НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание, с 10.10.2016 в данном разделе разрешено давать ссылки на трейлеры, эпизоды из фильмов и их описание, размещенные только на таких видеохостингах как youtube, vimeo, rutube, а также на сайтах kinopoisk, afisha, imdb и wikipedia. Ссылки на все прочие сайты могут размещаться только после предварительного согласования с администрацией и будут удаляться при несоблюдении этих условий.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 21:31 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я хочу скорее посмотреть! :Yahoo!:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 17:58 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я посмотрела!
Мне безумно понравилось! Я смотрела затаив дыхание, так что с первого раза никаких несуразностей не заметила.
Я под большим впечатлением. Супер! :Yahoo!:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
"Сокровища" я тож посмотрела. Ещё до Нового года. Очень понравилось. Правда, первый фильм я так и не видела :oops:

А "Ирония"- это вообще что-то потрясающее :Yahoo!: !
Столько плохого о ней наговорила, а когда увидела :grin: :Yahoo!: ...вообщем стоящее зрелище :wink:

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 23:40 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Не знала, где написать, так что решила здесь, всё-таки в первый раз смотрела.

Сейчас посмотрела "Шекспиру и не снилось" с Заворотнюк и Жигуновым. И так смеялась, как не смеялась над фильмом очень давно. Даже сама от сеья не ожидала, я не очень люблю такие глупые комедии. Наверное, актёрский состав сделал своё дело.
:LoL: :good:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 00:29 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
А я сегодня все-таки посмотрела продолжение Иронии Судьбы, правда, не в кино, а дома.
Не знаю, мне как-то не очень понра. Ничего выдающегося в этом фильме я не заметила. Конечно, ничего плохого тоже не было. Такой среднячок, очень сильно разрекламированный среднячок.
Все ИМХО

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 13:06 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Мне понравилось, я уже говорила. Но когда я вспомню об этом фильме и захочу посмотреть ещё раз? Думаю, очень и очень не скоро. В этом и разница между первым фильмом и продолжением.
И наверное ещё много зависит от того, что смотришь не на большом экране. В кинотеатре многое воспринимается по-другому.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Я-любимая писал(а):
Сейчас посмотрела "Шекспиру и не снилось" с Заворотнюк и Жигуновым. И так смеялась, как не смеялась над фильмом очень давно.

По мне, так это было не очень смешно.
Кроме спектакля в конце :LoL: ...там я вообще валялась :LoL: ...

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Я-любимая писал(а):
Но когда я вспомню об этом фильме и захочу посмотреть ещё раз? Думаю, очень и очень не скоро.

А я хочу посмотреть второй раз, но чувствую, что посмотрю только через 2 года :o ...

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Российские пираты: йо-хо-хо и немножко преследований

Российские продюсеры не на шутку расстроены. Еще бы, пираты процветают! И их рассадник - интернет! Например, «Ирония судьбы. Продолжение» оказалась в интернете уже через тридцать часов после премьеры. Качество, конечно, было не очень, но многим хватило, чтобы принять решение не ходить в кинотеатр.

Продюсеры фильма «Ирония судьбы. Продолжение» начали кампанию по борьбе с пиратами. Пользователи интернет, скачавшие картину в сети, могут попасть под статью. А именно: их могут преследовать по статье 146 УК РФ.

В настоящее время проводится мониторинг всех файлообменников и IP-адресов их пользователей. Крупные провайдеры и администраторы сетей выразили готовность содействовать правообладателю картины в этом вопросе.

Завсегдатаи сети пока смеются над наивными угрозами маститых продюсеров, но прецедент налицо: впервые в российском интернете предпринята попытка контроля за распространением нелегальных копий фильмов, вышедших в российский прокат.

http://www.nashfilm.ru/kinonews/2057.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 03:08 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
ЫЫЫЫЫ
Ржу нимагу :LoL: :LoL: :LoL:
С пиратством они борятся, еще бы коррупцию стали искорениять :o :o :o
Люта писал(а):
но многим хватило, чтобы принять решение не ходить в кинотеатр.

Сами виноваты - снимать фильмы надо так, чтоб человек, посмотрев их в инете в пиратской версии, захотел бы увидеть тоже самое, но на большом экране и в хорошем качестве.
А вообще, хочу их утешить, навязчивый продукт пласмент, реклама проще говоря, была видна даже в пиратской версии :o

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
А я посмотрела "Лузер" :good: понравился,но некоторые моменты(мурашки по коже)-пророческие :( Много знаменитостей засветилось и всем герой Абдулова машет рукой:"Пока,всего хорошего" -Ярмольнику,Макаревичу,Збруеву,Долиной. А один момент,просто кошмар:герой Абдулова проходим мимо "Ленкома",оттуда выходят Янковский и Чурикова,она машет герою "С новым годом!" Он машет ей в ответ ,Янковский и Чурикова уходят в одну сторону от "Ленкома",а Абдулов в другую и показывают его спину,как он идёт один. Если б не случилось этой трагедии,всё воспринималось бы по-другому Изображение
А так ;) было смешно и грустно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Заинтересовалась фильмом "Поцелуй не для прессы" :roll:


Любовное письмо Путину (но не адресованное ему) ("The New York Times", США)
Создатели фильма уклонились от ответа на вопрос, посвящен ли фильм Путину

София Кишковски (Sophia Kishkovsky), 06 февраля 2008




Москва - Они встречаются в Ленинграде, где в первые постсоветские годы произошел карьерный взлет президента Владимира Путина: он бравый чиновник, она - стюардесса. Они переезжают в Германию, где Путин когда-то был агентом КГБ. Они безумно любят друг друга.

Но жизнь преподносит свои сюрпризы. Она тяжело ранена в автомобильной аварии. В их доме происходит страшный пожар, под угрозой жизнь их двух юных дочерей. К счастью, он способен ответить на любой вызов: сначала выхаживает жену, а потом, когда разгорается пожар, бросается в огонь и спасает девочек.

Наконец, справившись с многочисленными жизненными трудностями, они направляются в Москву; он готов взвалить на свои плечи бремя, возложенное историей. На фоне мелькающих на заднем плане телохранителей он говорит ей: 'Я сам не знаю, хочу я всего этого или нет, я понимаю, что это довольно тяжкая судьба. Я понимаю. Но жизнь так складывается'.

Вскоре мы видим, как она удобно устроилась на диване в шикарных апартаментах и говорит: 'Это и есть президентский номер, да?'

Фильм мог бы быть назван 'История любви: Хроники Путина', однако продюсер почему-то яростно отрицает, что в нем рассказывается о Путине и его жене Людмиле. Да, прежде чем они поженились, он был агентом разведки в Германии, а она - стюардессой. Однако Путин никогда не говорил о том, что он спас дочерей из огня. Да нет же, это не о Путине.

'У нас впервые есть возможность взглянуть на жизнь политика с другой стороны, - говорится в рекламной брошюре фильма 'Поцелуй не для прессы', распространявшейся на пресс-конференции в Москве во вторник. - Он, прежде всего, человек. Какой он в жизни, в семье? Что у него на душе? Остается ли у него в сердце место для любви?'

Видимо, совершенно случайно это мероприятие было проведено в гостиной исторического отеля 'Националь' с видом на Кремль. Журналистов также интересовало, не связана ли намеченная дата премьеры - день св. Валентина - с президентскими выборами 2 марта, на которых, как ожидается, сокрушительную победу одержит избранный Путиным себе в преемники первый вице-премьер Дмитрий Медведев.

'Нет', - категоричен продюсер фильма Анатолий Воропаев. В последние годы он занимал по назначению должность вице-губернатора двух различных регионов - Тульской области и Ставропольского края.

Тем не менее, трейлеры и рекламные материалы фильма 'Поцелуй не для прессы' (название связано со сценой, в которой герой появляется перед прессой, целует жену, а потом в шутку говорит журналистам, что им не разрешается сообщать об этом) демонстрируют ту сторону Путина, которая практически не видна публике и которую, по-видимому, воспроизвели на основе тех немногих подробностей личной жизни, о которых он сам сообщал. Самым необычным аспектом фильма может оказаться изображение его дочерей, которые никогда не появляются на публике.

Создатели фильма уклонились от ответа на вопрос, посвящен ли фильм Путину. По словам Воропаева, это 'коллективный образ'.

'Было бы странно ставить перед актерами задачу сыграть конкретного человека', - говорит режиссер Ольга Жулина, а Воропаев добавляет: 'Поскольку Андрей Панин сыграл главную роль, и он блондин, он выглядит как один политик. Будь на его месте брюнет, он был бы похож на другого, и люди начали бы спрашивать: 'Как вы угадали?'. Медведев - брюнет.

Панин, уважаемый актер, ставший звездой после того, как сыграл одну из главных ролей в телевизионном минисериале 'Бригада', напоминает российского президента не только поверхностно, но утверждает, что в реальной жизни он ему вовсе не близнец.

'Этого не бывает никогда, - говорит он, отвечая на вопрос о том, не принимают ли его за Путина. - Я выше'.

Воропаев не преминул опровергнуть крайне противоречивые слухи о том, что к созданию фильм причастны - согласно разным версиям - Путин или его противники из коммунистического лагеря.

'Люди не видели фильма, но уже активно говорят о том, что это возвращение культа, - говорит Воропаев, имея в виду культ личности, окружавший, в частности, Сталина. - Для Америки это не новый жанр. Мы решили, что он интересен зрителям, и что наше общество созрело для того, чтобы правильно оценить этот фильм'.

В последнее время российские власти, благодаря притоку нефтедолларов, финансируют создание патриотических фильмов - как исторических эпосов, так и китчевых блокбастеров о героях из спецслужб.

Воропаев заявил, что бюджет картины составил 'значительно меньше 5 миллионов долларов', и съемки были профинансированы частными инвесторами. Во вторник комментариев от Кремля не было.

Создатели фильма рассказали о нем лишь в общих чертах, заявив, что остальное зрители увидят на просмотре в понедельник, который состоится в кинотеатре 'Художественный' в нескольких кварталах от Кремля.

'Поцелуй не для прессы' не будут демонстрировать в кинотеатрах: он будет распространяться только на DVD - в США это явный признак того, что фильм никуда не годен.

Евгений Рогачевский заявил во вторник от имени сети магазинов 'М-Видео', одного из основных распространителей фильма, что его компания считает это возможностью продвижения семейных ценностей.

Но в нем есть, по крайней мере, одна постельная сцена. Трейлер показывает нам главных героев в постели. 'Я за тебя боюсь', - говорит он. 'А я без тебя боюсь', - отвечает она. Он нежно целует ее в плечо.


http://www.inosmi.ru/stories/08/01/09/3525/239422.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 12:14 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Вчера посмотрела "Простые вещи" - мне понравилось. Даже не скажу про сюжет там, интригу и т.д. и т.п. именно простые вещи, житейские, неоднозначные; и смешные, и трагические, как в жизни. Но мне очень понравились и фильм, и главный герой!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Дуся писал(а):
Вчера посмотрела "Простые вещи" - мне понравилось.
:-)

рецензия на фильм "Простые вещи"

Не без затей о главном

Последовательность односложных событий частенько складывается в клубок проблем для описания которых как никогда применима фраза "без пол-литры не разберёшься". Врачу-анестезиологу Сергею Маслову (Сергей Пускепалис), "честно" поимевшему с пациента небольшую сумму, удача лицом сегодня так и не повернулась: регистраторша Ксюша (Луиза Маркова) двусмысленным уговорам в этот раз не вняла. В результате посиделок после рабочей смены в баре Сергей вынужден был распрощаться как с водительским удостоверением, так и с видавшей лучшие времена иномаркой. Дома после высказывания пожеланий крепкого здоровья сотруднику милиции, не пожелавшему войти в положение оказавшего ему в своё время необходимую медицинскую помощь, Маслову еще предстояло выслушать рассказ о побеге единственной дочери с неким "оболтусом" и, самое главное, проникнуться мыслью о появлении в их трещащей по швам ячейке общества пополнения. Спасением, по крайней мере, от падения в финансовую дыру, выглядит подвернувшаяся непыльная работёнка: посещение на дому скорее капризного, чем требовательного, некогда популярного актёра Журавлёва (Леонид Броневой).

Позитивный настрой, не смотря на все драматические по большей части повороты сюжета, остаётся главенствующим на протяжении всего фильма и закономерно ассоциируется с по-житейски обаятельным Сергеем Пускепалисом, по роли не испытывающим особенных иллюзий на свой счёт, что не мешает проникнуться его персонажем. Откладывая непосредственное появление главного героя в первых минутах картины, через солнечную, почти растаманскую музыку предоставляется возможность почувствовать его присутствие в салоне автомобиля, бороздящего питерские улицы в начале трудового дня. Построенное на взаимодействии Сергея со своими родными, соседями, пациентами, бывшими и нынешними коллегами кино развивается, касаясь обывательских явлений, в названии указанных как "простые вещи", менее насущными от этого они, естественно, быть не перестают. Будь то сцена откровения с женой Катей (Светлана Камынина) или аналогичный по факту, но более предсказуемый разговор с дочерью Леной (Динара Кутуева) не только раскрывают характер героев. Благодаря тонкому режиссерскому подходу (можно было бы сказать, что изучение психологии Алексеем Попогребским здесь сыграло немаловажную роль, но истоки авторского метода не хочется трактовать так прямолинейно) и выверенной камере Павла Костомарова достигается эффект приобщения к чему-то по-космически значимому, а не к заурядно разыгранной постановке. Видимо, это связано с немаловажными жизненными темами рождения, взросления и смерти человека.

Не в ущерб внутреннему масштабу пошла фильму его камерность, которую обеспечили не столько исключительно интерьерные сцены с участием Леонида Броневого, сколько намеренное соотнесение их с другими его работами, в том числе и театральными. Влияние подмостков сказалось и в актерской манере Пускепалиса, но здесь в оценке глубокого раскрытия своего образа нужно учитывать его режиссерский опыт. Безупречность актёрского состава сохраняется вплоть до эпизодических ролей, яркость одной из них лишний раз подчеркивается оранжевым жилетом. Не ограничиваясь такими находками, как ослепление бдительной дворничихи случайным солнечным зайчиком, в нужный момент воссозданный зеркалом, авторы не проходят мимо больничных будней: в предложении денег врачу и последующем брезгливом взгляде на коробку конфет просматривается богатейшая советская традиция отношений "врач-больной". Катарсис "союза нерушимого", грянувшего в кульминационный момент в коммуналке с бабушкой-"трамваем", коробкой спичек и включенным газом просто обязан лишить въедливого зрителя чувства недоверия к режиссёру как разноплановому мастеру.

Сергей Харисков

http://ruskino.ru/review/136


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 14:33 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Посмотрела сейчас "Всё могут короли" с Гошей Куценко.

Не могу сказать, что мне не понравилось. Это просто никак. Содрали с "Римских каникул" всё досконально. К тому же фильму не хватает какой-то изюминки, задоринки что ли. Вроде история чуть ли не сказочная, а рассказана очень скучно. И актёры хорошие, наверное, это зависит от режиссёра.
А ещё главная героиня, принцесса Мария, ведёт себя довольно странно. Куценко её в начале фильма таскал как невальгашную. Короче, слишком надумано.
После "Римских каникул" - это бездарной подделкой смотрится.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 13:17 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Сейчас посмотрели "Мы из будущего".

Фильм просто обалденный! Я не ждала от него ничего, не люблю фильмы про войну, но это... У меня просто слов нет! Очень советую посмотреть. На одном дыхании прямо. До глубины души трогает.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Я-любимая писал(а):
Сейчас посмотрели "Мы из будущего".


ППКС! Мне тоже очень понравился! :wink:

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 17:24 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Мне особенно понравилось, как Череп в конце с плеча тату-свастику камнем сдирал. Это было очень сурово.
А медсестру жалко, я всё-таки надеялась...

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 17:27 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Ещё смотрели "Исчезнувшая цивилизация". Вообще не поняла, о чём фильм. Думала, будет что-то приключенческое, а там непонятно что. Мне не понравилось.

"Золото дураков" с Метью Макконехи. Нормальный фильм, приключенческая комедия, очень красивая. В океане, на островах. И интересно. :good:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 20:03 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Я вчера тоже посмотрела "Мы из будущего". Потрясающе! Много запоминающихся моментов, война показана не так как обычно в советское время показывали- пиф-паф-мы всех победили. Кровавая мясорубка, адский труд... Интересен перелом в восприятии современных парней - и клички забыли ,и Родину вспомнили,и ненависть к врагу появилась.
Очень понравился момент,когда старшина остался прикрывать и знает,что уже все-погибнет, и спрашивает: "А когда война закончится? Мы победим?" Поверил в последний момент, что они не сумашедшие,не контуженные, а действительно знают про будущее.
Очень хороший фильм.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB