НРКмания
http://nrkmania.ru/

Любовь из "сора":как страх за ЗЛ превратился в любовь к Кате
http://nrkmania.ru/topic4582.html
Страница 58 из 58

Автор:  marta [ 17 мар 2013, 01:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Любовь из "сора":как страх за ЗЛ превратился в любовь к

Мне кажется, если бы это был глюк Киры, то это было бы ясно обыграно, как предыдущие разные глюки.
Раньше ведь не расходились в мнениях - глюк или нет, было отчётливо ясно.
А если бы Кира наглючила желаемое, то вряд ли её желаемое выглядело бы подобным образом - признание без эмоций, деревянным тоном, в которое просто невозможно поверить, даже если очень хочется.
И Жданов срочно пригласил Киру на разговор перед голосованием (если не забыла, то ещё и по совету Романа) именно с целью получить её голос. Когда искренний эмоциональный рассказ о планах вывода ЗЛ из кризиса не возымел на Киру действия, он вынужден был использовать последнее средство, которое раньше срабатывало. Но не смог быть убедительным по понятным причинам. Да и Кира после всего пережитого уже не та, чтобы её так легко можно было купить.

Автор:  0xanaP [ 17 мар 2013, 15:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Любовь из "сора":как страх за ЗЛ превратился в любовь к

marta,
Полный ППКС. Полгода назад писала то же самое, не хотелось повторяться.

Автор:  rosa [ 17 мар 2013, 20:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Любовь из "сора":как страх за ЗЛ превратился в любовь к

Не глюк, вот именно потому что вначале начал так вдохновенно говорить о ЗЛ, о своем желании все исправить и только потом сказал о "своей любви" к ней, которая сидит напротив и молча слушает да ест прямо как тот Васька из басни, так вот для Киры в какой-то мере все слова Жданова-басни, она так и сказала, только более деликатно. Чем руководствовалась, если как она сама сказала, что "я никому не мстила"? Взыграло чувство какой-то справедливости, что Жданов все-таки платит по счетам, та, которой он доверял его обманула и сбежала, а она рядом и он снова в ней нуждается, но все дело в том, что Кира не Катя, она не верит в его слова о любви, проголосовать за брата ей кажется правильнее, чем снова клюнут на любовную "удочку" Андрея. Любовь любовью, а дело важнее- очень прагматичный поступок Киры разрушил и без того их иллюзорное примирение. А о том, что она ему нужна и зачем ему Катя , если рядом с ним такая замечательная женщина, он ей говорил еще накануне, зачем ей было себе что-то воображать, если он в присутствии Романа сказал, что они снова вместе, а она сама ЭТО с таким апломбом сказала на ресепшн! Жданов просто перегнул палку со своим фальшивым объяснением,иногда надо и промолчать о своих чувствах, если они есть, конечно,просто посмотреть в глаза, но Кира не дура и уловила дежа вю с прошлым признанием в любви...

Страница 58 из 58 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/