НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 11:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
19.
Кира всё никак не могла успокоиться, вливая в себя дома надоевший ей кофе. Бррр, ну и жуткий выдался вечер, спасибо Виктории, удружила. Точно больше машины никогда не получит. Да ещё и Саша, узнав обо всей этой истории, ругался на сестру за расхлябанность и растяпистость - ну как так можно? Никакого сочувствия... И в милицию идти - засмеют, скажут - проворонила дура купленные права. А так и скажут ведь...
Да ещё и перед этим Игорем Олеговичем неудобно... Что он теперь о ней подумает? Что она безрукая и глупая недотёпа, которая только и умеет, что влипать во всякие ситуации. А он такой хороший - и до дома помог добраться, и даже вызвался сопроводить в милицию. Ну уж это точно лишнее! Ни к чему чужому человеку за ней таскаться. У него и своих забот хватает, сестра больная в другом городе - Воропаева помнила это из рассказов Кати.
"И всё-таки... С ним так спокойно, как будто ничего плохого не случится, пока он рядом," - подумалось вдруг Кире, - "К чему себя обманывать - я ведь рада, что он спас меня, что не отмахнулся от моих проблем и... Что хоть немного мы наедине побыли."
Это ещё что за новости?! Он чужой человек и нельзя так думать о нём! Кира рассердилась на себя за излишнюю сентиментальность. Кто бы знал, что скоро эти мысли начнут преследовать её всё чаще... Но девушка отмахивалась от них, как от чего-то опасного - панически боялась к кому-то привязываться. Да и знает она этого Минского без году неделя.
И всё-таки...
К чему скрывать - волновалась она, когда слышала о нём от Кати. Даже сегодня в "Ришелье" не решалась задать вопрос об отделе кадров.
И этот человек стал свидетелем её мелкомасштабной катастрофы. И поспешил на помощь - хотя у самого проблем по горло. Значит ли это что-то или он просто по определению вытягивает всех из переделок? Не хочется ему навязываться, напоминать о себе. Но и отказываться от предложенной помощи не хотелось - а вдруг обидится? Да и правда у него знакомый в милиции - может, и не бесполезно обращаться.
Кира вдруг вспомнила, что у неё украли мобильный, а наизусть номера Игоря она не помнит. Сразу пожалела об этом. Хотя... У Кати же можно спросить по работе.
И да, надо бы завязывать с кофе - а то превратится в злую ноющую Вику, а этого Воропаевой совсем не хотелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
Настасья Александровна писала:
"И всё-таки... С ним так спокойно, как будто ничего плохого не случится, пока он рядом," - подумалось вдруг Кире, - "К чему себя обманывать - я ведь рада, что он спас меня, что не отмахнулся от моих проблем и... Что хоть немного мы наедине побыли."

Поняла Кирочка, что не бывает худа без добра. Ведь если бы она не осталась без машины, денег и сумочки с документами, то бы и с Игорем Олеговичем поближе не познакомилась. :oops: :girl_sigh:
:flower: :sun: Спасибо, Настенька, за интересное продолжение истории. :thank_you: :bravo: :tender: :inlove: :Rose:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Настя! :Rose:
Как обожглась Кира в прошлый раз, так привязавшись к Андрею, что теперь боится и сохраняет со всеми дистанцию. Но, надеюсь, Игорь отогреет её, такую замёрзшую и пробудятся в ней новые чувства - окрыляющие и дающие надежду на счастье.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
ему это сделать будет очччень непросто - тем паче, у него свое прошлое имеется, от которого добра не жди :evil:
а покамест я планирую вернуться к нашей киевской гостье и потихонечку прояснять, зачем ей так надо в Зималетто

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun:
Настенька, примите поздравление с Новым 2015 годом. :sun: :flower:
Желаем счастья, здоровья, успеха в учебе и, конечно же, вдохновения.

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
всем привет, простите, святого Догеля ради, загулявшую Настасью :sorry: столько всего навалилось, я тут и в Италию ездила, и сессию сдавала (слава Богу хоть, без пересдач :-) ), потом ещё в личной жизни проблемы нарисовались... еле-еле всё утрясла.
завтра, наверное, нагряну с продой - доведу до ума зародившееся у меня в башке безобразие :girl_haha:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Настасья Александровна писал(а):
я тут и в Италию ездила, и сессию сдавала (слава
О, Настенька! :Rose: Привет. Расскажите про Италию. Может фотки покажете.
Спасибо, что не потерялись.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
проблемы у меня с выкладыванием фотографий...
а Италия хоть и красива, но для меня слишком пафосна. но вот в Венеции мне очень понравилось - правда, она похожа на Питер и она вызывает у меня глюки (ну, может, это моё восприятие, потому что сразу по возвращении на мне повисла огромная куча проблем :sorry: )

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
И мне хотелось бы посмотреть фотки :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
с фотками ничего не выйдет.
потому что Настасья - дундук и дурак :sorry: ещё и с ограниченными техническими характеристиками :sorry:
но надеюсь, "кушать" проду это никому не помешает? :oops:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
20.
Уже в Москве, отвезя Надежду отдыхать в гостиницу и взяв с неё обещание, что та приедет в Зималетто на такси к условленному часу, Андрей решил не заезжать домой - он знал, что его Катенька уже на работе, а он ведь страшно по ней соскучился! Хотя и по самой работе соскучился тоже. Оказывается, ему не хватало этой суеты, восторженных криков женсовета "Андрей Палыыыыч!" и даже визгов Клочковой и истерик Милко по поводу и без.
Наскоро перездоровавшись со всем секретариатом, он разогнал "женский батальон" по рабочим местам (за что заслужил тёплые слова от Минского, который в силу характера не мог жёстко обращаться с Татьяной и заставить приступить её к работе) и наконец направился в кабинет любимой жены.
Катя, услышав стук в дверь, дежурно отозвалась "Да-да, войдите", но, увидев, кто стоит на пороге, радостно ахнула и бросилась на шею мужу:
"Андрюшка! Уже приехал... Как ты? Господи, это что же ты, прямо из аэропорта сюда, не заезжая домой? Бедный мой... Даже не позавтракал толком".
"Кать, всё в порядке," - улыбнулся Жданов, всё крепче прижимая к себе любимую, - "Я просто жутко соскучился. Ты сама как? Как малыш? Не страдает от вечной маминой занятости?"
"Нет, всё в порядке, Колька меня постоянно в поликлиниу возил, там уже устают повторять, что всё как надо," - успокоила супруга Катерина, - "Мы с маленьким только по тебе очень тосковали."
"Ну всё, я точно в ближайшее время больше никуда не уеду. Тем более, поездка оказалась не напрасной, всё будет как мы планировали."
"То есть, Надежда Константиновна готова подписать с нами контракт?" - Катя мгновенно переключилась в режим "президент крупной компании".
"Да, я отвёз её в гостиницу, а к нам она приедет через три часа и мы будем подписывать контракт. Надо ещё сказать Кире, Ромке и Зорькину, чтоб не расходились никуда и в нужное время смогли прийти на совещание."
"Хорошо. Кира уже знает, что у нас, скорее всего, будет договор с Киевом. Только вот, Андрюш..." - девушка о чём-то вспомнила и нахмурилась.
"Что такое?" - Андрей испугался, как бы жена не разволновалась из-за этой работы слишком сильно.
"Кира говорила, что Александр Юрич сегодня хочет навестить Зималетто... Как бы чего не выкинул".
При упоминании ненавистного СашеНьки Жданов лишь сильнее сжал кулаки и со злостью в голосе пообещал Кате, что если тот хоть на шаг к ней приблизится, то из Зималетто будут вывозить его хладный труп. Впрочем, вряд ли он что-то сможет начудить - полномочий не хватает.
Но окончательно успокоить Катю Андрею так и не удалось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Привет, автору! :Rose:
Ваша прода тянет на лёгкий завтрак и мы уже её "скушали".
Надеемся на большой обед.
Адрюша и Зималетто - неразделимы!!!
Единственное замечание по поводу вот этой фразы.
Колька меня постоянно в поликлинику возил, там уже устают повторять, что всё как надо.
Андрей уезжал всё-таки ненадолго, зачем же Катя постоянно в поликлинику ездила. Насколько я помню, беременные не так часто посещают врача.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
боюсь, что пока смогу кормить читателей только очень маленькими порциями :sorry:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: :thank_you: Настенька, спасибо за то, что не забываете нас. Мы очень рады, что вы с Музом успешно справились с сессией и успели еще и в Венеции побывать. Здоровья вам и вдохновения. :Rose: :tender: :inlove:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
21.
К двенадцати часам дня Надежда, как и обещала, поъехала в Зималетто на такси. Она хотела разыскать Андрея, но Амура доложила ей, что у Андрея Палыча сейчас стычка с Милко в мастерской и что незнакомому человеку лучше туда не ходить, если он не хочет быть покромсан ножницами. Сказано это было таким тоном, что Ткачук почти всерьёз испугалась, но, быстренько взяв себя в руки, попросила проводить её к президенту Катерине Валерьевне.
Через пару минут Надежда уже стояла на пороге президентского кабинета. Увидев главу компнии - симпатичную, по-доброму улыбающуюся девушку - она снова почувствовала за собою вину. Что же она творит? Вернее, собирается натворить...
"Сантименты в сторону!" - приказала себе Надя и, приведя себя в чувство, первая заговорила с президентом:
"Здравствуйте, Катерина Валерьевна. Ваш муж... то есть, простите, вице-президент очень много о вас рассказывал и о ваших планах насчёт коллекции. Мне очень нравится ваша стратегия."
"Что ж, приятно слышать," - улыбнулась Катя, - "Зималетто очень заинтересовано в вас как в деловом партнёре и... Надеюсь, мы подпишем контракт сегодня?"
"Да, конечно. В Киеве мы с Андреем Палычем очень многое успели обсудить. Но, надеюсь, я смогу присутствовать на завтрашнем показе?"
"Конечно, это само собой разумеется, тем более, что в организации показа нам помогает Юлиана Виноградова, мы с ней уже всё обсудили, составили план рассадки гостей и прочие детали, так что не волнуйтесь, Надежда Константиновна, вы сможете всё увидеть и оценить."
"Заранее готовлюсь к сенсации. А подписывать контракт мы будем через... сколько именно?"
"Думаю, ещё полчаса у нас есть," - ответила Катерина, - "Надежда Константиновна, не подумайте, что я вас гоню, просто мне нужно ещё созвониться с Санкт-Петербургом, там тоже есть потенциальные франчайзи."
"Я всё понимаю. Прошу прощения за беспокойство, Катерина Валерьевна. Встретимся через полчаса в конференц-зале".
С этими словами киевская гостья покинула кабинет президента и хотела было направиться в бар выпить чашечку кофе, но...
Увидела в противоположном конце коридора Александра Юрича Воропаева. И побледнела так, как будто всю кровь из неё выкачали. Сразу в её памяти всплыли события трёхлетней давности:
*
"АйТи-коллекшн".
Четырёхзвёздочный отель.
Пузырёк со снотворным.
"Скорая".
Психотерапевт.
Конец модельному бизнесу
*

Глаза Надежды загорелись недобрым огнём:
"Нет уж, Сашенька. И ты, и твоё Зималетто - за всё мне ответите."
Вот только девушка не видела, что за нею наблюдает ещё кое-кто. И этому кое-кому её открытая враждебность явно не понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Когда всё налаживается в жизни - жди какой-нибудь подлянки.
Надеюсь, этот "кто-то" сумеет предотвратить Наденькины козни.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Настасья Александровна писала:
Цитата:
Глаза Надежды загорелись недобрым огнём:
"Нет уж, Сашенька. И ты, и твоё Зималетто - за всё мне ответите."
Вот только девушка не видела, что за нею наблюдает ещё кое-кто. И этому кое-кому её открытая враждебность явно не понравилась.

Мне думается, если я не ошибаюсь, что кое-кто - это Кира и именно она примет надлежащие меры к пресечению осуществления Надюшкиной мести. :oops: :o
:flower: :sun: :thank_you: Спасибо, Настасья Александровна, заинтриговали, однако. :bravo: :girl_sigh: :Rose:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Nadushka , интуиция вас не подвела :hi:
а посему... короче, излагаю следующее :acute:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
22.
Стоявшая у двери собственного кабинета Кира себя не помнила от тревоги за компанию.
Как здесь оказалась эта женщина? Неужели специально приехала мстить... Так на Сашку смотрела. Воропаева и предположить не могла, что эта девушка из прошлого и будет их деловым партнёром. И почему у неё в памяти ничего не шевельнулось, когда Андрей о ней рассказывал?
"Так правильно, у неё же фамилия другая была... А теперь Ткачук - замуж, наверное, вышла. Естественно, и подумать никто не мог. Что же делать?" - лихорадочно соображала Кира, - "С Сашкой разговаривать бесполезно, значит... Значит, бежать надо к Кате и всё рассказывать ей!"
Нехорошо, конечно, ворошить старое и волновать беременную подругу, да ещё и президента - но ведь неизвестно, что эта дамочка может выкинуть и как это может отразиться на "Зималетто". А значит, медлить ни минуты нельзя.
Воропаева стремительно направилась в президентский кабинет и застала там Катю и Андрея. Мысленно обрадовалась, что сможет всё объяснить обоим сразу.
Жданов первый заметил напряжённое состояние старой подруги:
"Кир, что случилось? На тебе лица нет!"
"Андрей, Катя, послушайте, это очень важно," - Кира начала говорить настолько торопливо, что это было ей вовсе не свойственно, - "Надежда появилась тут не случайно. Контракт - это только повод. Она мстить приехала."
"Кому мстить? За что?" - Катя ничего не понимала, - "Мы с Андреем её не знаем почти."
"Кира, присаживайся и рассказывай всё," - Андрей был настроен решительнее всех, он знал, что Кира не будет делать поспешных выводов и болтать попусту, а значит, дело серьёзное, - "Кто такая эта Надежда? И кому она мстит?"
"Она Сашке мстит," - немного успокоившись, начала свой рассказ Воропаева, - "Кать, ты этой истории не знаешь, а Андрей не помнит, наверное. Три года назад была такая модель Надежда Лапшина. Она работала в Фонтане. Руководство Фонтаны сотрудничало с АйТи-коллекшн, закупало у них фурнитуру, а соглашения заключались на всяких вечерах и тусовках. На одной такой Зималетто ещё было, и мы с тобой, Андрей, помнишь?" - девушка кивнула Жданову, - "И Сашка был. Он тогда эту Лапшину заприметил и... В общем, у них завязался роман. Но дело было не просто так. Саша её использовал. Он же тогда ещё в президенты метил, а через Надежду информацию узнавал о будущих коллекциях и прочем. А она, дурочка, замуж за него хотела. Потом узнала и чуть с собой не покончила, наглоталась таблеток. Сашка после этой истории к себе ни одну женщину всерьёз не подпускает. А она... Я не знаю, почему она теперь Ткачук и как оказалась в Киеве, но я бы её из сотни узнала. Это она. И так на Сашу смотрела - мороз по коже. Боюсь, она может что-то против Зималетто задумать."
Катя была в шоке. Такого она никак не ожидала. А Андрей...
Андрей теперь начал соображать, почему эта дама так ему не понравилась при первой встрече и почему так пыталась подобраться к Зималетто. И да, он вспомнил ту вечеринку, на которой Воропаев представлял ему свою спутницу. Чёрт... Это же... Что она устроить-то может?
Но тут уже Катя отошла окончательно и взяла инициативу в свои руки:
"Мы пока ничего о намерениях госпожи Ткачук не знаем. Совету - быть. Контракт будем читать максимально внимательно и если нам хоть что-нибудь не понравится - прекращаем с нею всякие отношения. Кир," - Жданова посмотрела на подругу, - "Спасибо тебе. Если бы не ты - мы бы просто не знали, что надо чего-то опасаться. Но ты бы и Александра предупредила на всякий случай, что его..." - Катя замялась, - "бывшая пассия здесь и настроена враждебно. Он должен знать. Проблемы в Зималетто, я думаю, и ему не нужны тоже."
"Я не был бы в этом так уверен," - невесело усмехнулся Андрей, - "Но предупредить его стоит, да."
Трое озабоченно переглянулись. Н-да, а, казалось бы, всё только начало налаживаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Предупрежден - значит вооружен!
Ну а что еще эта Надежда может сделать. Не бомбу же подкладывать под вышивальный станок, в самом деле. :pooh_lol:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB