НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 20:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Harmful писал(а):
Китри писал(а):
Ничего непонятно! :shout: :-)

Катя любит Андрея, Андрей любит Катю, чтобы Саша был президентом ЗЛ, они не хотят. Мармеладов ищет спонсора. Контракт с японцами подписан. Вика дурой только прикидывается. Валерий Сергеевич за Жданова как Катькиного жениха. Ещё вопросы?))

:-) :-) :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Harmful писал(а):
Катя любит Андрея, Андрей любит Катю, чтобы Саша был президентом ЗЛ, они не хотят. Мармеладов ищет спонсора. Контракт с японцами подписан. Вика дурой только прикидывается. Валерий Сергеевич за Жданова как Катькиного жениха. Ещё вопросы?))

великолепно!! краткое содержание предыдущих серий ))

спасибо за проду! :thank_you:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
6. "Блеф"
На следующее утро Андрей привёз Кате огромный букет цветов, названия половины из которых он даже не знал. Постоял минут пять внизу, когда набрал из машины, а она не ответила. Домашний был занят: Валерий Сергеевич обзванивал сослуживцев, рассказывая о "Мармеладове". И Жданов решил появиться без предупреждения. Катя, думая на Зорькина (Андрея так рано не ждала), дверь после стука мгновенно раскрыла. Увидев Жданова, стушевалась, халат ярко-желтый на себе туже затянула, дверь захлопнуть попыталась. Хотелось сквозь землю провалиться, полотенце это дурацкое, халат...
- Кать, - позвал он уже в маленькую щёлочку. - Катя, ты чего?
- Я ещё не совсем готова, - блеяла, как бедная овечка.
- Так я не тороплю тебя. Пустишь меня, может?
"Господи, ну зачем он так рано? Я совсем же не готова…"
- Андрюш, я не хочу, чтобы ты видел меня такую.
Он руку в щёлку просунул глубже и дверь чуть шире раскрыл, навалившись плечом. Шепнул:
- А поздно уже, Кать. Поздно, Кать, думать о том, какой я тебе увижу. Я ж уже увидел. И вообще, - он перешёл на ещё более тихие интонации, - я тебя столько раз уже всякой видел.
Катя так смутилась, что дверь со своей стороны подпирать перестала. Он открыл её и вручил Пушкарёвой букет. То был хороший повод слинять, чтобы набрать воды под цветы.
- Такая ты жёлтенькая. Как цыплёнок, - не удержался, пока она не ушла.
- То козочка, то цыплёнок. Ты уж определись.
И язык ему показала.
- Коза, точно коза.
Вернулась Катя минут через десять. В строгих чёрных брюках и белой блузе с бантом на груди. Жданов засмотрелся. Первый раз видел её в брюках, так облегающих фигуру. Подцепленный оладушек завис на вилке в воздухе.
- Хм, - кашлянул появившийся в кухне, пока Катя переодевалась и сушила волосы, Колька. - Предлагаю прекратить любование Пушкарёвой и обсудить увольнение Виктории Аркадьевны Клочковой из "Зималетто" и её новую работу в компании "Никамода".
- Коленька, ну кто за завтраком о работе разговаривает? - Елена Александровна подкладывала оладьи в две тарелки: Жданову и Кольке.
- Например, муж ваш? - Зорькин неопределённо махнул в сторону комнаты, куда с телефоном ушёл Пушкарёв.
Елена Александровна собрала тарелку с завтраком и понесла супругу в импровизированную переговорную в их спальне.
- Коль, мама права, - Катя налила себе чая и села за стол. - Давай не сейчас. Подумать ещё надо.
- А чего думать-то? - Жданов сделал большой глоток чая. - Надо нейтрализовать её, вывести из "Зималетто", пока не поздно. Она слишком много знает. И я не уверен всё же, что не начнёт болтать.
- Не начнёт, - пытался заступиться за Вику Николай. - Вы уж решите, дура она у вас или нет, а то слишком в показаниях расходитесь.
- Не начнёт, если создадим ей лучшие условия. Воропаеву сейчас не до неё, - рассуждала Катя. - Надо снимать офис, хоть маленький, и начинать нормально развивать "Никамоду". И Вику туда, будет твоим личным помощником.
- Один вон уже завёл себе личную помощницу…
- А ты что, против такого исхода? - ухмыльнулся Жданов.
Катя замахнулась в сторону мужчин своей вилкой.

Несколько дней Катерина избегала встречи с Хмелиным. Успешно. Юлиане была сказана практически правда: нет желания на данный момент встречаться с людьми из модного бизнеса, из той жизни.
- На открытие ресторана тоже не пойдешь? - спросила Виноградова.
- Пусть он денег даст сначала. Я не совсем понимаю, как вообще он вышел на ресторанный бизнес… Я думала, "Фонтана" - его единственный проект.
- Он и был единственным. Денег он даст, Катя. Чую я, - Юлиана постукивала зонтиком о пол. - А ресторанный бизнес - это штука постабильнее модного. Любимое блюдо ты можешь есть всю жизнь, а в одном платье походишь максимум несколько лет.

Вика написала заявление об увольнении и максимально эпатажно ушла из "Зималетто". На прощание она высказала всё, что думает, и Воропаеву, и Урядову, и грузчику Стёпке Муравьёву. Девочки из Женсовета даже взгрустнули. Малиновский тоже расстроился.
- Не, Жданыч, без неё всё даже как-то не так, - они сидели на краю Викиного стола на минус втором. - А ты, кстати, заметил, что от тебя все секретарши убегают? Что Клочкова, что…
- Рот закрой! - огрызнулся Жданов.
Он так реагировал на каждое упоминание Кати, считал хорошей уловкой. Но именно в этот раз Ромка нахмурился.
- А чего ты орёшь? Вы же с ней, ну, поговорили. Она тебя простила, все дела. Чего - сердечко не спокойно? Может, ты её, Жданчик, всё ещё любишь?
Запахло опасностью.
- За свой не до конца растраченный талант Сирано волнуешься?
- Жданов, Жданов… Поэта может обидеть каждый!
Они уже сидели за своими столами, Малиновский перебирал пришедшую корреспонденцию.
- Ооо! Интересно, интересно. Юлианочка Филипповна приглашает нас вечером на винную дегустацию. Идём? Или у тебя другие планы? Кира? Кто-то ещё?
- Сегодня вечером я свободен как ветер. Так что идём.
Андрей знал, что Катя будет там. И он будет. Он даже предупредит её об этом где-нибудь за час до начала. Ну что тут такого? Просто посмотрит на неё. На расстоянии. Не возбраняется же.

Кире Клочкова сказала практически правду.
- С твоим братцем, Кира, я работать не намерена. Уж лучше на биржу труда! - они ужинали в тот вечер в ресторане.
- Куда? - расхохоталась Воропаева. - Вик, да тебе потом производство в "Зималетто" сказкой покажется.
- "Золушкой" только если. Со всей этой грязной работой и…
Договорить Вике не дали.
- Кира! Какой приятный сюрприз! - к их столику подошёл мужчина, к которому легко лип ярлык "солидный".
- Петя! - поднялась ему на встречу Воропаева. - Вы не знакомы? - посмотрела Кира на Вику. Та отрицательно помахала головой. - Пётр Тригорин, девелопер. Моя подруга Виктория.
Тригорин поцеловал Викину руку. О Зорькине в один момент было забыто. Голова генерировала новый план. Даже без Жданова и этой его Пушкарёвой можно обойтись. Кира же думала, почему Петя уже третий раз за последнее время будто случайно оказывается рядом. Неслучайно это. Внутри поселился какой-то червячок.

Жданов давал интервью в коридоре между залом с белым и залом с красным вином.
- Александр - человек более рациональный, чем я, может, у него что и получится на посту президента "Зималетто".
- Андрей Палыч! - ему навстречу шёл Хмелин.
Принесла нелёгкая. Жданов думал, он не подойдёт.
- Анатолий Сергеевич! - формальное рукопожатие, формальные улыбки.
- Господин Хмелин, - не хотела упускать своего журналистка, - господин Жданов уже рассказал о новых планах "Зималетто", расскажите, а что на горизонте у "Фонтаны"?
- А вы ловкая, барышня, - упрекнул журналистку Анатолий, однако заговорил. - На горизонте у "Фонтаны" большой рекламный прорыв. Наша новая коллекция стоит того, чтобы в неё вложили такие деньги. Она такая, знаете, уютная. В стиле ретро. Очень много вязаных деталей и всё это прекрасно сочетается с тканями.
Жданов довольно хмыкнул. Минут пять назад он на камеру рассказал первым о коллекции Милко: "Вязка в сочетании с тканью и всё это в стиле ретро".
Вот только никакой вязаной одежды в новой коллекции Зималеттовского гения не было. Но об этом Хмелину знать не нужно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Harmful писал(а):
И язык ему показала.
- Коза, точно коза.

признаюсь - ждала. :grin: :grin: :grin:



Harmful писал(а):
Тригорин поцеловал Викину руку. О Зорькине в один момент было забыто.

мм... похоже, Зорькин спасён?



Harmful писал(а):
Вот только никакой вязаной одежды в новой коллекции Зималеттовского гения не было. Но об этом Хмелину знать не нужно.

ухты!

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Про спасённого Зорькина не знаю, не знаю. Помните, как в каноне Малиновский о Тригорине отзывался?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Harmful писал(а):
Помните, как в каноне Малиновский о Тригорине отзывался?

нетЬ :cray:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
irina_ti писал(а):
Harmful писал(а):
Помните, как в каноне Малиновский о Тригорине отзывался?

нетЬ :cray:

О, вы позабыли одну из лучших канонных ситуаций, на мой вкус, в дуэте Роман-Андрей в их кабинете на производстве. Но мои герои вам напомнят, не волнуйтесь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Harmful писал(а):
О, вы позабыли одну из лучших канонных ситуаций, на мой вкус, в дуэте Роман-Андрей в их кабинете на производстве.

не, ну нельзя же так! чуть не надавала себе по рукам, а то они ж уже потянулись проверять ))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
7."Игра по чужим правилам"
- Ты уверена, что Хмелин тебя не видел? - спрашивал после дегустации Андрей у Кати.
- Андрей Палыч, ну хватит паниковать-то. Говорю тебе уже в пятый раз: там даже не поймёшь, что это дверь, а не просто стена. Техническая скрытая комнатка. Только для организаторов. Анатолий Сергеевич просто выбрал не то место для разговоров о бизнесе.
- Я же теперь думаю, сколько всего ты могла услышать в "Зималетто"...
- Хотел сказать послушать, а не услышать? - хмыкнула Катя.
- Брось ты, - он отмахнулся.
- Я уверена, это тоже была часть плана Малиновского. Не мытьем, так катаньем.
- Не понял.
- Ну, если не инструкцией, то всеми этими разговорами о моём соблазнении под тоненькими дверями он хотел меня добить. Вы вообще никогда не задумывались, что в каморке слышно всё из президентского кабинета? Что ты тихо разговаривать не умеешь вообще, не думали?
- Кать… Ты обижаешься? - он притянул её ближе и уложил Катину голову себе на грудь.
- Нет.
- Уже нет?
- Уже нет, Андрюш, - она заскользила рукой по пуговицам на его рубашке.
- А что ты Ромке сегодня сказала?
- Правду. Что работаю у Виноградовой и помогаю организовать эту дегустацию.
- А он что?
- Рассыпался в комплиментах.
- По поводу?
- По поводу изменений в моей внешности.
- А. Оценил?
- Андрей! - с осуждением.
- Я говорил, что меня бесит, когда на тебя смотрят другие мужчины?
- Говорил. Это глупо.
- Не представляю, как ты это терпишь.
- Что это?
- Ну… женщин вокруг меня.
- Это, Андрей Палыч, я уже привыкла, - хихикнула Катя. - Знаете, все эти ваши Ларины, Шестиковы, Изотовы…
- Про Киру Юрьевну Воропаеву ты ещё забыла.
- Угу, невесту вашу.
- Невеста моя - Катерина Валерьевна Пушкарёва. Знаете такую?
- Да, кажется, мы знакомы.
- Вот закончим всё это, Кать, что задумали, я тебя сразу жениться поведу.
Она не спорила.
- Хорошо, когда всё хорошо, - Жданов расслабился.
Катя вдруг отпрянула от него. Длинные волосы в жгут собрала и шпилькой, отложенной ранее на тумбочку, заколола.
- Андрюш, может, ты мне шею и спину разомнёшь? - пробежала пальчиками по оголившейся шее.
- Играть со мной начала? Это кто тебя научил? - протянул он.
- Тсс. Не отвлекайся, Жданов.

Через пару часов Андрей хотел урвать у неё последний поцелуй, остановив машину у дома Пушкарёвых. Уже потянулся к Кате, как она пискнула: "Папа!" Отпрянула. Тут же на улицу вышла. Андрей за ней.
- Добрый вечер, Валерий Сергеевич, - пожал руку.
- Добрый! А я это… мусор.
- Мусор на ночь, говорят, плохая примета, - Жданов ещё не знал, что сам себе беду кликает.
- Вы это, подниметесь, может? Там Ленка пирог с творогом испекла.
- Да нет, - отказался Жданов. - Поздно уже. Доброй ночи.
Ещё одно рукопожатие, и Андрей идёт ва-банк - склоняется к Кате и целует её хоть и в щёку, но на глазах Пушкарёва. А потом молнией садится в машину и уезжает.
Валерий Сергеевич дочку приобнял.
- Он это, - начал неуверенно, - пусть чаще приезжает, заходит.
- Ну, ты зови его, пап, зови, - разулыбалась Катька и повела отца домой.

- Никита, приветствую. Тригорин беспокоит.
- Да, Петь, узнал. Слушаю.
- Ну, виделся я опять с этой твоей Кирой.
- И что?
- Ну, для меня она по-прежнему совсем не сочная. Кожа да кости. И сисек нет совсем.
- На вкус и цвет, Петь, на вкус и цвет.
- То есть по плану действуем, да?
- По плану.

Утром Елена Александровна сунула Кате в сумку кусок творожного пирога. Катя в обед его разрезала пополам, заварила чай с бергамотом и понесла всё это Юлиане.
- Предлагаю устроить перерыв, - водрузила поднос на стол Виноградовой.
- Согласна, - Юлиана отложила мышку и отодвинулась от компьютера. - М, это что за прелесть?
- Мамин творожный пирог.
Виноградова вилочкой отломила кусочек и попробовала.
- Мммм. Катя, твоя мама готовит явно не хуже Миши. Может, мы ей тоже ресторан откроем?
- Нам бы Мишин сначала открыть, - Катя тоже отломила себе кусочек пирога.
- Что за отчаяние в голосе, Катюша? Выше нос!
- Да просто… - начала Пушкарёва.
- Вот именно, всё просто. Очень просто! Хорошо всё будет! Если пока не хорошо, значит, это просто не конец.
- Миша уже такой отчаявшийся, мне кажется, - Катя сжала в руках бокал.
- Для этого у него и есть мы с тобой! Даже взрослым мальчикам иногда нужна помощь. Ну а если они всячески демонстрируют свою независимость, как это делает в последнее время Миша, тут уж точно без женской поддержки не обойтись.
После чаепития Катя вернулась за свой стол и набрала смску Андрею: "Андрюш, мне так хочется с чем-то в ЗЛ помочь…". Жданов набрал через пару минут.
- Кать, а ты можешь помочь избавиться от Изотовой? - неожиданно выдал он.
- Что? Андрей, опять она? - настолько он её сбил с толку, что Пушкарёва даже по имени его при Эльвире назвала.
- Не знаю, что ты подумала, Катюш, но я тут не при чем. Прихожу я, значит, утром на работу, только сел, компьютер включил, как Тропинкина звонит. К вам, Андрей Палыч, говорит, Валерия Изотова. Какой чёрт её в такую рань притащил? Я, значит, Ромку оставил ждать её, а сам в цеха. Потом ещё с этим Иваном Васильевичем, будь он неладен, ругался. Он, видите ли, только то, что ему поручил Воропаев, планирует делать. А что я тоже акционер этой компании, это никого не интересует. Отлично! Просто отлично! Часа полтора ходил, возвращаюсь, а Изотова всё сидит. Вот настырная же!
- Что ей было нужно?
- "Фонтана" показ перенесла. Изотовой теперь срочно работа нужна, у неё все зарубежные контракты закончились. Я, конечно, рад, что с Хмелиным сработало, но мне эта Лера как гость в горле. Еле выпроводил.
- И что же ты ей пообещал, чтоб она ушла?
- Ничего я ей не обещал, Катюш. Напомнил, при каких обстоятельствах её из "Зималетто" уволили. Нужна мне здесь эта алкоголичка!
- Катенька, - Юлиана отодвинула портьеру и появилась в приёмной, - быстро собирайся, у нас деловая встреча.
Катя кивнула и сказала в трубку: "Я перезвоню".
Пока Виноградова вновь скрылась в своём кабинете, к столу Пушкарёвой подошла Эльвира.
- Кать, а можно вопрос?
- Можно, - кивнула и уложила записную книжку в прилично опустевшую без пирога сумочку.
- А этот Андрей, с которым ты сейчас разговаривала, - это твой парень?
- Да. Мой парень. И тебя это не касается.
Так легко. Так просто. Эльвира пока думала, что ответить, вышла Юлиана, подхватила пальто с вешалки и поторопила: "Давай, Катюш, время деньги".
- А куда мы едем? - спросила Пушкарёва уже в машине.
- В "Зималетто".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
хорошо, очень хорошо! спасибо!! :tender:
что ж там Катеньке "Зималетто" готовит?..

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
irina_ti писал(а):

что ж там Катеньке "Зималетто" готовит?..

Встречу с несколькими небезызвестными мужчинами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
8. "Шарада"
- Хватить трусить, Катерина! - Виноградова щёлкнула брелком сигнализации и устроила на плече зонтик. - Ты прекрасно понимала, устраиваясь ко мне, что без "Зималетто" не обойдётся. Идём.
Пушкарёва и не трусила. И, конечно, понимала, что без "Зималетто" не обойдётся. Андрей ещё в Египте спросил Катю:
- Может, сразу вернёшься? Отец будет не против.
- Нет. Пока точно нет.
Более того, она не боялась заходить в компанию прямо сейчас. Не боялась Малиновского с его странным, до сих пор не до конца понятным ей планом соблазнения, потому что на дегустации вела себя с ним как ни в чём не бывало. Не боялась Киру, которая на днях звонила Юлиане в приёмную и не узнала Катю по голосу, хотя та даже немного сбилась, услышав Воропаеву. Не боялась Александра, потому что знала, что они с Андреем добьются того, что запланировано. Конечно же, Катя не боялась и встречи со Ждановым. Если всё так складывается, придётся им часто играть спектакль, где их отношения закончились с тем советом, когда Катя не выдержала. С толку сбивала только встреча с девочками. Как объяснить произошедшее? Что они знают о том совете? И как уберечь себя от шлейфа слухов, которым Женсовет окружает жизнь акционеров компании?
Катя подняла глаза и посмотрела на голубую высотку на фоне безоблачного голубого неба. Там, на шестнадцатом этаже, их старый кабинет. Их, говорила она, имея в виду его кабинет и её каморку. А теперь там, на шестнадцатом этаже, кабинет другого президента. Катя подумала, что выше всего взлетает тот, кто упал и поднялся. Всё у них с Андреем получится. Катерина глубоко вдохнула, а потом сделала уверенный шаг вперёд, к вертушке, через которую проходила уже сотню раз.
- Вы к Воропаеву, я к Ветрову? - спросила Пушкарёва у Юлианы, пока они ждали лифт. Та кивнула.
На ресепшене их встретил Коротков.
- Неужели у вас тут такие серьёзные кадровые перестановки? - вместо приветствия спросила у него Виноградова. - А я думала, это только Жданова с Малиновским коснулось. Может, Катюш, мне тоже Эльвиру поменять местами с курьером? Хоть не так заметны будут её постоянные побеги в магазины.
Коротков даже поздороваться не успел. Настолько сбило его с толку это "Катюш".
- Катя… Катька! - узнал в девушке в кофейном наряде Пушкарёву, бросился к ней и сжал в объятьях.
- Фёдор, Фёдор, ну где ваши манеры! Отпустите даму! Или хотя бы доброго дня нам пожелайте.
- Федя, правда, - попросила смущённая Катя, - я тебе тоже рада, но если коснусь земли, буду очень-очень рада.
Коротков подчинился.
- Добрый день, Юлиана Филипповна! - склонился и галантно поцеловал ей ручку. - Катерина Валерьевна…
Катя шикнула на него:
- Перестань.
- Катенька, учись принимать знаки внимания от мужчин, - пожурила её пиарщица. - Всему тебя ещё учить и учить.
- Подождите. Так вы теперь работаете вместе? - спросил Коротков. - Вот кто нашу Катю увёл из "Зималетто", а мы всё гадали. Девчонки все варианты уже перебрали, но о таком даже не думали.
- Кстати, о девочках. А они… - Катя оглянулась, - они где?
- На совещании по вопросу дресс-кода с Георгием Юрьевичем.
- Я вижу, новое начальство не дремлет, разметает Ждановские порядки, как будто их не было.
- Мы эти порядки так просто не отдадим. Мы за Жданова… - Федя не нашёл слов и потряс в воздухе кулаком.
Катя молчала, делала вид, что, когда разговор касается Андрея, глохнет. Тем более, было на что обратить внимание: рассматривала камеры, которые появились почти в каждом уголке административного холла. Сколько бы всего они поймали при Андрее, установи такое Павел. Но Пушкарёва была уверена, что старший Жданов никогда бы к этому не пришёл. Он был для неё образцом руководителя и бизнесмена, поэтому она очень ждала того дня, когда Александр наконец заметит, на кого оформлена доверенность, переданная Катей ему лично в руки на совете. Воропаев, однако, бумагу так и не прочитал до сих пор, чем очень расстраивал Катерину и веселил Андрея.
- Катюша.
Действительно ушла в себя, Юлиане даже пришлось потрясти её за плечо.
- Я к Воропаеву. Увидимся внизу, как закончим. Угу?
- Угу. А кабинет Ярослава? - Катя повернулась к Фёдору.
- Там, где и был раньше. Говорю же, делают вид, что Жданова не было.
- Ну, я пойду, - она повернулась и уже вслед услышала.
- Кать!
- Да?
- Ты очень хорошо выглядишь.
- Спасибо, - искренне улыбнулась Короткову и ушла в сторону кабинета Ветрова.

- А ты ничё не перепутал, а? - Вика пихнула Зорькина, привалившегося к её красной машине.
- И тебе добрый день, Виктория. Кофе? - он протянул ей картонный стаканчик, до этого стоявший на багажнике.
- И чего там в этом кофе? Слабительное? Яд? Что ещё вы со своей Пушкарёвой придумали? Жданова охомутали, компанию развалили…
- Машину тебе вернули, - вставил Коля. - Вот ещё работу, как и обещали, предлагаем.
- Я кофе ей носить не буду!
- А мне?
- Пф! И тебе не буду! - фыркнула Клочкова.
- Даже если это будет одной из обязанностей личного помощника финансового директора компании, у которой за последний месяц на счету появилась вот такая сумма? - Зорькин повернул к Вике свой сотовый, где в калькуляторе была набрана впечатлившая Вику цифра.
- Помощника финансового директора, говоришь?
- И, Вика, это будет не только о кофе. Хватит строить из себя дуру. Давай, поехали, надо парочку помещений для офиса посмотреть.

- Ну, значит я завтра подойду утречком. И к вам, и к Александру Юрьевичу. Надеюсь, моему боссу долго не придётся ждать.
Уже в дверях приёмной кадровика и финдира Катя заметила Ярослава и какого-то странного мужчину с кубиком Рубика в руках. Они стояли к ней спиной у пустовавшего стола Светланы. Пушкарёва сделала шаг назад и прислушалась. Но незнакомец ничего больше не сказал, странной походкой зашагал в её сторону. Катя была, как ни странно, на своей территории, вошла в маленькую комнатёнку, где сотрудники работали с ксероксом, и осталось незамеченной. Выждала минутку и, подойдя к двери кабинета Ветрова, постучала.

- Я слушаю, - Юлиана, уже подходя к кабинету зималеттовского президента, не глядя на имя звонившего, взяла трубку. Думала, это Катя.
- А я думал, не возьмёшь, - начал разговор её бывший муж ещё самарского периода.
- Что тебе от меня надо, Тригорин?

- И коль я уже сама здесь, хотела бы сразу забрать отчет, если вам не трудно. Чтобы не гонять Николая Антоновича, - Катя посмотрела на Ветрова.
Ярослав поднялся и открыл шкаф.
- Конечно, - вытащил несколько папок, открыл одну из них.
- Ярослав! - в кабинет, сметая всё на своём пути, влетел начальник департамента по развитию производства. - Какого чёрта у нас до сих пор не проведена… - Андрей заметил Катю и осёкся, продолжил уже почти спокойно, - оплата для тех, кто читает курсы повышения квалификации, если они уже завтра?
- Александр Юрьевич был занят, ещё не подписал.
Как хорошо, что Ярослав стоял к ним спиной! Если б он увидел, как они друг на друга посмотрели! Штирлиц никогда не был на грани такого провала!
- Андрей Павлович, - очень чётко выдала Катя. Кивнула.
"Ты главное первая начинай, - как-то предложил ей план Жданов, когда они валялись в его постели, - ну, будто я тебя по голосу узнаю, вот эту новую, изменившуюся. Ну и дальше как пойдёт. В любой ситуации прокатит".
- Екатерина Валерьевна, - кивнул в ответ. Из взгляда усилием воли спрятал "Ты чего не сказала, что приедешь?!!"
- Отчёт, - Ярослав притянул Пушкарёвой папку.
- Спасибо. Не буду вас отвлекать. Хорошего вечера.
Прошла мимо Жданова, еле-еле рукавом его коснувшись, слишком неудачно он замер у двери. Прошла и опалила.
- Так что там по оплате? - спросил Андрей, когда они с Ветровым остались вдвоём.
- Уйдёт до конца рабочего дня.
- А Екатерина..? - вспомнил, что должен сделать вид, что не знает, что она теперь работает у Юлианы.
- Занимается финансами у Виноградовой.
- Ага.
Каким-то чудом Катя всё ещё стояла у лифта, когда Андрей её догнал. "Ещё б никто не появился. Ну, пожалуйста", - обратился к кому-то всесильному Жданов. Сработало, лифт приехал, из него вышли люди, а вниз поехали только Катя и Андрей.
- Ну вот зачем ты пришла, м? - он притянул её к себе и обнял, как только кабина закрылась. - Тут у меня и так проблем хватает, а ещё ты с толку сбиваешь.
- А ты ещё хотел, чтобы я тут работала. Нет, Андрей, ты не сможешь, - рассмеялась Катя.
- Вот вернусь в кресло президента…
- Хватит болтать, Андрюш, - Катерина сама начала поцелуй.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Harmful писал(а):
И как уберечь себя от шлейфа слухов, которым Женсовет окружает жизнь акционеров компании?

подозрительно. Катенька - акционер ЗЛ? подпольный :secret:
или мне мерещится больше заговоров, чем есть на самом деле?



Harmful писал(а):
она очень ждала того дня, когда Александр наконец заметит, на кого оформлена доверенность, переданная Катей ему лично в руки на совете. Воропаев, однако, бумагу так и не прочитал до сих пор, чем очень расстраивал Катерину и веселил Андрея.

ещё более подозрительно. ии любопытственно.
(но как это можно было не заметить? в каноне ж, вроде, юрист сверял - что первую, что вторую. он ей еще не пользовался?)



Harmful писал(а):
- Отчёт, - Ярослав протянул Пушкарёвой папку.

и почему я прочитала последнее слово как - "лапку"? живо так представилось :LoL:



отдельное спасибо за скорость! :thank_you:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Цитата:
Катенька - акционер ЗЛ?

Нет, это где-нибудь в будущем, быть может. Пока она просто влюбилась в акционера.
Цитата:
(но как это можно было не заметить? в каноне ж, вроде, юрист сверял - что первую, что вторую. он ей еще не пользовался?)

В каноне была встреча после Египта ради правильной доверенности, здесь она оставила сразу правильную, на совете. А совет чуть отклонился от канона. Но об этом позже.
Александр ей ещё не пользовался. Официально он президент только несколько дней, японцев же ещё Жданов в свой последний день подписал.
Цитата:
отдельное спасибо за скорость! :thank_you:

Ттт, сглазите ведь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Harmful писал(а):
Цитата:
отдельное спасибо за скорость! :thank_you:

Ттт, сглазите ведь.

фсё в порядке, я про свершившуюся уже проду. постфактум можна )))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
9. "Поймай меня, если сможешь"
- Роман Дмитрич! Роман Дмитрич! - Тропинкина, ор которой было прекрасно слышно и через стекло, решила для большего эффекта подолбить кулаками в дверь без ручки.
- Маша, Маша, вы чего? - Малиновский вскочил со Ждановского стула, пальцем Марии погрозил, бросил в незакрытый ящик зелёную папку и впустил беснующуюся секретаршу в кабинет. - Проломите же стекло, со своим этим… напором! С напором своим! Тут советский дух, Союзом пахнет, и ступа … А, ладно! Представьте, что вы в музее. В зале развития лёгкой промышленности РСФСР.
- Я уже была в музее. Там у этого вашего Петрова-Водкина такая любовь, мне не понять. - Тропинкина, восстанавливая дыхание, обмахивала себя ладонями, привалившись к полке, где обычно стоял чайник. - Хватит меня с толку сбивать, Роман Дмитрич! Где Катя?
- У, Машенька, загонял вас там Александр совсем! - не хотелось смиряться с тем, о чём спрашивала Тропинкина. Лучше ещё дурака повалять, свыкнуться с мыслью. - Давайте начнём с простых вопросов, чтобы проверить вашу адекватность. Какой сейчас, Мария, год?
- Две тысячи шестой. Тьфу ты! Рома! Пушкарёва где? Ярослав Борисыч сказал, она со Ждановым ушла.
И тут Малиновский понял: дело труба по всем статьям. Во-первых, Тропинкина за всё время с того настольного спектакля для Клочковой впервые откинула его отчество - явный показатель чрезвычайности ситуации. Во-вторых, Маша явно говорила о Пушкарёвой, которая явно была в "Зималетто". В-третьих, её видел Ветров, причём не одну, а со Ждановым. В-четвёртых, у Жданова в ящике стола под ветхими толстыми папочками от Ивана Васильевича Малиновский пятью минутами ранее нашёл личное дело Пушкарёвой Е.В., которое Андрей якобы выкинул.
- Мдаа, - протянул Рома. - А нет здесь Катерины Валерьевны.
- И не было? - не сдавались Тропинкина.
- И не было.
- Точно?
Малиновский для убедительности кивнул раз пять.
Маша схватила гранёный стакан, что спущенным на минус второй акционерам в первый день принесла Зина, наполнила его водой из чайника, в три глотка осушила и убежала в сторону лифта, бормоча что-то про Потапкина.
- Ну, Жданов, - Малиновский схватил со стола друга мячик и взвесил его в ладони, - погоди!
Мяч со всей силы влетел в противоположную стенку.

- Сейчас ещё на деловой обед по поводу корпоратива в торговом центре заедем, - Юлиана вела машину по Пресненской набережной, - и к Мише. Посмотрим, как там твой папа своих бойцов дрессирует.
- Угу, - отрешённо кивнула Катя.
- Ты чего? - Виноградова повернулась к ней. - Что-то не так с документами на оплату кампании?
В руках Пушкарёва действительно держала папку с эмблемой "Зималетто". Вот только это были не документы, нужные для работы пиар-агентства. Это был финансовый отчёт о работе модного дома с увольнения Пушкарёвой. И хоть у Кати калькулятор был только в телефоне, она была уверена, что цифры не сходятся на очень приличную сумму.
- Вы идите, мне нужно позвонить, - попросила Пушкарёва, когда они уже подъехали к ресторану. - Прям пару минут. Пожалуйста.
- Заказать тебе что-нибудь?
- Салат. Просто овощной салат.

- Устроилась? - Зорькин вышел из кабинета и посмотрел на Вику.
- Ага. Только вот знаешь, как-то тихо тут. Даже Женсовета не хватает.
Колька прыснул.
- Скоро попросишься к Жданову, того и гляди.
- Я в "Зималетто" при Воропаеве ни ногой. Мне его до сих пор хочется… - Клочкова изобразила в воздухе одновременно и харакири, и повешение.
- Раз хочется, держи, - Зорькин вытащил из горчичного пиджака флешку и протянул Вике. - Почитай пока.
Клочкова прочитала всё в единственном файлике на флешке как самый лучший в её жизни детектив.
- А… а откуда? - залетела к Зорькину и заморгала глазами.
- Пушкарёва в Египет очень удачно съездила.

- Андрей, из отчёта будто бы испарились триста тысяч. Да, триста, не сто, о которых мы знали. Нет, Андрей, думаю, я не ошибаюсь. Мне бы очень хотелось, но… В любом случае, платежи ещё не проходили, они просто пытаются затерять эти деньги в бумагах.

- Ну что? - солидный мужчина в костюме смотрел на подсевшего к нему за столик странного человека с кубиком Рубика.
- Обещали завтра. Утречком зайду к ним опять.
- Ты напомнил ему, что это уже не первый раз?
- Напомнил-с.
- И?
- Обещали решить.
- Ладно. Иди. На связи.
Странный человек покрутил кубик пару раз, не встал.
- Что-то ещё? - брюнет с тугим хвостиком даже не поднимал на него глаз.
- А с господином Тригориным что? Зайти?
- Нет пока. Позвоню, если что.
Катерина, разговаривая с Андреем, нервно расхаживала по парковке ресторана. Взгляд ни на чём не концентрировала, но когда трубку повесила, оказалось, что стоит напротив окна. А в окне он - тот странный мужчина с кубиком Рубика, которого она совсем недавно видела у Ярослава Борисовича. Катя задумалась, а когда вынырнула в реальность, на месте человека с кубиком уже сидела Виноградова.
- Интересно, - проговорила Пушкарёва. Подождала, пока странный выйдет из ресторана, но его будто след простыл. Катя поблагодарила швейцара, открывшего ей дверь, оставила пальто в гардеробе и направилась к столику, где её уже ждали.
- Позвольте представить, - начала, завидев её Юлиана, - Екатерина Пушкарёва, моя помощница. Никита Минаев, девелопер, наш клиент.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Harmful 05 май 2020, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
детектив, аднака!
Юлиана, и Кубик-Рубик, и Минаев, и Тригорин?

ещё раз - сЫпасЫба. :thank_you:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
irina_ti писал(а):
детектив, аднака!
Юлиана, и Кубик-Рубик, и Минаев, и Тригорин?

ещё раз - сЫпасЫба. :thank_you:

Если детектив, то явно лайт-версия.
Спасибо вам, что всегда находите время не только прочитать, но и поделиться впечатлениями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
10."Иван Васильевич меняет профессию"
Жданов не брал трубку, более того - у него был просто недоступен телефон. Катя всю себя извела. Нет, не придумывала, что он с Изотовой или ещё какой-то девицей. Не начинала параноить, что он сел за руль и случилось что-то страшное. Пушкарёва была уверена, что Андрей сидит на минус втором и работает, работает, работает. Так работает, что даже забыл про телефон, который сел или просто не пролавливает в Ждановском новом кабинете. Так работает, что даже забыл позвонить ей? Так она же сама ему сказала, что у неё дела по работе. Дела закончились, и Катя изводила себя мыслями о слишком большой сумме, которая вот-вот растворится со счётов "Зималетто". Андрей дал наказ не переживать, в любом случае без обращения к доверенности Сашка это не провернёт. Катя изводила себя и мыслями об этом странном мужчине с кубиком Рубика. В совпадения Пушкарёва не верила. Накрутила себя так, что второй раз за день оказалась в "Зималетто". На первом этаже у лифта почти дремал какой-то новый ночной сторож.
- Вы, девушка, куда? - поинтересовался он, когда Катя уже почти проскользнула в лифт без лишних вопросов.
- К Жданову.
- Аааа.
Это ааа было многозначительным.
- Ты теперь ночуешь на работе? - вошла в приоткрытую дверь, посмотрела на него. Такой простой в этом свитере, такой домашний. От былого величия в этом кабинете только орёл и лев на столе.
- Я уснул и вижу тебя во сне? - довольно улыбнулся Андрей, но всё же потряс головой. - Не исчезла.
Это было очень странное свидание. На производстве в такое время, когда там уже никого нет. Минут за сорок до Кати к Жданову заглядывал Стёпка Муравьёв.
- Андрей Палыч, там это, - неуверенно мялся в дверном проходе, когда Жданов распахнул ему дверь без ручки, - у Клюшкина сын родился. Может, выпьете с нами?
- Я, знаете, привык на работе работать, - процедил Жданов.
- Ну, за здоровье новорождённого же!
- Без меня.
Стёпка приходил и второй раз, минут за пять до Катерины. Дверь Андрей не закрывал, так что грузчик наигранно закашлял, чтобы привлечь внимание возящегося с бумагами Жданова.
- Кхе-кхе, Андрей Палыч.
Начальник поднял голову.
- Мы это, ушли. Вы простите, если это… ну…
- Не берите в голову, - отмахнулся по-доброму Андрей, вдруг вспомнивший, что в его новой программе личностного развития есть пункт "быть ближе к народу". - Идите домой, смена уже давно закончилась.
- А вы?
- А я ещё немного. Во имя развития нашего производства.
- За это, кстати, тоже можно выпить.
Странное свидание стало ещё страннее, когда Андрей подхватил Катерину под локоть и повёл в цеха.
- Смотри! - торжествующе произнёс Жданов, со всего размаха распахивая дверь. Секунда, и свет наполнил всё помещение, включая Ивана Васильевича с отвёрткой на коленях перед вышивальной машиной.
- Хорошо, что успели, - Катя выдохнула, только когда они сели в Ждановскую машину. Позволила себе откинуться в кресле и снять очки.
- Теперь пусть этот хмырь успевает за завтрашний день уволиться по собственному. Я же чуял, Кать, чуял, он мне с самого начала не нравился! А Воропаев! Он со мной моими методами борется! Сначала информацию не давал, теперь это. Нет, Катюш, никаких контрабандных тканей, про которые он наплёл Ивану Васильевичу. Тут должна быть какая-то другая причина для остановки выпуска коллекции. Лапшу на уши вешает и знает, чёрт возьми, что у меня руки связаны. - Жданов не выдержал и саданул по рулю.
Катя к любимому придвинулась и погладила его по ладони.
- Тсс. Спокойно. Теперь хотя бы понятно с деньгами.
- Да ничего не понятно, Кать. Саботаж, если он конкурентами подстроен, наоборот Воропаеву деньги должен принести.
- А подкупить Ивана Васильевича?
- Триста минус сто, о которых мы знаем. Двести тысяч! Да он в рублях о такой сумме не слышал, не то что в долларах.
- Андрей, а если это только первый шаг?
Жданов непонимающе на неё посмотрел. Они так и сидели, не тронувшись, на опустевшей подземной парковке "Зималетто".
- Если саботаж многоуровневый и Иван Васильевич с вышивальной машиной - это только один элемент мозайки?
- Надо рассказать всё Малиновскому.
- Нет, надо понять, зачем Воропаев рубит сук, на котором он сидит.

- Знаешь, Жданыч, что меня больше всего пугает в этой истории? - утром спросил Малиновский, перестав расхаживать по их кабинету, который, в отличие от предыдущих, через пару шагов в одну сторону заканчивался. - Что ты среди ночи попёрся в цех, чтобы полюбоваться на нашу Марью-искусницу, на машинку нашу вышивальную. Раньше ты по ночам на девочек с длиннющими ногами предпочитал любоваться.
- Опять ты за старое, Малиновский! - замахнулся орлом в сторону друга Андрей.
- Птичку положь!
- Я тебе когда-нибудь реально врежу.
- А чего это мы такие нервные? Только ли от козней нашего господина президента? А не от того ли, что вчера к нам приходила Катенька? - про найденное личное дело было пока решено молчать.
- Катенька?
- Катенька. Катенька Пушкарёва.
- А она приходила?
- Жданов, хватит валять дурака! Мне Тропинкина рассказала, что вас видели вместе наверху. Тропинкина знает - весь Женсовет знает. А между Женсовет знает и знает вся компания разницы почти нет.
- Видишь, Малиновский, какая ситуация, - теперь мерить кабинет шагами стал Жданов, - я действительно видел Катю. Мы с ней ехали вместе в лифте. Три минуты. Ну, может, пять.
- И всё?
- И всё.
- Угу. Разговаривали?
- Разговаривали.
- О чём?
- О погоде, Малиновский! Весна!
- Ну-ну. У всех весна, Жданов, в том-то и дело! Гормоны! А ты! Такой потенциал пропадает!
Андрей заткнул руками уши.
- Андрюха! - Рома схватил его за плечи. - Ну поехали вечером в клуб, а! Девочки, выпивка, посидим, как раньше. Старые добрые ценности никто не отменял.
- Знаешь, Малиновский, я как-то подумал, помимо секса и развлечений существуют другие ценности, и эти ценности для меня важны.
- К Кире что ли возвращаешься?
- Боже упаси. Боже упаси.
- Кто она? Я её знаю?
Ну давай, Жданов, расколись уже. Рассказывай, что у вас с Пушкарёвой.
- Знаешь. Маргарита Рудольфовна. И сегодня вечером у нас семейный ужин с её племянником.
Но Роман Дмитриевич Малиновский был не из тех, кто сдаётся.
- Сергей Сергеевич, мне нужна парочка записей с камер за вчерашнее число. Да, враги. Без вас "Зималетто" не выстоит. И я лично век буду помнить.

Малиновский, потратив время на Потапкина, увы, не стал свидетелем того, как дикий Воропаев влетел на производство, размахивая доверенностью, выданной Екатериной Пушкарёвой Павлу Жданову. И это он ещё про Ивана Васильевича и целую вышивальную машину не знал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Harmful писал(а):
Секунда, и свет наполнил всё помещение, включая Ивана Васильевича с отвёрткой на коленях перед вышивальной машиной.
ааа! класс!! :LoL:


и последний абзац - класс!!
не задался у Сашеньки день.. не задался. :LoL:



ну и в общем - тоже спасибо! :thank_you:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB