НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 09:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 20:33 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Iguasu писал(а):
Мурзилка писал(а):
по возвращении закончу все это безобразие.

А потом?... :oops: :oops: :oops:

+1 :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:32
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Мурзичка, спасибо за главу. С возвращением! :Rose:

_________________
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле. (Е.Петрова "Лейна")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Мурзяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасно рад, что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глава - просто прелесть!!!!!
А если притащился яйцерезкин - то на фарш его!!!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:26
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Очень рада Вашему появления!!!!!! :Yahoo!: Жду продолжения!!!! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 09:25 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
spaceman писал(а):
А если притащился яйцерезкин - то на фарш его!!!

СЯП!!!
Нефиг тута людям кайф обламывать!!! :evil:
Жду продолжения! :Rose:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Мурзилочка, как я рада тебя видеть! Спасибо тебе за новую главу, спасибо что ты с нами. Твоему обещанию не исчезать верим! Ждем тебя всегда!!!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 13:20 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Ариэлочка
Iguasu
Танюша
Жанночка
Спэйсик
Наташенька
Мурлычик
Сплинушка

Еще раз благодарю за тепло и внимание :oops:
Еще раз обещаю не исчезать надолго... Сижу-пишу, вот только не знаю, смогу ли закончить на 13 гл, мож будет ишо одна :unknown:

Что касается дальнейших планофф, с радостью сообщаю, их есть у меня!!!

Уже задуман новый фик. Он будет не смешной, а до жути сурьезный :-( вот так!
Единственный грустный момент, что со сл недели уезжаю на дачу надолго :cray: но постараюсь писать и там.

Люблю-целую, Мурзя :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Мурзилка писал(а):
Что касается дальнейших планофф, с радостью сообщаю, их есть у меня!!!

Ну как жеж приятно читать такое :friends: :good: :Yahoo!: :bravo:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Мурзилка писал(а):
не знаю, смогу ли закончить на 13 гл

Прально, и ненада! :o
Мурзилка писал(а):
их есть у меня!!!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мурзилка писал(а):
Он будет не смешной, а до жути сурьезный

Ой! :shock: Надеюсь, не трагический и с хэппи- эндом? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 15:55 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Iguasu писал(а):
Мурзилка писал(а):
не знаю, смогу ли закончить на 13 гл

Прально, и ненада! :o
Мурзилка писал(а):
их есть у меня!!!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мурзилка писал(а):
Он будет не смешной, а до жути сурьезный

Ой! :shock: Надеюсь, не трагический и с хэппи- эндом? :-)

Вот просто полный ППКС и СЯП! Мурзенька, как же хорошо, что планов у тебя громадьё :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Только ты...это... не забудь про свои старые, начатые планы, а то Катя там, в "Соседке", скоро инеем и плесенью покроется, как же Жданчик её спасать будет? :shock: :shock: :shock: Хотя... Ладно уж, пускай ещё полежит, Жданчик на фантазию не жаловался никогда, так что, я думаю, спасёт :oops: :oops: :oops: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 16:42 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
spaceman писал(а):
Мурзилка писал(а):
Что касается дальнейших планофф, с радостью сообщаю, их есть у меня!!!

Ну как жеж приятно читать такое :friends: :good: :Yahoo!: :bravo:

Спасибо, дорогой Спэйсик :oops: идей в самом деле много, только времени не хватает для их воплощения.

Iguasu писал(а):
Ой! Надеюсь, не трагический и с хэппи- эндом?

Нет, Iguasu, ни в коем случае :P Просто он будет в другом жанре - мелодрама.

Татьяна писал(а):
Только ты...это... не забудь про свои старые, начатые планы, а то Катя там, в "Соседке", скоро инеем и плесенью покроется, как же Жданчик её спасать будет? Хотя... Ладно уж, пускай ещё полежит, Жданчик на фантазию не жаловался никогда, так что, я думаю, спасёт

Танюш, у меня просто сердце зашлось, когда представила Катьку, порывшууюся плесенью :shock: :LoL:
А если серьезно, я постараюсь закончить и "Cоседку"


Еще раз всем СПАСИБО за отзывы :Rose: :Rose: :Rose: Сейчас будет выложена 13 глава - она точно не споследняя. Последняя будет написана уже на даче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Мурзилка писал(а):
я постараюсь закончить и "Cоседку"

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 16:58 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Глава 13.

– Андрей… – ее руки уже сомкнулись на сильной шее, сердце дико заколотилось, голова откинулась на подушку, как вдруг…

Вдруг послышалась настойчивая и омерзительно-противная трель дверного звонка…


– Мама!– с ужасом предположила девушка.
– Мама еще ничего, а вот папа… – прошептал Жданов, резко вскакивая на пол.

– Ч-черт, где же мои очки?
– Андрей Палыч, вы бы лучше не очки, а плавки сейчас искали!– посоветовала Катенька, cудорожно приводя в порядок собственную одежду.
– Катюш, я всегда следовал вашим советам, но сейчас не могу… Потому что очень трудно искать без очков темные плавки в темной комнате, даже если они там есть…

Катя тихонько застонала. Он еще и шутит! Противный звонок резал слух и действовал на натянутые до предела нервы не хуже той пожарной сирены. Да уж, похоже, здесь сейчас будет очень жарко!
Картина маслом “Вы нас не ждали, а мы…” Или, используя культурно-цензурную лексику, решили вернуться к себе домой, дабы встретить Новый Год с новым телевизором, а тут… Тут вместо банальной речи президента – фильм ужасов “Овечка Гюльчатай в дедоморозовой шкуре”.

Наивные, думали, что оставляют свою Катеньку в обществе забитой пугливой девушки. А девушка мало того, что оказалось не из скромных, так еще вовсе и не девушкой, а очень даже наоборот… Точной копией или, c позволения сказать, клоном бывшего начальника Катюши. И вряд ли они теперь поверят, что Жданов, выполняя задание профкома, заехал поздравить Катю от лица трудового коллектива. А потом, когда они с Катенькой мирно беседовали в ее спальне, лежа на ее диванчике, Андрею Палычу вдруг стало так душно, что он решил снять пиджак… а заодно рубашку, брюки, носки и так далее… А чтобы скромница Катенька не смущалась его вида, он решил раздеть и ее…

Кош-мар!!!
Жуть!!!

И перед расширившимися от ужаса глазами Кати отчетливо замелькали заголовки в прессе:
“Итальянская традиция в московском дворике – выбрасывать в Новый Год из окна ненужный хлам” ( в роли хлама – погибший в расцвете лет – Жданов А. П, выброшенный Пушкаревым В.С. из окна четвертого этажа)
Или “Летающий Дед Мороз – миф, реальность или просто подтверждение истины, что пить надо меньше?”
Хотя конечно, заголовки могут быть и другими, поскольку невозможно предугадать заранее, какую именно казнь выберет папа для бессовестного совратителя…

– Андрей! – отчаянно зажав уши ладонями, чтобы не слышать треклятый звонок, который визжал все требовательней, Катя попыталась помочь любимому в поисках пропавшего предмета одежды. Cама она уже успела одеться cо скоростью, которой бы позавидовал даже дембель (наверно, сработали гены военного).
– Если папа сейчас увидит тебя здесь в таком виде, то… – ком в горле мешал говорить. И Катя жадно смотрела на любовь всей своей жизни, пытаясь запомнить навечно дорогие сердцу черты…

– Катюш, вот шуба, борода… я спасен!
– Но куда же тебя спрятать?
– А зачем прятать?– удивился Жданов, растягиваясь на диванчике:
– Скажешь, дедушка устал, прилег отдохнуть…
– Так он же вроде как пошел к заключенным на праздник!
– Ну… cкажешь, что уже вернулся.
– Ааа… а как же сдвинутая по фазе Гюльчатай…
– Но-но, попрошу! – слегка обиделся Жданов.
– Ладно-ладно. Так все-таки, куда же делась эта газель?
– Cкажешь, что прикатила тройка, украшенная красным крестиком, из нее вышли добры молодцы, да в белых халатах. И подхватили они нашу раскрасавицу под волосаты рученьки, да… – тут фантазер развел собтвенными руками:
– Да умчали ее, сердешную, в палаты с красивым названием – Кащенко…

– Очень смешно! – Катя уже начала злиться. Она сейчас инфаркт получит от страха, а заваривший всю эту кашу преспокойненько лежит, да еще и в остроумии поупражняться вздумал. Нашел время!

– Все, в дверь уже колотят, я иду открывать, а то будет хуже…

– Куда уж хуже, – пробормотал Жданов, больше всего на свете сожалея в этот момент, что он не настоящий Дед Мороз или лучше всего Хоттабыч. Дернул, понимаешь ли, волосок из бороды и тут же стал невидимым… Но увы, он всего лишь простой президент “Зималетто”, поэтому тут дергай-не-дергай… Да хоть клоки повыдирай, причем не только из бутафорской бороды, а из собственной шевелюры, толку не будет…


А между тем, Катя набрала в грудь побольше воздуха, зажмурилась и повернула замок…
– Па… – заготовленная фраза: “Папочка-мамочка-как-вы-быстро-вернулись” застряла у нее в горле, поcкольку звонившим оказался вовсе и не Валерий Сергеич, а шатающийся, словно маятник, Мишенька Борщов.

– Миша? – спросила Катя, снимая с кнопки звонка руку молодого человека.

– Д-да… очччень приятно пы… зы… п-п-п… – протрубил пьяный в стельку Борщов, затем довольно хрюкнул и, словно в замедленном кадре, вдруг принялся медленно падать прямо в объятия своей “невесты”:
– Пы-зы-ны-комиццца! – выдохнул он наконец и уткнулся носом в плечо ошарашенной Кати.

– Миша, ты… ты хочешь со мной познакомиться? – изумленно переспросила девушка, тщетно пытаясь освободиться из цепких рук-клешней Борщова.
– Кто, я? А-аааа, ну да, хочуууу я… вот чего я хочу! – протянул Миша и еще крепче прижал к себе Катеньку.
– Ты с ума сошел, пусти! Ты пьян! – запротестовала Катя, но только сделала хуже. Следуя непреложным законам физики, снежинки, красовавшиеся на куртке Миши, стали превращаться под действием тепла в капельки воды, которая стекала на пол. Будучи в туфлях на шпильке, девушка подскользнулась на мокром и стала падать, а поскольку Миша не думал выпускать ее из объятий, он стал падать вместе с ней…

А тем временем, ничего не подозревающий Дедушка Анд… то есть, Мороз, лежал на диванчике, уютно свернувшись калачиком. Он был уверен, что вернулись Катины родители вместе с Зорькиным и разбитной Снегуркой. И возгласы девушки, слышавшиеся из прихожей, он воспринял, как радостные восклицания по поводу нового домашнего кинотеатра…
Однако, когда послышался сдавленный вскрик и звук падения некой тяжести, в Андрюше вдруг проснулась его феноменальная сообразительность и до него вдруг дошло (с самой высокой скоростью по шкале жирафов), что кроме родителей мог прийти… Что?!


– Что тут происходит?! – прорычал этот Отелло с бородой Деда Мороза. Надо ли описывать мысли и эмоции Жданова, когда он выскочил, как ошпаренный в прихожую и увидел барахтающуюся на полу парочку.
– Андрей, помоги!
– Ах, ты!!! Убью!!!
– Андрюша, не надо! Ты же его покалечишь!
– Ах, так ты уже его защищаешь?
– Он же пьяный, ничего не понимает… пусти, ты его задушишь!
– Да? – Жданов словно очнулся и убрал руки с тоненькой шейки Миши: – А вообще, да…


– К-катенька… кто это? – удивленно спросил Миша, стараясь сфокусировать мутный взгляд на своем обидчике:
– Пусть он уйдет! М-мне нужно с тобой того… этого… поговорить…
– Андрей, подожди, не трогай его! Миш, я…

– А я есть хочу! – не успели Катя с Андреем и глазом моргнуть, как Борщов проскользнул в гостиную.
– Катя, а я тебе подарочек принес, – хитро улыбнулся Борщов, который будто немного протрезвел от сытной еды, и вытащил из-под мышки плоский предмет, завернутый в красивую подарочную упаковку.

– Ой, что это? – испугалась девушка, опасливо глядя на подарочек.

– Наверно, очередное хитроумное приспособление для яиц? – саркастически заметил Жданов, который сидел в кресле и делал вид, что поглощен выступлением по телевидению набившего оскомину и замылившего глаз, нового фаворита Примадонны… На самом же деле он сгорал от желания – спустить Борщова лестницы.

– А вот и нет! – загадочно улыбнулся Мишенька, показав Жданову язык и погрозив Кате пальчиком:
– Кать, скажи этому бомжеватому дедуле, что он не прр-рав!

– Нет, это уже слишком! – окончательно оскорбился Андрей, вскакивая с кресла.

– Андрюша! – Катя остановила его умоляющим жестом руки:
– Не надо, скоро же Новый Год…

– Так вот, – продолжил Миша, срывая подарочную фольгу с плоского предмета:
– Лучший подарок – книга!
– Да? – Катя вежливо улыбнулась и попыталась сделать заинтересованный взгляд:
– Это книга о вкусной и здоровой пище?
– Почти! – улыбнулся Миша и гордо добавил: – Я ее сам написал, вот, – и гордый автор развернул к девушке книгу обложкой:

– Что, “Кулинарная камасутра”?! Как это?
– Извращенец! – презрительно буркнул Жданов, уже не зная, сердиться ему или смеяться.

– Вот, cмотри… – и Борщов открыл этот талмуд на странице с рекомендациями по приготовлению курицы.
– Вот она, красавица, – Миша жадно глотнул слюну:
– Полюбуйся, в какой эротичной позе она лежит… – и тут он принялся неистово гладить иллюстрацию. Катя испуганно сжала голову в плечи и, затаив дыхание, искоса наблюдала за странным поведением Борщова.

– Ммм… – мычал, урчал и стонал этот потенциальный пациент психиатра, практикующегося в области сексуальных патологий:
– Посмотри, какие формы! – Катенька на всякий случай отодвинулась подальше. Несмотря на присутствие Андрея, ей сделалось жутковато. И было отчего! Горе-повар тяжело дышал, выпучив глаза.

– Кать, да он же того… – и Жданов, который был шокирован не меньше Кати, выразительно покрутил пальцем у виска и тихонько приствиснул.

– А потом мы берем эту цыпочку… – продолжал Борщов в экстазе:
– Достаем острый тесак и… расчленяем красотку!

– Мама! – вырвалось у Кати.
– Не знаю, как ты, а я больше не намерен выслушивать весь этот бред! – произнес Андрей, вставая с места.

– Катюш, – и автор уникального издания перевел взгляд с курочки на девушку:
– Я давно хотел тебе сказать… Когда я смотрю на эту курочку, я представляю тебя…

– Ааа… – девушка не сдержала возглас ужаса:
– В смысле, ты тоже хочешь меня расчленить и поджарить?
– Нет, что ты… пойдем туда, где не будет этого мерзкого дедули, –и он кивнул в сторону вскипевшего от гнева Деда Мороза:
– И я покажу тебе такооое…

– Ну, все, мое ангельское терпение лопнуло! – взревел Жданов, хватая Мишеньку за шиворот и встряхивая, словно грушу.

– Да кто ты такой?
– Твоя cмерть…

– Андрей, не надо! – пыталась остановить Жданова Катя. Но, наверно, проще было бы остановить нашу сборную по футболу, когда она атаковала ворота голландцев, чем проснувшийся вулкан по имени Андрюша.

– Аааа…
– Получай! – однако Борщову удалось вырваться из железных клещей Жданова. Он тут же помчался в сторону прихожей:
– Не догонишь, не поймаешь!
– Он еще и дразнится! – рассвирипел еще больше Жданов, бросившись за соперником.

Катя осталась стоять на месте, закусив от отчаянья губу. Что же делать? Ей нужно срочно разнять этих сумасшедших до прихода родителей. Как же Андрей не понимает, что ему нужно срочно уносить отсюда ноги, а не ждать, пока их с Малиновским театр разоблачат или, еще хуже – соседи вызовут милицию дебоширам.
И тут Катеньку осенило. Есть! Есть одно старое проверенное средство.

– Последний раз предупреждаю, прекратите! – Катя вышла из ванной в прихожую, держа перед собой ведро воды, словно ружье. Бесполезно! Рычащий Жданов и по-девичьи визжащий Мишенька, вцепившийся в шевелюру соперника, обратили внимание на это грозное предупреждение не больше, чем на тиканье висевших над зеркалом часов.

– Ах, так? Ну, тогда пеняйте на себя… – Катя прицелилась, размахнулась с ведром и… и окатила водой Валерия Сергеича, который в этот момент как раз отворил входную дверь…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 17:14 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзя!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Глава - просто блеск! Андрей, как всегда отличившийся умом и сообразительностью, Катя с её гипертрофированным воображением, ну а венец всего - маньяк Миша. Нет, я, конечно, подозревала, ещё с яйцерезки, что он несколько неадекватен, но чтобы ТАК :shock: :shock: :shock: А главное, что отдуваться за всё пришлось Валерию Сергеевичу :LoL: :LoL: :LoL: Тогда уж Кате надо было готовить ведро его наливки, а так...Ой, что будет, что будет :-P :-P :-P Спасибо, солнышко, за такую приятность :missing: :missing: :missing: :love_you: :love_you: :love_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 17:38 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
МУРЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :bravo: :bravo:
Так нельзя издеваться над читателями...предупреждать надо...родные ведь могут вызвать желтый домик для невменяемых от хохота читателей :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: моя читая. упала с дивана.
А ведь я была права насчет МЫши :o
Мурзилка писал(а):
Потому что очень трудно искать без очков темные плавки в темной комнате, даже если они там есть…

:good: :LoL:
Мурзилка писал(а):
в Андрюше вдруг проснулась его феноменальная сообразительность и до него вдруг дошло (с самой высокой скоростью по шкале жирафов),

:LoL: :LoL:
Мурзилка писал(а):
– Что, “Кулинарная камасутра”?! Как это?

Вместе с заинтригованными Катькой и Дрюней :shock: А разве такое бывает?:-P
Мурзилка писал(а):
– Я давно хотел тебе сказать… Когда я смотрю на эту курочку, я представляю тебя…

Маньяк, право слово, маньяк :evil:
Мурзилка писал(а):
и окатила водой Валерия Сергеича, который в этот момент как раз отворил входную дверь…

Папа появился как нельзя вовремя :o
СПАСИБО!!! :beg: :beg: :beg: :missing: :missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 19:50 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
:LoL: :LoL: :LoL:
Спасибо!!! :Rose:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
:Yahoo!: Это что - то неимоверное , я не смеялась так уже лет сто!!!!! Огромнейшее спасибо замечательному автору, дальнейших успехов в том же стиле. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 21:34 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
У миня кончились слова :LoL: :LoL: :LoL:
Мурзь, :Rose: :Rose: :Rose: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мурзя, БРАВО!!!
:friends: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Оказывается, Миша трезвый - почти ангел, по сравнению с Мишей пьяным! :shock:
Как хорошо, что Гюльчатай, то есть Дед Мороз, то есть... Ну в общем, хорошо, что Катюша была не одна! А то прям представить страшно, чем всё могло закончиться!
Интересно, ВС понравилось новогоднее купание? :grin:
Спасибки :Rose: :good: , жду следующую главку! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB