НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 22:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 01:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ТРАВКА писал(а):
Может вам(властям) попытаться хоть через раз игнорировать некоторые посты форумчан? Ну правда, и вам и нам спокойнее будет.

дык, игнорировали же много лет, сами пишете. Но больше не могем.

Спокойнее не будет, потому что это вызывает полный дискомфорт.
Не читать не могу, потому что и конфликты тоже возникают тут же.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 01:30 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
В четвёртый раз, почему бы не закрыть, раз желается, чтоб было по нынешним властям? Есть тот кактус хочется? В этом нет демократии. ) Зато тошнить никого не будет. (Мурлыча, я тебе, и без малейшей злобы!) И не будет конфликтов.


Последний раз редактировалось Мотылек 30 апр 2012, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 01:32 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Мотылек писал(а):
В четвёртый раз, почему бы не закрыть, раз желается, чтоб было по нынешним властям? Есть тот кактус хочется? В этом нет демократии. )

еще раз, в десятый раз: потому что ЭТО было даже в теме Нелли Уваровой!!!!!!!!!!!!!!! Ее тоже закроем???
Можно вообще на весь форум замок навесить, и привет!
Я против закрытия темы, которая всех так (почему-то) волнует. Я высказала свою позицию, и готова ее пояснять до бесконечности тем, кто никак не может понять, что я ничего не имею против обсуждения Такшиной - ее внешнего вида, ее "талантов", как актрисы, нарядов и глупостей, сказанных в интервью. Я просто прошу не переходить определенную черту. Помнишь пример с "какать на Красной площади", НАташа??? Возможно, это нарушение прав личности - не давать какать в общественном месте. Но с другой стороны, дефекация в общественном месте - это нарушения общественного порядка и должно пресекаться. В ущерб прав конкретной личности справить нужду, где прихватило. Потому что все взрослые люди и умеют себя контролировать.


Последний раз редактировалось MaMashka 30 апр 2012, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 01:33 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Маш, а почему закрывали ранее, когда был конфликт? Что изменилось сейчас?
Можно устроить голосовалку - глас народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 01:39 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Мотылек писал(а):
Маш, а почему закрывали ранее, когда был конфликт?

закрывали, когда единственным способом "заткнуть конфликт" было всех "отправить на проветривание" (ну, или выдавать всем красные карточки, что я всегда изо всех сил избегала). Тут нет конфликта, я не могу и не хочу никого банить, наказывать и т.д. Я просто одергиваю тех, кого заносит, на мой взгляд, самым не обидным образом. Вместо того, чтобы устраивать "разбор полетов", просто удаляю. Мне кажется, что все остальное было бы гораздо обиднее, и я изо всех сил хочу это избежать. В идеале, я надеюсь, что все-таки моя мысль дойдет до большинства, и никого одергивать не надо будет. Идеалистка, да?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 01:50 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Идеалистка, да?

Да.
И ещё - вирт, в котором каждый больше сам себе хозяин. В реале всё иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 04:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
даже если Такшина и Антипенко разошлись, и каждый живет своей личной, половой и общественной жизнью,


Читаю я читаю... :-( Вообще я эту тему читаю редко, Такшина меня не интересует, я всегда старалась не вникать в ее прошлое, не оценивать это ее прошлое, не оценивать слишком уж ее настоящее- все эти пиарные ходы, ну, пиарится как-то там и ладно, многие что-то подобное делают, ну говорит часто что-то не очень умное, ну и ладно - другие более умные, что ли? А многим мужчинам умные женщины и не нужны! Короче, я всегда считала, что в конце концов это дело ее мужа - принимать ее такой, какая она есть или не принимать. И отношение у меня всегда было к их паре такое: Гриша ее выбрал, ДВУХ ДЕТЕЙ РОДИЛИ, а раз так, пусть будут счастливы.
И сейчас, когда я читаю слухи о том, что они уже не вместе, когда тоже замечаю, что они давно уже нигде не показывались вместе, когда читаю его интервью, в котором он говорит, что он плохой отец и семьянин, когда вижу какие-то ее фотографии неизвестно с кем, прокомментированные определенным образом (хотя, факт такого фото может и ничего не значить!) - мне неприятно. И грустно. Мне будет жаль, если слухи о ней подтвердятся и она действительно окажется такой, как о ней говорят и не оправдает его надежд на счастье (а я думаю, эти надежды были - он был явно очень влюблен, вон как сиял). И очень будет жаль, если дети останутся с приходящим папой - это для детей плохо. Хотелось верить, что все у них получится и они будут счастливы. Хотелось пожелать им счастья. И сейчас мне хочется думать, что все эти слухи неправда и все у них наладится. :-(

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 09:13 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
sinichka писал(а):

И сейчас, когда я читаю слухи о том, что они уже не вместе, когда тоже замечаю, что они давно уже нигде не показывались вместе, когда читаю его интервью, в котором он говорит, что он плохой отец и семьянин, когда вижу какие-то ее фотографии неизвестно с кем, прокомментированные определенным образом (хотя, факт такого фото может и ничего не значить!) - мне неприятно. И грустно. Мне будет жаль, если слухи о ней подтвердятся и она действительно окажется такой, как о ней говорят и не оправдает его надежд на счастье (а я думаю, эти надежды были - он был явно очень влюблен, вон как сиял). И очень будет жаль, если дети останутся с приходящим папой - это для детей плохо. Хотелось верить, что все у них получится и они будут счастливы. Хотелось пожелать им счастья. И сейчас мне хочется думать, что все эти слухи неправда и все у них наладится. :-(


:good: :good: :good: :good:

оступившись однажды, жалеешь всю жизнь. Поставили на ЮТ клеймо - плохая, а мы все - хорошие, идеальные? Я ее не защищаю, нет. Но мы, же не знаем какие они в жизни. Когда любовь, романтика, все хорошо, а когда начинаются нескончаемые трудовые будни. Неужели никто ни разу не скандалил с мужем, не хотел все бросить выгнать его или уйти. Вот у нас дома начался огородно-полевой сезон, муж на все лето и до глубокой осени в полях и что мне делать на работу не ходить с друзьями не встречаться, сидеть и его ждать? Т.ч. никто не знает, что и как у них. Вот детей жалко, мало того что фото ЮТ пестрят в нете, так еще и наши добрые высказывания. Давайте будем добрее к друг другу!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 09:51 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Хотелось верить, что все у них получится и они будут счастливы. Хотелось пожелать им счастья.

juliy писал(а):
Неужели никто ни разу не скандалил с мужем, не хотел все бросить выгнать его или уйти.

ППКС! :friends:
juliy писал(а):
Давайте будем добрее к друг другу!!!

+1000 :-)

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А я согласна с тем, что ты сам посеешь, то и пожнешь, особенно если ты публичный человек и часто мелькаешь в желтых изданиях. Испортить себе репутацию легко, а вот восстановить- уже практически невозможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:06 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
rosa писал(а):
Испортить себе репутацию легко, а вот восстановить- уже практически невозможно..

а я согласна! Ровно тоже самое происходит и с репутацией интеллигентного человека.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:09 
juliy писал(а):
Давайте будем добрее к друг другу!!!

я за! и вообще полностью ппксну sinichka... Всё-таки семья, двое детей, хочется чтобы у них всё наладилось.
Я вообще во все эти слухи вникать не хотела, кто там женится, кто разводится, кто кому с кем изменяет...они нам НРК подарили, за это им спасибо, а со своей личной жизнью пусть сами разбираются, но вот что касается именно ЮТ и ГА... Гришу мне жаль... Хочется чтобы ему счастье было, очень хочется. :sorry:
sinichka писал(а):
будет жаль, если слухи о ней подтвердятся и она действительно окажется такой, как о ней говорят и не оправдает его надежд на счастье (а я думаю, эти надежды были - он был явно очень влюблен, вон как сиял)

Вот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
ну как бы да - актёра/актрису нужно оценивать только по его/её работе, т.е. публичной части жизни, которую они сами для выбрали, так что знали, на что шли. Но человек слаб и любопытен. Мы склонны идентифицировать актёра с его ролью, наверное неосознанно, хотя все знаем, что это неправильно. А кто какой в жизни - может точно знать только близкое окружение. К чему это я? А вот к чему. В паре ГА- ЮТ ещё вопрос - кто страдательная сторона. ГА - не Жданов, образ которого построен так, что вся женская аудитория просто должна в него влюбиться. Именно это и держит такой интерес ИМХО, остальное - вытекающее ИМХО дважды.
Напр., меня поразило, что ГА потащил Юлию в дебри Венесуэлы во время её первой беременности. Перелёты на маленьких самолётиках (ясно, очём я?), отсутствие бытовых удобств и т.д. - это как раз то, что доктор прописал.
Причём ладно, Ю. была ещё неопытна в этих вопросах, первая беременность, А Г. одну беременность уже наблюдал близко и вообще взрослый мужик, должен был бы понимать, чем может это кончиться. Но! ЕМУ интересно нехоженными тропами вдали от цивилизации, ну такой вот он парень. Так что может он и не кокетничал, когда говорил, что как семьянин он не очень.
Как актриса ЮТ кончно - увы. Я удивляюсь, кого же берут в такие знаменитые театральные вузы как Щука с немыслимым конкурсом на место, как она могла поступить и закончить при явном отсутствии способностей, что мы наблюдаем в её работах в кино и пиар-кампаниях также?? Но что это говорит нам о том, какая она, когда дома снимает маску?

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Меня тоже удивило такое наплевательское отношение к беременности, да еще и первой, но мне кажется, что еспи бы она сама не хотела, то он на веревке ее не потащил бы, а она говорила, что ей весь этот экстрим безумно нравится, даже в таком интересном положении. Это их проблемы, только зачем из всего этого делать фотосессию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 19:07 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Дамы, закрывать тему не нужно, а может всем взять тайм- аут. И нигде на форуме ЭТО не обсуждать пару недель.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Роза, так влюблена была наверняка, хотела соответствовать ожиданиям, потому и говорила так. Женщина однако же. Где-то читала более поздние высказывания её же о том, что с Григорием "ни понять, ни договориться, ни терпеть". И там же, что за оригнальность, которая её привлекла в Г., надо платить, что она и старается делать, придя до тямы от очередного выверта.
Где-то такое осчучение у меня осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
Роза - 22 писал(а):
Дамы, закрывать тему не нужно, а может всем взять тайм- аут. И нигде на форуме ЭТО не обсуждать пару недель.

Роза полностью поддерживаю тебя :friends: Это самый лучший вариант чтобы все успокоились :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
инфа датирована 9 мая :unknown:

Цитата:
Беременность – это красиво!

«Пресс-релизы»

автор: admin

Беременность – это красиво! Юлия Такшина, звезда сериала «Не родись красивой» руководствуется примером голливудских знаменитостей, которые всегда с удовольствием позируют фотографам, даже когда их фигура далека от принятых стандартов. Беременная Юлия с гордостью позирует перед фотографами светской хроники в обтягивающем округлый живот наряде. Юлия не стесняется своей беременности и не собирается скрывать ее за широкими нарядами. Кроме того, Юлия не планирует вести скрытый образ жизни в ожидании родов и с удовольствием сопровождает отца будущего ребенка Григория Антипенко на светских мероприятиях. Недавно пара посетила церемонию вручения премии «Top Beauty Awards», где Григорий и Юля стали не только гостями, но и вышли на сцену для награждения победителей.


это старые фотки, не пугайтесь

Легальные гонки стритрейсеров
Актер Григорий Антипенко и Юлия Такшина в клубе Nightpeople Racing Club во время легальных уличных гонок. Москва, Россия. 15 июня 2007 (Фото Дмитрия Коротаева/Эпсилон)
ИзображениеИзображение


РАЗНОЕ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось propeller 18 июн 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 17:50 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Когда она не корчит ничего из себя- красивое лицо, приятно посмотреть

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Однако лицо все равно хищное, даже у беременной, и много все-таки косметики, на мой взгляд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB