НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 сен 2026, 17:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Яна писал(а):
natasha писал(а):
вы знаете больше,поделились бы

Наташа, как только будет можно - обязательно расскажу. :friends:


Ух ты, заинтриговала! А сейчас, значит, нельзя? И таки есть, что рассказать? Я вообще-то наискосок обычно эту тему просматриваю, не очень интересуюсь, но вот сейчас заинтриговала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
sinichka писал(а):
И таки есть, что рассказать?


А что из имени Антипенко . она уже всё выжала , кому были нужны её дети. А дети Антипенко это уже совсем другой коленкор. Пиарилась на каждом углу. Видимо пришла пора пожинать плоды раскрученности. Как актриса , она нулевая. А богатый "поклонник" - это тема.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Как мы ходили на Нику)

first_efiopo4ka
April 11th, 15:49


Цитата:
В воскресение, 8 апреля, после ужасного утра, мы с девочками собрались-таки и поехали на Кинопремию "Ника"...

Танюша, спасибо Тебе за предоставленные пригласительные!!!
Юбилейная, XXV Церемония проходила в Концертном Зале "Крокус Сити Холл". Метро Мякинино оказалось так далеко, что я даже не ожидала! Раньше мне казалось, что оно ближе=)
Едва только мы вошли в фойе, сразу поняли, что мы в своей тарелке) Все эти звёзды, красивые наряды, улыбки, вспышки фотоаппаратов, блестки, перья, длинные платья...Всё это то, что я лично очень люблю))) Находиться среди такого количества известных людей и чувствовать себя абсолютно не напряжно и уверенно - это просто великолепно)

Кого там только не было!
Эльдар Александрович Рязанов - самый талантливый, на мой взгляд, режиссер! Не просто режиссер, а целая Эпоха! Сколько замечательных фильмов он выпустил и сколькому научил сегодняшних молодых специалистов! Очень было мило наблюдать за тем, как его Жена подвела его под руки к сцене, потом обратно по ступенечкам... Не могу поверить в то, что когда-нибудь такого человека, как он, не станет и не будет больше всех этих "Служебных Романов", "Операций Ы" и "Карнавальной Ночи" и ничего подобного....
Леонид Ярмольник и Сергей Гармаш (кстати, лучшая мужская роль в фильме "Дом") произвели на меня впечатление лучших друзей - вошли вместе, сели вместе, поприкалывались над Гусманом вместе, в перерыве вместе)

Нам больше всего понравились Ольга Ломоносова и Юлия Такшина (снимались в "Не родись Красивой" вместе)...Очень красивые, в потрясных платьях. Такие простые, пришли, сели прям на ступеньки в зале, посидели там, поугарали надо всеми...Потом их, слава Богу, пересадили на места, но смеяться они не переставали) Вот она, молодость и естественность эмоций)
Изображение

Абсолютно не понравилось, как вёл себя Виталий Гогунский - Кузя из Универа...Такой высокомерный и зазвездившийся..."Отнесите моё пальто, купите мне воды..." Фу, неприятно прям! А его коллега, Кожевникова, кстати, была очень простёбана на счет её работы в ГосДуме)

На счет нарядов могу сказать, что хорошо выглядили практически все, кого мы видели! Особенно запомнились, лично мне, платье Оксаны Фандеры, глубокого изумрудного цвета, персиково-оранжевое платье Анастасии Макеевой и кислотно-желтое платье Юлии Такшиной.

Моя Любимая Равшана также великолепно выглядела, в белом струящемся платье

Еще очень понравился ретро-образ Оксаны Акиньшиной, лёгкое платье в горошек и красные туфельки - это так по-весеннему!

Лучшей актрисой второго плана стала молодая, малюсенькая и хрупкая Елена Лядова за роль в фильме "Елена". По нескольким кадрам мне показалось, что фильм очень интересный и захотелось его посмотреть...А с Лядовой, мы кстати, стояли вместе курили в туалете))))) Она ооочень маленькая...тоненькие ручки, щиколотки...Очаровательная.


Конечно, отдыхать - не работать. Да и жить в Москве - не заМКАДом =) Мы присутствовали на премии не до конца, но тоже успели сделать пару кадров) Для себя и для Мамы =)

Побольше бы таких мероприятий и приглашений на них))))))))
Танюша, спасибо еще раз) от меня и от моих девочек в том числе)


все фото +фото девочек-авторов поста смотрите здесь:
http://first-efiopo4ka.livejournal.com/20092.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Изображение


описание фото:
Crocus City Hall. 25-ая юбилейная торжественная церемония вручения Национальной кинематографической премии "Ника". На снимке актриса Ольга Ломоносова с подругой . Апрель 2012

папарацци не узнали Юлю))

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Пишет Ольга Бакушинская (bakushinskaya)
2012-04-09 01:28:00


Цитата:
Фондю

Ну и, я понимаю, на 25-й "Нике" было более интересное, но не могу не рассказать про прием. Ну, то, что называлось "прием" и проходило после церемонии в том же Крокус Сити Холле. Для банкетирования нужно было подняться на три этажа по эскалатору, а потом еще три этажа по какой-то немыслимой узкой лестнице. Очевидно, это пожарный выход. Потом мы чертыхаясь попали в небольшой зал, где было ОЧЕНЬ много народа, который стоял плотно, как в автобусе, и совсем не было еды. Окромя нанизанных на палочку бананов, которые надо было макать в шоколад.
Мы встали втроем в оторопи(Маша ходила с нами) у дверей и поползли обратно. Спуск и подъем заняли больше времени, чем нахождение на приеме. М-да. Феерично.


http://bakushinskaya.livejournal.com/885266.html


что-то эта церемония напоминает мне дешевую забегаловку... :unknown:

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
Цитата:
пришли, сели прям на ступеньки в зале


В таких то нарядах? :suicide:


propeller писал(а):
папарацци не узнали Юлю))



А Олю узнали (папарацци). :victory:

Цитата:
Пишет Ольга Бакушинская (bakushinskaya) : совсем не было еды



Кто за чем , а эта за едой. Бедняжка. :cray:

propeller писал(а):
что-то эта церемония напоминает мне дешевую забегаловку...


Только эта?

propeller, спасибо, от души посмеялась. :Rose: :hi: :thank_you:

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
toma писал(а):
Кто за чем , а эта за едой. Бедняжка.

:pooh_lol: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
toma писал(а):

Цитата:
Пишет Ольга Бакушинская (bakushinskaya) : совсем не было еды



Кто за чем , а эта за едой. Бедняжка. :cray:




:pooh_lol: ..АГА А она то прибежала на "Нику" в надежде что там будет осетрина-фри, кролик под белым соусом, расстегаи...и с собой еще можно будет в сумку запихать...а там одни бананы в шоколаде...! :pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
rosa писал(а):
А как он на нее смотрит! Может это для него желтенькое платьице?


..а вот Гриша на неё никогда так не смотрел. ...и вообще, Такшина - м о л о д е ц ! Берет от жизни всё, што та ей предлагает. Вот достался ей Пригласительный на "Нику", она и использовала его на все сто! Сделала выход, аки королева! Плевать ей на всех, - и цвет платья и макияж, - всё говорит о том, что она себя очень и очень любит! И хочет всем себя показать,..."и пусть весь мир подождет..!" :pooh_lol: Она в своей стихии, - и неважно, что она невостребованная актриса, - она теперь светская львица, - без нее теперь не обходится почти ни одна светская тусовка. А играть в каком-то там театре и сниматься в кино - не царское это дело, - сейчас это вовсе необязательно, потому что даже такие "звезды", как например Басков уже давно не поет, а "великая" балерина Волочкова уже не танцует, но они все время мельтешат на ТВ и в ЖП! И это гораздо приятнее и лучше оплачивается...так что Юля на правильном пути, вполне себе в духе времени... :pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:52
Сообщения: 74
* РЫСЬ * :good: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Конечно, таких вот актрис в "духе времени" очень много, если бы на "Нику" давали пригласительные только более-менее талантливым актерам, боюсь немного таких в нашем кино набралось бы. Такшина не в духе времени, а в струе до сих пор своей единственной роли в НРК- не будь этой роли- не было бы ее там даже и на ступеньках. Ломоносова снимается хоть и в сериалах, но играет, да и в театре тоже иногда, а ее подружка полностью погрязла в тусе и пиаре- ну, наверное без вот таких "манекенов" в зазывных нарядах было бы неинтересно, они нужны как атрибуты, характерные для таких вот приемов а-ля Голливуд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:27
Сообщения: 34
Закрытая вечеринка журнала MINI, март 2012

http://charmd.ru/mini-03-2012/

Работа стилиста

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
При взгляде на эти фотографии возник вопрос - что у Юли во рту? :-P :P :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:46
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
Lenni писал(а):
При взгляде на эти фотографии возник вопрос - что у Юли во рту?

А у меня вопрос: что у Юли на пальце? На безымянном пальце правой руки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Обручальное кольцо на безымянном пальце обычно носят или первое девичье колечко до замужества. Так что ответ - обручальное. :shock: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Вот, оно, истинное лицо красоты еще без "красоты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:27
Сообщения: 34
Для желающих разглядеть все морщинки, родинки и т.д. фото по той ссылке открывается ну оо :grin: очень большого размера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92862
Откуда: Ашдод
Салика писал(а):
Для желающих разглядеть все морщинки, родинки и т.д.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:58 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Я без макияжа в 35 выгляжу не лучше и не хуже :oops: Зато Юля себе стилиста может позволить, а я нет :sorry: , а так бы хотелось :oops: хоть разочек.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 11:09 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
а что там за кошмарные блондинистые деффки с силиконовыми губами на последней фотке? А видели, какая там прикольная Светлана Конеген в забавных очках (а кто это?).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB