НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 20:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1646 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 02:23 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Ну, поехали...

Селина писал(а):
Он ведь даже не человек, да-да, он оборотень, нелюдь!
А какие у дакини возражения против сидов? Почему они войну затеяли, извели их? Охота на ведьм? Можно ждать, что и об этом речь будет?
И самое противное - "даже не человек", расизм какой-то, честное слово... Прямо фу! Профессор Амбридж вспоминается... с её "любовью" к оборотням и вообще всяким нетаким.
И Алискан туда же. Хотя он-то вроде бы должен больше других понимать, он же знает многое, хоть знания и получены из меркантильных соображений.
И как он манипулирует королём мерзко. Все беды - от невежества...
И что же Волк не реагирует? Неужели он не ожидал, что именно так всё и будет?

Селина писал(а):
но серебро… Стрела со свистом рассекла воздух – и жалко тренькнула об пол.
А вот если попадёт? Серебро и горячее железо - это одно и то же? Но вообще-то я уже говорила, лайтсейберы - наше всё... :-)

Селина писал(а):
- Тебе придется сначала убить меня, - сказала она дрожащим голосом.
Ну вот, что за дешевые жесты…
Ну, не без этого... Вот только Катари ли виновата, или другой кто? :wink:

Селина писал(а):
Впрочем, против этого оборотня и серебряные стрелы не помогут
Так помогут или не помогут?
Автор! Ну что за манера - всё новыми интригами читателя в постоянном напряжении держать? :acute:

Селина писал(а):
потом обернулся к королю.
Тот смотрел на него с тревогой.
Вот погань меркантильная! Вику он мне тут напомнил, ради денег и власти готов и на "траченой", нелюбимой, неуважаемой жениться... Хотя, что Вика... Как будто мало таких людей...
И ещё королю мозги полоскает... А представьте, какая жизнь ждала бы Катари, если бы она всё же стала женой Алискана? (UPD: фигня всё, что ей Алискан наговорил - не забыл бы, и не простил.)

Селина писал(а):
Но когда мы убьем его, чары рассеются.
Ах ты!... (дальше непечатно)

Селина писал(а):
Просто скажи мне – сколько вы будете вместе, по-твоему? Год? Два? Десять? Он, кажется, и правда, тебя любит – так что я дам вам двадцать. А знаешь, что будет потом? А потом, милая Катари, ты начнешь стареть. Лицо твое покроется морщинами, волосы поседеют… зубы выпадут…ты превратишься в дряхлую, сгорбленную бабку… И вместо любви и страсти будешь читать в его глазах сначала жалость… а потом и отвращение… Да-да, отвращение. Сможешь это вынести?
Ах ты!... Ах ты!... Ах ты!...
Вот чего мы ждём для наших голубков лет через -дцать.
Изображение
:-)
Хоть и не знаем пока, как там у сидов со старением... Но уж точно не жалости и отвращения от ТАКОЙ любви. Жалко, тогда телека не было, и Катари НРК не видела, а то бы не впала в смятение.
Хоть и глупости пишу, но на самом деле так жалко Катари и страшно за неё. Волк сам с двойным дном, папочка - жертва предрассудков (наверное), Алискан - вообще подлец и манипулятор... А она - маленькая, неопытная, отчанно влюблённая девочка в очень непростых обстоятельствах... Кошмар какой-то, как представлю всю эту мешанину - и любовь к отцу, и воспитание, и любовь к Волку, и страх за него, и страх из-за того, что Алискан наговорил, и перспектива брака по расчёту, да ещё с таким красавцОм, особенно когда уже знаешь, что такое любить и быть любимой... Катя со своими проблемами курит в сторонке, и даже не нервно.

Пока что лично для меня это самая эмоциональная глава, прямо слёзы от бессильного возмущения вскипают... (но пока не льются, это, видимо, ещё впереди)

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 03:11 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Синара писал(а):
А где РДМ и Николя?
Кстати, да? За переживаниями совсем забыла и о Николае-вечном за Катю заступнике (хотя как у него получается, мы помним), и о том, что РДМ ещё своё веское слово не сказал...

Пчёлочка писал(а):
Такая я злая на твоего Аликсана... что... :evil: :evil: :evil:
Точно. Поддерживаю. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

tatyana-gr писал(а):
когда это в сказках цари свои обещания выполняли?! вечно норовили обмануть...
Несогласная я. Уже писала.

Селина писал(а):
что такого запредельно-подлого он сделал?
Как это, как это? Всех обманул, всем жизнь попортил - что же, восхищаться теперь его ловкостью? И главное, ради чего - ради какого-то второсортного королевства! Так Катя - с её криками души про деньги - и вспоминается...

Nюрочка писал(а):
сделает Катари тоже оборотнем или с Волка снимутся какие-нибудь страшные чары и он станет обыкновенным смертным?
Прям Шрек какой-то! :grin:
Нет уж! Даже плюсы начинаешь видеть в том, что будет по-другому...

Дуся писал(а):
А вообще, гаЦЦкий Алискан, Воропаевская порода!
Не, Воропаеву далеко, измельчала, видать, порода за то время, что Робин до Андрюши добирался... :grin:
Хотя любовь, хе-хе, автора к Сашеньке так и прёт... Автор, будешь отпираться?

Селина писал(а):
и ваще, люди, вы попробуйте себя поставить на место прЫнца...
Не ставится...
Разве что так:
Селина писал(а):
Ждет, наверное, что я откажусь от «порченой» невесты. Нет, дорогой мой тесть, я не отступлюсь
Да, отступиться, всему такому благородному и оскорблённому, и пойти другой способ искать себе хлеб с маслом и джемом обеспечить.
Вот тогда он будет не гад и подлец, а обманутый - невестой с сомнительными этическими понятиями - жених... А при таком поведении, при таком безобразном вранье, как у Алискана, все поступки Катари и Волка на второй... да нет, что там, на десятый план отступают.
Это, кстати, относится и к мнению Пален. И конечно же, ИМХО.

Ух, какие к этой главе комменты всё интересные... :good:

Траволта писал(а):
сразу Хожду Насреддина вспоминаю:"За 20 лет кто-нибудь да помрет - или падишах, или этот ишак..."
:LoL:

Траволта писал(а):
20 лет с любимым человеком - разве это мало?
Да, кстати. Я вот Арвен во вставной сцене вспомнила... Когда её чуть за море не услали, а она сынка увидала, к папке прискакала, да и говорит (в ответ на папкины слова, что она за свою, недолгую, к тому же, любовь смертью заплатит - тоже, кстати, вариант для развития отношений Волка и Катари): "Только в одном я уверена, если я сейчас его оставлю, то буду сожалеть об этом вечно..." У меня от этих слов мороз по коже. Ведь для эльфов вечность - не поэтическое выражение... Я, конечно, понимаю, что тут ситуация обратная, да и Волку до Арвен далеко, но всё же...

Пчёлочка писал(а):
А знаете, что бесит болше всего что это он делает ради королевства....а на принцессу ему плевать...и это он сейчас говорит что не вспомнит никогда о ее романе с Волком.....а как только жениться.....душу из нее вынет....знаем таких
Вот-вот. И я про то же.

Palen писал(а):
Это тебе спасибо - за такую сказку, которая, ИМХО, тянет на ориджинал!
А ещё отдельно хочу отметить вот это высказывание. Я к нему в самом конце ещё обязательно вернусь. А пока - насчёт ориджинала не знаю, но что-то в этом есть созвучное тому, что делает для меня эту сказку такой особенной, а также притягательной и неотразимой.

Ну всё, началась следующая глава, и я могу наконец-то остановиться и пойти спать. А то комменты сами по себе такие были, что не оторваться. А уже поздно-о-о...

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 08:54 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Tin писал(а):
А какие у дакини возражения против сидов?

Как я поняла - против сидов особо никаких. Просто люди их не любят. НО! Не стоит забывать что некий оборотень зелло набезобразничал в лесу и были жертвы. Поэтому странно ожидать от короля (умолчу про Алискана) толеантности, да и времена ей явно не способствовали.ИМХО. Прочитала свой комент годичной давности и готова себе ППКСнуть - это мы видим историю со всех сторон, у героев - мнение априори предвзятое.

Tin писал(а):
И главное, ради чего - ради какого-то второсортного королевства!

Ну так это оно пока второсортное.... а вот если Алискан придет к властиииии :grin:

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 17:31 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Palen писал(а):
а вот если Алискан придет к властиииии :grin:
О, да-а-а! :grin: :grin: :grin:
Тогда даже на третий сорт может не хватить...

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 17:53 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Palen писал(а):
Как я поняла - против сидов особо никаких. Просто люди их не любят.
Особо никаких возражений, просто не любят - и истребили?!?!?

"Некий оборотень" - это Торх Труйт, или я что-то не помню?

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 18:13 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Tin писал(а):
Особо никаких возражений, просто не любят - и истребили

Ну поскольку пред-история тут не рассказана, то все - наши допуски.
Мне видится - что люди пришли на земли сидов и в результате неких исторических событий сидов с их земель выжили. НЕ было ассимеляции. ИМХО. Т.е. есть две враждующие рассы (можно так сказать про сидов?) и пусть в королевстве мир, это не значит,что - всеобщая "дружба народов"
Это я так вижу. Мож и ошибаюсь.

Tin писал(а):
"Некий оборотень"

Лесник видел, что волк-оборотень задрал его дочку, точнее - волка над телом дочери. Поэтому - некий оборотень.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:25 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Palen писал(а):
результате неких исторических событий сидов с их земель выжили. НЕ было ассимеляции.
Конечно, не было. Война была. И я вот не пойму - из-за чего? Неужели так земли на всех не хватало?
И ещё больше я не пойму, как(!) сиды(!!!) могли эту войну проиграть? Насколько я понимаю, они явно не мирный народ, которому проще уйти в леса и там скорбеть об утраченной родине, чем раскидать нафиг этих дакини...

Palen писал(а):
пусть в королевстве мир, это не значит,что - всеобщая "дружба народов"
Дружбы народов никто и не ждёт, но у меня такое впечатление складывается, что дакини прямо-таки ненавидят сидов лютой ненавистью. За инаковость? Боятся?

Автор, ты где??? Рассуди наши измышления.

Palen писал(а):
... Поэтому - некий оборотень.
Я неаккуратно выразилась, я хотела спросить, о какой истории шла речь, той, которая с Торхом и из-за которой Волк так вляпался, или о чём-то другом, но уже всё понятно.

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:35 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Tin писал(а):
что дакини прямо-таки ненавидят сидов лютой ненавистью. За инаковость?

Анонс: там дальше немного экскурсов в историю будет.

И вопрос - а ты Сапковского читала?

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:40 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Palen писал(а):
немного экскурсов в историю будет
Будем ждать.

Palen писал(а):
И вопрос - а ты Сапковского читала?

:oops: :oops: :oops:
А кто это?

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 20:11 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Tin
я в личку напишу сейчас)
Сапковский - вот:
http://www.sapkowski.su/modules.php?name=Articles

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 23:12 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
привет :hi:

Tin писал(а):
Селина писал(а):
Он ведь даже не человек, да-да, он оборотень, нелюдь!
А какие у дакини возражения против сидов? Почему они войну затеяли, извели их? Охота на ведьм? Можно ждать, что и об этом речь будет?

про это будет :-)
Tin писал(а):
Селина писал(а):
но серебро… Стрела со свистом рассекла воздух – и жалко тренькнула об пол.
А вот если попадёт? Серебро и горячее железо - это одно и то же?

гы
ну, тут можно пояснить
для сидов неприятно и болезненно прикосновение "холодного железа", это не я придумала, это фольклор. Оборотни железа не бояться, но уязвимы к серебру. Ларт не промахнулся, но... впрочем, про это будет дальше, и весьма подробно. :wink:

Tin писал(а):
Хотя любовь, хе-хе, автора к Сашеньке так и прёт... Автор, будешь отпираться?

гыыыыыыыыы
любовь? смеешься? :pooh_lol:
не. я всех героев своих люблю, по-другому просто не могу про них писать. Но к сериальному СашеНЬке у меня сафсем другие чувства :o Наташа-Пален подтвердит :pooh_lol:

Тин :Rose:
Наташ :Rose:
спасибо! :thank_you:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 23:20 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Tin писал(а):
Селина писал(а):
- Тебе придется сначала убить меня, - сказала она дрожащим голосом.
Ну вот, что за дешевые жесты…
Ну, не без этого... Вот только Катари ли виновата, или другой кто?

аффтар, канешн, аффтар :grin: :grin: :grin:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 12:45 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
гы, это я случайно под общим ником зашла :grin:

Поздравляю со Светлым праздником Пасхи!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 12:47 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 02:30 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Сегодня уже не приду, извините. Очень поздно малыш спать лёг, времени сосредоточиться не было, а кусочничать не хочется... :sorry:

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 03:04 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Привет! Я тут.

Селина писал(а):
Tin писал(а):
Хотя любовь, хе-хе, автора к Сашеньке так и прёт... Автор, будешь отпираться?
гыыыыыыыыы
любовь? смеешься? :pooh_lol:
Ну не любовь, а "любовь", я же написала - "хе-хе". Конечно, смеюсь.

Уже читаю.
Вопрос возник. Робин - это сакральное имя или типа Волка?

Заметка не по делу. :-) Сегодня кое-что проверяла, пересматривала серии после второй ночи. А Малиновский возьми да и скажи там: "Всё, я слагаю с себя обязанности придворного поэта!" И что-то меня так торкнуло... Конечно, надоест за такое-то время... :grin:

Селина писал(а):
- Ну и как? – заинтересованно спросил Робин. – Выполнил обещание?
Робин ещё на что-то надеется... Но явно был бы удивлён, окажись это правдой...
Эх, что же мы так старательно себя дискредитируем перед всеми, кем только можно...

Селина писал(а):
Или честное королевское слово для твоего тестя – пустой звук? Впрочем, можешь даже не отвечать, я уже понял.
Да, всё как ожидалось... Нет у Волка оснований любить или хотя бы уважать дакини, нет их и у Робина. Интересно, что он про Катари будет думать в дальнейшем? А что сейчас думает? Перестал он над ней насмехаться, узнав, кто её любовник?

Селина писал(а):
посоветовал Робин ласково
...
Алискан вдруг успокоился.
Бррр, аж мурашки от такой "ласки" побежали. Я бы тоже на месте Алискана не стала дальше волноваться... :o

Селина писал(а):
- Помниться, ты говорил, что здесь вся ваша история? – улыбнулся Алискан. – Вот и пригодилась книга.
Правда, Алисканова улыбочка не лучше Робиновой "ласки".
Вот же чернокнижник какой-то, из всех знаний его интересует только знание, как власть хапнуть.

Селина писал(а):
Пробежал глазами оглавление. Таааак… Исход из Авалона… королевства Севера…
А вот и история началась. Много любопытного я скоро узнаю (надеюсь). И что-то мне всё это напоминает... :-)

Селина писал(а):
Смеркалось, и зажегся мягким ровным светом небольшой шар, стоящий на столе
Ого, Алискан ещё и Сильмарилл отхватил. Не доведут его такие трофеи до добра, ох, не доведут. Да, у сидов всё больше и больше знакомых черт проявляется...
Так, ну и что за интриги опять пошли? Вот они, "пояснения". Вопросов только ещё больше стало. :dwarf: (шутка)
1. Кто такие гвиар(ы)? Подразделение эльдар? Типа нолдор? (Ох ты, я забыла, как звали всех остальных... И два других "племени", и тех, кто был с Трандуилом... Позор, позор на мою голову...)
2. А что за клан "Русских", которые могучие заклятья плести умеют? Разве Тэнки не про жену-дакини говорил?
3. И что же такое Нимлах предсказала? Но теперь хотя бы понятно, на что она намекала.

Селина писал(а):
упомянула в нем все металлы этой земли, и камни, и деревья, и воду, и огонь. И всех зверей и птиц назвала она, только лишь Зверя Гвинна забыла
О, а вот и принцесса Шиповничек прорезалась... :-)

Селина писал(а):
Этот оборотень обыкновенный вор, и я поступлю с ним, как с вором.
Ничего себе, это кто здесь ещё вор??? Кто на чужое покушается, да ещё такими методами не брезгует - обмануть, убить, голодом заморить... Кстати, сиды мрут от голода?

Селина писал(а):
- Слушай меня, принц, - сказал Робин спокойно. – Да, ты освободил меня, да, я тебе служу. Но служба службе рознь. В этом деле я тебе не помощник.
Молодец, молодец РДМ! Верный друг - основная его характеристика. Только бы не слажал как-нибудь, не прогнулся под этого записного интригана...

Ну, вот и всё на сегодня. Конечно, очень хочется ещё почитать. Но надо держать себя в руках. Надо держать себя в руках. Надо держать себя в руках! Эй, куда листаешь, в руках держать, я сказала!

Всем бай-бай/привет-привет!

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:40 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Tin писал(а):
Привет! Я тут.

Уря! :dance: :Yahoo!:

Tin писал(а):
Вопрос возник. Робин - это сакральное имя или типа Волка?

нет, это не тайное имя.

Tin писал(а):
Сегодня кое-что проверяла, пересматривала серии после второй ночи. А Малиновский возьми да и скажи там: "Всё, я слагаю с себя обязанности придворного поэта!" И что-то меня так торкнуло... Конечно, надоест за такое-то время...

:LoL:

Tin писал(а):
Да, у сидов всё больше и больше знакомых черт проявляется...

зришь в корень :-) ноги растут оттудова, но все-таки мои сиды (ваще-то не мои, да :oops: ) - они другие. Сафсем не толкиновские. :oops:

Tin писал(а):
1. Кто такие гвиар(ы)? Подразделение эльдар? Типа нолдор? (Ох ты, я забыла, как звали всех остальных... И два других "племени", и тех, кто был с Трандуилом... Позор, позор на мою голову...)

гвиар - это оборотни (слово не склоняется).Общее название. Есть несколько кланов - Волки, Лисы, Медведи и т.д. Правда, после войны число их сильно сократилось - они сильно пострадали, т.к. воевали "на передовой", дети у них рождаются очень редко - вымирають потихоньку, вопчем :-(

Tin писал(а):
2. А что за клан "Русских", которые могучие заклятья плести умеют? Разве Тэнки не про жену-дакини говорил?

"руско" - это "лиса" по эльфийски (ага, и здесь Профессора ограбила)

про жену папы Волка будет, но позже. Можно сказать, что намного позже.

Tin писал(а):
3. И что же такое Нимлах предсказала? Но теперь хотя бы понятно, на что она намекала.

ну, предсказала она то, из-за чего мама Волка срочно озаботилась созданием жутко сильного заклятия, чтобы дитятко уберечь. :oops:

Tin писал(а):
РДМ! Верный друг - основная его характеристика. Только бы не слажал как-нибудь, не прогнулся под этого записного интригана...

мне кажется, ты Робина недооцениваешь :pooh_lol:

до новых встреч :-)

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 02:07 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Привет! А я уже снова здесь. :-)

Селина писал(а):
зришь в корень, ноги растут оттудова, но все-таки мои сиды (ваще-то не мои, да) - они другие. Сафсем не толкиновские.
Так я и не говорю, что сиды=эльфы, но знакомые черты так и просвечивают, так и просвечивают...

Селина писал(а):
Есть несколько кланов - Волки, Лисы, Медведи и т.д.
Селина писал(а):
про жену папы Волка будет, но позже
Спойлеры-ы-ы... :grin:

Селина писал(а):
гвиар - это оборотни (слово не склоняется)
:boast:

Селина писал(а):
они сильно пострадали, т.к. воевали "на передовой"
Напрашивается вопрос (тавтология, извините) - а кто воевал в "тылу"?

Селина писал(а):
"руско" - это "лиса" по эльфийски (ага, и здесь Профессора ограбила)
Позор, позор... Ничего не помню... Тоже мне - дунадан... :oops: :oops: :oops:
А это на каком эльфийском?

Селина писал(а):
Есть несколько кланов - Волки, Лисы, Медведи и т.д.
Филины? :wink:

Селина писал(а):
мне кажется, ты Робина недооцениваешь
В каком смысле? Что не такой уж верный друг? Или что сам кого хочешь прогнёт под свои планы (в т.ч., Алискана)?
Жду раскрытия и этой тайны... С большим интересом. :bravo:

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 02:38 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
А вот и глава.
Мне уже так хочется узнать, что же дальше, что приходиться буквально бороться с собой, чтобы не плюнуть на всё, да и прочитать всю историю целиком. Но я борюсь. Во-первых, иначе мне грозит абсолютно бессонная ночь (а то и больше), во-вторых, сама себя обворую, если буду читать без комментов читателей и твоих, Селиночка, ответов.

Селина писал(а):
что было бы с ним и с ней сейчас? Встретились бы они? Полюбили бы друг друга? Или его легкомыслие всему виной?
Интересные вопросы волнуют А... Волка, конечно, Волка, простите. Нас они тоже волнуют, некоторых уже довольно долгое время... :wink:

Селина писал(а):
Этот дикини подловил меня
А?
Теперь по делу - что же, сиды так и живут в плену прямо каком-то у "нужных" слов? Не могут не среагировать?

Селина писал(а):
- Ведь ты же привязал ее к себе! Узы Предназначения…
В сложном, в сложном мире все эти бедняги живут. Да ещё, кажется, у этих УЗ нет срока давности...

Селина писал(а):
Ее он встретил на поляне, заросшей ландышами… склонилась над цветами
Ай-ай-ай! :acute: (ИМХО)

Селина писал(а):
Она просила позвать Мариту ...
Кошмар! Катари в психушке заперли!

Селина писал(а):
главное – добраться до леса. Она позовет его, и он придет, как всегда приходил
А почему звать можно только на воздухе?

Прости, Селиночка, пойду я, не дочитав главу, а то уже пишу на ощупь, глаза не открываются. Все силы и время на споры в синичкиных опросах ушли...

Зато есть надежда, что что-то сдвинется завтра...

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1646 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB