НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 00:34 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Olga147 писал(а):
Классно обыграно это "Свободен"! А как Ромочка Федю от двери отодвинул!


Да... пинают Федю, все кому не лень.
И, вот, почему мне его не жалко, сама не понимаю :unknown:

pralen писал(а):
А потом как дошло, что я на этой самой моське вижу: рожица перекошена, так сразу дошло, чего мальчика так перекосило


Интересно, как режиссер-постановщик представлял себе момент поедания лимонов, если при озвучке у них ТАКИЕ стоны получились...
hella писал(а):
Хорошо подходит песня , только
немного жаль, что она стала фоновой музыкой, но это не ухучшает общее впечатление.

Мне тоже жаль, песня и вправду очень подходит. Еще раз спасибо Прален за нее.
hella писал(а):
Можно представить сколько труда было вложено, что-бы получить нужный результат


Спасибо, действительно приятно, когда твой коллега признает работу. Ведь, нам намного сложнее смотреть и оценивать чужие клипы, замечаешь любой недочет и промах.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 19:09 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Скачала клип "Рома+Катя"... Всё очень интересно, красиво собрано, но.. почему-то у меня звука нет именно на этом клипе :cray: Что делать?

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 19:57 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Сейчас сама у себя скачала, у меня звук есть. Если у тебя все мои клипы идут и только этот нет, то это глюк, качай еще раз. Если нет звука ни в одном клипе, то вполне возможно тебе не хватает кодеков, хотя странно, как же ты без них живешь.
Как вариант могу прислать клип по аське.
Что-нибудь придумаем :wink:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 20:46 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Пасиб=))) Завтра попробую ещё разок скачать - а там посмотрим :o

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 18:59 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Скачала... И всё равно звука нет :cray:
Хотя "Небо" у меня идёт!!!! Прям не знаю, что и делать

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 22:50 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Сегодня мы провожаем в последний путь наших мальчиков, они таки улетели и не обещали вернуться... Думаю, все у них будет хорошо!

http://webfile.ru/1919389

http://ifolder.ru/6417258

Или на тубе как обычно))


Приятного просмотра :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 23:08 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
23 мегабайта неприкрытого мужского счастья!

Все наладилось в любви - и тут же наладилось на работе, удачный показ, все довольны и восторжены!

Довольный Жданов, выходящий из Зималетто и глупо и счастливо улыбающийся... :wink:
Жданов, склоняющий голову на плечо Роме - так трогательно... :cray:
Жданов, падающий на колено перед обиженным Ромой, и этот всепрощающий любящий взгляд Ромио...:good:
Жданов, ревниво кладущий руку на спинку роминого кресла когда к тому на колени садится Кристина... очень жизненно. Видела такое не раз. демонстрация - МОЕ!

Надутый Федя смотрится рядом более органично, чем Изотова или Клочкова! :friends:
И многое-многое другое, заставляющее меня сомневаться в традиционности персонажей и исполнителей ролей... :o
И подверждающее великую силу искусства :bravo:

Спасибо, Байба! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 23:09 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Байба! У меня даже скулы от улыбки свело - такие лучезарные наши мальчики!!! :good: :good: :good: И,кажется, теперь счастливы вместе! Браво, браво, браво!!! :bravo: :Rose: Такая получилась законченая, красивая лавстори! Но :secret: все-таки хорошо, что они любят друг друга только в твоих клипах, жалко, если бы пропадал такой великолепный генетический материал! :grin: :wink: Спасибо за твои великолепные талантливые работы - море удовольствия!! :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 01:23 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Ramayana писал(а):
Жданов, ревниво кладущий руку на спинку роминого кресла когда к тому на колени садится Кристина... очень жизненно. Видела такое не раз. демонстрация - МОЕ!


Там, если присмотреться, еще и расстерянного Рому видно :grin:

Ramayana писал(а):
Надутый Федя смотрится рядом более органично, чем Изотова или Клочкова! friends


Кстати, простите, что Федю оставила одного сторожить ресепшн. Ну не поднялась у меня рука в такой красивый клип вставлять еще и чужое счастье! Захотелось все отдать моим мальчикам!

Ramayana писал(а):
И многое-многое другое, заставляющее меня сомневаться в традиционности персонажей и исполнителей ролей... Surprised


:secret:

Дуся писал(а):
Спасибо за твои великолепные талантливые работы - море удовольствия!! Rose


Конкретно здесь - это небо удовольствия!

Зоя, Дуся!!! Спасибо вам!!! Очень, очень приятно!!!
Я на пенсию пока не выхожу и буду и дальше стараться радовать вас чем-нибудь интересным :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 02:30 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Однажды ты проснешься и поймешь,
Что все на свете за любовь отдашь ты.
И никуда от счастья не уйдешь,
Однажды, однажды…

СПАСИБО!!! И еще раз СПАСИБО!!! Я в восторге! Байб, вот оно абсолютное счастье. В твое
последнее Небо я влюбилась! :Rose: И сюжет, и качество, и песня, все просто замечательно, точно, лаконично – не прибавить, не отнять. Я сидела с блаженной улыбкой на лице и, честное слово, терла глаза и шмыгала носом. И очень хочу рассказать, что увидела, что почувствовала и что вынесла для себя при просмотре твоего Неба.
Прошлый раз ты не пустила нас за закрытые двери кабинета президента, но сегодня я уловила атмосферу той ночи: :P ее таинственность с зажженными свечами, ее праздничность, счастье, радость и неумолимый ход времени, который все расставил по своим местам. Счастливые лица наших героев утром следующего дня , вот уж действительно, «Однажды ты проснешься и поймешь…» (А в улыбчивую моську Романа, когда он шепчется с Андреем, я просто влюбилась.) Дурачества Малиновского в машине, вот оно, счастье сегодняшнего дня. Ресторан, проигрыш музыканта, который замечательно ложиться на твою песню ( как чутко ты умеешь выбрать нужный момент, именно те кадры, что в последствии подчеркнут музыку :good: ), возня с деньгами. Этот момент вызвал мягкий, добрый смех, а еще всплыли мысли о Федоре. Роман, это не Федя, ему не нужны «материальные стимулы» от Андрея, они друг с другом наравне. И это равенство тоже радует, нет зависимости, нет потребительства. Футбольный матч, настольный хоккей, танец Малины - это детство, сохранившееся во взрослых уже мужчинах. (Откровенно говоря, я люблю людей, сохранивших это качество – возможность совершенно по детски, открыто, чему-то радоваться.) Потом Кристина с шариками, она только подчеркивает общую атмосферу праздника, счастья, абсолютной, незамутненной радости. (гыыы, девчонки, а ведь и правда Жданчик кладет руку на кресло Ромио, и с лица Малиновского сразу уходит улыбка :o ) И вот уже не нужны «бабочки и рыбки», Андрею не нужна Изотова, а Роман бежит от Клочковой, они лишние в этом празднике для двоих. Байб, и даже если ты хотела показать ревность Романа, я совершенно не поверю, что Рома всерьез поверил в возможность измены Андрюши. :unknown: Для меня, он скорее играет, маленькая игра персонально для Андрея Павловича Жданова. Уж очень явственно мелькает на Ромкином лице улыбка, которую он, тем не менее, быстро прячет. (Я сама зачастую именно так обращаюсь с мужем, с одной стороны, чтоб не расслаблялся, а с другой, зная, что небольшая доля ревности ему доставляет радость, гыыыы, так почему не сделать приятное человеку. :o )
Так, дальше: как красиво Роман проходит мимо Федора, (простите меня, его поклонницы), но здесь, охватывает чувство восстановленной справедливости. Легко, свободно, практически не замечая, это прошлое и оно уже ушло, забыто. Сцена у лифта насмешила, и не только меня, сын заметил, что они и сами смеются. (какая все-же у Красилова мимика, да и пластика тоже, вот где кладезь, черпай и черпай!) И, наконец, последние слова Малиновского… А как же мне нравится, огонек в глазах обоих!
Байб, ты своей работой, еще раз подтвердила то, что я давно для себя открыла. Маленькие мелочи, не заметные для других, смех, радость, разделенная с близким человеком, и составляют счастье нашей жизни. Главное самим замечать их! Ромкины дурачества в машине, совместные походы в ресторан, общение, возможность поговорить, сказать и быть выслушанным, игры в футбол или детский хоккей, все это маленькие жизненные будни, но именно они и делают, в конечном счете, жизнь Андрея и Романа счастливой, наполняют ее яркими красками.
И еще, хочу немного добавить о концовке. Авторская подпись и наши герои , смеющиеся на подиуме Зималетто. У меня в голове сложилось два варианта: один, это главные герои, Андрей и Роман, молодые люди, рассказавшие всем нам свою историю любви. Поделившиеся своей радостью и счастьем. И второй вариант, это два актера, Григорий Антипенко и Петр Красилов, благодаря автору (спасибо тебе, Байб) окунули нас в замечательную картину о любви. Сыграли новую сказку, заставив переживать, плакать и смеяться вместе с их героями. И как же жалко, черт возьми, что это Небо последнее. Но оно, воистину стало венцом твоей картины, твоей, Байб, истории, и спасибо тебе огромное еще раз! :good: (А для себя, я так и не могу понять, какая концовка мне ближе, а ладно, оставлю обе! :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
Чудесый клип! :bravo: Счастьем веет с первого до поседнего кадра, а сколько лирики! :-) Безумно рада, что наши милые герои наконец обрели счастье и любовь! И правда, как хорошо, что это только творческие фантазии потому, что было бы жаль потерять таких мальчов. :cray: Смотря твой клип, можно поверть во все. Спсибо за удовольствие! :Rose: :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
БАЙБ, еще вчера заприметила новинку, но не было времени посмотреть :sorry:
А с утра уже пересмотрела все части разом :Yahoo!: такооой кайф :bravo:
Ужасно люблю в твоих клипах подмечать каждую мелочь будь то взгляд, жест, улыбка :good: представляю какая это скурпулезная работа :bravo: Надеюсь, ты получаешь от этого удовольствие? :wink:
Творческого непокоя тебе, ну, а нам , соответственно, море удовольствия :-P

СПАСИБО!!! :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 12:46 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ах! :oops:

Спасибо, Байб!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 13:18 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Спасибо, девочки!
Рада, что доставила столько удовольствия не только себе!

Прален! Это не коммент-это независимое произведение! Я тебя люблю :Rose:
pralen писал(а):
Роман, это не Федя, ему не нужны «материальные стимулы» от Андрея, они друг с другом наравне.

Браво!!! Ты капнула даже глубже, чем я и оказалась права, теперь тоже так считаю! Хотя вкладывала несколько другой смысл первоначально!
pralen писал(а):
я совершенно не поверю, что Рома всерьез поверил в возможность измены Андрюши.

Я тоже не верю!!! Конечно Ромик играет, его хитрое личико выдает, но так приятно видеть у своих ног кающегося Андрюшу :LoL:
pralen писал(а):
Маленькие мелочи, не заметные для других, смех, радость, разделенная с близким человеком, и составляют счастье нашей жизни.

:friends: ППКС и еще раз люблю тебя!
А про концовку я сама не знаю, мысленно назвала их два ковбоя, они мне напоминают старые вестерны, где два ковбоя уходили в закат. Но обе твои версии мне ДИКО нравятся!

Хелла, Даниела, Маша, спасибо вам огромное за отзывы и ваше постоянство! Хелла мне тоже жаль с ними расстоваться, мне вообще всегда жалко, когда сериалы заканчиваются :-(
Даня, ты наверное мои клипы уже наизусть выучила! ОФИГЕТЬ можно!!! надеюсь песня тебе понравилась, знаю как ты щепитильна в этом вопросе. Для меня эта песня -это моя юность и первые медляки на дискотеке :grin:
Маша, спасибо тебе за анонсы в Ленте, мне очень приятно и я собой горжусь, что удостаиваюсь такой чести, пафасно получилось, но как-то проще сказать не получается :oops:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
baiba писал(а):
Даня, ты наверное мои клипы уже наизусть выучила! ОФИГЕТЬ можно!!!

Так я это...в общем...сама вначале фигела :oops:
Ну, представь, такое искушение - все семейство с утреца на работу, да в садик, а я сама дома...так вот и получилось :LoL:
baiba писал(а):
надеюсь песня тебе понравилась, знаю как ты щепитильна в этом вопросе. Для меня эта песня -это моя юность и первые медляки на дискотеке


БАЙБ, да из твоих рук хоть Юра Шатунов... ой, кажись перегнула палку :o Ну ты ж меня поняла :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 14:02 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Даня, а мои тоже на работу и в садик, а я клипы делать! Может тебе тоже пора попробовать?

Про Шатунова... Буду воспринимать это как комплимент...Иначе разозлюсь и сделаю на него про Шурочку с сосадмином и тебе придется это смотреть! :-P

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
baiba писал(а):
Может тебе тоже пора попробовать?


Ой, ты даже не представляешь, ЧТО предложила человеку месяц гордящемуся тем фактом, что смогла САМА ( не будем вспоминать подробнейшую Машину инструкцию) поставить себе авку... :LoL:
Так, что... тебе ж мое "творение" придется хоть раз, как минимум, посмотреть :o боюсь за твоего муза...кабы не вспугнуть :grin: а то мине не простять :tomato:
baiba писал(а):
Про Шатунова... Буду воспринимать это как комплимент...Иначе разозлюсь и сделаю на него про Шурочку с сосадмином и тебе придется это смотреть!


БАЙБ, так я ж это... ну сама подумай хде Шурочка, а хде Шатунов :o пожалей сосадмина :LoL: ну и меня :oops: по старой дружбе :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Baiba, супер! :bravo: :good: Стыдно мне, что молчала до сих пор, хотя смотрела и читала раньше. :oops: Вчера была "последняя капля". На самом деле растеклась лужицей, иначе не скажешь. Несколько раз посмотрела, а сегодня целый день песенку мурлыкаю и улыбаюсь. Какие у тебя мальчики классные получились, прям расцеловала бы каждого в обе щеки и ... благославила. И ну его, этот генофонд! :-) Главное- чтобы людям хорошо было вместе. А что им хорошо- поверила абсолютно! :good:
Даже не спасибо, а СПАСИБИЩЕ! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 18:38 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Палдиес Землячка!
Может соседи? :grin:
Iguasu писал(а):
Какие у тебя мальчики классные получились, прям расцеловала бы каждого в обе щеки и ... благославила. И ну его, этот генофонд!


:LoL:

Приятно увидеть твой отзыв, узнала еще одного своего поклонника в лицо!

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
baiba писал(а):
Палдиес

Так заслужила! :grin:
baiba писал(а):
Может соседи?

Я бы не против. :-) Адресами, телефонами и ником в Skype можно обменяться в личке. :wink: Ага?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB