НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 06:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 09:45 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Фея писал(а):
Боже, ну что за бред вы тут пишите. Вам самим не противно сочинять такое. Вроде бы взрослые люди уже. Или это дети пишут?
И что характерно...ничего больше из интересной, в своём роде, передачи, вас не заинтересовало. Ни эксклюзивные съёмки ВГИКА, ни детские фото Нелли, ни она сама на улицах Москвы, ни сестра, ни родители, ни тёплые слова о муже, ни её рассказы о новых проектах. А только обмусоливаете ерунду...недостойную порядочных людей.
Просто удивительно на вас со стороны смотреть.

Что за агрессия? :D Я просто написала ИМХО. Полное ИМХО. И все ИМХО бывают разными: и бредовыми, и рассудительными. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 10:43 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
natally писал(а):
Предположения о том, что нас намеренно лишали полноценных сцен Любви, и о том, ПОЧЕМУ это делалось.

Ну усё, всё теперь понятно, мы тут копья ломаем, почему и за что нас лишили этих САМЫХ сцен, а Назаров в своем интервью на ЭМ четко сказал, что оказывается, основная аудитория НРК - это дети :shock: , поэтому сериал пользовался такой популярностью. Ну, и какие же могут быть тут сцены, низзззяяяя.... :evil:
А мы то напридумывали себе... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 11:46 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
vadimych писал(а):
что оказывается, основная аудитория НРК - это дети , поэтому сериал пользовался такой популярностью. Ну, и какие же могут быть тут сцены, низзззяяяя....
А мы то напридумывали себе...

А по-моему взрослых больше. :roll: Да и еще в Фан-Арте... :oops:
И были недетские сцены в НРК... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Olga147 писал(а):
Девочки,а я умираю,хочу "Фильм о фильме".Заказала в интернет-магазине,но ни ответа,ни привета.

У меня такое уже два месяца, я заказывала на Амедиа. :-) Подтвердили заказ и не прислали.

Olga147 писал(а):
И еще- "Оставайся сама собой" -это что за фильм.Это одно и то же или нет?А по телевизору показывали "Родись красивой История успеха" .

У меня такой же вопрос возникал. Оль, это одно и то же. Я уже выяснила. :D Так что ничего нового не увидишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 11:55 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
vadimych писал(а):
низзззяяяя....

Вообще в своем предыдущем посте, я пыталась передать язвительно удивленный тон, какие, к чёрту, дети? :unknown: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 15:16 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
vadimych писал(а):
Вообще в своем предыдущем посте, я пыталась передать язвительно удивленный тон, какие, к чёрту, дети?

Я поняла! Мое удивленное высказание обращено к Назарову. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 16:27 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Olga147 писал(а):
Девочки,а я умираю,хочу "Фильм о фильме".Заказала в интернет-магазине,но ни ответа,ни привета. Никто не знает,где можно приобрести или хотя бы отрывки скачать?
И еще- "Оставайся сама собой" -это что за фильм.Это одно и то же или нет?А по телевизору показывали "Родись красивой История успеха"

Сегодня сравнила оба этих фильма. Насчитала 9 отличий: в ОСС нет высказываний Красилова, Рычковой, Пикалова - о причинах популярности НРК, Такшиной - себе-любимой, чем она отличается от Вики, Назарова - о парах на съемочной площадке, Пикалова - о том, как создаются семьи вообще и о том, что на съемках в их семье с Нелли проблем было немного, Полторацкой, Роднянского, Назарова - о трудностях и радостях съемки. Правда ОСС у меня скачан с Инета, а "История успеха" - записан с телевизора при просмотре. Возможно, на лицензионном диске все это есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB