НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 23:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять Ю.Т. о себе любимой
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 22:06 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Галина
Ср Сен 05, 2007 11:30 am

---------------------------------
Вот наткнулась случайно :x
http://tv.km.ru/index.asp?rubric=2

wasilisa
Ср Сен 05, 2007 1:04 pm

-------------------------------
«С рождением ребенка моя жизнь перевернулась с головы на ноги»
Факты:
Юлия Такшина родилась 9 июля 1980 года в г.Белгород. Несколько лет работала танцовщицей в ночных клубах. В 2006 году окончила театральное училище им.Бориса Щепкина. Играет в театре им.Вахтангова. На данный момент она задействована в спектакле «Эшелон». Стала знаменита после сериала «Не родись красивой», где исполнила роль Вики Клочковой. Не замужем. Живет в гражданском браке с актером Григорием Антипенко. В 2007 году стала матерью, родив сына Ванечку.

Ни один продюсер в начале долгоиграющего сериала не может предугадать, кто из героев станет любимцем зрителей. Сейчас волна обожания поклонников сериала «Не родись красивой» обрушилась на актрису Юлию Такшину (по сериалу Вику Клочкову), которой изначально по сюжету отводилась роль злодейки и стервы...
Естественно, что вместе с популярностью возрос интерес и к личной жизни актрисы. Недавно всеобщим достоянием стала сенсационная новость: Юля родила ребенка от актера Григория Антипенко и переехала к нему жить. Несмотря на то, что ребенок занимает все время актрисы, уже в сентябре она планирует вернуться к работе.

Много работать и мало спать вошло у Юли в привычку. Ведь она несколько лет, уехав из Белгорода в Москву, работала танцовщицей в ночных клубах. В 2002-ом году Юлю можно было увидеть по телевизору, когда она танцевала в группе, сопровождавшей Олега Газманова, потом — на новогоднем «Огоньке» НТВ, где в титрах ее указали как помощника режиссера.

«Я очень боялась, что Москва Юлю испортит, ведь она в 17 лет окунулась в полный искушений мир шоу-бизнеса, - вспоминает сегодня ее мама Любовь Митрофановна. – И как я счастлива, что дочка осталась прежней – порядочной, искренней, щедрой, открытой».
Завести ребенка - всегда было заветной мечтой девушки. Но, как сейчас признается Юля, к представителям сильного пола она всегда относилась излишне осторожно, пока не встретила Григория Антипенко, который смог покорить и смягчить сильный характер Юли.

Как Юля ощущает себя в новой роли – мамы? Что изменилось в ее жизни с появлением ребенка? Почему Юля и Григорий не спешат оформлять отношения? И возможны ли в наше время истории про Золушек?
На эти и другие вопросы ответит актриса Юлия Такшина в прямом эфире КМ TV 6-го сентября в 16:00.

http://tv.km.ru/index.asp?rubric=2

Оксана
Ср Сен 05, 2007 5:15 pm

--------------------------------
На это стоит посмотреть...

Небратья
Чт Сен 06, 2007 3:35 pm

-------------------------------
Попробовала найти прямую линию с Такшиной, нету. Только вопросы ей.

wasilisa
Чт Сен 06, 2007 5:57 pm

--------------------------------
Небратья писал(а):
Попробовала найти прямую линию с Такшиной, нету. Только вопросы ей.

А конференция была или нет? :shock:

oksve
Чт Сен 06, 2007 7:57 pm

-------------------------------
конференция Юлии Такшиной на km tv перенесена на 7 сентября на 13 часов в прямом эфире

Небратья
Пт Сен 07, 2007 2:02 pm

-------------------------------
oksve писал(а):
конференция Юлии Такшиной на km tv перенесена на 7 сентября на 13 часов в прямом эфире
У меня ссылка, к сожалению, не открывается.

wasilisa
Пт Сен 07, 2007 6:39 pm

-------------------------------
Фото здесь

http://star.km.ru/add_question.asp?id=4 ... 195B#start

oksve
Пт Сен 07, 2007 9:22 pm

-------------------------------
Возвращаясь к вопросу о творчестве. Все таки театр существовал в твоей жизни. (7 сентября, 17:01)
Театр существовал в плане… Я играла какие-то спектакли на курсе, потом у меня начался «Не родись красивой», потом я забеременела. Поэтому существовал он мало. Был проект «Пигмалион», где я начала репетировать Лизу Дулитл. Но, к сожалению или к счастью, не состоялась премьера, а сейчас я планирую… Может, месяц посижу дома и начну вводиться в «Пигмалион», чтобы вести на сцене более активную жизнь. Это будет не так травматично для ребенка, потому что все это дело будет в Москве. Сейчас Лизу Дулитл играет Оля Ломоносова, поэтому останется два состава. У нее уже дочка побольше…

Для ребенка няню будете брать?

У нас замечательная мама, которая сидит с ним сейчас. Вторая мама, мама Гриши, которая сейчас отдыхает, но приедет и тоже возьмет эстафету на свои плечи. Поэтому пока обходимся без няни.

Как думаешь, когда тебя зрители увидят на экране?

Не знаю, планирую с октября-ноября.

У нас вопрос: где мы вас с Григорием можем увидеть вместе?

В «Пигмалионе». Он играет главную роль - Хиггинса, я буду (надеюсь) играть роль Лизы Дулитл. Ну, может, будут еще какие-то совместные предложения. Мы не относимся к категории тех актеров, которые говорят, что вместе сниматься не могут. Если будут предложения о совместной работе, почему нет.

Кстати, а не было таких предложений сразу после сериала?

Были. Причем достаточно много. В одном мы не прошли кастинг. В другом по времени не сошлись. Как-то не получилось. Была маленькая роль. На один день мы съездили в Петербург, сыграли вместе в «Обыкновенном чуде». Было прикольно. Поэтому если будет возможность поиграть вместе – я с удовольствием. Не знаю, как Гриша… Я буду рада.

Юля, спасибо за интересную беседу, приходите к нам еще. Спасибо зрителям, которые задавали вопросы. Следите за анонсами. Юля, пожелайте что-нибудь зрителям.

Читайте побольше книжек. Читайте, узнавайте, и у вас будет все хорошо.

:Удается в семейной жизни сохранять спокойствие? Все-таки мне кажется, это довольно сложно. (7 сентября, 16:45)
Бывает всякое.

Насколько я знаю, Григорий рассказывал, что любит путешествовать по разным странам, причем в одиночестве. Забираться в какую-то глушь…

Был период, когда он ушел в горы. Я его тогда не знала, ему было лет 20-23, совсем был маленький. Ушел в таком возрасте один в горы и прожил там какое-то время. День или два. Но был один. Для меня это загадка. Я б никогда такое не сделала. Я очень боюсь одиночества. А он из тех, кому надо иногда побыть одному, пофилософствовать, поразмышлять над жизнью. Ему это помогает. Что касается путешествий, то я безумно люблю путешествовать. Мы начали хорошую традицию, надеюсь, мы ее продолжим. Мы были зимой в Венесуэле, путешествовали по джунглям, по разным уголкам этой страны. По два дня мы были в джунглях, потом на залив уехали. Мы жили в условиях, совершенно для меня неприемлемых. Гриша был счастлив, когда нет горячей воды и кондиционера в этой жаре. Ты ешь только рис и рыбу. Толком не помыться, не поесть, не отдохнуть, потому что постоянная жара. Недалеко от нас жили индейцы. Но для туристов, тем не менее, соблюдались какие-то условия. Теперь Гриша мечтает поехать в Венесуэлу и пройтись по местам, куда туристов не водят.

Ты поедешь с ним?

Я бы поехала, но он говорит, что не возьмет меня. Потому что рисковать не надо. Он любит змей, разных рептилий, вот он хочет туда, к ним.

А ты какой отдых любишь? Для тебя какой отдых комфортный?

Я помню это ощущение, когда мы неделю ходили по джунглям, я была уже беременна - на 4-м месяце. Это было, конечно, весело. И когда мы прилетели после этого недельного отдыха в джунглях, мы прилетели на остров Маргарита и вошли в огромный отель, включили кран, оттуда шла горячая вода, - это ощущение счастья было неимоверное. Просто неимоверное! Человеку на самом деле надо мало для счастья: лиши его каких-то благ цивилизации, а потом впусти обратно – вот и будет счастье! Полгода, наверное, эти впечатления меня преследовали. Конечно, мне нравится более комфортный отдых, как и любой девушке, потому что женщина в таких условиях превращается в мужчину, поверьте мне. Горячая вода, кондиционер и душ – больше ничего не надо.

:Была большая съемочная группа. Вы с актерами много времени проводили вместе. Сейчас, когда сериал уже не снимается, вы общаетесь между собой? (7 сентября, 15:50)
Специально созваниваться - не созваниваемся, потому что люди работают. Единственная, с кем мы очень хорошо общаемся – это с Ольгой Ломоносовой, потому что у нее тоже маленький ребенок, у меня маленький ребенок – нам есть о чем поговорить. Вообще она человек замечательный. Ну, тут недавно на презентации одного фильма мы встретили Нелю и Витю Добронравова. Прекрасно пообщались. Но специально общаться, к сожалению, нет времени.

Т.е. дружеских связей не установилось?

Мы хорошие приятели. А так чтобы друг… Нет.

Есть такой вопрос: правда ли, что вы хорошо знаете Ксению Собчак? Такой неожиданный вопрос.

Я вообще ее не знаю. Даже ни разу с ней не встречалась.

Есть вопрос от Алиски, несколько нескромный: сколько вам лет и почему вы так долго не выходили замуж?

Алиска, ну, не предлагали.

Если вы скажете свой возраст, Алиска сразу поймет, что недолго не выходили замуж.

Мне 27 лет. Я это не скрываю. Вообще возраст не надо скрывать. Зачем его скрывать? Мои года – мое богатство, я считаю. Я всегда хотела быть взрослой. Чтобы было лет 35-40, потому что считаю – это самый прекрасный возраст. Посмотрите на Монику Белуччи – какая она прекрасная! Какая женственная! Когда девочка становится девушкой, а потому – девушкой. Как прекрасно.

А взрослый человек для вас – это что?

В женственности, в том, как женщина становится умнее, рассудительнее, спокойнее. Она успокаивается. Я сейчас смотрю на себя, когда мне было лет 20 – мне казалось, я такая взрослая. А я таким была еще ребенком! Такая, с мотором в одном месте. А сейчас я более спокойная, ребенок родился – и стала такая мама. А в 35 стану вообще…

Хочется быть спокойной?

Да, хочется быть… Посмотрите на Софи Лорен, это же сама женственность! Ей уже сколько? 80? А на нее смотришь - и не можешь оторвать глаз! И она не скрывает возраст. И правильно делает. Мне кажется, не надо бояться своих лет. Надо, наоборот, из этого всего пользу какую-то выгадывать.

Когда у нас был Григорий в гостях, он тоже показался нам таким спокойным, рассудительным мужчиной. Он на самом деле такой?

Да, он всегда такой. Никогда не повысит голос. Всегда очень рассудительный. Может, от него я тоже стала спокойнее. Потому что раньше была очень импульсивная, взрывная. Могла психануть, куда-то уйти и вообще что-то там сделать. А сейчас прежде чем что-то сделать, я тридцать раз подумаю, а потому сделаю. Наверное, это от него пошло. От него я этому научилась. Вообще, спокойствие – это гораздо сильнее, чем когда на тебя прикрикнут или еще что сделают. Это убивает иногда наповал, когда человек спокойно тебе что-то говорит. И ты начинаешь это понимать, а когда кричит, ты тоже начинаешь заводиться, кричать в ответ. Поэтому надо быть спокойнее, рассудительнее.

:Наталья спрашивает: вы потрясающе красива, поделитесь, пожалуйста, секретами красоты и сохранения фигуры. (7 сентября, 15:06)
Спасибо большое. Так приятно, когда женщина делает комплименты. Секрет… Да не знаю… В нашей жизни гармония играет очень большую роль, если не главную. Поэтому пускай в вашей жизни будет все гармонично. И тогда будет у вас счастье.

Может, есть какой-то секрет гармонии?

Когда любишь человека, так или иначе человек успокаивается, становится добрее, более открыт для этого мира. Хочется сразу полететь, хочется сразу сделать массу дел, тот же зал, правильно питаться, ухаживать за собой. Поэтому любите друг друга – вот мой самый главный совет!

У нас есть вот такой вопрос: каково это - быть любимым таким обворожительным мужчиной, как Григорий Антипенко?

Прекрасно.

И второй к этому вопрос: вы ревнивы?

Мой муж не дает мне поводов для ревности, по крайней мере сейчас. Но вообще, наверное, да.

В принципе, если человек ревнивый, иногда можно и не давать повода для ревности, потому что у него же наверняка очень много поклонниц.

Ну, это уже патология – ревновать на пустом месте. Ревновать к поклонницам – тоже глупо. Такая профессия у человека – он человек публичный. Чем больше у него поклонниц, поклонников его таланта, тем лучше для него самого, он будет больше реализовываться. Тем больше будет приходить людей на его спектакли, больше аплодировать – это же прекрасно. Как можно к этому ревновать?

То, что вы оба – люди публичные, это вам помогает в отношениях или нет? Вас наверняка узнают на улицах?

Мы как-то отстраняемся от публичности вне сцены, вне камеры. Мы обычные, два молодых человека, которые… Когда был пик «Не родись красивой», это было уже за гранью добра и зла, потому что ты идешь, а к тебе постоянно кто-то подходит. Было невозможно поесть, погулять, а сейчас стало более-менее спокойно, поэтому это абсолютно не меняет наших каких-то внутренних взаимоотношений. Когда к нам подходят и просят автограф – это уже как норма.

В принципе получается, популярность на вас свалилась в одночасье. Сериал стал популярным, как только вышел. Не было ли какой-то звездной болезни? Изменилось ли что-то в ваших характерах?

Для меня было непривычно, что кто-то подходит… Я просто делаю свою работу, это было скорее что-то необычное. Хотя надо бы об этом спросить у окружающих – может, они что-то и заметили. Не знаю, мне было, наоборот, очень приятно, когда кто-то подходил. А чтобы смотреть на всех свысока – пока нет основания этого делать. Просто в «Не родись красивой» нам повезло работать с такими мэтрами, как Ирина Муравьева, как Остроумова, Жигалов – это люди очень простые в жизни, к ним подходили толпами. Я приведу пример. Я снималась в фильме «Сто долларов в час», мы снимались вместе с Арменом Джигарханяном. И вот мы сидели в кафе, прорабатывали текст. Вот действительно, у человека слава! Он не мог сидеть секунду спокойно – к нему, как в мавзолей, очередь. К нему подходили все, кофе приносили, сладости. К человеку подходили и смотрели, как на легенду. Т. е. вот это действительно слава! Вот это популярность. При этом он вел себя настолько скромно… Вот с каждым, как с родственником. И это подкупает безумно. Этот человек действительно имеет право задрать нос, но он этого не делает. Научиться так жить – тоже большая наука. Поэтому прежде чем задирать нос, нужно оглянуться и посмотреть, а что ты в этой жизни сделал, чтобы задрать нос.

:Какую роль хотелось бы сыграть? (7 сентября, 14:15)
Хочется сыграть как можно больше разнообразных ролей. Чем разнообразнее, чем более разноплановые предполагаются роли, тем лучше для моей актерской карьеры и для расширения кругозора. Поскольку зацикливаться на каком-то одном типаже тоже не хочется. Для меня яркий пример Шарлиз Терон, которая сыграла в фильме «Монстр», которая растолстела, пострашнела. Человек отошел от всех стереотипов. Сыграла, по-моему, великолепно эту роль. Вот если будут предлагать подобные роли, очень разноплановые – это будет прекрасно.

Все-таки хочется, чтобы было больше ролей в кино полнометражном или все равно?

Любой актер мечтает играть в кино, поскольку ни для кого не секрет, как снимаются сериалы. Ты приходишь на площадку, тебе дают текст, ты за пять минут его учишь, и сцену снимают полчаса. Конечно, хороший фильм снимают подолгу, основательно. У тебя есть возможность подумать над ролью, поработать над образом. Продукт получается гораздо качественнее. Но, к сожалению, никуда не уйдешь от предложений сняться в сериале. Надо работать просто честно, вот и все. Хотя, конечно, хотелось бы большого кино.

Есть вопрос от Юли, которая спрашивает, не думали ли вы вести уроки танцев? Многим девушкам это было бы интересно.

Вообще, не хочется бросать танцы. Во время беременности и сейчас я не занимаюсь практически никакими физическими нагрузками, кроме плавания. Поэтому поразмять косточки очень хочется. Хочется побыстрее в бой. Пока нет возможности, но как только появится – я сразу возьмусь. Вообще, человек, который связан со спортом, с танцами – уже без этого жить не может. Я уже чувствую, что пришло время, уже пора, потому что болит все тело. Сейчас идет чемпионат по бальным танцам, я просто смотрю на них и завидую жутко, потому что уже так хочется потанцевать, уже хочется… Это же определенный выброс эмоций, выброс адреналина; когда начинает в тебе все засиживаться, застаиваться, начинает посещать депрессивное состояние, поэтому - чем скорее, я думаю, выйду танцевать, тем для меня будет лучше.

:Как с работой сейчас обстоят дела? Ведь у тебя ребенок. (7 сентября, 14:00)
Тут были кое-какие предложения, но пока я, к сожалению, не могу от него оторваться, потому что предложения были связаны с другими городами, его везти с собой еще слишком рано, оставлять здесь на бабушку я не могу, поэтому пока я с ним сижу дома.

Вот такой вопрос от Татьяны: Сложно ли или легко сниматься в фильме вместе с любимым человеком? И какой момент совместных съемок запомнился больше всего?

Сниматься легко. Почему должно быть сложно? Ты приходишь на съемку, на очередной день, когда тебе хочется спать, а тут рядом твой любимый человек, который тебя поддерживает, которому можно пожаловаться, поплакаться, порадоваться вместе с ним. Самый захватывающий момент, который запомнился? Не знаю… Их было столько в «Не родись красивой», что… Сложно сказать… Нужно посидеть, подумать…

Может, к концу программы что вспомнится… На самом деле я знаю, почему Татьяна задает этот вопрос. Может, она имеет в виду, что находиться с любимым человеком, конечно, приятно, но круглые сутки быть вместе иногда бывает тяжело. В этом, наверное, плане…

Но поскольку роли у нас были… В кадре мы не дружили, наши персонажи. Поэтому совместных съемок у нас было не так много, и, допустим, у меня с утра съемки, а у него ближе к вечеру. Поэтому сказать, что мы сутками были вместе – тоже нельзя. Но в любом случае, даже когда были периоды совместных долгих съемок – мне это доставляло только радость.

Когда Григорий был у нас на программе, он перед эфиром попросил нас: «Пожалуйста, давайте не будем говорить про сериал «Не родись красивой». С тобой как обстоят дела? Ты спокойно реагируешь на такой вопрос или?

Ну, если зрителей это волнует до сих пор, то можно об этом и поговорить. Хотя, конечно, уже поднадоело изрядно. Уже хочется поговорить о каких-то других работах. Надеюсь, мы поговорим в следующий раз, когда встретимся.

Но у нас как раз есть вопрос по «Не родись красивой». Вы задумывались, что роль Виктории Клочковой может основательно закрепиться за вами и в жизни? Не мешает ли вам это в жизни?

В жизни - нет.

Думаю, имеется в виду то, что за вами может закрепиться определенный образ.

Что касается людей, которые подходят сфотографироваться или просто поздороваться на улице – естественно, они подходят к Вике Клочковой, это понятно. Самое страшное, если мне будут предлагать подобные роли. Вот это будет страшнее. Но, безусловно, предлагают роли каких-то недалеких, неумных девочек. Но предлагают и другие роли, слава богу! Поэтому надо ломать стереотипы. Это очень часто, когда за молодым человеком закрепляется образ (за Боярским тот же Д’Артатьян), но люди снимаются в фильмах, продолжают карьеру дальше. Я надеюсь, что я буду и дальше сниматься, как тот же Боярский.

:Юля, тебе прислали очень много вопросов. Зрители интересуются твоей жизнью, творчеством. И первый вопрос о жизни от Сергея Гранова: «Что именно изменилось в вашей жизни после рождения сына? Были ли вы готовы к такой ответственности?» Вот такая свежая новость. (7 сентября, 13:42)
Я готовилась все 9 месяцев, поэтому, наверное, сюрпризом особым это не было. Но, безусловно, жизнь изменилась кардинально. Если раньше я принадлежала только себе, то сейчас я себе вообще не принадлежу – я принадлежу этому маленькому комочку, который требует моего внимания 24 часа в сутки - и это прекрасно. Я желаю всем испытать это чувство ответственности, это чувство непринадлежания себе. Сейчас сижу с вами, а мысленно - с ним. Изменилось в жизни все.

Насколько я знаю, у вас сын, которого зовут Ваня.

Да.

Как вы выбирали имя?

Ой, это было очень сложно. Мы уже приехали домой с ребенком. Уже, наверное, неделя прошла или больше, а имени все нет и нет. Мы очень долго думали, мы хотели назвать Андреем, хотели Арсением. Нам звонили разные люди, и вдруг нам позвонил друг Гриши, который не звонил лет пять точно. И Гриша сказал, что «родился сын, поздравь меня». Он: «Поздравляю!» Поговорили, он положил трубку, потом перезвонил и спросил: «А как вы назвали сына?» Гриша говорит: «Да еще не назвали». Он говорит: «Назовите Ваней, в честь Иоанна Предтечи». А этот друг, он немножко такой, не от мира сего. И мы подумали, что это как знак: молодой человек позвонил Грише, ни с того ни с сего перезвонил, спросил, как назвали, – вот так и решили назвать Ваней.

Будет Иван Григорьевич. У нас много вопросов по поводу того, что вы с Григорием живете в гражданском браке. Спрашивают: почему не оформите отношения официально?

Во-первых, сейчас абсолютно нет времени, потому что Гриша уезжает в Питер на три месяца. Потом - как Ваньку оставить и уйти в загс? У нас недавно были крестины, мы поняли, что это безумно сложно - с маленьким ребенком организовывать какие-то массовые, даже семейные праздники. Выматывает очень сильно. И потом, это пресловутое «Горько!», эта пресловутая улыбка женщины, которая говорит: «Объявляю вас мужем и женой!» Ну, как-то это все очень обыденно. Если уж действительно понадобится, то мы пойдем и очень спокойно зарегистрируем отношения без каких-либо празднеств и т. д. Может, в церковь, что нам ближе, нежели эти вот штампы в паспорте. Не знаю, посмотрим. Пока в этом нет необходимости. Пока все прекрасно.

Vetala
Пт Сен 07, 2007 9:41 pm

-------------------------------
Понравились ответы. Вполне адекватный, приятный человек...

сейчас налетит толпа юлененавистнец и обязательно найдет какую-нибудь "неправильную" фразу в интервью :lol:

Lady-Bo$$006
Пт Сен 07, 2007 9:50 pm

-------------------------------
Vetala писал(а):
Понравились ответы. Вполне адекватный, приятный человек...

Согласна.

Как-то незаметно, с интресом прочитала=).

Nedo
Сб Сен 08, 2007 12:08 am

---------------------------------
Vetala писал(а):
Понравились ответы. Вполне адекватный, приятный человек...

сейчас налетит толпа юлененавистнец и обязательно найдет какую-нибудь "неправильную" фразу в интервью :lol:

да какую "неправильную"? это же жуть сплошная!!! маразм на маразме сидит и им же погоняет!!!

Про женитьбу - вообще полный отпад: значит, час на интервью сидеть - Ванечку бросить можно, а на 5 минут заскочить в ЗАГС - нереально.
Бре-е-е-ед!!! А то Гриха настолько дуб, чтоб на проститутке жениться!
Не, он, конечно, идиот, но не до такой степени!
Венчание!
Атас!
интересно, это он ей такую лапшу на уши вешает, или она сама придумывает?

Цитата:
Я бы поехала, но он говорит, что не возьмет меня. Потому что рисковать не надо. Он любит змей, разных рептилий, вот он хочет туда, к ним.

По сравнению с Тютбкой любая змея принцессой покажется.
А фотки? Вы видели эту бабу Ягу натуральную?
Мля, у нее без грима вся рожа как краской из пульверизатора забрызгана... М-да... нашел Гриха красотку, без поллитра не взглянешь... Эстет... ГЫ!!

Vetala
Сб Сен 08, 2007 12:13 am

---------------------------------
Цитата:
да какую "неправильную"? это же жуть сплошная!!! маразм на маразме сидит и им же погоняет!!!

Ыыы, я это предвидела :lol:
Цитата:
Про женитьбу - вообще полный отпад: значит, час на интервью сидеть - Ванечку бросить можно, а на 5 минут заскочить в ЗАГС - нереально.

Да их просто задолбали этим вопросом про свадьбу, вот они и отделываются.
Мне вот интересно это навязывание всегда. Ну может они сами разбирутся, регистрировать отношения или нет?... :roll:
Цитата:
По сравнению с Тютбкой любая змея принцессой покажется.
А фотки? Вы видели эту бабу Ягу натуральную?
Мля, у нее без грима вся рожа как краской из пульверизатора забрызгана... М-да... нашел Гриха красотку, без поллитра не взглянешь... Эстет... ГЫ!!

Ой, блин :? даже комментить не хочется...

Никитка
Сб Сен 08, 2007 12:15 am

---------------------------------
Ужас. :shock: Посмотрела фото, зачем так жутко подводить губы???? :shock: Тем более что кроме губ и глаз она больше ничего не нарисовала, в итоге получилась бледной и грязной, будто не умывалась давно, про голову немытую я вообще молчу. Вот зачем было создавать эту немытость?

Красотуля
Сб Сен 08, 2007 1:17 am

--------------------------------
Никитка писал(а):
Ужас. :shock: Посмотрела фото, зачем так жутко подводить губы???? :shock: Тем более что кроме губ и глаз она больше ничего не нарисовала, в итоге получилась бледной и грязной, будто не умывалась давно, про голову немытую я вообще молчу. Вот зачем было создавать эту немытость?

У мужиков - небритость, у Такшиной - немытость! Какая прелесть! :lol:
Каждому свое! :lol:

Усе! Больше про Какшину ни слова! Сегодня... :twisted: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 22:17 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Anutik1031
Сб Сен 08, 2007 5:10 am

--------------------------------
Есть вопрос от Алиски, несколько нескромный: сколько вам лет и почему вы так долго не выходили замуж?

Алиска, ну, не предлагали.



Nu yavno chto ona hochet zamuzh da vot nikto ne predlagaet. Da vot prochitala ya eto interview i chto to mne ee zhalko stalo. Ona vidno Grishu ochen' lubit i hochet byt s nim ryadom i poetomu podigryvaet, otvechaet kak on, pytaetsa pokazat chto ey eto zamuzhestvo tozhe ne nado kak i emu.

Nedo
Сб Сен 08, 2007 5:46 am

--------------------------------
Anutik1031 писал(а):
Nu yavno chto ona hochet zamuzh da vot nikto ne predlagaet. Da vot prochitala ya eto interview i chto to mne ee zhalko stalo. Ona vidno Grishu ochen' lubit i hochet byt s nim ryadom i poetomu podigryvaet, otvechaet kak on, pytaetsa pokazat chto ey eto zamuzhestvo tozhe ne nado kak i emu.

А поменьше бы бл...м занималась, глядишь, и не пришлось бы...
Вот скажите... Ломоносова со своим тоже не женаты, но почему-то не создается ощущения, шта Ольку не берут? Вот не выглядит она несчастненькой... А у этой на роже написано:
- Хочу я замуж, замуж хочу/да ты не бойся - я все оплачу! :)

oksve
Сб Сен 08, 2007 8:17 am

-------------------------------
значит жить он с ней может, ребёночка сделать тоже может, а вот жениться - извини, подвинься, это для него низко. Интересненький подход.

Nedo
Сб Сен 08, 2007 8:25 am

--------------------------------
oksve писал(а):
значит жить он с ней может, ребёночка сделать тоже может, а вот жениться - извини, подвинься, это для него низко. Интересненький подход.

да кто знает - как тот ребеночек получился; долго ли умеючи мужики мозги запудрить про предохраниение, а самой - раз и в дамки
и - извиняюсь: трахать - это одно, а жениться - са-а-а-авсем другое

oksve
Сб Сен 08, 2007 11:56 am

---------------------------------
Ну, вообще то, ребёночки получаются одинаково, уже много миллионов лет. А потом, как бы он ни получился, но теперь то он уже есть? А его папа чирикает о вере в Бога, про то как он любит его маму, про то, что она идеал... Или врёт про идеал или врёт про то, почему не женится. И в том и в другом случае наш кумир выглядит некрасиво... И это ещё мягко сказано.

Nedo
Сб Сен 08, 2007 12:17 pm

---------------------------------
врет, конечно :)
а насчет - некрасиво, тут уж обстоятельства
я сильно сомневаюсь, что при знакомстве Тютька ему вывалила всю правду о себе - и о стриптизе, и о порнофильмах, и о походах на вечеринки в качестве б...
он влопался сначала, а потом узнал
видать, сильно влопался, раз сразу от нее отказаться не мог
но жениться на б.. - это уж...
Цитата:
Ну, вообще то, ребёночки получаются одинаково, уже много миллионов лет

угу... дамочка уверяет, что предохраняется сама, а в один прекрасный момент, ничего не говоря партнеру, таблетки кушать перестает... и фсе...

projecter
Сб Сен 08, 2007 12:19 pm

---------------------------------
Вот это меня убило.
Я помню это ощущение, когда мы неделю ходили по джунглям, я была уже беременна - на 4-м месяце.
Это беременная по джунглям, самолетам, разным климатам.
Может поэтому и кесарево.
Вседа относилась к ней очень нейтрально, но после этого ....

Никитка
Сб Сен 08, 2007 12:23 pm

----------------------------------
projecter писал(а):
Вот это меня убило.
Я помню это ощущение, когда мы неделю ходили по джунглям, я была уже беременна - на 4-м месяце.
Это беременная по джунглям, самолетам, разным климатам.
Может поэтому и кесарево.

Вот-вот, а потом они удивляются, что же это ребеночек беспокойный, что же он не спит ночами. :?

Nedo
Сб Сен 08, 2007 12:28 pm

---------------------------------
projecter писал(а):
Вот это меня убило.
Я помню это ощущение, когда мы неделю ходили по джунглям, я была уже беременна - на 4-м месяце.
Это беременная по джунглям, самолетам, разным климатам.
Может поэтому и кесарево.
Вседа относилась к ней очень нейтрально, но после этого ....

кстати, может, потому и ходили по джунглям, что Гриха еще ни ухом ни рылом об этом не знал, а она спецом тянула говорить, чтоб он ее на аборт не послал

wasilisa
Сб Сен 08, 2007 12:34 pm

---------------------------------
Nedo писал(а):
projecter писал(а):
Вот это меня убило.
Я помню это ощущение, когда мы неделю ходили по джунглям, я была уже беременна - на 4-м месяце.
Это беременная по джунглям, самолетам, разным климатам.
Может поэтому и кесарево.
Вседа относилась к ней очень нейтрально, но после этого ....

кстати, может, потому и ходили по джунглям, что Гриха еще ни ухом ни рылом об этом не знал, а она спецом тянула говорить, чтоб он ее на аборт не послал

Вот-вот , и я о том же подумала. Не стал бы Гриша рисковать здровьем малыша и таскать беременную ТЮ по джунглям со змеями , если б знал о беременности. :wink:

Никитка
Сб Сен 08, 2007 12:40 pm

---------------------------------
wasilisa писал(а):
Nedo писал(а):
projecter писал(а):
Вот это меня убило.
Я помню это ощущение, когда мы неделю ходили по джунглям, я была уже беременна - на 4-м месяце.
Это беременная по джунглям, самолетам, разным климатам.
Может поэтому и кесарево.
Вседа относилась к ней очень нейтрально, но после этого ....

кстати, может, потому и ходили по джунглям, что Гриха еще ни ухом ни рылом об этом не знал, а она спецом тянула говорить, чтоб он ее на аборт не послал

Вот-вот , и я о том же подумала. Не стал бы Гриша рисковать здровьем малыша и таскать беременную ТЮ по джунглям со змеями , если б знал о беременности. :wink:

А может он, наоборот, на выкидыш надеялся. :roll:

projecter
Сб Сен 08, 2007 12:46 pm

---------------------------------
Я думаю, что она не сказала. Ждала, что бы уж точно, значит боялась, что Гриша не захочет и рисковала и своим здоровьем и ребенка. Расчетливая девушка.

Вообще похоже, что очень мутная история.

aliona153
Сб Сен 08, 2007 12:56 pm

---------------------------------
То есть как это не знал? А критические дни? Любой мужик знает, когда "эта радость" у его женщины. А уж их 3-х месячное отсутствие не заметить очень трудно.

wasilisa
Сб Сен 08, 2007 1:06 pm

--------------------------------
aliona153 писал(а):
То есть как это не знал? А критические дни? Любой мужик знает, когда "эта радость" у его женщины. А уж их 3-х месячное отсутствие не заметить очень трудно.

Ну так можно делать вид, что у нее критические дни, а потом сказать, что беременна, когда уже сделать ничего нельзя, в четыре месяца беременности. У моей знакомой почти всю беременность приходили месячные, пока ребенок не зашевелился, она и не знала ничего.

Nedo
Сб Сен 08, 2007 1:14 pm

--------------------------------
wasilisa писал(а):
aliona153 писал(а):
То есть как это не знал? А критические дни? Любой мужик знает, когда "эта радость" у его женщины. А уж их 3-х месячное отсутствие не заметить очень трудно.

Ну так можно делать вид, что у нее критические дни, а потом сказать, что беременна

ППКС!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 22:30 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Никитка
Сб Сен 08, 2007 1:46 pm

-------------------------------
Nedo писал(а):
wasilisa писал(а):
aliona153 писал(а):
То есть как это не знал? А критические дни? Любой мужик знает, когда "эта радость" у его женщины. А уж их 3-х месячное отсутствие не заметить очень трудно.

Ну так можно делать вид, что у нее критические дни, а потом сказать, что беременна

ППКС!!!!

Тогда можно вопрос, так сказать для просвещения? :oops:
А как можно сделать вид, что у тебя критические дни, если вы живете вместе, спите вместе и предполагается, что не просто проводите ночь в одной постели? Ну не кровь же молодого бычка она подкладывала. :roll:

wasilisa
Сб Сен 08, 2007 1:55 pm

--------------------------------
Никитка писал(а):
Nedo писал(а):
wasilisa писал(а):
aliona153 писал(а):
То есть как это не знал? А критические дни? Любой мужик знает, когда "эта радость" у его женщины. А уж их 3-х месячное отсутствие не заметить очень трудно.

Ну так можно делать вид, что у нее критические дни, а потом сказать, что беременна

ППКС!!!!

Тогда можно вопрос, так сказать для просвещения? :oops:
А как можно сделать вид, что у тебя критические дни, если вы живете вместе, спите вместе и предполагается, что не просто проводите ночь в одной постели? Ну не кровь же молодого бычка она подкладывала. :roll:

А где ты видела такого мужчину, который потребовал бы от своей жены показать прокладку или тампон на наличие крови. Они верят на слово. :lol:

wasilisa
Сб Сен 08, 2007 1:58 pm

--------------------------------
wasilisa писал(а):
Никитка писал(а):
Nedo писал(а):
wasilisa писал(а):
aliona153 писал(а):
То есть как это не знал? А критические дни? Любой мужик знает, когда "эта радость" у его женщины. А уж их 3-х месячное отсутствие не заметить очень трудно.

Ну так можно делать вид, что у нее критические дни, а потом сказать, что беременна

ППКС!!!!

Тогда можно вопрос, так сказать для просвещения? :oops:
А как можно сделать вид, что у тебя критические дни, если вы живете вместе, спите вместе и предполагается, что не просто проводите ночь в одной постели? Ну не кровь же молодого бычка она подкладывала. :roll:

А где ты видела такого мужчину, который потребовал бы от своей жены показать прокладку или тампон на наличие крови. Они верят на слово. А сексом вообще-то во время этих дней не занимаются. :lol:

Никитка
Сб Сен 08, 2007 1:59 pm

-------------------------------
wasilisa писал(а):
Никитка писал(а):
Nedo писал(а):
wasilisa писал(а):
aliona153 писал(а):
То есть как это не знал? А критические дни? Любой мужик знает, когда "эта радость" у его женщины. А уж их 3-х месячное отсутствие не заметить очень трудно.

Ну так можно делать вид, что у нее критические дни, а потом сказать, что беременна

ППКС!!!!

Тогда можно вопрос, так сказать для просвещения? :oops:
А как можно сделать вид, что у тебя критические дни, если вы живете вместе, спите вместе и предполагается, что не просто проводите ночь в одной постели? Ну не кровь же молодого бычка она подкладывала. :roll:

А где ты видела такого мужчину, который потребовал бы от своей жены показать прокладку или тампон на наличие крови. Они верят на слово. :lol:

Не знаю, по-моему это достаточно трудно не заметить. :roll:
Не могу объяснить как, но мне кажется, что определить есть у женщины месячные или нет все же не так сложно. Да и беременность своей женщины уж за три месяца мужчина точно смог бы определить, особенно если они регулярно сексом занимаются. :roll:

Nedo
Сб Сен 08, 2007 2:03 pm

--------------------------------
Никит, дык, он же при это еще в кине снимался, с утра до ночи на съемках, уставал как сОбак.

Цитата:
Да и беременность своей женщины уж за три месяца мужчина точно смог бы определить, особенно если они регулярно сексом занимаются.

:roll:
Единственный способ - по увеличению груди. Но мог и не обратить внимание - она ж не в одночасье увеличивается. А все остальное в первые месяцы, если нет сильного токсикоза - никто и не заметит.

Никитка
Сб Сен 08, 2007 2:08 pm

--------------------------------
Nedo писал(а):
Единственный способ - по увеличению груди. Но мог и не обратить внимание - она ж не в одночасье увеличивается. А все остальное в первые месяцы, если нет сильного токсикоза - никто и не заметит.

Ну просто за три месяца не заметить. :roll: Для меня это странно. Тем более у него же не первый раз, опыт был, так что... Нет, месяц не замечать - это я еще понимаю, ну два, но не три же. Или Григорий как полицейский в "Такси" у Бессона, который только на девятом месяце что-то заподозрил? :lol:

А вообще, если это реально, надо взять на заметку, а то мало ли что. :wink: :lol:

Vetala
Сб Сен 08, 2007 2:19 pm

-------------------------------
Барышни, где вы берете такую траву? :shock: :lol: Не подскажете? :lol:

Никитка
Сб Сен 08, 2007 2:24 pm

-------------------------------
Vetala писал(а):
Барышни, где вы берете такую траву? :shock: :lol: Не подскажете? :lol:

А это специальная - НРКманская, просто так не дают. :wink:

Vetala
Сб Сен 08, 2007 2:25 pm

--------------------------------
Никитка писал(а):
Vetala писал(а):
Барышни, где вы берете такую траву? :shock: :lol: Не подскажете? :lol:

А это специальная - НРКманская, просто так не дают. :wink:

Вот блин, чего ж я ее не заслужила? :lol:

Никитка
Сб Сен 08, 2007 2:28 pm

--------------------------------
Vetala писал(а):
Никитка писал(а):
Vetala писал(а):
Барышни, где вы берете такую траву? :shock: :lol: Не подскажете? :lol:

А это специальная - НРКманская, просто так не дают. :wink:

Вот блин, чего ж я ее не заслужила? :lol:

А кто ж тебя знает. :lol:

luci
Сб Сен 08, 2007 10:12 pm

---------------------------------
Никитка писал(а):
Vetala писал(а):
Никитка писал(а):
Vetala писал(а):
Барышни, где вы берете такую траву? :shock: :lol: Не подскажете? :lol:

А это специальная - НРКманская, просто так не дают. :wink:

Вот блин, чего ж я ее не заслужила? :lol:

А кто ж тебя знает. :lol:

:lol: :lol: :lol:
Просто действует она избирательно. :lol:
Это как тест на истинную НРКманию. :wink: :lol:

Sacchi
Чт Сен 13, 2007 2:02 pm

-------------------------------
Vetala писал(а):
Барышни, где вы берете такую траву? :shock: :lol: Не подскажете? :lol:


:lol: :lol: :lol: ППКС!

дамы, ну как можно так ненавидеть человека???(ЮТ) Угомонитесь, все равно все будет так, как будет. И, значит, есть в ЮТ что-то такое, чего нет в любой из нас, раз именно ее выбрал ГА. И...я ооооочень сомневаюсь, что в жизни любой из присутствующих здесь дам не найдется хоть какой-то маааааленький эпизодик, за который не обзовут б...ю. А ЮТ для мамашки 3-х месячного беспокойного малыша выглядит на 5 баллов. ИМХО.

Амина
Чт Сен 13, 2007 4:00 pm

-------------------------------
Sacchi писал(а):
Vetala писал(а):
Барышни, где вы берете такую траву? :shock: :lol: Не подскажете? :lol:


:lol: :lol: :lol: ППКС!

дамы, ну как можно так ненавидеть человека???(ЮТ) Угомонитесь, все равно все будет так, как будет. И, значит, есть в ЮТ что-то такое, чего нет в любой из нас, раз именно ее выбрал ГА. И...я ооооочень сомневаюсь, что в жизни любой из присутствующих здесь дам не найдется хоть какой-то маааааленький эпизодик, за который не обзовут б...ю. А ЮТ для мамашки 3-х месячного беспокойного малыша выглядит на 5 баллов. ИМХО.

Присоединяюсь! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB