НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 924 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 03:04 
Не в сети
Лев в заячьей шкуре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:25
Сообщения: 1199
Откуда: Белгород
Прочитала анонсы, упала пацтол.
Там хоть кто-нибудь, кроме Веры, к концу сериала живой останется?

_________________
Люди столько в тюрьме не сидят, сколько вы в интернете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 03:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 22:08
Сообщения: 40
Интервью с Евгенией Дмитриевой, сыгравшей роль адвоката Аллы Заваловой в сериале "Атлантида", от 24 декабря 2007 года
Изображение
http://www.uvarovanelly.ru/news/podrazdel___2/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 12:05 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Лина писал(а):
зачем же так, не надо. Я говорю об эротической сцене, признайте изнасилование не эротика. Я говорю о сцене лежащей Натальи в рубашке. В НРК не было подобных сцен, хотя действительно мы видели обнаженные плечи с спину. В данном случае я говорю ИМХО, это мои ощущения.

Так вот я думаю, обнаженка не для Веры, и не для Катьки, а Нелька здесь ни при чем!!! Вот обе героини и Вера и Катька скромные и непорочные, вот Нелли выполняет свои роли, и по своим ролям она не должна вести себя так, как героиня Наталья. Нелли, показывая ХАРАКТЕР своих героинь, в постельных сценах она выделяет непорочность и скромность, так по задумке характеристики героинь. Вот у Натальи ужасный характер, и она показывает это в постельных сценах, эта актриса по задумке характеристики своей героини показывает разврат и порочность. Вот. Если бы Вера (или Катька) вела себя в постеле так, как вульгарная Наталья, то абсолютно не согласовалось с ее скромным характером и принципами, как бы смелая эротика и ее скромность - вещи совсем несовместные. Так что Нелька и Наталья Гудкова здесь ни при чем, они просто выполняют свои обязанности постоянного характера своих героинь. Вот.

Насчет НРК, помните, Кира была в Андрюшиной рубашке....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
А мне понравилась :shock: :shock: :shock: 29 серия, все так динамично, и Вера в психушке нормальной стала. Курила конечно это перебор... но как выправляющий аргумент приветствую.
Завтра скачаю 30.. мне стало интересно (кактус стал напоминать арбуз :shock: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 23:19 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
В отличии от вчерашней, даже в чем-то легкой серии не смотря на убийство Жени, сегдняшняя опять депрессивная. Конечно я начало пропустила. Но какого мучать еще Веру и загонять в очередной рах в психушку.
Понимаю, что судя по спойлерам, в следующей или через одну серию, Марина с Виктором погибнут в аварии. Но да такой степени мучать главную героиню это перебор. Даже уже не обращая внимания
на многое в сериале, турдно понять как они сохранят нормальную психику. Кто такое выдержит без последствий?
А у дитев уже любов :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
zszu писал(а):
В отличии от вчерашней, даже в чем-то легкой серии не смотря на убийство Жени, сегдняшняя опять депрессивная. Конечно я начало пропустила. Но какого мучать еще Веру и загонять в очередной рах в психушку.
Понимаю, что судя по спойлерам, в следующей или через одну серию, Марина с Виктором погибнут в аварии. Но да такой степени мучать главную героиню это перебор. Даже уже не обращая внимания
на многое в сериале, турдно понять как они сохранят нормальную психику. Кто такое выдержит без последствий?
А у дитев уже любов :o


Спасибо суззи, эту серию я посмотрю завтра вечером. Увы 400 мегов серия это не шутка.
Значит завтра Веру опять в психушку... удручает. Госпиля, вся надежда на последние 5 серий, надеюсь они не допридумывались до еще чего нибудь.
Зато судя по анонсам, я понимаю почему Вера пришла к Тоне домой и будет говорить о работе. Видимо после продажи квартиры, ТОня предоставит им угол.
Как плоха в начале казалась Антонина, и какая она сейчас. Чувствует вину и пытается её загладить.
Интересно, а куда исчезнет адвокатша, помогающая Вере :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 11:30 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
zszu писал(а):
Понимаю, что судя по спойлерам, в следующей или через одну серию, Марина с Виктором погибнут в аварии.

Думаю, этот таинственный больной миллионер прикажет подстроить аварию Марине и Виктору, чтобы не дать им возможность присвоить наследство, да и оставить Веру в покое. Там никакого дяди у Веры нет.
Это таинственный миллионер, который купил за Наталью и квартиру, и мебель, оставил Вере 5 мил. долларов в качестве наследства.
И кто этот миллионер? Знаете, меня сегодня осенила мысль!
Вот Андреев не мог - потому что мы видели его труп и похороны.
Марат тоже не смог - он жадный денег, и мы видели его мертвого да еще Веру-то совсем не знал. Еще мы видели силуэт, совсем не Марата.
А кто знал хорошо и Веру и Наталью? Охранник Эдуард.
Хотя он убит, но... показали, как он терял сознания, и все. Не показали его похороны. Может быть, он выжил, ему удалось спастись, поэтому он сидит больной. :roll: А помните, как он относился к Вере и Наталье? Он их обеих жалел, не верил, что Вера убийца, да еще Наталью жалел, что она потеряла и мужа и ребенка, от этого у нее крыша поехала. Вот он балует их "наследством" (когда он узнал, что выпустили Веру из тюрьмы. Вот), квартирой и т.д.
Откуда у него такие деньги? :shock: Помните, у Андреева был собственный банк, и у него (охранника) есть доступ к этому банку, несмотря на то, что Миша продал акции. Или другая версия.
Хотя я сильно сомневаюсь, что это охранник Эдуард, потому что судя по спойллерам, Вера обнаружит, что ее наследство - криминальная история. Хотя криминал - это потому что приказывал убить Феликса (друга Марата) и подстроить аварию Марине и Виктору, чтобы не трогали ни Веру, ни Наталью.
Это все мое ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 14:12 
Не в сети
Дикий Ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 19:26
Сообщения: 99
Откуда: Украина, Одесса
zszu писал(а):
:o А меня сегодняшняя серия понравилась, вернее часть в сумашедшем доме. :o Видно Уварову пробило :o И актриса играющая Курилу зажигает.

Эт точно! Курила жжот!! Долго смеялась с её фразы: "Лишь бы наяву в маразм не впасть!" :LoL:
Вообще Курила и адвокатша самые позитивные в этом сериале!

Когда читала анонсы, удивилась:"Вера уверенна, что получила наследство по ошибке и решает разобраться в этой истории". Вот дура! Хватай бабки, Илью, девчонок и живи припеваючи!)) :-)

Вчерашняя серия вообще сплошные загадки. Кто украл Макса? И вообще когда его успели украсть?
Кто в конце вчерашней серии подвозил Наташу тоже непонятно. Ясно только, что явно не богатенький друг, потому что он просто не в состоянии. Друг, конечно, мог послать кого-нить за ней, но тогда почему Андреева узнала незнакомца? :secret:

_________________
Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно еще 10 минут.
***
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=183350 Оставьте ваше мнение обо мне))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 11:20 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да,девчонки,сценаристы нам мозги запудрили знатно. Не удивлюсь,что в конце концов окажется,что Наталья и Вера,какие нибудь сестры.Энто мой глюк ,конечно. А вообще хорошо бы если этим миллионером,действительно оказался Эдуард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
lenushka писал(а):
Наталья и Вера,какие нибудь сестры.

нееее,тада детям низзя будет женицца, а они-то поженяцца :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Olgina писал(а):
Хотя криминал - это потому что приказывал убить Феликса (друга Марата)
Феликса ведь Женя убил :shock:" всё чудисатее и чудесатее"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Да неее не Женя. Это маньяк, который следил за Натахой. А Женя просто вовремя рядом с ней оказался, да ещё со своими секретами... Вот мы и подумали, что это Женя.

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 22:08
Сообщения: 40
Фотосессия журнала "о ТВ" и рабочие моменты съемок сериала "Атлантида" Фотограф Павел Косолапов.
Изображение
http://www.uvarovanelly.ru/news/podrazdel___2/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 01:20 
Не в сети
Лев в заячьей шкуре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:25
Сообщения: 1199
Откуда: Белгород
Гы =)) Какая фотка прикольная))))

_________________
Люди столько в тюрьме не сидят, сколько вы в интернете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:39
Сообщения: 237
Откуда: Россия, Пермь
ТРАВКА писал(а):
Да неее не Женя. Это маньяк, который следил за Натахой. А Женя просто вовремя рядом с ней оказался, да ещё со своими секретами...
А у них что ли курточки одинаковые? :shock:

_________________
"Мои слова - это честные дети, и я за них в ответе, если я их сказал" © dom!No


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Лирна писал(а):
ТРАВКА писал(а):
Да неее не Женя. Это маньяк, который следил за Натахой. А Женя просто вовремя рядом с ней оказался, да ещё со своими секретами...
А у них что ли курточки одинаковые? :shock:

Получается, что ДА, одинаковые. Я тоже на это внимание обратила. :-)
Кстати во вчерашней серии(у нас) всё стало понятно. Это бывший охранник семьи Андреевых - Алексей. Я его не помню в предыдущих сериях. Он ОООООЧЕНЬ влюблён в Наталью, и поэтому защищает её от всех, кто её обижает. Вчера всех перечислил. И про Веру сказал. Что не успел задушить её, помешали.
Потом он на Натаху разослился. Она начала ему выговаривать какой он придурок. Ну он на неё и попёр.... Я думала Ща ей будет"хорошо", как ВЕРКЕ в тюрьме. :grin: А н нет! Короче не показали. А потом он труп ментам подкинул(я думаю, что он) с документами и личными вещами Натальи. Видимо невозможно узнать, так изуродован. В милиции уверены,что это Наталья.

Всё больше подозреваю, что "благодетель" - Это Андреев. Или как тут уже говорила Olgina - Эдуард. Фраза проскочила, что и "это"(имеется ввиду мучения Веры и изнасилование) на его совести, поэтому нада быстро перечислять деньги, а муж её поместит в приличную клиннику. :grin:

Курила мне нравится! Молодец тётка! :good: Адвокатшу-Аллу построила. Та призадумалась.....:LoL:
ЖДЁМ-С дальше..... :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 20:40 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Гы так вот что я вчера пропустила :o
Сегодня пойду гляну. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:39
Сообщения: 237
Откуда: Россия, Пермь
ТРАВКА писал(а):
Получается, что ДА, одинаковые. Я тоже на это внимание обратила.
Вот сегодня нам, наконец-то, показали, что у них курточки одинаковые. :o

_________________
"Мои слова - это честные дети, и я за них в ответе, если я их сказал" © dom!No


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 21:35 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Я думаю, что "богатый австралийский дедушка" и благодетель Натальи - Эдуард. Его вчера довольно долго показывали, интонации похожи, а голос, хоть и искажен (после ранения, наверное), но узнаваем. Вопрос, как он успел хозяйские денежки натырить? Зато почти Робин Гуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Синара писал(а):
Я думаю, что "богатый австралийский дедушка" и благодетель Натальи - Эдуард.

:o а его что, нЕкому было похоронить? Так прямо в поле его и бросили? :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 924 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB