НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 03:50 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
luci писал(а):
А вы "Андрюшенька поцеловал Катеньку". Ой, какое счастье. :evil: Поотрывать бы ему эти органы движения (с) :tomato:

Поддерживаю :evil:
Оторвать, если всё будет именно так, как luci напрогнозировала. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 09:03 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Нас призывают к членовредительству? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 10:21 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Любимая, с переездом!

Изображение

Ждем- с!!!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 10:36 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
***** 10 *****


Её бедный диванчик совсем не привык к такому активному времяпрепровождению. Наверное, думал, что его хозяйка сошла с ума. Да ещё и здоровенный мужик появился, под весом которого приходилось прогибаться и стонать.
Почему-то именно эти дикие мысли первыми пришли Кате в голову, когда она проснулась на следующее утро. Открыла глаза и потянулась. Сделать это как всегда, вытянувшись во всю длину, не получилось, потому что впервые в жизни ей на её диванчике не хватило места. Вытянулась вдоль тела мужчины и зевнула.
Господи, как же всё болит! Просто невероятное что-то… Словно всю ночь устанавливала спортивный рекорд! Хотя почти так и было. Это была самая длинная и самая невероятная ночь в её жизни.
И лучше не вспоминать, что именно она делала и как, сразу становилось безумно стыдно. Никогда на себя подумать не могла, а тут… Это всё Жданов виноват, он просто не обращал внимания, когда она пыталась протестовать. Андрей просто делал с ней что хотел, а она, вместо того, чтобы его отругать за полное наплевательство на её желания, а точнее, нежелания, потом только целовала его и улыбалась. А Жданов посмеивался.
Мысли в голове путались, и приходило понимание того, что не только жизнь сделала крутой поворот, а Катя сама изменилась. Очень захотелось стать взрослее. А кто мог ей лучше в этом помочь, как не Жданов?
Зато сегодня, когда она впервые в жизни проснулась рядом с мужчиной – рядом с любимым мужчиной! – ей показалось, что даже сознание перевернулось. Проснулась и поняла, что началась новая жизнь. На самом деле новая.
И она, Катя Пушкарёва, взрослая… почти.
Господи, столько этого ждала, а сейчас страшно стало…
Положила руку на грудь Андрея и погладила. Воспоминания о прошлой ночи были очень яркими, но всё равно кто-то внутри неё ещё до конца не мог поверить, что этот мужчина был с ней, любил её, хотел её… Спит в её постели, а когда проснётся, то не растает в воздухе, а останется с ней, по крайней мере ещё на несколько дней. А потом отдёрнула руку, испугавшись, что разбудит его, посмотрела в его лицо и поневоле заулыбалась. Какой же он… красивый. А когда спит, похож на маленького мальчика… Выглядит таким беззащитным…
Оставалось только признать – её влюблённость прогрессирует. А что делать через неделю? Совсем пропадёт.
Пришлось очень постараться, чтобы вылезти из постели и при этом не разбудить Андрея. Перелезла через него и поспешила накинуть на себя халат, обернулась на Жданова, но он спал, перевернулся на бок и обнял её подушку.
Катя стояла пару минут и смотрела на него, не в силах отвести глаз. А самой очень хотелось закричать, завизжать, затопать ногами, чтобы поверить в то, что случилось, чтобы выпустить наружу те чувства, которые переполняли её. Чтобы все знали, насколько она счастлива этим утром. Несмотря на всё, несмотря на те проблемы, которые маячат впереди, она счастлива. Что была у неё такая ночь, и все слова, которые он ей говорил, и любовь, и смущение, и надежда… Всё-всё это было, и никому не под силу эти воспоминания у неё отнять. Они останутся с ней навсегда.
Волнение не оставляло. Уж вроде сейчас-то что волноваться? Всё уже случилось, и ещё как случилось, а Катю продолжала сотрясать внутренняя дрожь. Для себя решила, что это всё из-за неверия в свершившееся. И из-за страха потерять нежданное счастье уже сегодня, сейчас. Вдруг Андрей проснётся и решит, что их ночь – это большая ошибка, которую надо постараться срочно исправить?
Она тогда умрёт.
Но нельзя жить пустыми надеждами. У неё нет никаких прав на этого мужчину, и мечтать по этому поводу глупо. Может, она и наивная, как он считает, но не глупая. Все его разговоры по поводу их расставания с Кирой Воропаевой - не больше, чем всплеск раздражения, в такой исход их отношений никак не верилось. А это значит, что у неё, Кати, есть только неделя, а потом всё закончится, и лучше с этим смириться прямо сейчас.
Если она будет вести себя правильно, то Андрей Жданов будет принадлежать ей ещё семь дней, а затем нужно просто вычеркнуть его из своей жизни. Из памяти вряд ли получится, но это только её проблема.
Так выходит…
Но отказаться хотя бы от этой видимости счастья уже невозможно. И надо постараться взять от этой недели всё.
И избавиться от ненужного смущения и неловкости. Поклялась себе, что в ней этого отныне не будет, по-крайней мере, эти дни. Чтобы не мешали наслаждаться жизнью…
Оставалось только дождаться, когда проснётся Андрей, и понять, как он ко всему этому относится.
Приняла душ, суматошно принялась приводить себя в порядок, высушила голову феном, накрасилась и долго смотрела на себя в зеркало, решая, достаточно ли хорошо она выглядит. Возникла мысль переодеться, сменить халат на домашние джинсы, но потом передумала, вернее, одёрнула себя.
Они эту неделю живут вместе.
И она его не стесняется!
Воспитываем силу воли, закаляем характер и избавляемся от переизбытка смущения.
А для начала решила его порадовать и на завтрак напечь ему любимые блины. И продолжала прислушиваться, не раздаются ли в комнате шаги, не слышно ли каких звуков, которые говорят о том, что ОН проснулся.
ОН! Сердце-то как подпрыгивает, даже больно чуть-чуть.
Дождалась.
- А чем это у нас так пахнет? – голос Жданова разнёсся по квартире, а у Кати руки задрожали, а на губах появилась улыбка, глупая и счастливая. Катя едва устояла на месте, очень хотелось броситься к нему и обнять, но удержалась только из-за блина, который надо было уже переворачивать. Обожглась, охнула и сунула палец в рот.
Андрей вошёл на кухню, увидел её у плиты и как хищник в один рывок подскочил к ней и обнял. Схватил в охапку, стянул с её плеча халат и поцеловал в ключицу. Катя засмеялась.
- Андрюш, сгорит сейчас!
Жданов, не слушая её протесты, развернул её лицом к себе и начал целовать. Просто невозможно было ему сопротивляться. Обняла за шею и сама поцеловала. Как раз в тот момент, когда рука Андрея оказалась под подолом халатика, запахло горелым. Катя со смехом оттолкнула его руки и занялась блинами.
- Чего ты так рано вскочила? – заворчал Андрей, осторожно приподнимая подол халата одним пальцем, и наклонил голову, чтобы заглянуть. – Так хотел с тобой проснуться!.. – выпрямился и легко поцеловал в шею.
- Всё уже почти готово. Садись за стол.
- Хозяюшка ты моя! – потом присмотрелся к ней внимательнее и легко провёл большим пальцем по её веку. Покачал головой. – Чтобы я этого больше дома не видел.
- Что? – испугалась она. Замерла с тарелкой блинов в руках, глядя на него непонимающе.
- Косметики. Дома её быть не должно. Не нужна она тебе.
- Андрюш…
Он взял у неё тарелку и подмигнул.
- Давай… Умываться и за стол. Я жду.
Катя была удивлена без меры такому его заявлению, но в ванную пошла. Делать было нечего, спорить с ним не могла, и все утренние усилия, которые она потратила на макияж, нанося его ещё не совсем опытной рукой, смылись в раковину мыльной, не совсем чистой водичкой.
И только после этого подумала, что, возможно, стоило бы и поспорить, попытаться отстоять свою точку зрения. Но потом пришла к выводу, что это не повод, чтобы ссориться, да ещё и в их первое утро.
Андрей уже накрыл на стол. Когда Катя вошла, обернулся, посмотрел на неё и довольно улыбнулся.
- Вот это моя девочка, - и отодвинул ей стул.
Катя села, но посмотрела на него немного недовольно.
- Я не маленькая!
Андрей уловил в её голосе возмущение, бросил на Катю пронзительный взгляд и улыбнулся.
- Ну что ты так сердишься на это? Что в этом плохого?
- Я чувствую себя глупо!
Он засмеялся. Налил ей чаю, поставил чайник на плиту, а потом обнял Катю.
- Ты для меня маленькая, понимаешь? Только для меня. Мы больше об этом никому не скажем, договорились? Ты просто иногда делай так, как я прошу. К тому же, тебе эта краска совсем ни к чему, ты и так красивая. А за макияжем твоего очарования не видно.
Катя вздохнула. Его дыхание щекотало кожу, губы едва ощутимо ласкали шею, когда Андрей говорил, и Катя почувствовала, что поплыла. Закрыла глаза, а затылком упёрлась в его голое плечо. Кивнула.
Из-за чего она на него рассердилась?
- Прекрати, - хрипло рассмеялся он. – Я есть хочу, а потом я весь твой…
Всё-таки покраснела, но совсем чуть-чуть.
Спокойно не сиделось, перепихивались ногами под столом, как дети, Андрей даже шутливо возмущаться начал, а потом поймал её ногу и положил к себе на колени. Она засмеялась, ногой дёргала, но он не отпускал.
- Сейчас я с тобой разберусь! – пригрозил он. – Вот только доем!..
- А мы по магазинам сегодня не пойдём? – «расстроилась» Катя, глядя на него невинными глазами. Андрей встретился с ней взглядом, усмехнулся, а потом хмыкнул.
- Надо бы!
- А что надо? – сразу растерялась она. – У меня всё есть!
- Диван тебе надо! – с набитым ртом проговорил Жданов, запил чаем.
Пушкарёва замерла от неожиданности.
- Чем тебе мой диван не нравится?
Андрей засмеялся.
- Он мне очень даже нравится! Правда, он скрипит громче, чем ты кричишь, а в остальном… Вот сколько он продержится, как думаешь?
Ей показалось, что у неё температура поднялась. Покраснела так, что даже уши защипало.
- Неправда!
- Да ты что? Ну посмотрим, посмотрим… Вот развалится он под нами, что будешь родителям говорить? Что он умер от старости?
- Я не кричу!
Андрей вытаращил глаза и фыркнул.
- А как невинно вышло! Кать, меня это заводит!
- Прекрати! Не кричу я!
- А давай проверим? – предложил Андрей и тут же полез к ней. Потянул на себя, а Катя отчаянно засопротивлялась, даже взвизгнула, а потом захохотала.
- Отпусти меня! Андрей!
Зазвонил телефон. Оба замерли, причём в очень странной позе. Жданов уже был на пути к спальне, взвалив вырывающуюся девушку к себе на плечо. А потом звонок, он сбился с шага, а Катя перестала дрыгать ногами.
- Телефон, - сказал Андрей.
- Слышу… Надо трубку снять.
Андрей двинулся обратно на кухню, а Пушкарёва прыснула от смеха.
- Отпусти ты меня! Куда я денусь?
Он опустил её на пол, а она тут же начала приглаживать взъерошенные волосы. Махнула на Жданова рукой, перевела дыхание и сняла трубку.
Андрей смотрел на неё, внимательно разглядывал, прислушивался к её голосу, а потом сел на стул и притянул Катю к себе. Усадил на колени и обнял, прижался щекой к её щеке и улыбнулся. Катя погладила его по голове, а потом показала язык. Он улыбнулся.
- Ну конечно, тётя Света, я сегодня к вам зайду. Обязательно. Через пару часиков.
Андрей нахмурился.
- Куда ты собралась? – спросил он, когда она положила трубку.
- Это мамина подруга. Мама просила к ней зайти, поздравить, а сегодня уже четвёртое число, а я всё никак. Надо сходить.
Он вздохнул.
- Вот как всегда! Не могут в покое оставить!
- Я ненадолго, на часик. Заодно в магазин зайду…
Андрей притворно захныкал, а сам развязывал пояс халата.
- Но прежде ты должна для меня кое-что сделать. А потом я тебя отпущу… Заодно эксперимент проведём…


>>>>>>>>


Прогуляла она дольше, чем часик. Но после таких событий очень полезно было остаться одной, прогуляться, подышать свежим воздухом и подумать.
В гостях она пробыла недолго, выпила чаю, послушала удивлённые вздохи и ахи подруги матери и когда сочла, что визит вежливости можно уже и закончить, попрощалась и ушла. А теперь неспеша шла по улице и улыбалась. Просто потому, что очень хотелось улыбаться, от полноты ощущений.
Зашла в магазин, купила кое-что из продуктов, и при этом испытывала совершенно немыслимые эмоции, делая покупки, и ориентировалась уже не только на свои вкусы и потребности – у неё дома был мужчина. Любимый мужчина. И его надо кормить.
Никогда раньше не думала, что заботиться о ком-то так приятно. Не о родителях или друзьях, а… о муже.
То есть, не о муже, конечно, быстро исправилась Катя. Просто о своём мужчине.
Очень увлекательно.
Краем глаза заметила вывеску «Аптека» и приостановилась. Повод зайти появился очень основательный. Правда, было немного неловко, но надо просто держаться поуверенее, и тогда никто не догадается, что она делает эту покупку в первый раз. Долго стояла у витрины, разглядывала препараты, размышляла, а пока стояла в очереди, придумывала, что и как будет говорить фармацевту, чтобы не запутаться и не упасть в обморок от смущения. И в самый неподходящий момент, в самый разгар аутотренинга, у неё зазвонил телефон. Катя досадливо поморщилась, решив, что это снова Жданов, который позвонил ей с того момента, как она вышла из дома, уже раз пять, но на дисплее высветилось совсем другое имя. Имя человека, о котором она, признаться, уже успела позабыть.
Подумала не отвечать, но телефон трезвонил настойчиво, и на неё начали недоумённо оборачиваться. Пришлось ответить.
- Я слушаю, Миша. Здравствуй.
- Здравствуй, дорогая. Как ты?
Столь фамильярное обращение и вообще сам факт такого проявления непонятного чувства собственности по отношению к ней Катю настораживали.
- Всё хорошо.
- Ты дома?
- Нет, - и прежде чем успела подумать, брякнула: - В аптеке.
- Что случилось? Ты заболела? – сразу забеспокоился Борщёв.
Катя мысленно чертыхнулась. Нет, таблетки противозачаточные покупаю!..
Вот почему она должна перед всеми отчитываться?
- Просто кое-что купить надо, домой.
- Ну слава Богу, а то я испугался… Я за тебя волнуюсь! – и мягко засмеялся. – Да ещё эта поездка!.. Я просто не мог отказаться.
- Миша, всё нормально. Это твоя работа, так и должно быть.
- Ты само понимание! Ничего, я всё компенсирую! И очень хочу тебя видеть! Тебе понравился ресторан, где мы в прошлый раз были? Я закажу столик на вечер.
Катя насторожилась.
- Ты что, в Москве?
- Ну конечно! Приехал час назад. Ты рада? Я очень старался вернуться побыстрее.
Оставалось только застонать и топнуть ногой от досады.
- Я заеду за тобой в восемь, хорошо? Приехал бы раньше, но не получается, а…
- Заедешь? – перебила его Катя и при этом так резко крутанулась на каблуках, что едва не сбила с ног какую-то женщину. Та посмотрела на неё возмущённо, а Катя тихо извинилась. – Миша, не надо! Не надо за мной заезжать!.. Я сама… приеду. А ты делами занимайся.
- Катюш, мне совсем не трудно.
- Не надо! Я прекрасно доберусь сама.
Мише это не совсем понравилось, он хотел возразить, что-то начал говорить, но Катю слегка тронули за плечо.
- Девушка, ваша очередь!
Она кивнула и торопливо распрощалась с Михаилом, пообещав приехать вовремя. Этот разговор настолько растеребил нервы, что она на одном дыхании выпалила аптекарше название требуемого медикамента, и тут уже было не до смущения, мысли были совсем о другом.
Жданов коротал время тем, что играл в какую-то компьютерную игру-войнушку. Звуки выстрелов и предсмертные крики, искажённые не очень качественными динамиками, разносились по всей квартире. И всё это дополнялось ещё и довольно громким бормотанием самого Жданова.
- Чёрт!.. Да откуда ты взялся? Получай, сволочь! А, зараза! Последняя жизнь! Сволочи!
Катя, не раздеваясь, прошла к двери своей комнаты и заглянула. Андрей азартно стучал по клавиатуре, а потом в досаде всплеснул руками и откинулся на спинку стула. Недовольно фыркнул. А её заметил, только когда Катя подошла к нему сзади, а её рука скользнула по его груди. Андрей закинул голову назад, посмотрел на Катю и перехватил её руку.
- Вернулась! Ты чего так долго?
Она пожала плечами.
- Так получилось. Я пешком шла, гуляла. А ты играешь?
Андрей усмехнулся.
- Я у тебя свою любимую игрушку нашёл! Очень неожиданная находка!
- Это не моя, а Колина. Он играет.
- Да? Всё-таки мне стало спокойнее за тебя! – и засмеялся.
Жданов поднялся и помог ей снять пальто.
- Чего вкусного купила?
Катя засмеялась.
- Ничего. Ты не просил! А что ты хочешь?
- Не надо задавать мне такие провокационные вопросы!
Пока Андрей разбирал сумку с покупками, Катя на минуту укрылась в ванной и выпила таблетки, и только после этого вздохнула с облегчением. Хоть о чём-то теперь беспокоиться не надо…
Правда, ещё надо придумать, как сообщить Жданову новость о предстоящей сегодня встрече с Мишей. Это, конечно, никакое не свидание, об этом даже мысли она не допускала, но встретиться надо. Чтобы всё прояснить и объяснить ему… Ужас какой-то! Как она собирается это делать? И что будет говорить?
- Кать, что ты там делаешь?
Она открыла дверь и попала сразу в его объятия.
- Соскучился так… А ты гуляешь! Совсем обо мне не думаешь!
Катя обняла его и подставила губы для поцелуя. Андрей ногой толкнул мешавшуюся дверь ванной, та открылась, стукнувшись о стену, и он прижал к ней Катю. Не торопясь раздевал её, стараясь комментировать свои действия, и добродушно посмеивался, когда замечал, что она смущается. А потом взгляд случайно скользнул по ванной и зацепился за упаковку каких-то таблеток, лежащую на раковине. Говорить ничего не стал, просто вытянул шею, пытаясь увидеть название. Оно ему ничего не сказало, но вот то, что крупными буквами было написано под самим названием… Удивлённо приподнял брови, но Кате решил ничего не говорить. Увидел и увидел. Она явно не для его глаз их здесь оставила, случайность. Которая очень кстати…
Чтобы не заострять внимание на этом инциденте, подхватил Катю на руки и пошёл в комнату.
- Я придумал культурную программу на этот вечер, - похвастал Андрей некоторое время спустя. Приподнял одеяло и погладил Катю по ноге.
Она сидела, прижавшись спиной к стене, и смотрела на него с ленивой улыбкой. Жданов взял в ладонь её ступню и пощекотал. Катя дёрнула ногой и засмеялась.
- Щекотно!
- Почему не спрашиваешь, что я придумал?
- И что ты придумал?
- Романтический ужин, при свечах. Как тебе? Закажем ужин, притащим сюда телевизор, будем смотреть какой-нибудь фильм… только не очень слезливый, хорошо? А потом, - хитро улыбнулся, - потом будем всю ночь заниматься любовью. Здорово?
Катя заулыбалась, оторвалась от стены и прижалась к Жданову. Легла на него и поцеловала.
- Здорово.
Андрей погладил её по обнажённой спине, потом отвёл от её лица волосы.
- Маленькая моя…
А «маленькая», вместо того, чтобы растаять от его сладкого голоса, вдруг напряглась и отодвинулась от него.
- Я не могу…
- Что ты не можешь? – не понял Жданов.
- Ужин… сегодня не могу.
Андрей усмехнулся.
- Что за глупости? Или у тебя свидание? – напустив в голос побольше шутливого возмущения, поинтересовался Андрей. А Катя вдруг кивнула. Он всерьёз насторожился. - Не понял…
Катя вздохнула и снова устроилась у стены, отодвинувшись от него.
- Миша вернулся. Хочет сегодня со мной встретиться.
Жданов смотрел на неё в полном шоке.
- Кать, ты что, с ума сошла?
- Андрюш, успокойся!
- Что значит успокойся? – рявкнул он, а Катя заметно занервничала. – Куда ты собралась? И с какой стати, хотелось бы знать?
- А что я должна была ему сказать?
- Чтобы он катился к чёрту! Вот что ты должна была сказать!
- По телефону?
- Зато теперь ты будешь ему это говорить в ресторане, да? – язвительно протянул Андрей. - Или сразу у него на квартире?
Она обиделась. Укоряюще посмотрела и попыталась слезть с кровати, но Жданов перехватил её за талию и повалил на себя.
- Отпусти! – воскликнула Катя, но её никто не слушал. Наоборот, Андрей перевернулся и навалился на неё всем телом, прижимая её руки к подлокотнику дивана. Смотрел на неё, а взгляд был злым и возмущённым.
- Ты не пойдёшь!
- Пойду, - продолжала настаивать она. – Мне надо с ним поговорить!
- Поговорить?
- Господи, да что с тобой? – воскликнула Пушкарёва. – Отпусти руки, мне больно! – Он продолжал держать, а она вздохнула. – Я не хочу все выходные прятаться от него. Он же будет звонить, приезжать… А зачем мне всё это? Я с ним поговорю, и всё. Я не хочу ему врать!
Андрей отпустил её руки, а Катя сразу стукнула его кулаком по спине.
- Больно же!
- Я не хочу, чтобы ты с ним встречалась, - сказал он, не обращая внимания на её жалобы. – Сама же говорила, что боишься его.
- Андрей, я не собираюсь с ним ужинать! Просто поговорю и сразу уйду, вот и всё. Что ты так разволновался?
- Разволнуешься тут, - проворчал он и лёг рядом с ней. А потом сказал: - Я с тобой поеду.
- Что? – ахнула Катя. – Зачем?
- Катя!.. – опять начал заводиться он, но она неожиданно махнула на него рукой.
- Прекрати выдумывать! – перелезла через него и встала с кровати. Поспешно потянулась за халатом, чтобы прикрыться, но Жданов вдруг перехватил её руку, не давая одеться. Катя застыла перед ним, пыталась освободиться и слегка покраснела под его пристальным и бесстыдным взглядом.
- Катька, если я узнаю!.. – угрожающе заговорил Жданов.
Она покачала головой.
- Я просто в шоке, Андрей Палыч!
Он невольно усмехнулся. Отпустил её руку и наблюдал, как она надевает халат. Завязала пояс, а потом начала подбирать с пола разбросанную одежду. Жданов заложил одну руку за голову и задумчиво смотрел на неё.
- Я собственник, - проговорил он.
Катя поглядела на него, потом кивнула.
- Я заметила.
А Андрей усмехнулся.
- Я считаю, что это нормально. Разве не так должно быть?
- Откуда же мне знать, как должно быть? – пожала она плечами, но в её голосе Жданов уловил иронию.
- Катюш…
Пушкарёва вдруг оглянулась через плечо.
- Только не называй меня Катенькой. Меня это безумно раздражает!
Андрей удивлённо посмотрел.
- Серьёзно? – Катя кивнула. – А почему ты мне раньше об этом не говорила?
- Потому что не думала, что тебя это волнует.
Андрей перевернулся на бок и подпёр голову рукой. Смотрел на Катю с интересом.
- Надо же, оказывается у тебя вздорный характер.
- У меня? – хмыкнула она. – Нисколько!
- Вздорный, - кивнул он, подтверждая свои слова. – Но так даже интереснее, – и без перехода: - Пойдёшь?
- Пойду.
- Какая же ты упрямая!
Катя остановилась, замерев с его джинсами в руках, и задумалась, а потом хмыкнула.
- Вздорная, упрямая… надо же, оказывается, я не подарок!
Он захохотал.
Пообедали в на удивление спокойной обстановке. Кате даже показалось, что Андрей успокоился. Правда, надолго его не хватило. Приближался вечер, и настроение у Жданова начинало стремительно портиться. Стал неразговорчивым, дулся на всё, а потом вообще начал её игнорировать. Демонстративно перетащил телевизор из комнаты родителей в её комнату, удобно устроился на разложенном диване, лёг поперёк, подсунув под голову подушку, сложил руки на груди и стал делать вид, что смотрит кино. Правда, фильм он смотрел только в те моменты, когда Катя обращала на него внимание. А как только отворачивалась, сразу чувствовала его настойчивый и недовольный взгляд.
Катя не знала, что и думать. Абсурдная ситуация, и совершенно неизвестно, что делать. Не настолько хорошо она знала Жданова, особенно с такой стороны, чтобы точно знать, как сейчас себя вести. И поэтому приходилось надеяться только на собственную интуицию и чутьё.
Когда она достала из шкафа вешалку с новым платьем, Андрей фыркнул.
- Что это ты наряжаешься?
Катя замерла, потом вздохнула.
- Андрей, ты опять?
- Я теперь и брюзга?
Катя вошла в комнату, уже в платье, и остановилась перед ним, загораживая телевизор.
- Мне идёт?
Жданов потемнел лицом.
- Ты специально, что ли?
Она мягко рассмеялась.
- Андрюш, тебе нравится?
- Он тебе ответит. Ты же не для меня всё это делаешь!
Катя тоже сложила руки на груди и опустила глаза.
- Ну что мне сделать, чтобы ты понял? Я ненадолго, обещаю!
- А я разве что-то сказал? – деланно удивился он. – Иди! Я тебя не держу!
- Андрюш!
- Так, прекрати! – разозлился он. – Что ты мне нервы треплешь? Собралась - иди! Опаздываешь уже! Не надо заставлять мужчину ждать, мы этого страсть как не любим! И отойди от экрана, я не вижу за тобой ничего!
Она тяжело вздохнула. Чуть сдвинулась в сторону, чтобы он видел телевизор, а потом, поддавшись порыву, поддёрнула подол платья и встала коленями на постель.
- Андрюш, ну хочешь, я когда вернусь, мы с тобой ужин закажем? И всё будет, как ты хотел. Давай? Я очень быстро вернусь! – пообещала она.
Жданов глянул на неё исподлобья, потом протянул руку и погладил Катю по бедру. Ладонь прошлась по ягодице, потом двинулась наверх и остановилась на груди, указательный палец забрался в вырез декольте, погладил нежную кожу. Жданов внимательно наблюдал, как меняется выражение Катиного лица, а сам хитро прищурился и довольно усмехнулся.
- Иди ко мне, - хрипло проговорил он, продолжая неотрывно смотреть ей в глаза.
Катя безмерно удивилась, растерялась, а потом покачала головой, хотя сама уже придвигалась ближе к нему, подталкиваемая его рукой.
- Я не могу… мне уже идти надо.
- Пойдёшь, - шепнул Андрей, уверенно задирая подол её платья. – Ничего с ним не случится, подождёт! Но я не могу допустить, чтобы вся эта красота досталась ему!
У неё не хватило моральных сил, чтобы ему сопротивляться. Украдкой глянула на часы и решила, что вполне может опоздать… на полчасика. Позволила снять с себя платье, причём Жданов так нетерпеливо дёргал молнию на платье, что Катя всерьёз забеспокоилась. За свой новый наряд. Кажется, на этом его век и закончится, через пятнадцать минут после того, как его надели в первый раз. Под конец раздался характерный треск, Пушкарёва не выдержала и стукнула Андрея по рукам. Он засмеялся.
- Будет повод купить тебе новое платье!
Катя лишь головой покачала.
Андрей набросился на неё с такой страстью, что Катя в первый момент даже растерялась. Никогда не думала, что ревность, причём необоснованная, действует на мужчин таким образом. Её уже никто не слушал, и от неё ничего не зависело. От неё требовалось только одно – не спорить с этим разгневанным и возбуждённым дикарём.
И это никак не напоминало быстрый секс. Андрей снял с неё всё до последней нитки, не думал о макияже и причёске, и через несколько минут Катя оказалась полностью обнажённой и уже без всяких мыслей в голове о том, что ей надо уходить, что её кто-то где-то дожидается.
У неё звонил телефон. Настойчиво, долго, несколько раз. Звук едва долетал до спальни, мобильный лежал в её сумочке, которая висела на вешалке в прихожей, дожидаясь свою нерадивую хозяйку. Катя думала о том, что надо встать, что-то сделать, ответить, но кто бы её выпустил из постели?
Ей давались небольшие передышки, именно ей, а потом всё начиналось сначала. Иногда Катя ещё поднимала глаза на часы, но цифры расплывались, и она никак не могла сфокусировать взгляд, чтобы понять, сколько же времени на самом деле прошло.
Но, в конце концов, и Жданов выдохся. Буквально рухнул на постель рядом с ней и глубоко и удовлетворённо вздохнул. В комнате было темно, только уличный фонарь заглядывал в окно и освещал всё тусклым светом. Катя долго, как ей показалось, целую вечность лежала, спиной прижавшись к боку Андрея, и только прислушивалась к его тяжёлому дыханию. Не было ни сил, ни желания шевелиться. Закрыла глаза и тут же провалилась в приятную негу. Тело приятно ныло от полученного удовольствия, в висках стучало и очень хотелось пить. Но куда-то идти или просто двигаться не представлялось возможным.
Кажется, она уснула. Или просто провалилась в блаженную истому, когда ничего постороннего не чувствуешь и не слышишь. А потом неожиданно открыла глаза. Не знала, сколько времени она дремала, но Андрей накрыл её одеялом, а она даже не почувствовала этого. С минуту полежала в темноте, а потом поймала себя на мысли, что снова внимательно прислушивается к дыханию Андрея. Считает… И только после этого рискнула пошевелиться. Было такое ощущение, что она до этого момента никогда этого не делала, тело было словно чужим, непослушным. Осторожно перевернулась на другой бок, чувствуя, как внутри что-то встрепенулось, прижалась к горячему мужскому телу и обняла его. Рука скользнула по его животу, и Катя невольно улыбнулась.
- Милый мой, - шепнула одними губами и поцеловала его в ключицу. И стало тепло и спокойно.
А потом неожиданная мысль, которая пронзила сознание, и вся нега, которая, казалось, переполняла её существо, куда-то мгновенно испарилась.
- О Боже! – и села, забыв о том, что тело непослушное, и двигаться надо очень осторожно.
Жданов вздрогнул, открыл глаза и непонимающе уставился на её тёмный силуэт.
- Что случилось?
Катя обернулась на него и вдруг толкнула его в плечо.
- Андрей! Меня же Миша ждёт! О Боже!.. Вот я так и знала, что не надо было!.. Что я ему скажу?
Перекинула через Жданова ногу, собираясь слезть с кровати, но вновь была остановлена сильными руками.
- Кать, ты с ума сошла? Куда ты собралась? – усталым и капризным голосом поинтересовался он. – На улице ночь!
Она замерла.
- Ночь?
Андрей вздохнул, потом протянул руку и достал с полки будильник. Нажал на кнопку подсветки и показал ей.
Без десяти час.
Катя обречённо закрыла глаза, а потом просто легла на Жданова, уткнулась носом в его подмышку.
- Кошмар, - пробормотала она и хныкнула.
Андрей поставил будильник на место, а потом обнял её, поцеловал в лоб.
- Чего ты расстраиваешься из-за ерунды? Теперь и разговаривать не надо, парень сам всё понял. Продинамили его… А если не понял – значит, дурак.
- Продинамили? – повторила Катя за ним жаргонное словечко. – Я? Господи!
Андрей засмеялся. Запустил пальцы в её волосы и стал неторопливо их перебирать.
- Но ведь это того стоило? Ты меня просто с ума сводишь!
Катя смущённо фыркнула, а Жданов перевернулся на бок и уложил её рядом с собой. Укутал одеялом, наклонился и поцеловал в нос.
- Спи, моя хорошая. У меня нет сил даже разговаривать.
Катя глупо хихикнула, пристроила руку у него на груди и закрыла глаза.
Утром Андрея разбудил звонок в дверь. Короткий и резкий, разорвал утреннюю тишину квартиры, и снова всё стихло. Жданов открыл глаза и прислушался. Потом осторожно пошевелил затёкшей рукой, на которой лежала голова Кати. Андрей посмотрел на Катю, но она уже в следующую секунду зашевелилась, видимо, тоже потревоженная неожиданным звонком, перевернулась на другой бок, отвернулась к стене, но не проснулась.
Андрей закинул голову назад и посмотрел на часы. Десять. За окном уже светло, но пасмурно и, кажется, идёт снег.
В дверь больше никто не звонил, но Жданов почему-то не думал, что ему это приснилось. Ещё посмотрел на Катю, точнее, на её спину, а потом сел, стараясь не потревожить спящую девушку. Спустил ноги на пол, потом поднял свои трусы, быстро надел и пошлёпал к двери, зевая во весь рот.
Сразу открывать не собирался, потому что мало ли кто мог быть за дверью, родственники какие-нибудь, например. Поглядел в глазок и увидел молодого человека, который смотрел на закрытую дверь с весьма обеспокоенным видом.
Андрей узнал его сразу, хоть и видел только раз и издалека. Но узнал, а может, почувствовал, как самец интуитивно чувствует соперника. Шерсть встала дыбом, и обнажились клыки.
Чёрт, этот щенок совершенно ничего не хочет понимать! Руками ему объяснять придётся, что ли?
Открыл замки и наконец распахнул дверь. И успел заметить, как с лица молодого человека при виде его сползает улыбка.
Борщев застыл, в полном потрясении оглядывая высокого, здорового мужика в одних трусах, стоящего перед ним со зверским и одновременно скучающим выражением на лице.
Андрей окинул незваного гостя высокомерным взглядом, заметил в его руке маленький букетик цветов, отчего презрительно скривился, а потом «вежливо» поинтересовался:
- Вам кого?
Михаил сделал шаг назад и ещё раз глянул на номер квартиры, видимо, сверяясь.
- Извините, я ошибся… Кажется.
- Так кажется или ошибся? – нагло усмехнулся Жданов.
Борщёв замялся, потом неуверенно проговорил:
- Екатерина Пушкарёва… в соседней?
Эти слова Андрея рассмешили, когда он вспомнил, что спросил то же самое, когда несколько дней назад позвонил в дверь этой квартиры.
- Она спит ещё, - заявил Андрей, ухмыльнувшись. И нарочно произнёс это таким тоном, чтобы у паренька не возникло сомнений, с кем именно она спит. – А ты кто?
Борщёв стоял бледный и молчал. Взгляд стал несчастным и непонимающим. Постоял, задумавшись, а потом покачал головой. Развернулся и стал спускаться по лестнице.
Андрей выглянул из квартиры и посмотрел ему вслед, потом весело хмыкнул и закрыл дверь.
Кажется, от соперника он избавился, при этом затратив минимум усилий!
Настроение само по себе подскочило до верхней планки, и когда он забирался обратно под одеяло и обнимал Катю, улыбался.
Она вдруг перевернулась в его руках, открыла глаза и сонно улыбнулась.
- Кто приходил?
Жданов провёл рукой по её телу, опустил голову и стал лёгкими поцелуями покрывать её шею.
- Парень какой-то, девушку свою искал… адресом ошибся. Припёрся с цветами, как дурак, а домом ошибся!
Катя засмеялась, когда стало щекотно, а потом вздохнула.
- Бедный!.. А цветы?
- Что?
- Красивые?
Андрей поднял голову и внимательно посмотрел на неё. Покачал головой.
- Да ну, ерунда какая-то, - погладил по щеке. – Поспи ещё, сладкая.
Подождал несколько минут, пока Катино дыхание станет ровным и спокойным, а потом снова вылез из постели.
У него появилось срочное дело…

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 10:37 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Как же хорошо отправляется! Просто удовольствие какое-то! :good:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Ура! С добрым утром! Как я хорошо зашла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 10:41 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
С Добрым!
Всё-таки первая прода на новом месте, стоит отметить это дело!

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Я все еще читаю, хорошо-то как, спасибо Любимая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Какая прелесть....а Андрей что за цветами побежал???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 11:12 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Я от восторга просто летаю! Кать, тебе летающие коровы вроде нравятся? :grin:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Любимая какая красота, глава такая романтичная. И как мне нравится Андрюша. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 11:25 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Нравится? Вот прямо на все 100? У него здесь вроде уже собственнические замашки пошли, да и капризы...

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Жданов - козлик, какую он репутацию Катьке создал. :roll:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 11:40 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Сижу и улыбаюсь перед монитором... Но сразу тревожная мысль (вспомнила Люси) а дальше -то что? Всего неделя осталась,как Катька потом жить будет? А Жданов что ,поиграет и бросит? Пока любви в нем не видно, вот собственник он -это да!
Спасибо,Любимая. Очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Глава просто класс!
Андрей молодец.
Любимая, спасибо.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 11:45 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Дикий собственник, ревнивец, да еще и хам ("Ты кто?" - незнакомому человеку :roll: ). При этом, Любимая, обожаю твоего Жданова все больше и больше. :o Вот это эффект. Спасибо и с новосельем тебя. :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 11:58 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ох,спасибо,Любимая,за такое доброе утро.Хожу и улыбаюсь,прям как дурочка,а настроение...Жданчик скупит весь цветочный магазин? Паразит он ,конечно,но какой обаятельный! Эх,Катька...помучается она с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 12:00 
Не в сети
Непримиримый Жданофилл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:52
Сообщения: 337
Я-любимая писал(а):
Нравится? Вот прямо на все 100? У него здесь вроде уже собственнические замашки пошли, да и капризы...

Он же такой мииилый со своими замашками и капризами :oops: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 12:25 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Не смотря на то, что Жданов повел себя слегка по-хамски... ОН нравиться мне все больше и больше :oops:
Любимая, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
zszu писал(а):
что Жданов повел себя слегка по-хамски... ОН нравиться мне все больше и больше

Зу, и ты любишь пАдонков :LoL:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB