваться, себя не жалеть, а собраться с силами и попытаться исправить ошибки.

Вам нравится своё имя, что оно для вас значит?
Имя нравится. А значит, что меня так назвали родители, а я с ними полностью согласна.

У меня такой вопрос - как вам удаётся так отлично выглядеть? Спорт, диеты или все досталось от природы? Кто подбирает Вам одежду. Ваш стиль очень нравится! Есть ли у Вас близкая подруга в Москве? Всего Вам наилучшего!Спасибо, даже не знаю, как вам ответить. А всё благодаря маме и папе и Господу Богу. Однако спорт для удовольствия и здоровья никто не отменял. Одежду подбираю сама.
Спасибо. Близкой подруги нет, но много хороших подруг и знакомых. Как правило, это люди искусства. Спасибо.

Здравствуйте Юлия! А в каком возрасте вы хотели стать актрисой, и как Вам это удалось?Мечтала давно, но решилась в 22 года.

Как вы попали в сериал? Какие впечатления? Актёры?
Меня пригласили на кастинг, и я его удачно прошла. Актёры замечательные. И как результат - большая популярность у зрителей.

Ты самая классная актриса. И имя Юлия тебе не идёт, поменяй его на Вику.Я обязательно подумаю над Вашим предложением.

Моя любимая героиня в сериале НРК - Виктория. Знаете почему? Потому что сама не умела быть такой, а хотелось быть немного стервой, немного феей. Виктория - ветер, океан и шторм! Какая вы в реальной жизни? В чем Ваш секрет? Спасибо за то, что вы такая.Секрет - в счастье, когда женщина счастлива, она красива, ранима, открыта, она светится, дышит свежим воздухом.

Приветик Юля. Я хочу узнать у тебя, правда, что твой муж А. Жданов?
Мой любимый человек - актёр Григорий Антипенко.

Здравствуйте Юлия. Я хотела спросить - удалось ли вам сходить после съёмок с Гришей в горы (вроде бы собирались). Как впечатления?Я думаю настоящие впечатления у нас ещё впереди.

Юлия!!!!!!!! Такой вопрос: согласны ли с утверждением: Красота спасёт мир??? Спасибо.Гармония спасёт мир.

Дорогая Юлия! На мой взгляд (и я в этом далеко не одинока), вы являетесь эталоном современности. Назовите, пожалуйста, по два качества, которыми вы гордитесь в себе: как женщине, как личности, как актрисе? И ещё. Назовите главные достижения в своей жизни.Спасибо. Спросите об этом моих близких. Достижения: Гриша, ну а второе, надеюсь, ещё впереди.

Привет, Юля! Планируешь ли ты в ближайшее время сыграть еще в каком-нибудь сериале?Надеюсь, перерывы в творческом процессе будут минимальными.

Здравствуйте, Юля! Трудно ли далась Вам роль стервы в сериале "Не родись красивой"?Каждая роль дается тяжело. Ну а вам судить справился ли актер с задачей или нет.

Юлия, здравствуйте. А, правда, что вы учились только 2 курса в МГИМО?
Не имею никакого отношения к этому прекрасному вузу.

Здравствуйте Юлия! Хочу спросить, какую роль вы бы ни за какие деньги не сыграли?
Никогда не говори никогда. Все зависит от сценария, режиссера, контекста данной роли.

Здравствуйте, Юлия! Знаю, что у Вас близкие отношения с Г. Антипенко ... Есть ли у вас секреты любви? Спасибо!Уважайте друг друга!

Как вы считаете, какими чертами характера должна обладать актриса?
Упорством, силой духа, смелостью.

Здравствуйте. Что вы думаете по поводу распространенных знакомств по Интернету? И приходилось ли Вам знакомиться таким образом?К счастью нет. А вообще, это долгая тема для разговора. Однозначного ответа дать не могу.

Здравствуйте, Юлия! Вы хороший водитель?У меня Ситроен С4. Ну, а качество моей езды судят водители.

Дорогая Юлечка! Мне интересно, как к Вам относились в школе.
Была жуткой активисткой, училась хорошо. В это время я занималась активно бальными танцами, потому не зацикливалась на внешности, ни на знаках внимания.

Как относится муж к тому, что Вы позируете обнаженной?К счастью, мы люди, имеющие к профессии непосредственное отношение, поэтому адекватно оцениваем подобного рода сцены. Но, по возможности стареемся избегать участия в них.

Здравствуйте, Юлия!
Вы красивая женщина и Ваша актерская работа мне тоже очень понравилась. Вы верите в любовь с первого взгляда, и было ли это в Вашей жизни?
Нет, не верю, в моей жизни такого не было.

Юлия, Вам больше нравится кино или театр? Хотели бы вы озвучить мультфильм?Невозможно ответить на этот вопрос, все равно, что спросить, кого ты больше любишь маму или папу.
Мультфильм? Почему бы и нет!

Ради чего вы бы могли круто изменить свою жизнь?Все зависит от обстоятельств.

Расскажите где и у кого Вы учились? А внешние данные у вас просто великолепные.Я училась у великолепного педагога В.П. Поглазова. То, что вы видели и увидите в дальнейшем это и есть тандем актера и режиссера. Но основная задача функция, конечно, зависит от актера.

Здравствуйте, Юля! Хотела пожелать вам удачи, новых интересных ролей.Спасибо! Хочется побольше самых разных и неординарных ролей.

В последнее время читала много ваших и совместных интервью с Г. Антипенко, а теперь появилась возможность пообщаться почти лично. Любите ли вы путешествовать? И где? P.S. А еще у вас день рождения в один день и год с моим мужем и подругой.Я желаю вам исполнения ваших желаний. А путешествовать - это прекрасно!!! На земле очень много уголков, в которых очень хочется побывать. Ну а на Ваш вопрос отвечу, когда мне исполнится хотя бы лет 100, думаю, к тому времени я определюсь со своими пристрастиями в области путешествий.
P.P.S. Это прекрасно. Потому что знак "Рака" самый домашний очень добрый.



Спасибо всем большое за вопросы, к сожалению, не на все смогла ответить. Спасибо за тепло, которым вы меня окружили, надеюсь, что никогда Вас не разочарую. Ваша Юля Такшина!

Использование материала статьи разрешается только с указанием гиперссылки на источник © www.greenmama.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
ссылка на это интервью http://www.greenmama.ru/nid/366695/
12 ноября 2006 Журнал "Искусство Жизни" / Звезды у нас в гостях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Lenni писал(а):
Дорогая Юлия! На мой взгляд (и я в этом далеко не одинока), вы являетесь эталоном современности. Назовите, пожалуйста, по два качества, которыми вы гордитесь в себе: как женщине, как личности, как актрисе? И ещё. Назовите главные достижения в своей жизни.Спасибо. Спросите об этом моих близких. Достижения: Гриша, ну а второе, надеюсь, ещё впереди.


Спасибо за размещение статьи.

Грустно читать, что для многих ЮТ стала эталоном современности.
А в разряд достижений самой ЮТ попал Гриша, как ценный приз за "упорство, силу духа и смелось".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
propeller писал(а):
Сыновья сделали мне милый подарок — преподнесли красивую открытку, на которой написали: «С днем рождения!» Буду ее хранить. Я очень дорожу воспоминаниями. Помню, как два года назад в мой день рождения Гриша поднялся рано утром в горы и нарвал мне огромный букет из каких-то удивительных цветов. Было очень трогательно!.. Самой себе мне хочется пожелать только одного: чтобы я и все мои родные люди — дети, мама, Гриша — были здоровы! Остальное — интересная работа, востребованность в профессии, любовь — никуда от меня не денется».

Достойный ответ.

Как-то вспомнилось из Маяковского, может, и не к месту -

"И в пролет не брошусь,
и не выпью яда,
и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа.
Завтра забудешь,
что тебя короновал,
что душу цветущую любовью выжег,
и суетных дней взметенный карнавал
растреплет страницы моих книжек...
Слов моих сухие листья ли
заставят остановиться,
жадно дыша?
Дай хоть
последней нежностью выстелить
твой уходящий шаг".

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Удивляет то, что вопросы поклонников Такшиной, гораздо интереснее и разнообразнее ее ответов. Хотелось бы спросить- а зачем идти на такие интервью, если нет желания говорить о себе или о своей жизни?Ни одного конкретного ответа, отговорки короткие до неприличия... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
rosa писал(а):
Удивляет то, что вопросы поклонников Такшиной, гораздо интереснее и разнообразнее ее ответов. Хотелось бы спросить- а зачем идти на такие интервью, если нет желания говорить о себе или о своей жизни?Ни одного конкретного ответа, отговорки короткие до неприличия... :unknown:


Роза, тут дело не в нежелании отвечать, а в неразвитости её речи. Знаете, это как матерщинник не может говорить на нормальном языке, так и Такшина, боится что-либо сказать, чтобы не выдать свою ограниченность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Соня, не в бровь, а в глаз! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 19:44 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Опять злословите?
Не надоело? :evil:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Мурлыча писал(а):
Опять злословите?
Не надоело? :evil:


Простите, это ко мне относится?
После 53 страниц об их разводе, где как только их обоих не обзывали, говорить, что неудачное интервью 2006 года это злословие?
У меня и в мыслях не было обидеть уже и так обиженного человека. ИМХО, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:24 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Соня писал(а):
уже и так обиженного человека.

И это по вашему в рамках правил?
По-моему, это откровенное хамство. ИМХО.

Последний раз прошу Вас воздерживаться от подобных комментариев.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Мурлыча, я обратила внимание на сову,она хрустальная ?И правильно,иначе бы ее уже не было !Смеюсь и очень люблю кошку с сигаретой !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Роли Такшиной в десятки раз короче ее интервью... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 18:57 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Показалось или нет, но была реклама передачи "Чистосердечное признание" по НТВ, так вроде в передаче про "каково это быть брошенной" вроде мелькнула Такшина. Если кто будет смотреть приглядитесь к рекламе может я обозналась, а если нет то передача в воскресенье по НТВ само собой.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB