НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Светик писал(а):
Роднянский, блин.... :-( я до сих пор удивляюсь КАК он НРК не сместил с сетки после двух недель? :grin:


*мечтательно* так бы мы НРК до сих пор по первому кругу наблюдали :grin:

Цитата:
Одно расстройство. ТОлько что-то зацепит, сразу снимают, ведь не 100 серий-то, уж можно 40 показать за два месяца. :-(


Россия такую откровенную лабуду по две сотни серий умудряется показывать и ничего - все счастливы и смотрят до конца. А здесь :angry2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 17:41 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
А у нас на 1+1 каждый вечер с понедельника по четверг на будущей неделе будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 18:28 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
У меня в программе тоже всю неделю Чемпион идет......а откуда стало известно о том что Чемпион будут только в субботу показывать :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
У меня в программе тоже всю неделю Чемпион идет......а откуда стало известно о том что Чемпион будут только в субботу показывать :unknown:


В воскресенье :wink:
Я зашла на сайт СТС, а там сглавной страницы на меня смотрел баннер с Кориковой и временем показа. А появишаяся на сайте чуть позже программа на сл. неделю подтвердила мои опасения.
Программа понедельника:
http://www.ctc-tv.ru/programm/2008_3_17.html
Воскресение:
http://www.ctc-tv.ru/programm/2008_3_23.html

Печатные программы просто не успевают за изменениями в сетке канала :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 19:06 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
понятно.........
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 19:08 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
И что за чушь они решили вместо Чемпиона показывать........Неужели сериал Кто в доме хозяин лучше........зла на них нет....... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 22:40 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Светик писал(а):
там что, ни один из сценаристов не знает что такое спортивный режим?

+1 Пьёт с лёгкостью необычайной
Cinnamon писал(а):
Со следующей недели будут показывать по две серии в воскресение в 19.00.

Дураки что ль совсем? Ну ясно же, что конкуренции с шоу, например Танцами со звёздами такого плана сериал не выдержит, и вообще в воскресение вечером...я, например, дома не бываю :evil: :evil: :evil: Лучше б сразу сняли с эфира и всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 13:50 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Да уж, они дождутся, что ваще народ перестанет смотреть по их каналу сериалы, а чего начинать, если потом всякие господа берут и передвигают, снимают, переставляют... :shock: Я на них зла еще и из-за ТЛ, сначала показывали ночью только со вторника по пятницу, а потом еще стали показывать более глубокой ночью серию с пятницы на субботу, но это открытие я сделала недавно :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Свинство какое-то! С таким удовольствием смотрю этот сериал
Цитата:
...и тут бац тебе-вторая смена
Это ж ждать теперь целую неделю и всего две серии :evil: [/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:evil: :evil: :evil: :-( мать их!
Вместо ОНЛ-РАНЕТКИ (хоть я и не смотрела ОНЛ) вместо Чемпиона-КДХ :evil: да что ж такое -то. Роднянскому руки поотрывать.! :-(
Ни на одном канале такого неуважения к зрителям не наблюдается.... :-( причем несмотря ни на какие рейтинги. :-(

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Светик писал(а):
:evil: :evil: :evil: :-( мать их!
Вместо ОНЛ-РАНЕТКИ (хоть я и не смотрела ОНЛ) вместо Чемпиона-КДХ :evil: да что ж такое -то. Роднянскому руки поотрывать.! :-(
Ни на одном канале такого неуважения к зрителям не наблюдается.... :-( причем несмотря ни на какие рейтинги. :-(


Мда, я до последнего надеялась, что все-таки не будут пересталять. Жива во мне ещё детская вера в чудо :pardon: :grin:

Будем надеяться, что у братьев украинцев сериал покатит. Тогда возможно серии вперед можно будет скачать в сети?! Ведь они скоро должны будут обогнать нас с унылыми двумя сериями в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
А события продолжают набирать обороты :-)

Добронравов спас беременную

На съемках сериала «Чемпион», стартовавшего на канале СТС, на крыше 25-го этажа разыгрались нешуточные страсти
Беременная героиня Юлии Жигалиной, требуя развода от мужа, предприняла попытку самоубийства. Ошарашенному киношному супругу Юли, Виктору Добронравову, пришлось спасать любимую на самом краю высотки.

Всем участникам съемочного процесса пришлось не только перебороть страх, но и проявить чудеса физической подготовки – тяжелую аппаратуру с трудом подняли на высоту. Сложностей добавила и разыгравшаяся непогода. Сценарии разлетались от порывов ветра и мокли под дождем, а порядком промерзших актеров в перерывах пришлось отогревать чаем и пледами.

Как признался Добронравов, даже эта непростая сцена стала для него на съемках «Чемпиона» отнюдь не самой сложной: футбольные матчи, которых в сериале немало, пришлось снимать при температуре -12 0С, в то время как из одежды на актерах-футболистах была одна форма.


http://zhizn.ru/article/tv/10473/

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:30
Сообщения: 33
Откуда: USA
Нет, ну это надо же, как только понравился сериал(впервые за долгое время), так с ним такая бяка произошла. А я ещё возмущалась что четыре серии в неделю, а не пять. Так сейчас вообще будет две:( Интересно, а как Украина будет показывать, тоже по две?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
:cray: :cray: :cray:
у меня не хватит терпения смотреть две серии подряд, да ещё и по воскресеньям :secret:

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
В это воскресенье 23 марта спойлер

Цитата:
Коломиец пытается отговорить дочь от аборта. Тина с Мышью приезжают к Мите и обнаруживают, что он опять ушел в запой. Жигулев с Головачевым заманивают детектива в ловушку. Они узнают, что заказчик – женщина. Даша признается Джимми, что он ей нравится. Но Джимми, запуганный Дворским, боится ответить ей взаимностью. Анна рассказывает Жигулеву историю Тины. Жигулев едет в родной город, чтобы выяснить обстоятельства смерти Тины. Ломовы отмечают день их знакомства. Анна попадает в больницу. Власенко недоволен поведением Жигулева и намерен добиться у Тины его увольнения.

http://champ.nichost.ru/2008/03/18/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:30
Сообщения: 33
Откуда: USA
Судя по всему Чемпион вообще снимут с эфира... жаль... Компании «Russian World Studios» больше не существует, она была продана 13 марта, так что не известно что будет дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
svira писал(а):
Компании «Russian World Studios» больше не существует, она была продана 13 марта,

:shock: :shock: ОГО..ну вапче-то это не кинокомпания, а производственная база-киноСТУДИЯ, на техническом оснащении которой делались сериалы и фильмы.
Пойду порыскаю в инете.....
Киностудия Russian World Studios

вот нашла, ничего страшного, а НАОБОРОТ :wink:
Цитата:
АФК «Система» и компания Russian World Studios (RWS) объявили о завершении сделки по слиянию своих активов, результатом чего стало создание одной из крупнейших в России кинокомпаний. Называться она будет также — RWS — однако де-юре произошла ее перерегистрация. Теперь 51% акций RWS принадлежат «Системе», остальное — топ-менеджерам «старой» RWS — Андрею Смирнову (гендиректор компании) и Юрию Сапронову (генпродюсер, оба сохранили свои должности в новой структуре). В собственности RWS находятся 13 съемочных павильонов общей площадью 18 тыс. кв. м. и права на 1000 часов отснятой кинопродукции. В ближайшие два года компания инвестируют до $250 млн в продюсирование кино- и телефильмов и до $50 млн — в строительство киностудий. Источниками финансирования будут заемные средства и реинвестирование собственного капитала RWS, а к финансовым ресурсам АФК «Система» прибегать не планируется.
Цитата:
Помимо студий в двух столицах, RWS намерена построить также киностудию в Анапе.В итоге новая RWC будет компанией полного цикла, совмещающей в себе производство кинопродукции, дистрибуцию, доставку конечному потребителю и девелопмент. По словам Смирнова, у компании не будет только собственной кинолаборатории, хотя вопрос о ее создании тоже рассматривается
и т.д.
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /14/292054

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:30
Сообщения: 33
Откуда: USA
Ну если так, то слава Богу, отлегло.
я притащила эту инфу с форума Чемпиона.
Пока ещё ничего конкретно не известно, но говорят что в программе СТС на следующую неделю Чемпиона нет. :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 23:22 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
svira писал(а):
в программе СТС на следующую неделю Чемпиона нет.

И правда нет..... :cray:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
а я смотрю.... 8)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB