НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нелли в Панораме TV (СПб)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Нелли Уварова: Я нашла свою Атлантиду :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


После безусловного успеха сериала «Не родись красивой мы с нетерпением ждали новой встречи с Нелли. И вот дождались: 3 декабря на канале СТС стартует сериал «Атлантида», в котором она вновь сыграла главную роль.

- Нелли, ты больше чем на год исчезла с телеэкранов. Чем привлекла тебя «Атлантида»?
- Сценарием. Немаловажным оказался и тот факт, что креативный продюсер картины Александр Назаров — мой учитель, которому я абсолютно доверяю. Хотя сначала у меня были сомнения: героиня старше меня, у нее двенадцатилетняя дочь. А еще все время плачет. Кто-то скажет: «Опять положительная героиня». Но это совершенно другой характер.
- События в сериале складываются драматически. А что-нибудь светлое будет?
- Во-первых, сама героиня очень светлый человек. А во-вторых, фильм о достоинстве человека, которое возможно сохранить в любых условиях, даже в тюрьме. Мне кажется, сериал будет отличаться от криминальных историй, которые сегодня заполонили эфир.
- Тебе близка такая позиция?
- Я уважаю людей, которые не изменяют своим принципам, несмотря на все выгоды. И я пытаюсь жить так же.
- Нелли, неужели на этот раз твой комедийный дар не нашел применения?
- В сценарии юмора не было, но я пыталась привнести что-то смешное. Например, только что сняли сцену драки, в которой моего экранного мужа избили. Я достаю мороженое из холодильника и прикладываю к его носу. А он в это время ведет переговоры с бандитами. Разве не смешно?
- Ты опять, как и в «Не родись красивой», работаешь вместе с мужем...
- Сережа (режиссер Сергей Пикалов. - Ред.) пришел чуть позже, потому что снимал другой фильм. Вообще, он нервничает, когда занят в нескольких проектах, считает, что недостаточно времени уделяет чему-то одному. Мне же, наоборот, нравится разноплановая работа. Переключаясь с одного проекта на другой, я отдыхаю.
- Твой муж снимает свою вторую картину. Мы тебя в ней увидим?
- Думаю, да. Сценарий мы писали вместе.
- Сергей оставил актерскую профессию?
- Он увлечен кинорежиссурой, поэтому ушел из театра. Я же не могу отказать себе в удовольствии работать в театре и сниматься в кино. Ищу способы, как совместить это.
- Ты говоришь, что любишь переключаться. А не думала поучаствовать, например, в ледовом шоу на ТВ? Наверняка приглашали...
- Меня звали. Но в это время шли репетиции спектакля «Берег утопии», и я понимала, что такую нагрузку просто не выдержу.
- «Берег утопии» идет девять часов. Даже для зрителей это серьезная нагрузка. А каково актерам?
- Премьере предшествовали многодневные репетиции и прогоны. Конечно, спектакль очень выматывает, зато лотом чувствуешь себя абсолютно счастливой. Легкой жизни не хочется. Работу над «Берегом утопии» можно сравнить с таинством появления на свет ребенка. Женщине нелегко в эти девять месяцев, но это такое счастье!
- Нелли, а ты готова к материнству?
- Да. У меня нет никакого страха.
- Ты рассказывала, что из-за большой занятости встречаешься с родителями лишь по ночам...
- И сейчас почти так же (улыбается). Выходных нет. А когда наступает тот единственный, который так ждала, вспоминаю, что у других это рабочий день. Но все равно встречаемся, устраиваем праздники.
- А с мужем видитесь только дома и на съемках?
- Мы планируем свой досуг: ходим в гости, смотрим телевизор, иногда можем проболтать до утре.
- А ссоры в вашей семье бывают?
- Случаются, но несерьезные, у нас полное взаимопонимание. Я не слышала в сеой адрес никаких грубостей. Мне кажется, если это когда-нибудь произойдет, я не переживу.
- Вы живете на съемной квартире. Собираетесь приобретать собственную и где?
- Эта задача почти реализована. Я считаю, что в целях экономии времени нужно жить ближе к центру. Д впоследствии, конечно, хотелось бы иметь дом за городом. Но это следующий этап.
- Но ведь наверняка были возможности приблизить мечту и получить все и быстро?
- Были. Но я стараюсь не изменить себе: за заработанные деньги не должно быть стыдно.

Беседовала Марина ЗЕЛЬЦЕР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Cinnamon писал(а):
Были. Но я стараюсь не изменить себе: за заработанные деньги не должно быть стыдно.

Умничка. Как же я её ЛЮ. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 22:45 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Cinnamon писал(а):
Но ведь наверняка были возможности приблизить мечту и получить все и быстро?
- Были. Но я стараюсь не изменить себе: за заработанные деньги не должно быть стыдно.


С такими принципами (при условии, что это не игра в пиар) жить трудно, а актрисе тем более. И ели это действительно правда - уважаю. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
Modin писал(а):
С такими принципами (при условии, что это не игра в пиар) жить трудно, а актрисе тем более. И ели это действительно правда - уважаю. :good:

Это правда, у нее реально такие принципы по жизни. :-)

а интервью неплохое получилось :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 00:57 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Dorothea писал(а):
Modin писал(а):
С такими принципами (при условии, что это не игра в пиар) жить трудно, а актрисе тем более. И ели это действительно правда - уважаю. :good:

Это правда, у нее реально такие принципы по жизни. :-)

а интервью неплохое получилось :grin:

Так и фотки чудесные. :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
luci писал(а):
Так и фотки чудесные. :grin:

я б даже сказала....чУдные :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 22:08
Сообщения: 40
Добрый вечер!)..дополнение к Питерскому изданию, расширенный вариант!

Фотосессия Нелли Уваровой. 17 ноября 2007 года. РАМТ. В антракте спектакля "Берег Утопии" для ТВ-Панорама
Изображение
с сайта
http://www.uvarovanelly.ru/photo/?conte ... &folder=41


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB