НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 05:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание, с 10.10.2016 в данном разделе разрешено давать ссылки на трейлеры, эпизоды из фильмов и их описание, размещенные только на таких видеохостингах как youtube, vimeo, rutube, а также на сайтах kinopoisk, afisha, imdb и wikipedia. Ссылки на все прочие сайты могут размещаться только после предварительного согласования с администрацией и будут удаляться при несоблюдении этих условий.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 13:53 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Della писал(а):
до чего же понравился фильм "О чем говорят мужчины"! Просто на цитаты растаскать. Посмотрела потом еще их 2 фильма - День радио и День выборов. Ни в какое сравнение не идут, хотя и не могу сказать, что не понравилось. Просто жанр - буффонада, в отличие от "Мужчин".

А я фильмы посотрела после одноименных спектаклей на сцене ( ну кроме Дня выборов, ессно). Дык мне не пошли. Спектакль День радио - прелесь. Его кавартет И налампампам с Несчастным случаем сделали. Они друг друга стОят. Прелесь.
И Мужчин сначала на сцене посмотрела. Совсем другое. Фильм получился попроще, что ли.

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 14:56 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
ma_mashka писал(а):
Мой муж тащится от этого фильма. Наша любимая цитата - Федя про крутооон.

Это да! Дифлопе рулит!
А "дяденька, мне уже сорок лет - могу паспорт показать"? - ну прелесть что такое.
А как по критике на живопись прошлись - умереть не встать! Когда со спортом сравнивали - мол, что же он концептуально хотел сказать, пробежав стометровку за 9 секунд (или скока там) - что ты хрен так пробежишь. Очень остроумно.
А "я же еще на рояле не сыграл!" - я плакала...
А "мой папа мудаааак!"?
А "И канистры нет..."
Короче, просто цитатник.
luci писал(а):
И Мужчин сначала на сцене посмотрела. Совсем другое. Фильм получился попроще, что ли.

Да, я от кого-то слышала такое же мнение. Но я просто не люблю спектакли в принципе - предпочитаю кино театру. Поэтому и не стала смотреть.
Дуся писал(а):
А я уже где-то делилась впечатлениями о фильме "Самка"...сидели с дочкой в зале вдвоем ( ) и ржали, как ненормальные. Такой стеб!


Ни разу не слышала. Пойду смотреть. Спасибки за наводку.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:36 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
С началом лета 2011 в Украине стартовали съемки исторической драмы Матч - фильма о легендарном "матче смерти", сыгранном киевскими футболистами с немецкой командой Flakelf в оккупированном Киеве в августе 1942 года.

Главные роли в фильме сыграют Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Станислав Боклан, Екатерина Климова, Остап Ступка и Александр Кобзарь. Картина выйдет на экраны в преддверии 70-летия "матча смерти".

"Матч смерти" - футбольный матч, сыгранный в оккупированном немцами Киеве летом 1942 года между советской и немецкой командами. Ряд футболистов-киевлян были расстреляны, согласно легенде, за отказ проиграть встречу. Как сообщала советская пресса, перед матчем якобы в раздевалку советских футболистов вошел немецкий военачальник, наблюдавший за матчем, и в жесткой форме под угрозой лагерей и расстрела потребовал проиграть. Дело о "матче смерти" было возбуждено прокуратурой Гамбурга в 1974 году и окончательно закрыто следственной комиссией в 2005 году. Связи между выигрышем у немецкой команды и расстрелом футболистов обнаружено не было.

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BC ... 92c7b8749b

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кино
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 02:35 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Тема заглохла..все перестали ходить в кино?.. или впечатлений мало?..
у нас в прокате до сих пор идет Анна Каренина с Кирой Найтли в заглавной роли..споров много..
http://afisha.mail.ru/cinema/movies/700 ... _karenina/
для тех, кто уже посмотрел и для тех, кто все еще собирается посмотреть фильм, может быть будет любопытно почитать этот блог:
https://sites.google.com/site/annakaren ... drama/home
:wink:

_________________
а мне летать охота!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кино
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 19:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
блог потрясающе интересный! еще не дочитал все.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кино
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:32
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Познавательный блог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кино
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 16:09 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
У дочки сейчас каникулы, но ходят на практику в школу, им показывают фильмы по программе литература следующего класса, так вот, показывали фильм Ромео и Джульета 68 года Франко Дзеффирелли, ребенок пришел в восторге.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кино
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 16:21 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
да, я помню на меня тоже сильное впечатление когда-то произвел. Особенно обнаженная спина Ромео. :)
Но, конечно, та еще "новинка кино". :)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB