НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:25 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:34 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Я-любимая, спасибо! :Rose: Как я поняла, что Вы выложили то, что я просила. Нет, это кадры из сериала, а не фотографии. Здесь тема посвящена не Кате и Андрею, а НУ и ГА. Все равно спасибо! :oops:


ПОЦЕЛУЙ НУ и ГА ПО-ДЕЛОВОМУ.
Изображение

Когда снимали "пьяное танго", Пикалов рассказывал, как это делать - как навалить на НУ и качественный взасос. НУ и ГА переглянулись через Пикаловского плеча....
ИзображениеИзображение

Изображение

Здесь, говорят, это первая сцена НУ в статусе замужества (ну где Катька посоветовала шефу подушки с лвандой, помните?).
Изображение

Когда снимали возвращение Кати в фирму, при появлении Кати Малиновский-Красилов полез на стол, а ГА сказал "Это моя женщина...".
Изображение

А давай-ка помечтаем!
Я тут обратила внимание на последствие фоток.
Снимали в галлерее, все актеры отдыхали, сидели на лавочке. Все четверо: О.Л., Ю.Т., ГА и НУ.
Изображение
Тут явное желание НУ лечь на плече ГА.
И легла, довольная физиономия ГА.
Изображение
Но тут к нему обратилась ЮТ, приобняв его, и НУ резко отвернулась, а ГА явно расстроен, что ЮТ обратилась к нему в неподходяще время, пока НУ отдыхала на его плече...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:46 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Как я поняла, это фотомонтаж, да?
Изображение
Судя по похожей фотографии:
Изображение

Или у меня глюки? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ о НУ и ГА
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
Olgina писал(а):
Я долго думала, стоит или не стоит открыть эту тему. Решила попробовать, так что, пожалуйста, не судите строго!


Спасибо тебе за тему. Фотки классные! Некоторые я уже видела, некоторые нет, но все равно было интересно встретиться с любимыми героями сериала. :bravo:

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 16:54 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
не поняла, почему это должен быть фотомонтаж, гримёры частенько грим прямо в кадре поправляют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 17:23 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А мне очень понравились фотки которые Любимая выложила....А эпизод с "ручкой" один из моих любимых........ :good:
Olgina
Фотки :good:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 18:11 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
ПЧЕЛКА писал(а):
А мне очень понравились фотки которые Любимая выложила....А эпизод с "ручкой" один из моих любимых........

Ага, мне тоже!!!!! Такие старые добрые времена!!!! А "ручки" - это что-то!!!! :D Вот Андрей просил ручку, а Катька дала свою руку!!!!! :D Они мне так понравились в этом эпизоде, оба прикольненькие!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 18:19 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
vadimych писал(а):
не поняла, почему это должен быть фотомонтаж, гримёры частенько грим прямо в кадре поправляют?

Кроме гримера, очень одиновые фотки. И так не бывает чтобы за пару-тройку они были как статуи, не шевелясь. Обратите внимание на стену. Где колесо-игрушки? Я думаю, что оригинал - это фотка с гримером, а потом похоже НРКманы убирали эту руку гримера с кисточкой вместе и с колесом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
vadimych писал(а):
не поняла, почему это должен быть фотомонтаж, гримёры частенько грим прямо в кадре поправляют?

Кроме гримера, очень одиновые фотки. И так не бывает чтобы за пару-тройку они были как статуи, не шевелясь. Обратите внимание на стену. Где колесо-игрушки? Я думаю, что оригинал - это фотка с гримером, а потом похоже НРКманы убирали эту руку гримера с кисточкой вместе и с колесом.

Ольгина, фотка с рукой - это оригинал. Я впервые увидела ее в ОС на ОФФе Амедии, а ее кто-то принес с СТС. Потом под напором админов ее убрали из форума, причины уже плохо помню. Потом я ее увидела позже уже без руки гримера. И это все происходило еще во времена съемок сериала. Наши мЭтры форума помнят эту историю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 19:08 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
olg3115 писал(а):
Ольгина, фотка с рукой - это оригинал. Я впервые увидела ее в ОС на ОФФе Амедии, а ее кто-то принес с СТС. Потом под напором админов ее убрали из форума, причины уже плохо помню. Потом я ее увидела позже уже без руки гримера. И это все происходило еще во времена съемок сериала. Наши мЭтры форума помнят эту историю!

Елки ж палки, а сколько поди еще всего убрали "под напором" админов. Прям грустно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 19:50 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Убрали фотку по просьбе Пикалова и Такшиной? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Olgina писал(а):
Я думаю, что оригинал - это фотка с гримером, а потом похоже НРКманы убирали эту руку гримера с кисточкой вместе и с колесом.

Я даже знаю, кто это сделал. Это был наш человек, с Толкушки, очень знаковый человек в НРКмании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 10:55 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Небратья писал(а):
Я даже знаю, кто это сделал. Это был наш человек, с Толкушки, очень знаковый человек в НРКмании.

Да? А кто, если не секрет? Мне любопытно... :red:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 11:46 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Ничего не поняла, что за страсти-мордасти с этой фотографией, чего это её кому-то надо было убирать (т.е убрали с рукой гримёра, а оставили без руки или что?), это же кадр из сериала, может кто пояснит более детально. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 11:53 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
vadimych писал(а):
Ничего не поняла, что за страсти-мордасти с этой фотографией, чего это её кому-то надо было убирать (т.е убрали с рукой гримёра, а оставили без руки или что?), это же кадр из сериала, может кто пояснит более детально. :unknown:

Да в том то и дело, что не из сериала. Нелли без очков. Это фотография момента между дублями.
Ишь, нежничают как... Причем не для сьемок, а просто так. Вот и получается - страсти мордасти. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
А по моему мнению, именно фотка с рукой гримёра говорит о том, что это не репетиция. Когда убрали руку, стало непонятно - просто так или репетиция? Ведь в сериале есть похожий кадр. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Страсти на оффе разгорелись не из-за этой фотографии. Если коротко. В то время в инете стали появляться фотки с репетиций сериала, у кого с камеры, у кого с телефона. Всякого качества и ракурсов. И самое главное расскрывалось содержание сериала. Это было нарушение авторского права Амедии. По решению администрации на ОФФе разрешалось выкладывать только кадры сериала. Но интерес к левым кадрам у народа не пропал и иногда ими хвалились. Админы наказывали за это. С этим фото история такая. Ее выложили на форум (опустим кто) поздно ночью на 5-10 мин и потом удалили. И пока я просматривала предыдущиие страницы, все закончилось и остались только ахи в постах. И так пять страниц до утра. Кто входил на форум из хорошо знакомых, пересылалось в личку и опять ахи! Я два дня лазила по форуму в надежде, что кто-нибудь выложит. Потому что комментатии снимка на ОСе продолжались. И случайно белым днем девочка с форума СТС выложила. Провисела эта фотка на ОФФе около двух часов и ее настойчиво попросили убрать. Это моя версия тех событий, связанная с этим фото, где я была свидетелем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 12:59 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Я-любимая, вот я сама нашла вторую фотку с разбитыми очками!!!
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
И еще, в то время было мало информации про съемки в сериале Уваровой и Антипенко. Нет, по отдельности о каждом было море всего, но народ жаждал подробностей о совместных съемках. Отсюда и такой повышенный интерес к этому фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB