НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Изображение

Съемки сериала прошли в краевой столице. Сцены нового многосерийного фильма под названием «Чемпионы» снимались на стадионе "Кубань". По сценарию, завязка сюжета происходит именно в Краснодаре. Молодая девушка влюбляется в футболиста-сверстника. Главные роли в сериале отданы Елене Кориковой и Виктору Добронравову. Он известен зрителям по работе в сериале "Не родись красивой". Игроки футбольной команды "Краснодар 2000" участвовали в съемках в качестве массовки. Первые части футбольного телесериала выйдут в эфир уже в феврале будущего года

http://www.pervoeradio.ru/faq/index.php ... 9&Itemid=2


По заказу СТС компания «Russian World Studios» приступила к съемкам нового сериала «Чемпион» , который зрители СТС увидят уже в новом году.

Изображение

«Чемпион» – драматическая история, в которой переплетаются события десятилетней давности и нынешнее время, любовь и месть, страсть и футбол. Главный герой футболист Жига (Саша Жигулев) ради карьеры бросает свою девушку Тину. Проходит 10 лет. Повзрослевшая, в корне изменившая свою жизнь и даже внешность,

Тина вновь встречает Александра. Теперь она состоятельная дама, жена нефтяного магната, хозяйка клуба, в котором играет Жигулев. Беды, которые она пережила из-за Жигулева, толкают ее на жестокую месть бывшему возлюбленному, но неизжитая любовь, в конце концов, берет верх. Оба по натуре – лидеры. Оба предъявляют друг другу суровый счет: Тина из-за Жигулева не может иметь детей, Жигулев из-за козней Тины потерял профессию, которая значила для него больше жизни. Все переплелось в их жизни – любовь и ненависть, страсть и футбол…

На главные роли приглашены уже известные зрителям СТС актеры: Виктор Добронравов, сыгравший обаятельного ухажера одной из представительниц «Женсовета» в сериале «Не родись красивой» , и звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова.

Изображение

Съёмки сериала ведутся и в павильонах, и в городе, и на футбольном поле, что открывает широкие возможности для продакт-плейсмента различных категорий товаров и услуг.

Формат: часовой сериал, мелодрама
Производитель: RWS (Russian World Studios) по заказу СТС
Съёмки: декабрь 2007-март 2008
В главных ролях: Виктор Добронравов, Елена Корикова, Михаил Мамаев, Григорий Сиятвинда, Вениамин Смехов, Юлия Жигалина, Анна Тараторкина, Борис Щербаков, Ольга Сташкевич

http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?t=28511

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 14:38 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
:Yahoo!: Это безумно интересно!!!!!!
Не представляю пару Добронравов-Корикова!!! Такая интересная пара!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Olgina писал(а):
Не представляю пару Добронравов-Корикова!!! Такая интересная пара!!!!!

Я тоже не представляю. Воообще. Когда узнала- чуть со стула не упала :o

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Светик писал(а):
Съёмки сериала ведутся и в павильонах, и в городе, и на футбольном поле, что открывает широкие возможности для продакт-плейсмента различных категорий товаров и услуг.

Радость-то кака! :o Чем же еще намерены создатели отвлекать зрителей от сюжета (это помимо обычной рекламы в перерывах) :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, так это RWS снимает.
Всё ясно тогда :o

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Чемпион – любовь, месть и большой футбол

На канале СТС грядет ещё одна премьера сериала. Мелодрама о любви, мести и большом футболе под скромным названием «Чемпион». Драматическая история начинается, как всегда, весьма романтично.

Харьковская девочка Тина (которой всего 17 лет, на этот момент роль играет юная актриса Евгения Осипова, а уже повзрослевшую Тину играет Елена Корикова) влюбляется в успешного и подающего большие надежды футболиста Сашу Жигулева (Виктор Добронравов). Любовь к Сашке становится смыслом ее жизни. Она болеет за него на всех матчах, изучает тонкости игры и политику футбольных команд, знакомится с друзьями и спортивными коллегами.

Александру сделали предложение продолжить карьеру в элитном европейском клубе, и он уезжает играть за легендарную команду. Тина верит, что любимый ее не забыл. Но Александр Жигулев сжигает все мосты с прошлым и предает Тину в самый трудный момент, когда она узнает, что беременна. Тина теряет ребенка. Врачи выносят ей страшный приговор - она больше никогда не сможет иметь детей.

Проходит 10 лет. За это время Тина вышла замуж за успешного бизнесмена и научилась быть сильной и расчетливой, она сменила имя и даже внешность, чтобы забыть о своем прошлом.

На одном из светских раутов Тина случайно встречает Александра Жигулева с его молодой женой. Оказывается, Александр недавно вернулся в Россию, и теперь он форвард одной из популярных команд «Московский Арсенал». При встрече Александр не узнает Тину. Зато Тина сразу вспоминает все то, что причинил ей Александр, и решает отомстить за пережитое в ее жизни, уговаривая мужа купить ей футбольную команду, в которой играет Жигулев. Став владелицей футбольного клуба, Тина берет в свои руки судьбу Александра. Ее главная задача - месть, она готова на все, чтобы сделать из чемпиона неудачника.

Актеры, которые снимаются в роли игроков, проводят тренировки на базе ФК «Сатурн». Тренеры клуба обучают актеров «футбольному мастерству», в том числе и Виктора Добронравова, играющего главного героя - Жигулева, который за это время освоил много футбольных трюков и уже владеет мячом почти профессионально, что и увидит зритель в фильме. Тренировки проходят постоянно - 2 раза в неделю с момента начала съемок, последнюю неделю актеры тренируются даже каждый день. Во время съемок «футбольных» сцен на площадке всегда присутствует профессиональный тренер.

Впервые в истории российских телевизионных сериалов будут проводиться съемки реальных футбольных матчей с участием актеров фильма. Подобные игры для телесериала «Чемпион» уже снимались в Краснодаре. Продюсеры проекта не сомневаются в том, что к концу съемок появится вполне профессиональная футбольная команда.

Также беспрецедентным является и то, что впервые будет показано «закулисье большого спорта» с интригами и особыми профессиональными отношениями. Все сценарные ходы основаны на реальных историях, которые поведали сценаристам профессиональные тренеры российских клубов и известные российские футболисты.

Чем закончится история «Чемпиона», пока не известно. Устоит ли Александр против разрушительной силы обманутой женщины? Узнает ли он в жестокой начальнице свою первую любовь? Что одержит вверх: жажда мести или любовь? Драма стремительно разворачивается на съемочной площадке, на которую мы приглашаем всех желающих!

Жанр: мелодрама
Количество серий: 40 серий (первый сезон)
Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов, Андрей Прокопьев
Главный режиссер: Артем Насыбулин
В ролях: Елена Корикова, Виктор Добронравов, Михаил Мамаев, Олег Шкловский, Евгения Добровольская, Григорий Сиятвинда, Евгения Осипова и др.

http://www.nashfilm.ru/serialsnews/2283.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 14:17 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
А вроде сюжет ничего :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 21:10 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Оу! Я сёдня ролик по СТС видела;)))))))))))))))))))))))))) Там Виктор такой....такой..... у меня давже слов нет :Yahoo!:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Тучка писал(а):
Оу! Я сёдня ролик по СТС видела;)))))))))))))))))))))))))) Там Виктор такой....такой..... у меня давже слов нет

:-) и я видела :-) опознала там еще Шкловского(Урядова).По ходу там ТАКИЕ страсти будут, ТАКИЕ :red: поцелуи...судя по рекламе :red: :o вах

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 21:37 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ВАХ....это слабо сказано...... :P

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 09:41 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Светик писал(а):
По ходу там ТАКИЕ страсти будут,

Ага... и главное, Виктор-то какой..... просто %) :love_you:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Сегодня в 21-00 по СТС премьера ..ЧЕМПИОНА
http://champ.nichost.ru/about/
Цитата:
История

1997 год. Харьковская девочка Тина знакомится с восходящей звездой местной футбольной команды – Сашей Жигулевым. Им по 17, они молоды и любят друг друга, но их отношения прерываются на самом взлете – Саша уезжает в именитый европейский клуб. Тина страшно скучает по любимому, более того – ее преследуют беды: умирает мать, пьет отец, к тому же выясняется, что она беременна. Тина звонит Саше в Голландию и слышит – больше никогда не звони… Она не знает, что у Саши просто села трубка, и он просил не звонить ему во время тренировок.

Прошло 10 лет

Повзрослевшая, в корне изменившая свою жизнь и даже внешность (Тина сделала пластическую операцию), Тина вновь встречает Александра. Теперь она состоятельная дама, жена нефтяного короля, могущественная хозяйка клуба, в котором играет Жигулев. Беды, которые она пережила из-за Жигулева, толкают ее на жестокую месть бывшему возлюбленному, но неизжитая любовь, в конце концов, берет вверх. Жигулев долго не узнает в жесткой начальнице свою первую любовь, но когда выясняет, что она – та самая Тина, которую он считал погибшей, страсть вспыхивает в обоих с испепеляющей силой. Оба по натуре – лидеры. Оба предъявляют друг другу суровый счет: Тина из-за Жигулева не может иметь детей, Жигулев из-за козней Тины потерял профессию, которая значила для него больше жизни. Все переплелось в их жизни – любовь и ненависть, страсть и футбол…

Производство: RWS (Russian World Studios)
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 40 серий (первый сезон)
Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов, Андрей Прокопьев
Режиссер-постановщик: Артем Насыбулин
В ролях: Елена Корикова, Виктор Добронравов, Михаил Мамаев, Олег Шкловский, Евгения Осипова и др.

анонсы первых 5 серий
http://champ.nichost.ru/anonsy-serij/

персонажи и актеры 8) http://champ.nichost.ru/12/
Цитата:
Иосиф Коломиец
Директор клуба «Арсенал». Безгранично предан клубу и футболу. Играл за команду в молодости. Потом нашел себя в администраторской работе. Умный, вспыльчивый, увлекающийся человек. Любит семью, переживает за проблемы детей, но несколько мимоходом, потому что работа отнимает у него слишком много времени.
Изображение

там еще есть Гришка Сиятвинда, друХ Добронравова :lol:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 21:27 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
А ещё в ролях я углядела Наталью Рычкову!

А если по сути, то фильм впечатляет! Игра актеров убедительна, как мне показалось! Причём все актёры абсолютно на своих местах!
История реальна. Интрига ясна... - в общем всё как надо.
Думаю, будет очень интересно, учитывая темперамент Тины и наличие беременной жены у Александра!!!

:good:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 21:31 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
А у нас только с 10 марта начнут показывать :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
офф сайт
http://www.champion-tv.ru/index.php

ИзображениеИзображениеИзображение
Шкловский просто ЧУДО как хорош :-) :o
Опознала Рычкову, Головизину и Назарова :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
http://www.champion-tv.ru/index.php?pag ... &newsid=48

Корикова:
Цитата:
- Был фильм «Обратная сторона полуночи» по книге Сидни Шелдон. С очень похожим сюжетом. Там концовка драматическая... А как «Чемпион» закончится?
- Сюжет похож в чем-то. Но у любви же столько проявлений, она всегда удивляет. А финал пока неизвестен. Я надеюсь, что все будет хорошо. Но это сложно. Герои прожили в фильме уже 10 лет. Моя Тина стала ужасной, жесткой, изломанной женщиной. Простит ли ее молодой человек или нет? Я бы не простила...
:-)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Светик писал(а):
Опознала Рычкову, Головизину и Назарова
А Назаров тут каким боком? :shock:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Люта писал(а):
А Назаров тут каким боком?

дык креативный продюсер наверняка, он с компанией этой работает :wink: Хотя в создателях его нет, может просто помогал на добровольных началах :wink:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Люта писал(а):
Харьковская девочка Тина (которой всего 17 лет
Прошло десять лет, значит Корикова играет 27-летнюю, что-то не выглядит она на этот возраст. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Люта писал(а):
Корикова играет 27-летнюю, что-то не выглядит она на этот возраст

выглядит и леХко... :grin: бывают в 27 и гораздо старше выглядят :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB