НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 04:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Решила доукомплектовать нашу палату болезных :o
Название: Жестокий романс
Автор: Даниэла
Пейринг: СашЕнька
Кол-во слов: :sorry: моя постоянная боль-перебор

Он дошел до ручки, буквально докатился, а вернее допился, вторые сутки глуша коллекционный коньяк, сидя в позе лотоса на полу, страшно даже сказать – из пластикового одноразового стаканчика. Видели б его Жданов с Малиновским - умерли б от смеха, прям на пороге, не приходя в сознание. Так и хоронили б согнутых пополам, со сведенными судорогой лицами, - обоих в одну могилу, братскую. Саша со всего маха расплющил безвинный пластик.
« А все они…эти как их, НРКманки… ууу, бабье отродье, исчадья ада…да они ведьмы,- старые, горбатые, беззубые старухи, шастающие по лесу на помеле…странно, но помутившееся от алкоголя воображение выдало нагую чертовку Маргариту, парящую над Москвой на швабре…помнится еще радиус полета у швабры был международный, безлимитный. Такие везде достанут,- довели, он уже не ходит в Зималетто … эти их вздохи, шушуканья, непонятные волновые колебания в районе наиболее чувствительных участков тела…ууу, нимфоманки.
Вся личная жизнь наперекосяк,- Саша содрогнулся от воспоминаний…и зачем он только притащил ту девицу…такого позора у него не случалось даже в период полового созревания…поди докажи теперь, что его сбивали с интимной волны, зудя прямо в ухо о «беременном» инциденте с Клочковой.
Но это еще цветочки, по сравнению с тем, что случилось тогда. Делая доклад на важном совещании в министерстве, Воропаев, вдруг, ни с того ни с сего, услышал:
«Мохнатый шмель на душистый хмель…»
Напев крутился и жужжал в ушах, как тот шмель над неопыленным цветком. В итоге он сбился, стал путаться в словах, а потом выдал изумленной аудитории про цыганскую дочь, что за любимым в ночь…какими взглядами его провожали, наверняка решили, что он псих, причем это семейное…недавно на работу препиралась Кристина…
С тех пор каждую ночь он мнит себя Паратовым Сергей Сергеичем…да, тем самым…оказывается на тамошних сборищах в костюме тогдашнего щеголя…вынужден терпеть их занудное общество…правда, Лариса Дмитриевна хорошааа, как раз в его вкусе – брюнеточка, но Саша помнил о конфузе. А недавно фемина решила запеть,- грустно и с надрывом: « А напоследок я скажууу»…душевно, но его нездоровое воображение выдавало, почему-то, рыдающую в подушку Киру.
Еще приставал импозантный мужик, намекая на его азартность и предлагал погасить карточные долги, продав пароход…будто он губернатор Чукотки…дурдом. Зато повеселил суетливый человечек, явный предок нашей Пушкаревой…по крайней мере, теперь Саша знал от кого в наследство получила очки Катенька.

-Петрович, шестая свободна,- у нас ВИП- клиент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:10 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
daniela
:good: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Вот и еще один клиент дозрел :grin:
Даниэла, здорово! :good:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:22 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Пасиб, Дани!!! Намек ясен... :o :grin:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:26 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
:LoL: :LoL: :LoL:
daniela писал(а):
-Петрович, шестая свободна,- у нас ВИП- клиент.

Дани, это было неподражаемо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:27 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Мине в шестую, пожалуйста...
Хто с нами???

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Девочки, не ожидала на столь быстрые отзывы :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я в восторге! :Yahoo!: :Yahoo!:

Ramayana писал(а):
Пасиб, Дани!!! Намек ясен...


Я старалась :wink: :LoL:
Ramayana писал(а):
Мине в шестую, пожалуйста...
Хто с нами???


Осторожно, там пациент слишком нервный, может потребовать кусочек секса :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:35 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Ох, боюсь, не потребует...
Хотя - мы его задергали до психушки, нам и лечить...

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:36 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Antonella писал(а):
- Третий акт, артисты срочно на сцену. – донеслось из динамиков.

«Пора завязывать с сериалами» - отправляясь на сцену, подумал Петр Красилов.


Ой, опять мой любимый анекдот про Штирлица???
"Ну и нажрались же Вы вчера, товарищ Тихонов!".

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:38 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Antonella, превосходно! Вот что значит: "Доигрался!"

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:40 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие кусочки... ПОЗИТИВА!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:40 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Даниэла, не просто здорово, а здоровски здорово! :good: :good: :good: Это же надо, как СашЕньку скрутило :LoL: :LoL: :LoL: Даа, давно СашЕньку никто ТАК не прикладывал. Спасибо, Даниэла :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 01:33 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Ребяты, зарезервируйте пожалуйста мне коечку в третьей палате...я тут со второй серией :oops:
Но поскольку количество слов очень превышает норму, а именно 554, я его выложу в фане, как велели админы :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 01:36 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Antonella писал(а):
Но поскольку количество слов очень превышает норму, а именно 554, я его выложу в фане, как велели админы


Да лана, давай сюда! Один раз - не ....! :red: :red: :red:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 01:39 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Название: В ночь на Ивана Купалу -2.
Автор: Antonella
Рейтинг: G
Пейринг: надеюсь, поймете по ходу
Количество слов: 554

Лениво потягивая коньяк, он отдыхал от дневных забот. Вдруг кто-то легонько ударил по плечу, а над ухом раздался хриплый шепот:
- Красавчик, не угостишь даму коктейлем.
Он медленно повернулся…на соседнем табурете сидела фифа с шикарной фигурой в ярко-красном платье с абалденным декольте, открывавшем грудь до самых сосков. Поднял голову вверх… «Клочкова совсем сбрендила – выкрасила голову в зеленый цвет» - пронеслась в голове совсем неуместная мысль.
- Мрррррр-мяяяяу, зачем тебе кикиморка этот человеченка? От него одни неприятности, - неожиданно раздалось в правом ухе. Он резко повернулся на голос – на барной стойке сидел, закинул ногу на ногу, огромный рыжий кот и сверлил его наглыми желто-зелеными глазищами. В руках котяра держал собственный хвост, которым лениво обмахивался.
- Не твое дело, Малинка, - сексуально потягиваясь, томно произнесла, та, которую он принял за Клочкову.
- Ну, как знаешь, а то поехали, вмиг домчу на лысую гору, - предложил кот голосом Малиновского, нежно обнимая кикимору.
- Ты бы соглашалась, зелененькая, а то опять к шабашу опоздаешь, - зловредно посмеиваясь, подначивала высокая рыжеволосая.
- Опоздаешь. Опоздаешь, - вторили еще две, подпрыгивая и махая мётлами.
- Кыш, бабки-ежки, - вы вообще к лесной нечисти не относитесь, вам на Лысой горе делать нечего, - показала язык кикимора.
- Зато у нас средства передвижения есть, а у тебя кощей отобрал, - не осталась в долгу рыжая, угрожающе замахиваясь метлой.
- Меня лесовик подвезет, - гордо подбоченясь, выдала кикимора.
- Но-но. На чужое роток не разевай, - грозно предупредила тоненьким голоском внезапно появившаяся золотоволосая русалка, - лесовичек мой.
Вдруг раздалась громкая песня:
«Я Водяной, я Водяной,
Никто не водится со мной,
Мои подружки – пиявки и лягушки –
Фу, какая гадость!
А я летать, а я летать хочу!»
Из-за угла появилась странная пара – маленький, но жилистый лесовик нес на себе здорового водяного.
- Ой-ёёй, не могу, держите меня семеро, - заверещала русалка, с восторгом стуча хвостом о барную стойку, - водяной опять болотной водицы с газами напился.
- Уф, - вытер пот со лба лесовик, - чтоб я еще связался с этим пьяницей.
- Поехали, красавчик, кататься, - не отставала от него кикимора.
От увиденноговолосы встали дыбом.
- Чего к человеченке пристала, болотная, - строго сказала самая старшая из бабок-ёжек, - не видишь убогий он, в детстве картавил, сейчас козни всем строит, зачем тебе такой?
- А ты небось богатства хочешь? – ласково улыбаясь, сказала похожая на цыганку, вся увешенная монистами, нечисть. – Хочешь, погадаю? Всю правду расскажу…
- Кто у вас старший, кощей наверное, - очнувшись, строго спросил он.
- Нет мил человек, - спокойно сказала самая старшая, - кощей в сказках, а мы нечисть лесная, болотная – у нас главный…
- Президент, - перебил он.
- Зачем президент? – У нас верховодит Медведь.
- Медведь?
- Да. Оборотень. Его тысячу лет назад ведьма заколдовала. Он на ней жениться отказался. Так медведем и будет ходить, пока не поцелует принцессу, но обязательно, чтобы та его любила по-настоящему. Сколько он этих принцесс перецеловал, а все бестолку. На пару с котом шатаются в поисках который век, – закончила свой рассказ бабуля.
- А тебе человеченка на болото надо. Ты ведь богатство ищешь, и власть хочешь получить. Вот на болоте найдешь самую страшную жабу, поцелуешь ее, все и исполнится.
- Так я пошел? – спросил совершенно сбитый с толку.
- Иди мил человек, иди.

«Приснится же такая чушь, - подумал, переворачиваясь на другой бок, Александр Юрьевич Воропаев. – А впрочем, завтра схожу в Зималетто, Андрюше нервы потрепать».


Последний раз редактировалось Antonella 07 июл 2008, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 01:43 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Antonella писал(а):
Ежели что второй экземпляр удалите.


Пошла удалять. Всех запутала, себя запутала....

Но сказочка на ночь оченно понравилась. :good: Толька я не поняла - это сон или глюк? И чего курит Александр Юрьевич?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 01:47 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Тонь, я тебя совсем запутала. Вставляй глюк обратно! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 01:49 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Вставила сюда :Rose:
Это я уже совсем глючу, четвертый час как-никак...пошла спать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 02:03 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Цитата:
Сколько он этих принцесс перецеловал, а все бестолку. На пару с котом шатаются в поисках который век, – закончила свой рассказ бабуля.

Упала под стол и валяюсь! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Какая же жесть у нас на форуме происходит!? Никакв предверии Ивана Купала? Эх, авторы, спасибо и за палаты, и за леса, и за себя любимых)) :o

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Antonella, Daniela :bravo: :good: ! Порадовали на сон грядущий! Особенно СашЕньке досталось. :LoL:
Ромику с Красиловым повезло ещё- одна красотка на двоих, можно сказать. А уж Сашке- и НРКманки, и нечисть вся болотная... И неизвестно ишшо, хто хуже! :-P :o Надолго он теперь, сердешный, в шестой прописался... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB