НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 май 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Смогли бы вы изменить супругу?
Можно но только втихаря. 35%  35%  [ 12 ]
Ни с кем и никогда , а изменика убью. 3%  3%  [ 1 ]
Ни с кем и никогда , а измена другого на его совести. 29%  29%  [ 10 ]
Хотелось бы попробовать, но боюсь 3%  3%  [ 1 ]
Сейчас размышляю об этом 29%  29%  [ 10 ]
Всего голосов : 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 02:17 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Если он еще не успел сам сознаться, то лучше всего - отрицать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 02:50 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Мулен-а-Ван писал(а):
Ситуация.

Муж изменил, жена узнала. Уходить он не хочет - любит, хочет сохранить семью.


Он не любит,я думаю. Это может быть страх перед глобальными переменами в жизни, любовь к детям,привычка.....да всё что угодно. Любовь не может длиться всю жизнь,она живёт максимум 5 лет,а потом плавно переходит в привычку(это в лучшем случае). Человек по своей природе полигамен,и наличие одного партнёра на всю жизнь нереально. Но при условии,что твой партнёр об этом не знает. Хотя я тут умничаю,а сама не знаю как бы отреагировала на измену мужа(не дай бог,тьфу-тьфу-тьфу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 03:05 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
699 писал(а):
Давайте усложним задачу. А если так случилось, что у вашей половинки на стороне ребёнок наметился


Мне бы это всю жизнь покоя не давало. И дело не в муже,а в ребёнке. Я вобще не понимаю женщин,рожающих детей "для себя". Это что,игрушка,что ли? :evil: Ребёнку нужен отец(я не говорю о отцах-пьяницах,садистах,наркоманах и т.д.),нужна семья,любовь,забота.Одна мамочка всего этого не даст. А вобще,зачем связываться с женатым мужчиной? Я далеко не пуританка,но романы с женатиками-маразм,по моему. Этот мужчина изначально не твой, он принадлежит другой женщине,своим детям.....У него вечно куча проблем.....Не понимаю,как это может привлекать? И последнее.Статистика утверждает,что лишь 5% мужчин уходят из семьи и женятся на любовницах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 03:19 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Lorry писал(а):
Я вобще не понимаю женщин,рожающих детей "для себя".


А если они в этом видят единственную возможность родить ребенка. Именно "для себя". А не ждать того, с кем они готовы его вместе растить. Или с тем, с кем готовы - не получится, а с другим - не хотят.
Не рожать вообще?
А если очень хочется?
А если природой это желание заложено?

Так тоже не понятно?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 03:24 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Lorry писал(а):
А вобще,зачем связываться с женатым мужчиной?

А любовь (страсть, влюблённость и далее по списку, если это- не всего лишь одна ночь для пересыпу) спрашивает паспорт? :o
Lorry писал(а):
Этот мужчина изначально не твой, он принадлежит....

Никому не принадлежит ни один человек. И с печатью в паспорте- тоже. Самый лучший "контролёр" ведь- не окружающие люди...
Lorry писал(а):
И последнее.Статистика утверждает,что лишь 5% мужчин уходят из семьи и женятся на любовницах.

А счастливый и единственно приемлемый финал отношений- это брак? :o
Lorry писал(а):
Я вобще не понимаю женщин,рожающих детей "для себя".

А .... для кого рожают детей? И- только в определённо сложенных условиях? :o
(Ой, что-то я с одними вопросами!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 04:07 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Ну наехали так наехали!!!!!!!!!
:grin:
ma_mashka писал(а):
Не рожать вообще?

А если очень хочется?

А если природой это желание заложено?

Дело в том,что так считаю именно я,человек у которого почти полностью отсутствует материнский инстинкт. Поэтому всё так категорично.

Мотылёк писал(а):
А любовь (страсть, влюблённость и далее по списку, если это- не всего лишь одна ночь для пересыпу) спрашивает паспорт?

Да нет конечно,не спрашивает. Просто я отношусь к категории людей,для которых сделать необдуманный шаг смерти подобно. Мои родители очень боялись и всячески пытались уберечь меня от совершения ошибок,очень старались привить мне благоразумие и твёрдый расчёт. Но не понимали,к сожалению,что просто не дают мне жить. И до сих пор всё моё мировоззрение основано на каких-то табу.

Мотылёк писал(а):
Никому не принадлежит ни один человек. И с печатью в паспорте- тоже. Самый лучший "контролёр" ведь- не окружающие люди...

Принадлежать кому-то-это образное выражение,я имела ввиду принадлежность души.

Мотылёк писал(а):
А счастливый и единственно приемлемый финал отношений- это брак?



Нет,конечно. Но любой женщине хочется чтобы на ней женились.Всё это предрасудки конечно,но этого в душе хотят все,даже суперпродвинутые феминистки.

Мотылёк писал(а):
А .... для кого рожают детей? И- только в определённо сложенных условиях?


У меня есть знакамая,которая решилась родить ребёнка от бросившего её любовника.Родила. Счастлива.Но плачет по ночам от того,что несчастен её ребёнок,которого она заведомо обрекла на неполную семью.
Я понимаю что тысячи детей растут в неполных семьях и ничего,живут,растут....Но все они хотят иметь папу! Все!!!! И очень переживают,потому что у всех есть,а у них нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 10:29 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Lorry писал(а):
Я понимаю что тысячи детей растут в неполных семьях и ничего,живут,растут....Но все они хотят иметь папу! Все!!!! И очень переживают,потому что у всех есть,а у них нет.

Иные папы таковы, что лучше бы их не было. У меня дочь родила без мужа, когда они с парнем расстались, она уже было беременна и - поверьте - я перекрестилась левой задней, что этот тип не станет моим официальным зятем. Более того - я была категорически против того, чтоб его даже в свидетельство вписывали официально.

Lorry писал(а):
Но плачет по ночам от того,что несчастен её ребёнок,которого она заведомо обрекла на неполную семью.

Это - не проблемы ребенка, а ЕЕ проблемы. И, чем скорее она это поймет, тем лучше сделает для ребенка.
Малышу нужны любящие люди вокруг, а отнюдь не статистически неполная семья.
Lorry писал(а):
И очень переживают,потому что у всех есть,а у них нет.

Если мама все время стонет по этому поводу, то конечно.

Lorry писал(а):
Ребёнку нужен отец(я не говорю о отцах-пьяницах,садистах,наркоманах и т.д.),нужна семья,любовь,забота

Поглядите вокруг себя и послитайте по пальцам - сколько вообще мужиков нормальных осталось. Они выродились как класс, на одного нормального - два-три десятка особей мужского пола: начиная от крайних степеней (того, что вы перечислили) заканчивая сачками, дураками, захребетниками и тыды. Но при этом практически все мнят себя пупами земли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 10:31 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Lorry писал(а):
Человек по своей природе полигамен,и наличие одного партнёра на всю жизнь нереально.

Реально. Если партнер выбран правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 11:12 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Lorry писал(а):
У меня есть знакамая,которая решилась родить ребёнка от бросившего её любовника.Родила. Счастлива.Но плачет по ночам от того,что несчастен её ребёнок,которого она заведомо обрекла на неполную семью.

Вместо того, чтобы плакать о воображаемом, ей бы лучше реально ПОЛНО заботиться о ребёнке так, чтобы он не чувствовал себя неполноценно. Ребёнок, растущий при одном родителе, ничем и никогда не будет отличаться от других, если получит хоть толику потенциального внимания, которое в одном заложено в таком количестве, что его вполне хватает на двоих.
Lorry писал(а):
Я понимаю что тысячи детей растут в неполных семьях и ничего,живут,растут....Но все они хотят иметь папу! Все!!!! И очень переживают,потому что у всех есть,а у них нет.

Нет. Если на этом не делает акцент мама и не посвящает свою жизнь стенанию о том, что одна. Каждому ребёнку ВСЕГДА чего-то не хватает. И дети порой значительно несчастнее в полной семье, чем при одной маме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 12:28 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Sanny писал(а):
Реально. Если партнер выбран правильно.


Это скорее исключение чем правило.

Sanny писал(а):
Иные папы таковы, что лучше бы их не было.

Очень даже согласна! Я писала выше,что не имею ввиду всяких придурков.

Sanny писал(а):
Поглядите вокруг себя и послитайте по пальцам - сколько вообще мужиков нормальных осталось. Они выродились как класс, на одного нормального - два-три десятка особей мужского пола: начиная от крайних степеней (того, что вы перечислили) заканчивая сачками, дураками, захребетниками и тыды. Но при этом практически все мнят себя пупами земли.


Согласна. Найти хорошего мужчину проблема. Но я не согласна с тем,что в наше время мужчины выродились! Во все времена они были и лентяями,и (простите) козлами,и дураками и т.д. И всегда мнили себя пупами земли.
У меня есть знакомая пара,в которой муж жуткий б....н. Так вот,когда жена начинает орать о том, почему мужикам гулять можно,а женщинам нельзя,он говорит: " Вот только не надо путать б....во с агрессией!" Т.е. свои гульки онназывает агрессией ,её-б....м.


Мотылёк писал(а):
Вместо того, чтобы плакать о воображаемом, ей бы лучше реально ПОЛНО заботиться о ребёнке так, чтобы он не чувствовал себя неполноценно. Ребёнок, растущий при одном родителе, ничем и никогда не будет отличаться от других, если получит хоть толику потенциального внимания, которое в одном заложено в таком количестве, что его вполне хватает на двоих.



Она заботится,она старается. Но я говорила не о любви ,а о наличии мужчины в воспитательном процессе! Наличие это важно.


Мотылёк писал(а):
Нет. Если на этом не делает акцент мама и не посвящает свою жизнь стенанию о том, что одна. Каждому ребёнку ВСЕГДА чего-то не хватает. И дети порой значительно несчастнее в полной семье, чем при одной маме.


ДА! Ребёнок всегда хочет иметь папу! Другое дело,если папа козёл,и ребёнок это видит и знает! Такого папу не хочет иметь никто. Я говорила о детях,которые изначально не знают своего отца и не знают,хороший он или плохой. Они просто хотят чтобы он был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 12:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Слушайте, а вокруг меня КУЧА прекрасных мужиков и замечательных отцов. :oops:
Может они все в Израиль переехали?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 12:36 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
ma_mashka писал(а):
Слушайте, а вокруг меня КУЧА прекрасных мужиков и замечательных отцов.

Может они все в Израиль переехали?


Отправь их бандеролькой для разведения :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 12:37 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12584
Откуда: Иркутск
ma_mashka писал(а):
Может они все в Израиль переехали?


А ларчик-то просто открывался :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 12:39 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Lorry писал(а):
Отправь их бандеролькой для разведения


Дык, в том-то весь и фокус, что "прекрасные" на разведение не годятся. Они с виду все такие верные мужья (свечку я, конечно, не держала).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 14:20 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
ma_mashka писал(а):
Они с виду все такие верные мужья (свечку я, конечно, не держала).


:LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 15:02 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
ma_mashka писал(а):
Слушайте, а вокруг меня КУЧА прекрасных мужиков и замечательных отцов. :oops:
Может они все в Израиль переехали?

:bravo: :good: :LoL:
Врешь - часть в Киев перебрались. :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 15:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
luci писал(а):
Врешь - часть в Киев перебрались.


Все равно, налицо явная утечка...ээээ.....не только мозгов, но и других, видимо, частей тела.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 15:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12584
Откуда: Иркутск
ma_mashka писал(а):
Все равно, налицо явная утечка...ээээ.....не только мозгов, но и других, видимо, частей тела


И что нам, бедным, остается "на безрыбье"? :cray:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 15:06 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
ma_mashka писал(а):
налицо явная утечка...

Перетечка. :LoL:
Де-то убыло, значит у нас прибыло. :grin: Особенно, если учесть, что население в Киеве увеличилось в 2 раза. :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 15:07 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Амалия писал(а):
ma_mashka писал(а):
Все равно, налицо явная утечка...ээээ.....не только мозгов, но и других, видимо, частей тела


И что нам, бедным, остается "на безрыбье"? :cray:

А вы прикармливать пробовали? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB