НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 22:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 17:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Т.е. я хочу получить краткую аннотацию к каждому клипику. Пож-тааааа!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 01:35 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Пришла делиться впечатлениями. Небо-3. :grin:
Понравилось начало, когда Малиновский пытается остановить Жданчика, но разве Андрюшу остановишь! :evil: Бар, драка. Такое чувство, что весь первый куплет исполняется именно от лица Андрея Жданова. Это его мысли, крик его души. «Разделилось до и после» и избитый Жданов на снегу. :cray: «Я потеряюсь без тебя», тоска Андрея, его воспоминания и метания Малиновского.
Фотография замечательна! Только немного выбивает надпись СТС.
Вторую часть, для меня исполняет уже Роман. И те же слова «кто я без тебя?», это уже Ромио осознает, что ему плохо без Жданова. «Впереди темно и страшно», он нервничает, курит, он пытается поговорить – «глаза в глаза». «Я последний, или первый, я герой, или убийца», абсолютно точная фраза. :good: Если вспомнить, что именно он «совратил» Жданчика, то кем же он был, просто первым, или все-таки есть надежда, что будет единственным. Так кто я, герой, нашедший нашу любовь или ее убийца?! Жданов не верит, замечательно смонтирована сцена, где Роман видит как Андрей уходит вместе с Федором ( кстати, у меня складывается такое впечатление, что Федя здесь, как юный мальчик, попавший на зуб раненному волку, :o и использует его наш Андрюша по полной только что бы больнее ударить Малиновского, отомстить ). Проходит ночь и утром Роман выходит из лифта первым видит именно Федора. Лицо Малиновского крупным планом, какой взгляд (спасибо Красилову, знал бы он к кому и какие чувства, мысли вложил наш автор в его игру!!! :P :o ), как много он хочет сказать, а может и не только сказать… но уходит. :cray: А Жданов продолжает «играть» и Роман принимает его правила игры но… :unknown:
Н-да, как подходят наши мальчики друг другу, такие разные, но как замечательно они друг друга дополняют, и Федя тут совсем лишний!
СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose: Даешь Небо 4!!! :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 03:14 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Хочу поделиться неожиданно свалившимся щастьем.
С моим медлючим модемом, не видать бы мне клипов Байбы, но...
оказывается, через Аську можно скачать клип вернее, чем обычным способом! : :Yahoo!:

Теперь делюсь ощущениями... :o
Сказать, что эт здорово, ничего не сказать...
Полнометражное кино? Фанфик? История любви?

В любом случае - смотрела с удовольствие и интересом. :oops:
Автор от клипа к клипу растет.. не по дням, а по часам в смысле профмастерства.

Не согласна, что Андрей решил отомстить Роме с Федей.
Мне кажется, что он просто устал страдать и захотел почувствовать себя нужным и обожаемым. Отдохнуть от драмы. Стать инициатором отношений, а не ведомым.

А Рома у ресепшн... это отдельная песня.
Думаю он сказал Феде:
- Ты для Андрея никто. Он любит меня и будет со мной...
И Федя, выдержав лицо, злится, потому что понимает прекрасно, что это чистая правда.



:bravo: Байба!
Ждем-с продолжнеие!!! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 22:07 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
pralen писал(а):
«Я последний, или первый, я герой, или убийца», абсолютно точная фраза. Если вспомнить, что именно он «совратил» Жданчика, то кем же он был, просто первым, или все-таки есть надежда, что будет единственным. Так кто я, герой, нашедший нашу любовь или ее убийца?!

Прален,спасибо за эти слова.Ты вложила в них даже бОльший смысл,чем я могла надеятся.Читая отзывы я больше понимаю поступки своих же героев :secret:
pralen писал(а):
Лицо Малиновского крупным планом, какой взгляд (спасибо Красилову, знал бы он к кому и какие чувства, мысли вложил наш автор в его игру!!! ), как много он хочет сказать, а может и не только сказать… но уходит.

Да,Красилов в моем "кино" сыграл великолепно.Столько эмоций!столько страсти и подводного течения во взгляде!Оскара ему! :bravo:
Ramayana писал(а):
Полнометражное кино? Фанфик? История любви?

Ramayana писал(а):
Автор от клипа к клипу растет.. не по дням, а по часам в смысле профмастерства.

Становится страшно делать клипы дальше,как бы оправдать ваше доверие :oops:
Ramayana писал(а):
Стать инициатором отношений, а не ведомым.

Это и мое мнение,но я его не навязываю.А ,вобще,про Федю...Просто у всех у нас были бывшие,а потом появлялся кто-то еще.И что было в следующей связи?И желание забыться и согреться в искренней любви, и доказать всем,а главное тому,что и так можно и без тебя.Но жизнь идет дальше и мы не живем только из мести с каждым следующим...
Не умею выражаться так красиво как вы,но,надеюсь мысль донесла.
Спасибо ! Даже,уже и не знаю как благодарить,но поверьте,ваши отзывы делают меня счастливее и радостнее!.:Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 20:46 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
baiba! Стираем из названия темы слово "клипы" за несоответствие содержанию!

Фильм-фильм-фильм! :Yahoo!:

Очень интересно, качественнно и неожиданно. И что особенно приятно, все три качества относятся и к сценариям, и к подбору актёров, и к озвучиванию. Как нам всем в очередной раз повезло, что в наших рядах есть человек, настолько разнопланово талантливый.

Единственный недостаток - хочется ещё. Хорошо, что я поздно пришла и мне досталось сразу три серии "Неба".

P.S. И спасибо Ma-mashke, за ссылку в "ленте".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 22:30 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Я только посмотрела все "Небо" и тоже тихо сползла под стол :o baiba Это точно не просто клип кино :o
Я полном офигении, тут много уже сказано, повторятся не хочется.
Но меня просто проперло в первой части в конце когда Оба раздеватся начали :good:
А во второй с разговорами этот что-то а сюжет :good: От слова пусти проняло, а третья часьт продолжения. С Федечкой :shock: это что-то :o
Уже вся в нетерпении 4 части :oops: Что там Ромочка предпримет :o
baiba

:bravo: :bravo: :good: :Yahoo!: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 23:16 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
nlopez писал(а):
Очень интересно, качественнно и неожиданно. И что особенно приятно, все три качества относятся и к сценариям, и к подбору актёров, и к озвучиванию.

Особенно,мне, конечно ,повезло с актерами. Красилов, Антипенко, Добронравов.В эпизодах появляется сама Уварова...На редкость удачный кастинг :LoL:
nlopez писал(а):
Как нам всем в очередной раз повезло, что в наших рядах есть человек, настолько разнопланово талантливый.

Ой,здесь я скромно промолчу :oops:
zszu писал(а):
Уже вся в нетерпении 4 части Что там Ромочка предпримет

Сама не знаю пока, но думаю,что ему трудно будет Палыча убедить в своей любви и желании жить дальше только с ним, не размениваясь на мимолетные связи :pardon:
Но я верю в ХЭППИ-ЭНД !!! :friends:
Девочки, спасибо вам. Очень, очень приятно!!! :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 02:15 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
baiba писал(а):
На редкость удачный кастинг


Ага. Заставить ТАК играть того же Добронравова! Умудриться из данного материала создать совершенно другой фильм, это ж какой талант нужен. Вполне невинная сцена совместной "посадки" в лифт Жданова и Феди, мимо которой прошёл бы любой в оригинальной версии, не обратив внимания, у тебя наполнилась смыслом, трагизмом, такими острыми переживаниями, что... до дрожи, одним словом. Это я имела ввиду, говоря о подборе актёров. Надо было в кавычки ставить, наверное, но не захотелось. Представим на месте Феди Потапкина. И фсё. Другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
baiba писал(а):
Вот здесь создала каталог,теперь все там ,включая два клипа,ссылки на которые я еще не давала.Андрюша-чистый глум и Воропаев-вампир,в клипе Воропаев не придурок,а с большим уважением сделано к нему.То ,которое hhh-это первое небо в сжатом виде,качество ,конечно,не очень


Baiba, скачала твои клипы для своей коллекции. :-) Мне нравятся клипы разных жанров. Как я тебе уже писала, интересно, когда в них есть своя „изюминка”. :good:
Спасибо за возможность качать с webfile – скачивается быстро и без проблем! Мне нравятся клипы больших размеров, когда хороший сюжет объединен с качеством – это уже удовольствие. Буду благодарна за возможность выбора. :)

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 22:52 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Байбочка, посмотрела «Андрюшу» и про Воропаева. Честно говорю к Александру Юричу я равнодушна, но клип понравился, хорошо соединились картинки из НРК и 20 сигарет, как то даже теряешься что есть что!
А вот над Андрюшенькой посмеялась начиная с первых аккордов мелодии, такой размеренной и вдруг: беспорядоченный бег героя , менты, забор – это все идет в диссонанс музыке – уже это насмешило! А концовка вообще порадовала, мы с моим Андреем насмеялись - это был сон, всего лишь сон! Да после таких снов не то что кричать будешь, а засыпать будешь бояться! :o Браво! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 22:53 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Да, чуть не забыла
hella писал(а):
Спасибо за возможность качать с webfile – скачивается быстро и без проблем!

присоединюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 00:42 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
pralen писал(а):
А концовка вообще порадовала, мы с моим Андреем насмеялись - это был сон, всего лишь сон! Да после таких снов не то что кричать будешь, а засыпать будешь бояться! Браво!

Это точно! Но могло быть хуже, если б я решила все так и оставить в жизни Андрюши :o Не, я его люблю, пусть просыпается.
Спасибо Прален, приятно, что понравились и эти клипы.
Хелла тебе тоже спасибо :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
baiba, протерла огромную дыру во всем твоем творчестве :sorry:

Очееень продолжения хочется :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 13:37 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Даниелочка, мне очень приятно, что ты ждешь моих новых клипов. Но это процесс неконтролируемый... сейчас у меня в голове только, только складывается сценарий, придумываются интересные ходы. Вроде песню нашла, но пока сомневаюсь в ней и подыскиваю на всякий случай другую. Наверное пару недель еще подумаю, а потом начну делать клип. Еще пару недель это займет. Так что сама считай, когда клип появится :sorry: . Но беру на себя трудовое обязательство до первомайских праздников честно выставить.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 14:10 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
baiba писал(а):
. Но это процесс неконтролируемый...

"Служенье муз не терпит суеты"... Правильно, качественный продукт наспех не делается. :D Уж лучше мы подождем, чтобы потом насладиться в полной мере! Вдохновения тебе, baiba, и творческих озарений! :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 10:34 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Baiba, скачала и посмотрела все три твои "Неба". Таких чувств не испытывала давно,наверное при первом просмотре НРК только!
Я не любитель "голубой" темы, но тут... Твои клипы-настоящие произведения искусства! Я не воспринимаю их как стеб,юмор и т.д.
Настоящий фильм про любовь. Тут уже много анализировали,не буду много писать, жду продолжения.Очень жду продолжения.
Взгляд Красилова на Федю потрясает. И еще-фотография Ромы и Андрея :good: :good:

:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 21:12 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Дуся, спасибо, прямо мои мысли читаешь :Rose:

Olga147 писал(а):
Я не воспринимаю их как стеб,юмор и т.д.
Настоящий фильм про любовь.


Я в начале сама, если честно, воспринимала пару Андрей/Рома с юмором :o , а второе небо сделала и прониклась, после третьего, вообще распереживалась, как там у них, как их помирить по-скорее, так жалко обоих, страдают... Теперь еще и Федю жалко... :cray:

Оль, спасибо за столь высокую оценку моего творчества, мне очень важна оценка зрителей,.. хожу перечитываю, воодушивляюсь на дальнейшие подвиги :oops:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Baiba, "А любовь-то есть, оказывается..."(с)
Третья серия - это шедевр! :Rose:
Четко прослеживается сюжетная линия.
И хочется задать вопрос: Андрюша решил отомстить, или же послать Ромочку подальше?
Федю жалко :cray:

Пошла пересмотрю 1 и 2 серию.
Про первую помнб, что было интересно и все к месту, а вот вторая почему-то не зацепила. Может теперь зацепит?

А сколько серий намечается? :oops: 200? :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Беру свои слова обратно. :sorry: Вторая тоже зацепила :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 15:14 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Спасибо, Ликасон :Rose:
На счет первого и второго неба- А сколько я там косяков вижу!!! Мне просто на них страшно смотреть!!! Все бы мои знания по мейкерам, да тогда!!! Это было бы совсем другое кино :-)
Серия следующая будет последняя, но потом я сделаю для особых фанатов :grin: , и лично для себя пятую, по всем законам сериального жанра, когда все становятся счастливы и живут долго и весело.
К кому бы Федю, вот только пристроить :unknown: . Может подскажите? Кандидатуры три: Урядов, Потапкин или Милко...а может еще есть,просто я не догадываюсь?

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB