НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 16:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:41 
Не в сети
Веснушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:53
Сообщения: 34
Откуда: Древний город
Автор , давно я так не смеялась. :LoL: :bravo: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:49 
Автор :Rose: Как бы сказали Милко, вы не талант, вы гений :tender: Пока читала, страсть как полюбила биологию :grin: Вот любопытно было бы узнать - растения мысли умеют читать? Или Катенька им вслух - особо удавшиеся места... Волнуюсь только об одном - как бы этих представителей флоры с президентского кабинета (да что там :shock: с президентского этажа) не поперли. Хотя Катя же обещала с пылью бороться - а Катя никогда не врет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
заказчик писал(а):
Автор :Rose: Как бы сказали Милко, вы не талант, вы гений :tender: Пока читала, страсть как полюбила биологию :grin: Вот любопытно было бы узнать - растения мысли умеют читать? Или Катенька им вслух - особо удавшиеся места... Волнуюсь только об одном - как бы этих представителей флоры с президентского кабинета (да что там :shock: с президентского этажа) не поперли. Хотя Катя же обещала с пылью бороться - а Катя никогда не врет

Она их мокрой тряпочкой протрет,нежно так-все,все листики ! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Автору! :Rose: :Rose: :Rose:
Напоминает превращение Жданова в собаку.
Очень интересно, что же будет дальше.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:32 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Гость писал(а):
- Я сама это сделаю, - интимно понизив голос, пообещала Пушкарева.

Гость писал(а):
- А мое дело маленькое, – Малиновский врос ботинками в пол, и двигаться с места, похоже, вообще не собирался, - расти и радовать окружающих своей красотой. Вырабатывать кислород.
Гость писал(а):
- Правильно… неправильно, хорошо… плохо – этому ты детей своих учить будешь. А сейчас будь мужиком. Сожми волю в кулак и иди…, соверши подвиг.
Гость писал(а):
Только не в воробьев. С нынешней зимой воробьем долго не проживешь… Часа два, не больше…. А фикусом? Почему бы и нет? В тепле, с гарантированным поливом. Красота…
Автор, всю главу хочется растащить на цитаты. :LoL:
Ну, полный восторг! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Гость писал(а):
И нашла – оказалось, у нее, на лицо, все признаки гиперакузии или попросту – аномально острый слух


Гость писал(а):
и, тут ее осенило…. Она ведь без очков!.. И при этом прекрасно видит.


Автор :Rose: Здоровско! :bravo: Вот ни разу не встречала в фиках Катю, за ненадобностью забросившую очки, ну плюс еще слух обострился... А она только этих нашкодивших кактусов слышит отличто, или всех остальных тоже? Или это все из-за аномальной зоны в радиусе каморки? Столько вопросов, столько вопростов :unknown: будем читать и отвечать себе сами, не отрывать же автора от творческого процесса :victory:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 17:35 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17356
Откуда: Москва
Спасибо, автор. Очень интересно. Бедные фикусы Андрей и Рома. Мне их жалко. :cray: А они расколдуются?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:28 
заказчик писал(а):
Пока читала, страсть как полюбила биологию :grin:

Это хорошо. Дальше биологии будет еще больше, а точнее ботаники
заказчик писал(а):
Вот любопытно было бы узнать - растения мысли умеют читать?

Эти два растения :friends: точно энтого не умеют....
заказчик писал(а):
а Катя никогда не врет

Ну.. с этим можно поспорить...
natasha писал(а):
Она их мокрой тряпочкой протрет,нежно так-все,все листики !

Это обязательно... А-то у них, не дай Бог, "фикусный дерматит" начнется :grin:
вера писал(а):
Напоминает превращение Жданова в собаку.

У нас на форуме многие авторы мучили бедных героев. Жданова - в собаку, Малиновского - в котенка. Был Жданов волк.
ALEPA писал(а):
А она только этих нашкодивших кактусов слышит отличто, или всех остальных тоже?

Об этом подробнее будет дальше.
ALEPA писал(а):
Или это все из-за аномальной зоны в радиусе каморки?

Скорее, из-за аномальной Кати :evil: в радиусе коморки
Н.В.шечка писал(а):
А они расколдуются?

Только если будут себя хорошо вести. :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Вот и допрыгались наши мажорики до фикусов! :pooh_lol: Предлагаю Катьке в качестве мсти нАчать курить и тушить бычки строго об андре-ромные фикусы,они же растения теплолюбивые,пусть думают,что это тропики. :o
Аффтор,спасибки за подаренное веселье,всё клёво получается! :dance: :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: падсталом!!!!!

Аффтор, вапрос чиста ботанический

в фикусы какой породы наши мальчики превратились? я предлагаю фикус эластика для Андрюши и Бенджамина для Ромио

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:56 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Аффтор, спасибо! Ваши фикусы меня покорили!
:good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:29 
lubim писал(а):
в фикусы какой породы наши мальчики превратились?


Фикус-Рома
Изображение


Фикус-Андрей
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 22:09 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Какие красавчики! :good: :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 00:04 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
:bravo: :good:
А как же Катя, которая никогда не врет, выполнит свое обещание и протрет листики - они же загорятся или взорвутся.

_________________
Точка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 13:02 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Аффтор, :kissing_two: пожалуйста не бросайте, доведите до конца свою сказочную, фантастическую, юмористическую повесть о Катеньке и фикусах.

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 22:03 
Исполнение 1. 3/...

Катя неспешно брела по улице – на щеках полыхал яркий румянец, пальто нараспашку, шапка в руках. Прохожие недоуменно на нее оборачивались и еще сильнее кутались в свои шубы, пальто, пуховики - поднимали повыше воротники, натягивали шарфы на самый нос, прятали руки в толстых варежках поглубже в карманы. И их можно было понять – синоптики на сегодня обещали -30 и метель. К всеобщему удивлению и разочарованию, на этот раз они угадали.
Один встречный малыш, уютно устроившийся на санках, оторопело уставился на Катю и громко спросил:
- Тётя, ты сто, дула? Ты зе замелзнешь!
Его мать, смерив Пушкареву, недовольным взглядом, лишь цыкнула на свое любопытное дитя, и неспешно потащила санки дальше по аллее.
«Конечно дура!», - мысленно согласилась с ребенком девушка, - «Только последняя идиотка могла довериться такому человеку как Жданов! Ведь всё видела! Как он постоянно лгал - Кире, родителям, его бесконечным пассиям. Более того, она сама ему в этом помогала. Была его преданным и верным помощником. Так почему, когда он начал лгать ей – поверила. Приняла за чистую монету, и не разу не усомнилась в его словах. И кто она после этого? Правильно – самая настоящая дура»

В поток унылых размышлений непрошенным гостем вторглась знакомая мелодия – мобильник в кармане пальто ожил и активно завибрировал.
«Жданов», - сразу же «поставила диагноз» входящему звонку Катерина, - «Об отчете беспокоится». Внутри опять вспыхнула, успевшая остыть на морозе злость. «Да оставьте вы меня все в покое!» - мысленно выкрикнула Пушкарева.
Словно услышав ее немую просьбу, телефон резко замолк.
Через несколько шагов, ее окликнул незнакомый встревоженный голос:
- Девушка, вы горите!
Катя уже и сама почувствовала жар в районе правого кармана – там, где лежал мобильник. Недолго думая, девушка нырнула в ближайший сугроб.

Прошло уже довольно много времени, а Катерина все не спешила покинуть свое уютное снежное кресло. Непонятно почему, но здесь ей было хорошо. Холодный снег помог потушить не только горящее пальто, но и кипящую злость внутри неё самой. Единственное, что тисками сдавливало голову, и не давало покоя, был вопрос – что же это с ней происходит? Но ответа на него у Кати не было, как и не было смысла искать его здесь – сидя на морозе в сугробе снега. Поэтому, девушка, нехотя, поднялась, аккуратно достала из кармана то, что раньше было ее мобильным телефоном, и без особого сожаления выбросила в сугроб.

Когда Пушкарева добралась домой, уже полностью стемнело. Наручные часы, как издевались – показывали лишь половину шестого. А по внутренним ощущениям, Кате казалось, что уже не меньше одиннадцати вечера. Еле-еле переступая ногами, девушка поднялась по лестнице – лифт, как назло, опять не работал. На нее, вдруг, накатила такая неимоверная усталость, что хотелось только одного – упасть и заснуть. И спать, спать… как минимум сутки.

Стараясь вести себя как можно тише, Катя открыла дверь и юркнула в квартиру.
Не успела она пройти и пары шагов, как сзади раздался звонкий и радостный мамин голос:
- Катенька, это ты? Сегодня так рано? Умница. А я котлетки, как раз, пожарила. Прямо со сковородочки – горяченькие, как ты любишь.
- Мам, - голос дочери звучал настолько устало, что с лица Елены Александровны мгновенно слетела ее привычная улыбка, - Я так вымоталась сегодня. Я сразу спать пойду, хорошо?
- А кушать? – тут уж ничего не поделать… война, землетрясение, конец света – накормить ужином своих домашних у Елены Александровны сродни основному инстинкту.
- Я не голодная, - и, чувствуя, что ноги ее уже практически не держат, девушка решила не тратить те крохи сил, что у нее остались на разговоры с матерью, а медленно побрела в свою комнату.
- Там Коленька работает, - заботливо предупредила Пушкарева-старшая, - Говорит, что над чем-то очень важным.
Катя в ответ только кивнула.

Коля действительно был очень занят – отбивал заброшенную медную шахту у злобных монстроподобных инопланетян.
Катя, уже не в силах удержать себя в вертикальном положении, практически рухнула на диван:
- Коль, иди домой, - вяло пробормотала Пушкарева,- Я спать хочу.
- Какое домой! – бодро возразил ей Зорькин, - У меня тут, как раз, самое интересное начинается… Я наконец-то до пятого уровня дошел!
- Коль, будь другом....
- Подожди немного, - активно пыхтя, барабанил по пробелу Коля, - Вот, поубиваю всех гадов….Иииии… буду…. Получай! Получай! Ну что, сдох?! Так тебе и надо! Будешь знать, как в меня кислотой плеваться!
- Коль…, пожалуйста…, у меня сейчас голова от тебя треснет, - стиснув виски ладонями, выдохнула девушка.
Она просто хотела, чтобы он ушел…. Только этого…. Уговаривать его дальше не было ни сил, ни желания…
Внутри словно возник сквозняк, дуновение воздуха и…
…И как будто, что-то невидимое подхватило стул, на котором сидел Коля и, вместе с ничего не понимающим Зорькиным, пронесло через всю комнату, в дверях стул и его незадачливого наездника перевернуло... и Коля, приземлился прямо на пятую точку на пол в коридоре. Стул приземлился на Колю. Дверь в Катину комнату, со свистом, захлопнулась.
- Пушкарева, ты чего? – только и смог пропищать обалдевший Зорькин.

- Коленька, что случилось? – склонилась над ним встревоженная Елена Александровна.
- Со мной? – удивился Николай, - Это с вашей Катей что случилось? Она что с ума сошла? Или «Озверин» не по рецепту принимала?
- Катенька себя плохо чувствует, - заступилась за дочь женщина.
- Аааа…. критические дни, - поморщившись, ухмыльнулся Зорькин.
- Устала она, - поправила его Елена.
- Устала от критических дней? – поднимаясь с пола, съязвил Коля, - Бывает…. Но это все равно не повод кидаться своими друзьями! Я, между прочим, мог сотрясение мозга получить!
И обиженно покосившись на дверь в Катину комнату, потер ладонью ушибленное мягкое место.

- Теть Лен…, - перешел, вдруг, на шепот Коля, - А вам это не кажется странным?
- Что? – добродушно улыбнулась ему женщина.
- Наша Катя, - кивнул глазами на дверь Зорькин, - Она меня с такой силой вытолкнула со своей комнаты…. Я даже глазом моргнуть не успел. И этому может быть только два объяснения – либо она в тайне от нас последние полгода ходила в качалку… либо…. А вы не замечали, а она вообще в зеркале отражается?
- Коля! – выписала Зорькину подзатыльник Елена, - Глупостей не говори. Тебе все показалось. Это из-за того, что ты в компьютере весь день сидишь. Свежим воздухом совсем не дышишь. Вот и мерещится всякое…
- Нет, я вам точно говорю! Она меня как будто в воздух подняла!
- Тебе все показалось, - легким незаметным движением женщина коснулась его макушки и, еще раз тихо прошептала, - Показалось…

- Теть Лен, а что у нас на ужин? – как ни в чем не бывало, поинтересовался Коля, и потянув носом, довольно прищурился – Уууу…. котлетки?
- Да, миленький, - подтолкнула его в направлении кухни женщина, - Горяченькие, прямо со сковородки – как ты любишь…
- А Катька что ужинать не будет? – будничным тоном осведомился Зорькин.
- Катенька приболела…, пусть отдыхает.
- Пусть! – радостно кивнув, разрешил Коля, - Мне больше достанется!

Юный обжора уже скрылся на кухне, а Елена еще на некоторое время задержалась в коридоре. Задумчиво прищурившись, она смотрела в сторону комнаты дочери. Затем, улыбнувшись каким-то своим собственным мыслям, поспешила кормить доморощенного финансового гения.

А Катерина, не снимая одежды, залезла под одеяло, закуталась в него с головой и практически через минуту уже крепко спала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 22:21 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Да, ничего не способно лишить Зорькина аппетита. Ни цунами, ни землетрясение. :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 23:25 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Гость писал(а):
Елена еще на некоторое время задержалась в коридоре. Задумчиво прищурившись, она смотрела в сторону комнаты дочери. Затем, улыбнувшись каким-то своим собственным мыслям, поспешила кормить доморощенного финансового гения.
Кажется паранормальные способности Катеньке по наследству достались :wink:

Автор! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Автор !
А кто ж лечить Катюшку будет?:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :good: :hi:


Последний раз редактировалось natasha 23 мар 2013, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 01:15 
Щедрый автор :flower: не пожалел котлеток для Зорькина, а Малиновский со Ждановым небось вечерний виски не успели выпить, теперь только здоровое питание – воздух, солнце и вода!

Заказчик затаил дыхание и ждет :tender:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB